Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Октябрь 2007)

16.10 Скажи «нет» жестокости: модное сообщество против изделий из кожи

Изделия из кожи животных и рептилий - это жестоко, негуманно и, к сожалению, очень модно. Змеиная кожа, особенно в дизайне аксессуаров и обуви, стала одной из главных тенденций London Fashion Week - в своих коллекциях ее использовали Jimmy Choo и другие ведущие дизайнеры. Всплеск такого нездорового интереса к змеиной коже заставил активистов PETA напомнить нам, что в защите нуждается не только мех, но и шкура животных.

13.10 Запах успеха: звездные ароматы

Ароматы от звезд стали очень популярными на мировом 60-миллиардном рынке парфюмерии. В число женщин-знаменитостей, которые отважились заняться парфюмерией, входят Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Бейонсе, Джей Ло, Джессика Симпсон, Селин Дион, Шания Твайн, Сара Джессика Паркер и Элизабет Тейлор. В то время как некоторые звезды сами выбирают ингредиенты или дизайн флакона, другие просто присваивают аромату свое имя и отправляют его на продажу. Почему парфюмерные компании с радостью приклеят фотографию Бейонсе на свою продукцию? Да просто это очень удачный маркетинговый ход.

13.10 Должны ли мужчины ухаживать за кожей?

Уход за кожей очень важен даже для мужчин. Хотя в наше время многие мужчины любят ухаживать за своей кожей почти так же тщательно, как и женщины. Одного взгляда на кожу человека достаточно, чтобы сказать, насколько он здоров. Не всегда легко сохранить кожу в превосходном состоянии, особенно если вы царапаете лицо новой бритвой, едите нездоровую пищу, или постоянно пьянствуете! К счастью, есть несколько вещей, которые помогут вам ухаживать за кожей, даже если вы виновны в вышеуказанных грехах!

13.10 Жан-Поль Готье: l'enfant terrible французской моды

Будущий хулиган от моды родился в приличной французской семье, под Парижем, 24 апреля 1952 года. Он был странным ребенком - не проказничал, дружил с девочками, драк со сверстниками не затевал... Позже он скажет: «Физически меня больше привлекают мужчины. Но с женщинами мне проще общаться, их я лучше понимаю... Но одевать мне приятно и тех и других».

13.10 В чьих руках будущее высокой моды?

За последние несколько месяцев мир моды понес две тяжелейших утраты - из жизни ушли иконы моды Лиз Клейборн и Джанфранко Ферре. Их уход привлек внимание к факту, который, к сожалению, дольше игнорировать невозможно: великие дизайнеры, сформировавшие лицо моды второй половины ХХ века, уже на закате жизни.

13.10 Тенденции ювелирной моды: больше блеска!

По данным исследования, проведенного консультативной группой Reed Gift Fairs Research Panel, индивидуальный стиль - вот основной источник вдохновения при создании стратегии продвижения на рынке ювелирных изделий в этом сезоне.

11.10 Внимание, тренд: натуральные густые брови

Моду на густые брови едва ли можно считать новостью - этот тренд оказался на удивление жизнеспособным, и сдавать позиции в ближайшее время не собирается! Еще весной никто не мог предсказать, что густые брови переживут лето, ведь выщипанные в тонкую линию брови долгое время оставались обязательным атрибутом любого женского образа.

11.10 Будущее за исламской модой

Представьте себе типичный «наряд исламской женщины». Если в вашем воображении мусульманка предстает исключительно в простой темной парандже или черном платье свободного покроя (абайе) и хиджабе, хорошенько запомните эту картину - скоро такую одежду можно будет встретить только в музее национальной культуры. Дело в том, что женская исламская мода стремительно развивается, что позволяет говорить о ее большом будущем в мировом масштабе.

06.10 Выпрямление волос

Если вы хотите выпрямить волосы, используйте плойку для выпрямления волос. Вы можете добиться выпрямления волосы сами, следуя следующим простым советам.

06.10 Хирургические методы увеличения груди

Хирургическое увеличение груди практикуется с середины XIX века. Первые операции по увеличению груди были проведены во Франции, но по причине низкого технологического уровня в то время врачи не смогли найти импланты, которые можно было бы вставить в молочные железы через минимальный размер и без усилий.

06.10 Как выбрать нижнее белье в подарок

Покупка нижнего белья в подарок подруге или жене может превратиться в настоящее испытание, особенно, если никогда раньше не бывали в магазине нижнего белья. Вы ищете нечто сексуальное, например, атласную баску, или элегантный шелковый пеньюар? Едва ли вы удивитесь, когда узнаете, что большинство мужчин покупает белье потому, что оно им нравится, или же они хотят видеть его на своей подруге. Проблема в том, что вкусы женщин и мужчин в этой деликатной области, к сожалению, не совпадают. Более того, часто их пристрастия диаметрально расходятся.

06.10 Вьетнамки: от пляжной обуви до модного аксессуара

Спросите своих знакомых, и вам ответят, что если бы это было возможно, они бы носили вьетнамки круглый год. Впрочем, некоторые так и делают. Но большинство ждет первых теплых дней. Именно в это время фанаты вьетнамок начинают носить их в течении всего солнечного сезона.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)