Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Сентябрь 2007)

29.09 Наращивание волос

Наращивание волос - хороший способ получить густые и длинные волосы. Наращивание выполняется с помощью прядей натуральных или искусственных волос, которые крепятся к волосам, таким образом, увеличивая объем и добавляя длину. Существует масса различных способов прикрепить пряди к волосам.

29.09 Татуировки

Кажется, что сегодня татуировки есть практически у всех. То, что раньше считалось атрибутом моряков, преступников и байкеров, сегодня является популярным украшением тела для многих людей. И сейчас татуируют не только якоря, черепа и линкоры, но и эмблемы школ и колледжей, кельтские знаки и другие рисунки. С помощью татуировок люди нашли хороший способ выделить себя из толпы. Может, вы тоже задумывались о том, чтобы сделать себе тату? Но перед тем как зайти в ближайший тату-салон и сделать татуировку, вам нужно знать несколько важных фактов.

29.09 Кельвин Кляйн (Calvin Klein): красота по-американски

Эстетика минимализма, постоянство, доступная изысканность, умноженные на потрясающий талант продавать, генетически определенный каждому американцу... Новаторская сексуальность в обезличивании, эклектика старой Европы и дикого-дикого Запада, прагматичный выбор и экстаз желаний... Это Кельвин Кляйн - американец, модельер, дизайнер, бизнесмен и один из самых влиятельных людей в США. Он утер нос французским снобам и продемонстрировал миру американскую мечту в действии.

29.09 Приталенные силуэты

В этом сезоне дизайнеры изрядно потрудились над тем, чтобы ты постоянно получала комплименты. В коллекциях prêt-a-porte осеннего сезона костюмы и наряды как нельзя лучше подчеркивают осиную талию. Объявлено равнение на приталенные силуэты. Покинувший подиумы несколько лет назад, силуэт «песочные часы» снова дает о себе знать. На неделях моды правят плавные линии и идеальные силуэты, созданные не только благодаря идеальным пропорциям тела. Дизайнеры все чаще прибегают к помощи аксессуаров и безупречного кроя.

22.09 Десять секретов укладки вьющихся волос

У вас вьющиеся волосы? Тогда первое, что вам нужно уяснить, - 90% (если не больше) женщин с прямыми волосами хотя бы однажды испытывали к вам зависть. Помните, что обладательницы мягких прямых волос тратят драгоценные часы своей жизни на завивку и создание искусственных локонов, хотя бы отдаленно напоминающих ваши!

22.09 Снятие макияжа

Большинство женщин не могут жить без макияжа. Едва ли это утверждение кого-то удивит. Между тем, умение правильно снимать макияж не менее важно, чем умение этот макияж накладывать. Макияж помогает нам скрывать недостатки и изъяны, а также подчеркнуть природную красоту. Неправильное или неумелое снятие макияжа может привести к появлению сыпи, прыщей или даже кожных болезней.

22.09 Вивьен Вествуд: творчество без комплексов

Это сейчас Вивьен возвела скандал в ранг канона, неприличные надписи на футболках подняла на уровень самовыражения, а издевательство над волосами назвала новым стилем. Это сейчас она - великая основательница стиля панк, она создает вещи, за которые ее еще в начале прошлого века сожгли бы на костре. Она - элитная хулиганка, она проповедует эстетику мусоропровода, но ее вещи стоят настолько баснословно дорого, что их нестыдно одеть даже королевскому отпрыску...

22.09 Тенденции школьной моды 2007/2008

Дети стильных родителей не с меньшим рвением интересуются модными новшествами и трендами. Они хотят быть похожими на модных пап и мам, а родители, в свою очередь стремятся одеть свое чадо в одежду самых культовых брэндов. Это давно поняли гуру высокой моды, поэтому ни для кого не секрет что обеспеченные родители давно уже могут купить своему отпрыску модели от Armani, Пьер Кардена, Escada.

15.09 Подтяжка кожи рук: брахиопластика и липосакция

Красивые руки с упругими мышцами - неотъемлемый атрибут красавиц, дефилирующих по ковровым дорожкам - для большинства простых смертных остаются недостижимой мечтой. Если вы мечтаете и в зрелом возрасте вызывать восхищение окружающих в сексуальном платье без бретелей или топе с американской проймой, вам придется приложить некоторые усилия или обратиться за помощью к специалисту.

15.09 Как придать губам соблазнительную полноту

Сексуально надутые губки, будто призывающие к поцелую - вот последнее поветрие в косметической индустрии. Популярность актрис и моделей с призывно надутыми губами привела к феноменальному росту продаж средств, помогающих придать губам вожделенную полноту. Очень немногие люди рождаются с естественно полными губами, но это не означает, что полные губы «как у Анжелины Джоли» останутся для вас недостижимой мечтой. Всего три несложных этапа - и ваши уста неотразимо сексуальны.

15.09 Молодежная мода: многослойность и цвет

Смешение стилей и цветов - вот последняя тенденция молодежной моды. Осенью, когда начинается учеба, проще всего создать стильный и неповторимый образ, не выходя из бюджета. Фавориты осенней молодежной моды - многослойность и немного «причесанный» стиль нео-гранж, который позволяют тинейджерам экспериментировать с цветом, текстурами и формой.

15.09 Роберто Кавалли: ода сексу

Его коллекции сексуальны до последней ниточки, да так, что на показах потрескивает наэлектризованный воздух. Его женщина - дикая кошка, порочная и изысканная, роскошная настолько, что у мужчин кружится голова. Он говорит, что не встречал некрасивых женщин. Он не верит, что высокая мода умерла. Он - Роберто Кавалли.

15.09 Свадебная мода: да здравствует скромная невеста!

Платья на бретельках все еще остаются основным нарядом невест, но менее откровенные свадебные наряды постепенно начинает вытеснять с арены популярные открытые наряды, и в этом им помогают накидки из тюля, короткие цельнокроеные рукава и глухие воротнички.

12.09 Тери Хэтчер в рекламной кампании Badgley Mischka

Актриса Тери Хэтчер, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», стала лицом новой рекламной кампании дизайнерской марки Badgley Mischka. Дуэт Badgley&Mischka - фавориты звезд, чаще прочих дизайнеров предоставляющие звездам гламурные наряды от кутюр для красной ковровой дорожки. Модельеры Mark Badgley и James Mischka - давние друзья Хэтчер - она была одной из первых знаменитостей, появившихся на публике в платье Badgley Mischka.

10.09 Внимание, тренд: стиль унисекс

Унисекс снова на подиумах! Возвращение этого тренда все заметили на показах коллекций сезона осень-зима 2007. Самый яркий пример - блейзер, обязательный предмет любого гардероба. Balenciaga предлагает носить блейзер с множеством деталей, Sportmax отдает предпочтение классической модели, а Karl Lagerfeld считает блейзер идеальной одеждой для прохладной осени, которая создает множество возможностей для комбинирования.

08.09 Декоративная косметика – средство подчеркнуть естественную красоту

Сегодня в продаже можно найти косметику на любой вкус - от косметики на минеральной основе, декоративной косметики MAC и до косметики для перманентного макияжа. Декоративная косметика во многом определяет настроение и даже самочувствие женщины изо дня в день. Продуманный макияж придает уверенность в себе и своей красоте.

08.09 Сколько «живет» косметика?

Очень важно периодически просматривать содержимое косметички и проверять, не истек ли ее срок годности. Все косметические средства имеют срок годности, по истечении которого они становятся менее эффективными и даже вредными. Кроме того, использование просроченной косметики может привести к занесению инфекции и вызвать раздражение кожи.

08.09 Пэрис Хилтон представила собственную линию одежды

Лос-анджелесские полицейские тесным кольцом окружили Пэрис Хилтон - правда, на этот раз не для того, чтобы арестовать, а чтобы обеспечить безопасность наследницы многомиллионного состояния, которая посетила модный бутик, где презентовала собственную коллекцию одежды.

08.09 Суд учтет все прегрешения Наоми Кэмбелл

История бесконечных скандалов супермодели Наоми Кэмбелл с ассистентками и горничными может снова всплыть на поверхность в очередном судебном процессе. Судья Верховного Суда Манхеттена Michael Stallman, рассматривающий дело бывшей горничной супермодели Gaby Gibson заявил, что суд примет во внимание все предыдущие инциденты с бывшими сотрудниками Кэмбелл.

08.09 Сапоги на шпильке – модный аксессуар или фетиш?

Существует всего несколько фасонов обуви, которые непременно должны быть в гардеробе любой женщины, независимо от ее возраста, рода занятий и пристрастий в одежде. Наряду с элегантными и удобными туфлями от известного бренда и парой повседневных стильных туфель на низком каблуке, любая модница должна иметь в своем распоряжении сапоги на шпильке.

08.09 Что надеть на…

На корпоративную вечеринку или обед. Ваш обычный «прикид для вечеринок» для этого случая не годится. Лучше отдать предпочтение элегантному юбочному костюму или модному платью, подчеркивающему достоинства фигуры (возможно, даже красному!). Для такого события подойдет любая одежда, чуть наряднее той, которую вы обычно надеваете на работу, - это подчеркнет важность мероприятия и вместе с тем его официальный характер.

06.09 Секрет красоты Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес всегда славилась своими формами. В конце концов, Джей Ло прозвали «La Guitarra» отнюдь не за умение виртуозно обращаться с этим музыкальным инструментом. Знаменитая актриса и певица, чья роскошная фигура никак не вписывается в стандарты голливудской красоты, уверена, что каждая женщина должна гордиться своим телом.

06.09 Анна Винтур пропустит Парижскую Неделю моды

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур в этом году вынуждена пропустить Парижскую Неделю моды, и у нее есть на то уважительные причины. 18 сентября она будет присутствовать на поминальной службе в память известного стилиста Изабеллы Блоу, а затем выступит на собрании Британского Общества редакторов журналов (British Society of Magazine Editors).

04.09 Американские сенаторы против «дизайнерского пиратства»

Если будет принят проект закона о дизайнерском пиратстве, предложенный американскими сенаторами, компании, незаконно копирующие оригинальный дизайн одежды, зарегистрированный дизайнером в Бюро регистрации авторских прав, могут предстать перед судом по делу о нарушении авторских прав.

04.09 Хайди Клум – новое лицо Jordache

Кто лучше представит сексуально облегающие джинсы Jordache, чем супермодель Хайди Клум? «Лицо» марки Victoria's Secret, ведущая популярного телешоу Project Runway и талантливый дизайнер с умопомрачительной фигурой станет героиней рекламной кампании джинсов Jordache. Съемки рекламного ролика прошли в пентхаусе Chateau Marmont, Лос-Анджелес. Над рекламной кампанией работал знаменитый режиссер Brett Ratner, известный такими своими картинами, как «Час пик» и «Люди Икс: последняя битва».

03.09 Кира Найтли – новое лицо Chanel

Кейт Мосс больше не будет представлять бренд Chanel - ее заменила другая британская красавица. Новым «лицом» знаменитого аромата Coco Mademoiselle от Chanel стала актриса Кира Найтли. На новом рекламном постере Coco Mademoiselle 22-летняя Найтли снялась обнаженной, прикрывая грудь мужской шляпой. Бедра актрисы скрывает белая мужская рубашка.

02.09 Стелла Маккартни выпустит коллекцию нижнего белья

Карьера Стеллы Маккартни, похоже, достигла пика - недавно она выпустила ограниченной серией футболки для Glastonbury, а на Неделе моды в Лондоне дебютирует с коллекцией для Adidas. Кроме этого, дизайнер занимается созданием своей первой коллекции нижнего белья.

01.09 Как ухаживать за волосами

Волосы отражают не только здоровье, но и индивидуальность женщины. И при этом волосы - на удивление жесткий и непослушный материал. Хотя они стойко переносят плохое обращение и всяческие наши эксперименты, со временем волосы повреждаются и теряют естественные свойства. Хороший уход надолго сохранит здоровье и красоту волос. Питание - залог здоровья волос, самый верный и короткий путь к роскошной шевелюре.

01.09 10 заповедей макияжа

В жизни все мы вынуждены соблюдать определенные правила. В макияже тоже есть свои заповеди, касающиеся разделения и ухода: 1. Не пользуйся тушью и подводкой ближнего своего. Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуясь косметикой подружки, ты можешь занести в глаза инфекцию. В этом случае подруга делится с тобой не только тушью, но и микробами.

01.09 Наоми Кэмбелл обвиняет Vogue в дискриминации темнокожих моделей

Наоми Кэмбелл обвинила глянцевые журналы в дискриминации темнокожих моделей в пользу девушек со светлой кожей. Скандальная супермодель заявила, что «к сожалению, люди не могут оценить красоту темнокожих девушек».

01.09 Идеальное вечернее платье для полных дам

Пышнотелым дамам часто непросто найти вечернее платье для торжественного события, поэтому сама мысль о поиске наряда вызывает у них панику. В прошлом задача найти красивое и недорогое вечернее платье была практически невыполнимой. К счастью, сегодня ситуация изменилась, и дизайнерский наряд по вкусу найдется для женщин любого возраста и телосложения. Впрочем, при выборе вечернего платья без некоторых рекомендаций не обойтись.

01.09 Дольче и Габбана: на гребне кича

Какую марку считают одновременно признаком дурного вкуса, позерства и в то же время - свободного, без рамок, самовыражения? Чьи коллекции подделываются раньше, чем представляются публике? Кто соединил кружева, трикотаж и мех «под зебру»?

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)