Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Февраль 2010)

Страница: 1 2
28.02 Необычные пряди волос представлены как новый тренд

Основным трендом Недели моды в Нью-Йорке стали широкие пряди ярких цветов, которые напомнили о модных тенденциях уличной моды середины 90-х.

28.02 Ди Каприо окольцевал-таки Бар Рафаэли

Многие считают, что День Святого Валентина – отличный повод преклонить колено и сделать предложение руки и сердца тому, кого по-настоящему любишь.

27.02 Haute Couture 2010: шаг Высокой моды в сторону практичности

Завершились показы Haute Couture Весна-Лето 2010. Как и прежде событие привлекло к себе внимание сказочными вечерами в бурлящем Париже, где проходило это феерическое мероприятие. Присутствующим наиболее запомнились несколько ярких моментов, которые окрасили одну из самых стильных недель в году. Это презентация коллекции сумок Кейт Мосс для Longchamps в отеле Ritz, новая линия Swarovski, закрытый ужин с ливанской кухней для Elie Saab. Также нельзя не упомянуть и ужин членов фонда по борьбе со СПИДом. Но основные страсти по традиции кипели вокруг моды и стиля.

27.02 Женские пижамы: одежда для сна или атрибут соблазнительницы?

Появлению современной пижамы женщины обязаны Азии: именно жители Южной и Западной Азии ввели в обиход легкие, свободные штаны, которые позднее были названы пижамами. В XVIII веке, с появлением в странах Азии европейцев, пижамы перекочевали и в европейский гардероб. В начале XX века пижамы завоевали настолько большую популярность, что перестали быть исключительно одеждой для сна: в пижамах, к примеру, можно было принимать гостей с утра. А классический крой пижамы позднее нашел отражение в одежде пляжной, спортивной и даже вечерней.

27.02 Спортивные очки

О, спорт – ты мир! Ты делаешь невозможное: даешь людям силу и выносливость, заставляешь есть меньше мучного и сладкого, вырисовываешь красивый стройный силуэт и надеваешь на нос очки даже тем, кто никогда в них не нуждался. Впрочем, очки для занятия спортом нужны не только тем, кто занимается специальными видами, предусматривающими защиту глаз.

27.02 Почему Бар Рафаэли становится злой и недружелюбной?

Судя по всему Бар Рафаэли серьезно переживает то, что ей пришлось уступить право появиться в купальнике на обложке журнала Sports Illustrated другой модели - Бруклин Декер.

27.02 Канал Fashion TV не прошел цензуру на территории Ирана

Руководство телевизионного канала Fashion TV в понедельник 15 февраля пожаловалось на прекращение своих трансляций властями Ирана.

26.02 Хайди Клум и Полина Порижкова - съемки в «Отчаянных домохозяйках»

«Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) - популярная американская телевизионная драма с элементами комедии и в каждом сезоне сериала есть своя тайна.

26.02 Самый молодой fashion-критик на показе Александра Вонга

В последнее время Тави, автор популярного блога по моде, стала желанным гостем практически каждого модного показа Fashion Week, составив настоящую конкуренцию редактору журнала Vogue Анне Винтур.

25.02 Агнесс Дейн интересуется телевидением

Британская модель Агнесс Дейн знает, как стать лидером, ведь уже несколько лет как она входит в первый эшелон суперзвезд подиума и глянцевых обложек.

25.02 Гид по модным эпохам от Марка Джейкобса

Американский дизайнер Марк Джейкобс, приняв участие в Неделе моды в Нью-Йорке, на короткое время превратился в настоящего волшебника.

24.02 Адриану Лиму сделали стриптизершей

Весь мир знает Адриану Лиму как успешную модель и «ангела» Victoria’s Secret.

24.02 Эко-обувь от Beyond Skin

Популярность эко-моды набирает обороты: принцип минимального воздействия на окружающую среду давно сделали своим кредо многие модные бренды.

23.02 Китай оденется в меха

Результаты прошедшего аукциона Kopengagen Fur в Дании сообщают, что Китай в настоящий момент является самым активным в мире покупателем в сфере пушных изделий.

23.02 Райан Рейнольдс станет новым лицом Hugo Boss

Голливудская красотка Скарлетт Йоханссон уже является лицом аромата Rose The One от Dolce&Gabbana, и теперь, в той же роли обещает предстать и ее супруг Райан Рейнольдс.

22.02 Голливудские звезды занялись дизайном в помощь Гаити

Серия разрушительных землетрясений на Гаити, унесших множество человеческих жизней, подтолкнула множество голливудских знаменитостей заняться созданием благотворительных коллекций в помощь жертвам стихии.

22.02 Кейт Мосс стала подругой Линдсей Лохан

Линдсей Лохан недавно заявила, что британская модель Кейт Мосс помогла ей вернуться на былые позиции в шоу-бизнесе, за что она ей очень благодарна.

21.02 Jimmy Choo представил коллекцию кроссовок

Модный бренд Jimmy Choo, известный, в первую очередь, стильной и соблазнительной женской обувью на обязательном высоком каблуке, представил совершенно неожиданную коллекцию спортивной обуви.

21.02 Супермодель Хайди Клум представила линию одежды для будущих мам

В американских магазинах 12 февраля начались продажи двух новых коллекций одежды для беременных, созданных супермоделью Хайди Клум - Lavish by Heidi Klum для бренда A Pea in the Pod и Loved by Heidi Klum для бренда Motherhood Maternity.

20.02 Виктория Бекхэм пополнила коллекцию сумок новой Birkin

Виктория Бекхэм – одна из немногих звезд, обладающая рекордным количеством сумок и, пожалуй, самая преданная поклонница аксессуаров от французского дома Hermes.

20.02 Миранда Керр потратила $2500 на белье Victoria's Secret

Несмотря на то, что модель Миранда Керр является одним из «ангелов» Victoria’s Secret, регулярно появляясь на показах этой роскошной бельевой марки, она не может получить ее продукцию бесплатно.

20.02 Главные предметы одежды модной зимы

Когда мы говорим о моде, понятие индивидуального стиля остается основным. Модные тренды очень полезны, но тем не менее, всегда будут существовать некоторые детали, которые подходят всем и вряд ли их когда-нибудь перестанут носить. Неважно, какой стиль при этом вы предпочитаете: ходите ли вы на шпильках, носите ли бахрому или леопардовые принты. В вашем гардеробе должны быть такие вещи, которые не знают что такое время, мода, зато могут выполнять разные функции.

20.02 Длинные платья: самый женственный тренд 2010

В свете дефиле Весна-Лето 2010 длинные платья кажутся деталями, которые необходимо адаптировать для повседневного гардероба. Британская марка TopShop в этом году позволяет нам широкий выбор длинных платьев, делая их изюминкой своей коллекции, нам же остается лишь придумать, как и с чем их носить.

20.02 Школьница сороковых годов - модный образ сезона Весна-Лето 2010

Образ школьницы сороковых годов во всем мире обещает стать одним из самых актуальных в сезоне Весна-Лето 2010. Он олицетворяет простоту, очарование, сексуальность и в то же время невинность. С этим имиджем мы будто возвращаемся в школу, но никогда еще это возвращение не было столь увлекательным.

19.02 Новая коллекция очков от Виктории Бекхэм для dVb

Виктория Бекхэм и английская компания Cutler & Gross решили выпустить вторую совместную коллекцию солнцезащитных очков для семейного бренда Бекхэмов dVb.

19.02 Синди Кроуфорд будет работать с JCPenney

Синди Кроуфорд, супермодель, создаст собственную коллекцию ювелирных украшений специально для JCPenney.

18.02 Жан-Поль Готье о моде для кошек и не только

Модный дизайнер, чьи модели всегда отличаются линией тонкой талии, захотел создать эксклюзивный предмет гардероба для любимого питомца, но вскоре понял, что это была не самая лучшая идея.

18.02 Возвращение Бриджит Нельсон

Несмотря на то, что Бриджит Нильсен сделала успешную карьеру как модель и как актриса в 80-х, все ее запомнили по ее рискованным отношениям с рэппером Flavor Flav из группы Public Enemy.

17.02 Органическое белье из Индии - потенциальное средство от целлюлита

Индийский производитель выводит на рынок новую деталь, которая обещает занять достойное место среди множества средств от целлюлита.

17.02 Агнесс Дейн дважды упала на дефиле в Нью-Йорке

Наоми Кемпбелл организовала благотворительный показ в поддержку пострадавших на Гаити, который прошел в рамках нью-йоркской Недели Моды.

16.02 Самые дорогие в мире джинсы

Брюки из денима или просто джинсы уже давно стали привычной деталью, олицетворяющей моду наших дней, но также они могут являться и символом определенного статуса.

16.02 Миранда Керр встала на защиту своего поклонника

Австралийская модель Миранда Керр выступила в защиту своего поклонника, которому грозило увольнение.

15.02 Кейт Мосс снова блондинка

Недавно Кейт Мосс перекрасилась в модный цвет – «под седину».

14.02 Свадебные платья - надежда Haute Couture

По словам ливанского дизайнера Зухаира Мурада, свадебные платья - это то, на что должен возлагать основные надежды сектор Haute Couture.

14.02 Джоан Коллинз представит весеннюю коллекцию от Алексиса Биттара

Нью-йоркский ювелир Алексис Биттар объявил о том, что легендарная актриса Джоан Коллинз станет лицом его бренда сезона Весна 2010.

13.02 Новый дресс-код для Doc Martens

Знаменитые ботинки Doc Martens возвращаются в моду, поэтому сейчас настало время для того, чтобы продумать свой будущий облик, который будет дополнен этой легендарной обувью, без риска выглядеть смешно и нелепо. Вводить Doc Martens в свой гардероб надо очень аккуратно, зная модные законы современности, которые помогут выглядеть стильно, но не старомодно.

13.02 Аквамарин

Аквамарин – камень прозрачный и чувственный, но в то же время очень твердый и способный составить достойную конкуренцию бриллианту. Аквамарин некоторое время заслонялся популярностью вечных бриллиантов, страстных рубинов, головокружительных изумрудов или родственных по цвету сапфиров. Но сегодня наступило его время – в 2009 году аквамарин использовался настолько широко в ювелирных коллекциях, что снискал титул самого модного камня года.

13.02 Зимние куртки 2010 – от классики к эротизму

Зимний сезон привнес новые модные веяния, с легкой ностальгией о восьмидесятых. Не забывая о женственности, дизайнеры, тем не менее, предпочли несколько агрессивный и сексуальный уклон. Большинство домов моды, сошлись во мнении, что последние стремления во вкусах отдают предпочтение однотонности и ахроматичности. Основная масса коллекций была представлена исключительно в классическом черном цвете, с легкими отступлениями в отделке и вспомогательных аксессуарах.

13.02 Jimmy Choo выпустит угги

Угги, несмотря на то, что они считаются невероятно модными и актуальными, подходят под многие стили одежды и прекрасно согревают ноги, все равно нравятся не всем.

13.02 Келлан Латс будет работать с брендом Calvin Klein

Следуя по стопам Марка Уолберга и Джимона Хонсу, звезда киносаги о вампирах «Затмение» Келлан Латс стал еще одним голливудским лицом (и телом) новой коллекции мужского нижнего белья от бренда Calvin Klein под названием Calvin Klein X Underwear.

12.02 Хайди Клум в музее мадам Тюссо

Немецкая супермодель Хайди Клум, лицо известного бренда Victoria’s Secret, представила свою восковую копию в музее мадам Тюссо в Берлине.

12.02 Сестра Майли Сайрус стала модным дизайнером

Девятилетняя Ноа Сайрус и восьмилетняя звезда фильма «Ханна Монтана» Эмили Грейс Ривс создали совместно с дизайнерами модного лейбла Ooh! La, La! Couture собственную коллекцию модной одежды, которая появится в магазинах ко дню святого Валентина.

11.02 Супермодель Жизель Бундхен строит новый дом

Жизель Бундхен – самая высокооплачиваемая модель в мире, жена и мать, посол доброй воли ООН и икона моды недавно приобрела недвижимость вместе со своим мужем Томом Брэди.

11.02 Олимпийская коллекция от Ralph Lauren

Ральф Лоран стал дизайнером спортивной одежды для спортсменов Олимпийской сборной США.

10.02 Энико Михалик - путь к звездной вершине

Девушка, которую все в школе дразнили «зубочисткой», проделала по-настоящему огромный путь, став ведущей моделью мира.

10.02 Sonia Rykiel и H&M - от копирования к сотрудничеству

Несколько месяцев поклонники брендов Sonia Rykiel и H&M смогли оценить результат первого сотрудничества – линия дерзкого нижнего белья Sonia Rykiel for H&M была встречена с оглушительным успехом.

09.02 Джессика Симпсон выпускает линию джинсов

Американская певица, актриса и состоявшийся дизайнер, расширяет свой профиль и добавляет еще одну строчку в свое внушительное резюме.

09.02 Тейлор Якобсон стала лицом «Everyday Minerals»

Хотя Тейлор Якобсон покинула компанию знаменитого стилиста Рэйчел Зои, одевающей многих голливудских звезд, это еще не значит, что жизнь девушки стала менее гламурной.

08.02 Кейт Мосс шокировала своей сединой

Супермодель Кейт Мосс недавно представила свою дизайнерскую линию сумок для французского бренда Longchamp. Презентация проходила в Париже, в отеле Ritz, где Мосс повергла в шок многих присутствующих.

08.02 Roberto Cavalli покоряет Азию и сосредоточивается на линии аксессуаров

Представители модного дома Roberto Cavalli заявили о намерении развивать бизнес в Азии и сосредоточиться главным образом на собственной линии аксессуаров.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)