Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Апрель 2007)

Страница: 1 2
29.04 Натуральные тоники для лица

В эту категорию средств для ухода за кожей входят: освежители кожи, натуральные тоники и лосьоны для кожи. Как правило, такие средства содержат спирт и воду, а также глицерин, гамамелис, ментол, камфару, борную кислоту, розовую воду и квасцы.

29.04 Старение кожи

По мере взросления мы не только ощущаем изменения, которые претерпевает наша внешность, но и видим их в зеркале. Заметнее всего меняется кожа - самый большой орган нашего тела, и самый заметный. Увядающая кожа обычно склонна к сухости, поэтому на ней видны мелкие и глубокие морщины.

29.04 Массаж лица

Массаж лица, выполненный опытными руками, помогает снять напряжение, успокаивает кожу, расслабляет напряженные мышцы и снимает боль. Помните, что массаж лица противопоказан, если кожа воспалена, а также нельзя делать массаж без масла или детской присыпки (можно заменить тальком), делающих кожу более мягкой и податливой.

29.04 Хайди Клум - звезда ювелирного бизнеса

Хайди Клум поняла, что ей по душе ювелирный бизнес: первая коллекция ювелирных украшений, созданная под именем Хайди для торгового телеканала QVC, была распродана за 36 минут. Вторая коллекция именных украшений от знаменитой модели не заставила себя ждать - она была представлена вниманию покупателей 14 апреля, а 16 часов по восточноевропейскому времени.

29.04 Мода осени 2007

Осень не за горами, так то самое время проанализировать актуальные тренды осенней моды, представленные на Неделях моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. Экстравагантные прически: Dolce & Gabbana, Valentino и John Galliano (Дом моды Christian Dior) в своих коллекциях признались в любви к гламурным кинодивам 1940-х годов и копировали их необычные замысловатые прически. Так что не спешите коротко стричься этим летом!

29.04 Модные джинсы по фигуре

В ближайшие сезоны джинсы и брюки из денима не утратят популярности, даже наоборот - их ставки стремительно растут. Однако разнообразие стилей и фасонов джинсов может сбить с толку даже самую опытную модницу, к тому же. Непросто подобрать идеальную пару по фигуре. И все же, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно следовать нескольким простым советам. Итак, выбираем джинсы по фигуре и получаем удовольствие!

28.04 Как навести порядок в гардеробе

1. Разделите одежду по категориям. Брюки - к брюкам, юбки - к юбкам и так далее.

27.04 Как ухаживать за глазами

Глаза - один из самых уязвимых органов тела. Глаза - зеркало души, отражающие нашу внутреннюю красоту. Кожа вокруг глаз особенно тонкая и чувствительная. Слезы вымывают из глаз грязь и бактерии. Беречь глаза и ухаживать за ними очень важно.

27.04 Дрю Берримор - новое «лицо» CoverGirl

В прошлом отчаянная тусовщица и проблемный ребенок, а ныне образец для подражания, Дрю Берримор, похоже, окончательно и бесповоротно повзрослела. Недавно она стала лицом молодежной линии декоративной косметики CoverGirl и попала в неплохую компанию - кроме нее, в рекламе также примут участие Cheryl Tiegs, Rachel Hunter, Christie Brinkley и Tyra Banks.

26.04 Свадебная бижутерия: модные тенденции 2007

Серьги: смелый, оригинальный стиль, в моде серьги-подвески. Обратите внимание на длинные, тонкие серьги, доходящие едва ли не плеча.

25.04 Эпидермабразия

Эпидермабразия - последнее слово в косметологии, процедура механического удаления мертвых клеток с поверхности кожи. Для эпидермабразии используются различные вещества, самые распространенные из которых - гранулы (песка, опилок, кварца и пемзы) и медленно растворяющиеся абразивные материалы (декагидрат тетраборат натрия). Гранулы могут входить в состав мыла и кремов или служить основанием некоторых косметических масок для пилинга.

25.04 Украшения: модные тенденции весны 2007

Неделя моды New York Fashion Week проводится ежегодно в сентябре и феврале и формирует модные тенденции следующего сезона. Многие дизайнеры ювелирных украшений пользуются этой прекрасной возможностью, чтобы продемонстрировать свои достижения. На них нам и следует ориентироваться при выборе украшений на будущий сезон.

25.04 Анну Николь Смит сыграет бывшая модель Playboy

Певица и танцовщица Willa Ford, однажды украсившая обложку Playboy, сыграет роль недавно умершей суперзвезды Playboy Анны Николь Смит в байопике о жизни легендарной модели.

22.04 Тихое очарование весеннего макияжа

Не важно, какая цветовая гамма преобладает в вашем весеннем гардеробе - холодные нейтральные тона или яркие цвета «вырви-глаз» - визажисты рекомендуют не увлекаться в макияже цветами радуги.

22.04 Макияж глаз: стрелки

Классические стрелки в ретро-стиле 50-х гг снова в моде в этом сезоне! Можно не сомневаться, что этот макияж будет эффектным и сегодня! Делаем акцент на глаза, но при этом классическое дополнение такого макияжа глаз - призывно алые губы - заменено нейтральным бледно-розовым оттенком.

22.04 Выбираем правильную щетку для волос

Определите, какая щетка подходит для ваших волос. Правильно выбранная щетка сохраняет силу, здоровье и красоту волос, предотвращает их выпадение. Для дальнейшего укрепления волос рекомендуется также принимать пищевые добавки коллагена или гиалуроновой кислоты.

22.04 Эта мрачная весна

Только воцарилось в моде безмятежное весеннее настроение, обозначенное нежной пастелью и женственными силуэтами, как некоторые дизайнеры-бунтари поспешили его нарушить своими по-осеннему пессимистичными трендами. Ничего особо нового и авангардного, но все же некоторая смена тенденций. Вот лишь пара дизайнеров, увидевших весну не в розовом цвете, а в мрачных темных тонах.

22.04 Как выглядеть стройнее

Если у вас грушеобразная фигура, выбирайте джинсы и брюки, которые лежат свободно, не облегают и не стесняют движений. Узкие или облегающие джинсы - строжайшее табу для всех дам с такой фигурой! Ищите немного расклешенные брюки или брюки классического прямого кроя (boot-cut). Они отвлекают внимание от проблемных зон - бедер, ягодиц и непривлекательных «ушек».

22.04 Бирюза

Бирюза - драгоценный камень, в оккультной традиции считающийся магическим камнем, талисманом. Астрологически бирюза подчинена Юпитеру и соответствует зодиакальному знаку Стрельца. Почти повсеместно бирюза является талисманом декабря, а, кроме того, соответствует пятой (деревянная) и одиннадцатой (стальная) годовщине свадьбы. Цвет бирюзы может быть и небесно-голубым, и оттенка морской волны.

21.04 Победительница конкурса Australia's Next Top Model замечена в пьяном скандале

Сдается, победительница прошлогоднего шоу Australia's Next Top Мodel («Будущая топ-модель Австралии») вступила на скользкий путь скандально известной супермодели Наоми Кэмбелл - на днях она была замечена в шумном пьяном скандале в одном из популярных ночных клубов.

20.04 Сухие волосы

Сухость волос, затрудняющая их укладку, - головная боль миллионов женщин. Причина этой проблемы может быть скрыта в генах, а может быть связана с использованием жестких химикатов (например, выпрямителей волос и красок) или термических средств укладки (фена, утюжка для волос).

20.04 Кому нужна индийская мода?

Индийская Неделя моды, недавно прошедшая в Мумбаи при поддержке IMG, - событие, вызывающее на размышления об извечном споре Востока и Запада (в частности, о различном подходе к моде) и о возможности их гармоничного слияния.

19.04 Британские невесты за «зеленую» свадьбу

Итак, вот перед завороженными гостями появляется невеста... вся в зеленом. Но разве каждая девочка мечтает не о традиционной «белой» свадьбе? Это утверждение взялись опровергнуть самые решительно настроенные невесты Британии - теперь чопорные английские свадьбы будут «зелеными» если не в прямом, то хотя бы в переносном смысле.

19.04 Линдси Лохан – новое «лицо» модной линии Jill Stuart

После успешного дебюта в качестве модели для модного бренда Miu Miu в начале этого года, Линдси Лохан планирует стать «лицом» новой модной линии Jill Stuart. Фотосессия пройдет в Японии в течение следующих десяти дней, перед тем как Лоан отправится в Лондон на съемки в новом фильме.

18.04 Как избежать появления волдырей

Весна - изменчивый и коварный сезон. Новые туфли + тепло + пешие прогулки (как же не гулять весной?!) = волдыри на ногах. Поддавшись легкомысленному весеннему настроению, вы надели пару новых восхитительных туфель на платформе.

15.04 Как уложить волосы в вечернюю прическу

Уверены, что из любых волос, вне зависимости от их длины и текстуры, можно при желании соорудить оригинальную вечернюю прическу. Подчеркнуть переход от повседневности к гламуру помогут разнообразные аксессуары для волос.

15.04 Лучшие прически лета 2007

Все ближе лето, поэтому нужно уже сегодня позаботиться о прическе. Итак, какие же прически будут актуальны летом 2007? Стильные, шикарные, сексуальные и оригинальные!

15.04 Жирная кожа

Жирная кожа - самый распространенный тип кожи, который часто называют «проблемным». На самом деле, при правильном уходе жирная кожа доставляет ровно столько же проблем, что и сухая или чувствительная. Сало, вырабатываемое сальными железами, защищает кожу и увлажняет ее.

15.04 Наоми Кэмбелл: реклама на исправительных работах

В течение пяти дней все модное сообщество, затаив дыхание, наблюдало за тем, как Наоми Кэмбелл отбывает исправительные работы - ведь каждый день модель радовала своих временных коллег по работе и поджидавших ее папарацци новыми нарядами.

15.04 Дэвид Бэкхем - последняя надежда американского футбола?

Неизвестно, ждет ли американский футбол всплеск популярности после переезда в США британской звезды Дэвида Бэкхема, но некоторые критики и аналитики моды всерьез надеются, что известный модник Бэкхем сможет преподать американским спортсменам урок стиля.

15.04 Черно-белое настроение

Точкой отсчета моды на монохром можно считать показ коллекции сезона весна-лето 2007 британского дизайнера Luella Bartley, который состоялся в рамках Нью-Йоркской Недели моды в сентябре 2006. Одной из первых на подиум вышла известная австралийская модель Джемма Ворд, в черно-белом «алфавитном» тренче, в талии туго стянутым поясом, и остроносых туфлях, также плотно покрытых изображениями букв английского алфавита.

15.04 Рубины

Рубин - драгоценный камень красного или огненного цвета, по ценности стоящий немного ниже алмаза. Это прозрачная красная модификация корунда - оксида алюминия Al2O3 (9 баллов по шкале Мооса). Название камня происходит от лат. Rubeus - красный. Красный цвет рубина определяется примесью оксида хрома.

13.04 Франция заботится о худых моделях

Франция пока не собирается запрещать участие худых моделей в дефиле, но зато инициирует информационную кампанию, цель которой - пропаганда здорового образа жизни и нормального питания среди моделей. Об этом сообщил в пятницу Министр здравоохранения Франции.

12.04 Секреты удачной прически

Всем нам случалось покидать салон с тяжелыми мыслями о безрадостном будущем изуродованных - по нашему мнению - волос. Слишком короткая стрижка, слишком сильный перманент, слишком яркий цвет... Знакомая ситуация, не правда ли? Вот несколько секретов, как сохранить самообладание в кресле стилиста и покинуть парикмахерскую в хорошем настроении.

12.04 Украшения: дерзкие и красивые

После нескольких сезонов популярности украшений-подвесок, тонких цепочек и изящных браслетов на запястьях, мода в очередной раз сделала поворот на 180 градусов. Теперь женщины должны демонстрировать свой стиль с помощью эффектных, подчеркнуто театральных украшений, которые не дополняют ансамбль, а скорее формируют его.

11.04 Наследница империи Versace больна анорексией

Двадцатилетняя дочь всемирно известного итальянского дизайнера Donattella Versace страдает анорексией. Это сенсационное заявление Дом Versace сделал на днях. По прогнозу многих аналитиков моды, этот факт станет началом второго этапа т.н. «общественных дебатов о нулевом размере» и заставит многих представителей фэшн-индустрии пересмотреть свою точку зрения в пользу отказа от участия в показах противоестественно худых моделей.

11.04 Индийские модели против худобы

Индийские модели с гордостью демонстрировали женственные фигуры на главном модном событии страны, всем своим видом давая зрителям понять, что здоровье для них дороже эфемерных стандартов красоты, а глобальная кампания против «нулевого размера» для них не пустой звук.

10.04 Как выбрать прическу

Здоровые блестящие волосы придают женщине уверенности в себе и своей красоте. Даже обыкновенное мытье волос может поднять настроение и прогнать мрачные мысли, а уж новая прическа и подавно, особенно если она идеально вам подходит.

08.04 Как предотвратить сечение кончиков волос

1. Выбирайте прическу, которую легко поддерживать. 2. Помните, что волосы нужно подрезать как минимум четыре раза в год, чтобы предотвратить образование секущихся кончиков.

08.04 Ароматерапия и парфюмерия

Можно ли совместить приятный аромат парфюма с успокаивающим и поднимающим настроение запахом ароматических масел? Без сомнения! Ароматерапия - искусство использования эфирных масел цветов, трав и других натуральных растительных компонентов для релаксации, улучшения концентрации и настроения.

08.04 Прически весны 2007

Самые актуальные прически весеннего сезона создаются в парикмахерском салоне Antonio Prieto в Нью-Йорке. Актуальный цвет - в стиле «дерзкие и красивые», декадентский в викторианском стиле/стиле барокко (а-ля Мария-Антуанетты), роскошный и авангардный.

08.04 Серьги

Серьги - вот лучший подарок для любимой женщины (разумеется, после символичного кольца с бриллиантом). Женщины носят серьги постоянно - или же изящные сережки с жемчугом или простые золотые серьги. Некоторые девушки не расстаются с висячими серьгами или серьгами-обручами. Научитесь правильно выбирать серьги, учитывая их размер, стиль и цену.

08.04 Парка

Парка - удлиненная утепленная куртка, как правило, с капюшоном. Популярность парки объясняется ее удобством и простотой ухода. Парка или анорак (как ее иногда называют) обычно имеет подкладку из натурального или искусственного меха, а меховая оторочка украшает края капюшона, защищая лицо от пронизывающего ветра и холода.

06.04 Как сделать стильную прическу

Не пренебрегайте завитками: если у вас вьющиеся волосы, подчеркните это. Локоны очень красивы, сексуальны и модны. Чтобы подчеркнуть красоту локонов, воспользуйтесь гелем.

06.04 Весенняя женская мода: да здравствует юность!

Весной 2007 выглядеть шикарно очень просто - достаточно лишь следовать последним модным тенденциям! Туфли на деревянной платформе, туфли из лакированной кожи на танкетке и украшенные декоративными деталями балетки - вот самая актуальная обувь, которая подойдет к большинству нарядов этой весны.

05.04 Клаудиа Шиффер посетила Рим для съемок рекламного ролика

Клаудиа Шиффер долгое время оставалась одной из самых известных моделей мира и сегодня сдавать свои позиции не собирается. Доказательством тому стали съемки нового рекламного ролика с участием Шиффер на улицах Рима, собравшие толпы восхищенных зевак.

04.04 Как зрительно увеличить глаза

1. Подводкой или карандашом для глаз проведите контур только с внешней стороны века, не с внутренней.

04.04 Сара Джессика Паркер выпустит линию демократичной одежды

Принимая во внимание повальное участие звезд музыки и кино в дизайнерских проектах, появление в тесных рядах новоиспеченных дизайнеров общепризнанной иконы стиля Сары Джессики Паркер было лишь делом времени. И вот, свершилось - первые снимки одежды марки Bitten уже появились в Интернете.

03.04 Гипсовый бюст Лили Коул выставлен на благотворительный аукцион

Британская супермодель Лили Коул выставила на Интернет-аукцион eBay гипсовую копию своей груди, выполненную собственными руками. Средства от продажи бюста будут переданы благотворительной организации Comic Relief, занимающейся сбором средств с помощью развлекательных акций.

03.04 Закончился праздник индийской моды

В понедельник наконец закончилась Индийская Неделя моды Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW), проходившая в обстановке всеобщего восторга и восхищения. Своеобразным прощанием с крупнейшим модным событием Индии стал показ дизайнера Rajesh Pratap, в котором приняли участие звезды индийского кино Rahul Bose и Tabu.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)