Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2006)

30.07 Макияж знойным летом

Легко перейти на расслабленный летний темп жизни, однако приспособиться к изменению макияжа под действием знойной летней погоды довольно трудно. Идеальная ранее основа теперь кажется слишком тяжелой и плотной. Тщательно растушеванные тени для век кажутся ужасно неестественными. Контур для губ растекается. К полудню возникает ощущение, будто лицо просто расплывается – это правда, или плод вашего воображения?

30.07 Безопасный загар

Были времена, когда фарфоровая кожа считалась первым признаком гламура и элитарности. Алебастровая кожа безраздельно царила в моде в середине 1900-х, после чего вкусы внезапно и необъяснимо изменились. Все пустились в погоню за загаром. Все стремились придать коже такой вожделенный золотистый оттенок, неизменно ассоциирующийся с беззаботной жизнью богатых бездельников, прогулками на яхте, веселым времяпровождением на пляжах и кортах для гольфа. Кроме того, не будем отрицать тот факт, что загар выполняет функции камуфляжа. Золотистый загар скрывает недостатки кожи, делает нас зрительно стройнее и здоровее.

30.07 Одежда для похода: стиль и удобство

Посмотрим правде в глаза – немногие из нас могут надолго расстаться с такими благами цивилизации, как душ и водопровод, и на время забыть о коллекции обуви – чтобы облегчить душевные муки, нам нужен как минимум поход по магазинам. Настоящая модница в любых обстоятельствах остается стильной и изобретательной. Поход (с ночевкой или без) – почти превратившееся в ритуал событие, в котором нам приходится принимать участие каждое лето.

30.07 Узоры и рисунки: найдите свой принт

Узоры и рисунки – простой и эффективный способ оживить ваш гардероб. Однако поскольку они могут подчеркнуть ваш вес и высоту, важно выбирать принты, которые вам оптимально подходят.

30.07 Джорджио Армани - эволюция

Джорджио Армани (родился 11 июля 1934 в г. Пьяченце, Италия) создал новую концепцию женской одежды, которая произвела в моде настоящую революцию, по масштабу сопоставимую только с фантастическим влиянием образа New Look, созданного Кристианом Диором, и мини-юбки – творения Mary Quant. По мере того, как все больше женщин делали успешную карьеру на административном поприще, все острее становилась потребность в деловом костюме, который мог бы служить альтернативой классическому непримечательному темно-серому юбочному костюму.

30.07 У английской королевы – модельная фигура

В среду в Букингемском дворце открылась непривычно обширная экспозиция гардероба королевы Великобритании Елизаветы. Главное открытие, ожидающее посетителей выставки, можно сформулировать таким образом: оказывается, модельная худоба и изящество не являются исключительным феноменом наших дней, равно как и неотъемлемой особенностью современной культуры, пропагандирующей культ звезд.

28.07 Модные татуировки – опасный тренд

Тату – это класс. Татуировки красивы и сексуальны. Искусство татуировки восходит к древнейшим временам. Подумываете о том, чтобы отважиться на отчаянный поступок и обзавестись первой татуировкой? Или хотите пополнить свою коллекцию тату новым экземпляром? Тогда вас может заинтересовать следующая информация.

28.07 Карл Лагерфельд и супермодели

Возможно, Карл Лагерфельд помешан на самодисциплине и не считает нужным это скрывать, однако это отнюдь не означает, что кутюрье осуждает любителей превращать свою жизнь в бесконечное шоу.

27.07 Кайли Миноуг – новое «лицо» Coty

Компания Advertisement Coty Inc., крупнейший в мире изготовитель парфюмерии, подписала контракт с австралийской поп-звездой Кайли Миноуг на участие в рекламной кампании новой линии ароматов и связанных с ней продуктов.

27.07 Феерия моды на воде: дизайнеры на Swim Week в Майами

Второй сезон показов пляжной одежды Sunglass Hut Swim Shows Miami 2007 завершился во вторник, 18 июля в Майами, Флорида. «Мы продолжаем активно работать над усовершенствованием нашей программы, - заявил Fern Mallis, вице-президент IMG, - Думаю, наше мероприятие с каждым сезоном будем становиться все лучше и лучше».

26.07 Новая «Мисс Мира» - без чувств, зато в короне

На сороковой минуте полновластного царствования победительница конкурса красоты «Мисс Мира», участница из Пуэрто-Рико Zuleyka Rivera Mendoza, лишилась чувств прямо на пресс-конференции, посвященной результатам конкурса, который завершился вечером 23 июля.

25.07 Макияж невесты

Откровенная сексуальность или утонченность? Какой стиль выбрать счастливой невесте в свой самый знаменательный день? Вот несколько самых актуальных образов:

25.07 Аксессуарная линия от Елены Чекризовой

Сотрудничество с промышленными марками для создания второй, массовой линии, - важный этап развития каждого Модного дома. Благодаря такой совместной работе рождаются коллекции, которые по цене существенно отличаются от дизайнерских вещей pret-a-porter.

23.07 Как подобрать причёску

Всем известно, что самый быстрый способ обновить свой стиль – сделать новую причёску. Но известно ли вам, каким образом? Дайте как можно более откровенные ответы на следующие три вопросы. Однако помните, что положительный ответ хотя бы на один из них означает, что вы страдаете от весьма распространенного заболевания – «клиентус вульгарис». Не волнуйтесь, это лечится без проблем, настоящий профессионал наверняка сумеет подобрать прическу, которая удовлетворила бы ваш взыскательный вкус!

23.07 Макияж глаз

Вам уже исполнилось 25 лет? Тогда, возможно, вы помните (и не стесняйтесь этого!) время, когда вы могли спокойно выйти на улицу, накрасив глаза тенями трех ярких оттенков. К счастью, этот образ – вместе с огромными, как у бейсболистов, подплечниками, пережженными перманентом мелкими кудряшками и цепями с огромными крестами а-ля Мадонна – не пережил противоречивые 80-е.

23.07 Парфюм: летние ароматы

Смена сезона и потепление должны сопровождаться не только сменой гардероба, но и сменой аромата. Без сомнения, мускусный запах, который вы с успехом носили в январе под теплыми свитерами, был отличным дополнением вашего стиля, однако разве возбуждающий аромат полусладких цитрусовых или свежий оттенок жасмина не лучше подходит для создания веселого летнего настроения?

23.07 Верхняя одежда: тенденции сезона 2006/07

Бренды вывели стиль и технологию на уровень, позволяющий создавать неповторимую и ультрасовременную верхнюю одежду для тех, кто хочет выглядеть привлекательно на заснеженных горных склонах. Вместе с тем, такой стиль выполняет двойную функцию – он отлично подходит и для уличной моды. Главное в том, что люди хотят выделяться из толпы. В этом могут помочь необычные ткани, оригинальные принты или одежда, сшитая по индивидуальному заказу.

23.07 Пять решений для нестандартной фигуры

На вопрос, какие трудности они испытывают при составлении гардероба, американки дали самые разнообразные ответы. Однако для большинства самой трудной, и зачастую неразрешимой, задачей остается подбор одежды по фигуре, которая подчеркнула бы достоинства и скрыла недостатки. Поэтому у многих женщин возникают проблемы с одеждой –где-то она жмет, а где-то свободно провисает. Важно помнить, что идеальных фигур в природе существует не так уже много, поэтому ваши проблемы отнюдь не уникальны. Если вы не пользуетесь услугами портного для пошива одежды, вам придется обратиться к нему с просьбой подогнать купленный наряд.

20.07 Помада - настоящее и будущее

Если вы относитесь к тем женщинам, которые не задумываясь размазывают помаду и блеск по губам, даже не удостоив взглядом свое отражение в зеркальце, знайте: содержимое волшебных футлярчиков может сделать для вас намного больше, чем просто окрасить губы в нужный цвет.

Следующий месяц (Август)