Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Январь 2010)

Страница: 1 2
31.01 Новая коллекция оправ от Cartier

Давно замечено, что очки придают внешнему виду утонченность и загадочность, а новая коллекция оправ High Jewellery Collection от Cartier добавит к этому роскошный блеск драгоценных камней.

31.01 Кейт Мосс получила обручальное кольцо в подарок

Супермодель Кейт Мосс имеет все шансы в ближайшее время выйти замуж.

30.01 «Бойцы» Жана-Поля Готье

В то время как дизайнеры модного дома CHANEL забавлялись на показе своей коллекции с временными татуировками, известный выдумщик Жан-Поль Готье пошел гораздо дальше.

30.01 Какой материал мне подходит больше всего?

Следуйте нашим модным советам и подберите материал, который лучше всего подходит вашей фигуре. Следить за тенденциями, правильно выбрать материал, который бы скрывал недостатки фигуры и подчеркивал достоинства — настоящая головоломка. Так легко запутаться в разных материалах: хлопок, лайкра, ткань из бамбука... Мы собрали в статье недостатки и достоинства семь самых популярных материалов, из которых сегодня шьют одежду.

30.01 Горячие тренды 2010

Горячие тренды модного сезона 2010 отмечены влиянием семидесятых-девяностых годов. Не даром считается, что мода всегда возвращается, только слегка помолодевшая и посвежевшая за счет дополнительных нововведенных коррективов.

30.01 Юбка из перьев – новая трактовка

С тех пор как Мадонна появилась в юбке из перьев в рамках рекламной кампании Louis Vuitton, стало ясно окончательно, что в скором времени она станет настоящим трендом. И неважно, что в такой юбке можно показаться танцовщицей кабаре, сегодня модницы решили, что непременно хотят носить ее.

30.01 Наоми Кэмпбелл и «кровавый бриллиант»

Чарльз Тейлор, бывший президент Либерии, подарил Наоми Кэмпбелл «кровавый бриллиант», чтобы снискать расположение супермодели.

29.01 Бутайтс – колготы для сапог

Сапоги, конечно, обувь удобная, но даже они не могут обеспечить идеального комфорта ногам.

29.01 Кейни Уэст поработал моделью для каталога Bathing Ape

Кейни Уэст, может, и скандальная личность, но свой хороший вкус он продолжает демонстрировать с момента выхода его дебютного альбома The College Dropout в 2003 году.

28.01 Выставка, посвященная Ив Сен-Лорану, откроется в марте в Париже

С 11 марта в рамках проведения Недели Высокой Моды в Париже откроется выставка «YSL Retrospective», посвященная жизни и творчеству Ив Сен-Лорана.

28.01 Candie’s: Бритни остается!

В прошлом году, в марте месяце Бритни Спирс подписала рекламный контракт с брендом Candie’s.

27.01 Робин Райт стала новым лицом Gйrald Darel

Выбор своей музы, которая будет в течение определенного периода представлять марку и полностью с ней ассоциироваться – задача непростая для каждого бренда.

27.01 2010 может стать хорошим годом для модной индустрии

Постепенное восстановление экономики становится хорошим знаком не только для промышленности, но и для модной индустрии.

26.01 Иванка Трамп выпустит собственную коллекцию обуви

Американский миллиардер Дональд Трамп уже наладил производство именных коллекций мужских костюмов, часов и аксессуаров, но его дочь Иванка может стать основателем именного бренда модной обуви.

26.01 Хайди Клум и шоу Project Runway вернулись в Нью-Йорк

В седьмом сезоне реалити-шоу Project Runway, транслируемое на канале Lifetime Television, снова в Нью-Йорке.

25.01 Хуссейн Чалаян теперь снова владеет контрольным пакетом акций своего бренда

Хуссейн Чалаян, известный английский дизайнер, который по совместительству занимает должность креативного директора компании Puma, выкупил контрольный пакет акций компании Chalayan LLP.

25.01 Вуди Аллен снимет фильм с Карлой Бруни

Этим летом все лучшие агенты службы безопасности будут охранять съемочную площадку нового фильма Вуди Аллена, который он планирует снять в Париже.

24.01 Туфли на танкетке Classified Lansky Wedge Sandals

В новом сезоне Весна-Лето будет очень актуальна обувь нейтрально-бежевого цвета.

24.01 Криштиану Роналду стал лицом бренда Армани

На этой неделе были опубликованы первые снимки фотосессии, которую знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду сделал для рекламы коллекции нижнего белья Emporio Armani Underwear и коллекции джинсовой одежды Armani Jeans.

23.01 Александрит – царский камень

Александрит – один из самых уникальных камней, который ценится весьма высоко. Согласно международным каталогам цен, александрит с Урала, в огранке, с сильным эффектом изменения цвета, чистый, массой 1-3 карат стоит от 2 до 20 тысяч долларов за карат, а менее чистый уральский александрит обойдется в 1-4 тысячи долларов за карат. При этом найти действительно большой камень очень сложно, и по этой причине возникает вопрос: стоит ли платить такие деньги не за бриллиант?

23.01 Свадебные наряды 2010: новое видение невесты

Свадебные платья по традиции закрывают дефиле. Много лет на Неделях Высокой моды в Париже мы видели платья невесты, которая была очаровательна, влюблена, и образ ее был трогательным, женственным, одним словом – традиционным. В 2010 году невеста может выглядеть по разному – так, как она этого захочет. Если она жаждет окунуться в традиционный праздник, ее наряд будет, без всякого сомнения, с длинным шлейфом, фатой, пышной юбкой и миллионом нежным оборок. Для оригинальных невест такое решение не всегда подходит, и они согласны на нечто «из ряда вон» только чтобы показать, что они не желают быть похожими на других. Есть и другая крайность – андрогинность свадебного наряда, тяга к мужскому облику, которым, видимо, подчеркивается сила будущей жены. Все это возможно в 2010 году, потому что кутюрье предлагают широкий выбор платьев, как классических так и не совсем обычных.

23.01 Осторожно – ботфорты!

После осенне-зимних дефиле Isabel Marant и Chloé модницы всего мира решили окончательно и бесповоротно: мне нужны ботфорты! Ботфорты в этом сезоне действительно празднуют свое большое возвращение, а раз так, то следует на примерах рассмотреть, кому они обязательно нужны, а кому не мешало бы почитать модные журналы, взглянуть более объективно на свою фигуру и подобрать обувь другого типа.

23.01 Стандартный размер женской ноги увеличился

Опрос, проведенный в Англии сетью магазинов Debenhams, показал, что англичанки за последние несколько лет стали носить обувь больших размеров, сообщает газета Daily Mail.

23.01 Министерство обороны Израиля призывает бойкотировать Бар Рафаэли

Известная модель израильского происхождения Бар Рафаэли, лицо рекламной кампании коллекции нижнего белья от Passionata, оказалась под огнем критики у себя на родине из-за уклонения от прохождения воинской службы.

22.01 Дизайнер Марк Фаст отказался от сотрудничества с Леди Гага

Молодой дизайнер Марк Фаст становится все более и более известным, благодаря не только своим творениям, но и правильному выбору знаменитостей, которые, сами того не ведая, помогают пробиться ему к вершинам популярности.

22.01 Кейт Мосс выпустит коллекцию сумочек для Longchamp

Кейт Мосс, которой на днях исполнилось 36, является не только успешной моделью, но и весьма удачливым предпринимателем.

21.01 Хайди Клум готовит две коллекции одежды для будущих мам

Хайди Клум, модель, мать четырех детей и ведущая программы «Project Runway», выступит в роли дизайнера.

21.01 Бейсболки с блестками от Йошинори Котаке

Гавайский курорт Гонолулу известен своими магазинами и модными бутиками. А бутик Aloha Rag является одним из лучших магазинов в Гонолулу.

20.01 Наоми Кэмпбелл будет ведущей реалити-шоу

Наоми Кэмпбелл отказалась от роли телеведущей популярного шоу Тайры Бэнкс America's Next Top Model.

20.01 Антицеллюлитные шортики PeachyBody от Debenhams

Английская компания Debenhams в предвкушении сезона коротких юбок, мини-платьев и обтягивающих джинсов предложила новую модель эластичных антицеллюлитных шорт PeachyBody, которые уменьшают жировые отложения и корректируют фигуру за 21 день.

19.01 Модели отсудили 21 миллион у модельных агентств

По сообщениям газеты New York Daily News, пять женских благотворительных организаций разделят между собой 2 миллиона долларов, полученных в результате мирового соглашения по групповому иску к крупным модельным агентствам.

19.01 Сумочка Orion Leather Shoulder Bag от Botkier

Зима с ее однообразными днями и ночами может нагнать скуку на кого угодно, но благодаря сумочке Botkier Orion Leather Shoulder Bag, теперь у вас есть действенное средство против зимнего уныния.

18.01 Снимками Миранды Керр воспользовались без разрешения

Миранда Керр выразила недовольство тем, что ее фотографии используются на обложках журналов, таких как Ralph, Cleo и Cosmopolitan, без ее согласия.

18.01 CES 2010: новые солнцезащитные 3D очки от Microvision Optical

Одна из лидирующих компаний в области оптики и коррекции зрения, Microvision Optical объявляет о создании новой серии солнцезащитных очков, которые не только уберегут глаза от палящего солнца, но и могут использоваться как 3D очки для просмотра фильмов и изображений в формате 3D.

17.01 Модели-редакторы: австрийский эксперимент сербских моделей

Саша Кнежевич – один из лучших моделей-мужчин на данный момент. Так случилось, что он встречается с еще одной топ-моделью - Аней Рубик.

17.01 Николь Ричи в платье из собственной коллекции

Пока весь мир замер в ожидании февраля, чтобы оценить по достоинству коллекцию Winter Kate от Николь Ричи, сама Николь уже принялась осваивать новые модели из коллекции.

16.01 Спортивный шик и возвращение к костюму: мужская мода 2010

Грядущий сезон весна-лето 2010 для мужчин, следящих за модой, обещает стать по-настоящему ярким. Новые актуальные тренды – такие, как популярность элементов спортивного стиля и костюмов, напоминающих о ретро-эпохе голливудского гламура – позволят создать по-настоящему стильный гардероб.

16.01 Драгоценности из шерсти и ткани

Драгоценности из шерсти и ткани? Перчатки и браслеты, связанные дизайнером Роуз Шарп Джонс (Rose Sharp Jones), идут нарасхват.

16.01 Лили Коул не видела себя моделью

Студентка Кембриджского Университета, топ модель и начинающая актриса Лили Коул никогда не думала о том, что начнет карьеру в модном бизнесе.

16.01 Спортивный шик и возвращение к костюму: мужская мода 2010

Грядущий сезон весна-лето 2010 для мужчин, следящих за модой, обещает стать по-настоящему ярким. Новые актуальные тренды – такие, как популярность элементов спортивного стиля и костюмов, напоминающих о ретро-эпохе голливудского гламура – позволят создать по-настоящему стильный гардероб.

16.01 Неделя моды в Париже

С 30 сентября по 8 октября жизнь столицы Франции пульсирует в такт Парижской Недели Моды. 12 показов заслуживают особого внимания, эти тенденции найдут свое воплощение на улицах следующей весной.

16.01 3 самых актуальных стиля зимнего сезона

Все модные дизайнеры, накрепко связанные пылкими чувствами с кожей, постоянно к ней возвращаются. Особенным расположением больших модных имен пользуется косуха, которая в 2010 году вместе с платьем обретает острые плечики. Возвращается в строй юбка-тюльпан и цепи в несколько рядов. Не забывайте и про ультрамодные заклепки на коже.

15.01 Стильные перчатки Etre Touchy Gloves

Зимой, когда холод приникает повсюду, пользоваться на улице новомодными устройствами с сенсорными экранами не так-то и просто. Пальцы мерзнут, но проклятиями в адрес погоды или новых технологий их не согреть.

15.01 Ведущая Руби Роуз планирует свадьбу с моделью Кэтрин МакНил

Супермодель Кэтрин МакНил обручилась с ведущей канала MTV Руби Роуз.

14.01 Новая мужская коллекция от Мэтью Уильямсона

В прошлом году Мэтью Уильямсон создал мужскую коллекцию для H&M, а уже в этом году запускает собственную для сезона Весна 2010, которая будет представлена в феврале на Неделе высокой моды в Лондоне.

14.01 Правнучка Хемингуэйя стала лицом Gianfranco Ferrй

Стройная блондинка, модель Дри Хемингуэй, правнучка известного романиста Эрнеста Хемингуэя, стала лицом новой рекламной кампании популярного итальянского бренда Gianfranco Ferré.

13.01 В нижнем белье на улицу? Это тренд!

Модные течения и тенденции – это очень интересная тема для разговора. Некоторые появляются, сверкают и удивляют и так же быстро исчезают еще до того, как их успели заметить. Другие же приходят надолго и влияют на внешний вид целого поколения.

13.01 Рози Хантингтон-Уитли раскрывает секреты красоты

Рози Хантингтон-Уитли, одна из моделей Victoria’s Secret, раскрыла несколько секретов того, как ей удается выглядеть такой женственной и обольстительной.

12.01 Игривая сумочка Georgina Purse от Пола Смита

Женственная элегантность, яркий бант и игривая кисточка – все это новая сумочка Georgina Purse от Пола Смита (Paul Smith).

12.01 Дженсон Баттон и Джессика Мичибата не устояли перед скидками

Может, у Дженсона Баттона и Джессики Мичибата и есть в наличии несколько миллионов фунтов, которые они могли бы запросто потратить на покупки, но даже они не смогли устоять перед заманчивыми пост-рождественскими скидками.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)