Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Май 2010)

Страница: 1 2
31.05 Новая политика дома Valentino

Магазины Valentino предлагают своим покупателям коллекцию футболок.

31.05 Бар Рафаэли незаконно ввезла iPad в Израиль

Израильская супермодель Бар Рафаэли приобрела новенький iPad фирмы Apple, на который она забыла предоставить декларацию на израильской таможне в международном аэропорту им. Бен-Гуриона.

30.05 Мультикультурная красота – новая тенденция моды наших дней

Красота - категория многогранная. По этой причине все чаще в индустрии наблюдается присутствие моделей из разных культур, национальностей, несущих свой аспект прекрасного.

29.05 Анна Винтур: модный «диктатор»

Имя Анны Винтур – легендарного редактора Vogue и источника вдохновения для фильма «Дьявол носит Prada» - пожалуй, единственное имя в мире моды, которого боятся и которым восхищаются одновременно.

29.05 Как ухаживать за меховыми изделиями

Одно из главных достоинств меха – его долговечность. Изделия из меха служат необычайно долго: в конце концов, миллионы людей ежегодно получают в наследство еще от бабушек меховые шубы, что служит очередным доказательством того, что качественный мех не стареет. Однако залогом долговечности мехового изделия служит правильный уход за ним: как и другая одежда, ткани и материалы, натуральный мех нуждается в тщательном уходе. Меховые изделия обычно куда дороже, чем обычная одежда: так, например, зимняя меховая шапка может стоить несколько тысяч долларов. Для того, чтобы такие деньги не оказались выброшенными на ветер, за меховыми изделиями необходимо ухаживать правильно – тогда мех сохранит свою природную роскошь на долгие годы. Правильный уход за мехом позволяет защитить изделие от выцветания и потери мягкости, сохранив его привлекательность.

29.05 Модные аксессуары, опасные для здоровья

Современные модницы уже привыкли жертвовать комфортом ради стиля – узкие и неудобные джинсы, обувь на высоких каблуках, одежда странного и исключительно некомфортного кроя. Некоторые модные аксессуары, впрочем, не только неудобны, но и по-настоящему опасны для здоровья.

29.05 Пластиковые балетки Kartell - обувь, которая не боится воды

Марка Kartell известна в работе с пластиком в основном в области дизайна мебели.

29.05 Джорджия Мэй Джаггер - непослушная дочь знаменитых родителей

Джорджия Мэй Джаггер – новое имя в модельном бизнесе, но уже известное, причем не только благодаря знаменитой фамилии.

28.05 Кейт Мосс и Topshop представляют новую коллекцию

Кейт Мосс и Topshop представляют новую коллекцию винтажной одежды весна-лето 2010, в которой найдется вещь для любого случая и мероприятия.

28.05 Лара Стоун и ее шикарная свадьба

На днях модель Лара Стоун вышла замуж за комика Дэвида Уольямса.

27.05 Позолоченные мотоботинки от Sidi

Итальянская компания Sidi, популярный производитель экипировки для вело- и мотоспорта, к своему 50-летию выпустила специальную модель своих знаменитых мотоботинок Vortice Versnice.

27.05 Супермодель Кейт Мосс мечтает о ребенке

Британская супермодель Кейт Мосс в последнее время все больше времени уделяет собственной личной жизни – что, впрочем, не удивительно, учитывая, насколько ее последний роман с музыкантом Джейми Хинсом благополучнее прошлых скандальных любовных историй модели.

26.05 Тайра Бэнкс снялась в фотосессии, посвященной памяти Александра Маккуина

Супермодель Тайра Бэнкс обновила свой контракт с модельным агентством и приняла участие в фотосессии, посвященной памяти недавно покинувшего нас дизайнера Александра Маккуина.

26.05 Alder Fedora - новая версия федоры от датской марки Soulland

Датская марка Soulland объединила усилия с магазином Freudian Kicks для выпуска лимитированного издания знаменитой шляпы федоры.

25.05 Наоми Кэмпбелл продемонстрировала результаты строгой диеты

Не так давно британская супермодель Наоми Кэмпбелл раскрыла секреты своей эффективной диеты – в рацион строжайшей диеты входят только кленовый суп, кайенский перец, лимонный сок и вода.

25.05 Плетеная сумочка от Ани Хайндмарч

Известный дизайнер модных аксессуаров Аня Хайндмарч представила новую модель дамской сумочки Neeson Woven Leather Tote.

24.05 Агнесс Дейн «не в образе»

Агнесс Дейн – одна из самых востребованных супермоделей мира, появилась на пляже Флориды вовсе не в гламурном образе.

24.05 Новая коллекция обуви от Cole Haan

Модный бренд Cole Haan представил свою летнюю коллекцию мужской и женской обуви. Коллекция FLX призвана вывести процесс создания летней обуви на новый уровень комфорта и надежности.

23.05 «Ангелы» Victoria’s Secret приняли участие в церемонии вручения наград

Австралийская модель Миранда Керр стала настоящей звездой церемонии вручения наград самым сексуальным знаменитостям, организованной модным брендом Victoria’s Secret.

23.05 Рубашка или юбка? Новая модель от Александра Вонга

Александр Вонг – один из тех дизайнеров, которые находятся в вечном творческом поиске.

22.05 Скрываем под одеждой полный живот

После каких-либо праздников многие женщин начинают бить тревогу, поскольку переедание особенно сказывается на области талии, выпячивая животик. Но не стоит переживать слишком сильно, поскольку спрятать живот под одеждой не составляет никакого труда. Нужно только знать, как правильно одеваться.

22.05 Эротическое мужское белье – соблазнять должна не только женщина

Современные мужчины, как известно, следят за модой порой не меньше женщин и в этом плане далеко ушли от своих предшественников, считавших совершенно нормальным менять одежду лишь раз в неделю. Впрочем, в отдельных вещах даже самые стильные метросексуалы до сих пор исключительно консервативны – и в первую очередь это касается выбора нижнего белья. Почему-то мужчины до сих пор считают, что красивое, соблазнительное белье должна носить исключительно женщина, а сами отдают предпочтение простоте и комфорту.

22.05 Секреты создания базового гардероба

Базовый гардероб – вещи, которые выдержат проверку временем и модными трендами и позволят создать полноценный ансамбль даже тогда, когда кажется, что совершенно нечего надеть.

22.05 Кейт Мосс в роли обычной матери

Многие матери наслаждаются небольшим перерывом на кофе с друзьями прежде, чем отправиться встречать детей из школы.

22.05 Первый показ Готье в России

В рамках фестиваля «Черешневый лес», который прошел в Москве, Жан-Поль Готье устроил показ ретроспективной коллекции, который прошел на Казанском вокзале.

21.05 Дайан Крюгер стала новым лицом парфюма Calvin Klein

Актриса Дайан Крюгер, немка по происхождению, сегодня известна во всем мире.

21.05 Оригинальная модель открытых босоножек от Александра Вонга

Дизайнер Александр Вонг разработан модель открытых босоножек, которая сочетает в себе спортивный стиль и высокую моду.

20.05 Рози Хантингтон-Уайтли стала новым «ангелом» Victoria’s Secret

Юная британка Рози Хантингтон-Уайтли вполне может претендовать на звание одной из самых востребованных моделей современности: лицо британских брендов Rimmel и Hudson.

20.05 Женщины носят одежду на полторы тысячи долларов ежедневно

К интересному выводу пришли организаторы нового исследования, проведенного британской страховой компанией Sheila's Wheels.

19.05 5 модных идей для спортивного гардероба

Спортивная одежда тоже должна быть модной, так что и спортивная сумка должна пополниться стильными дизайнерскими вещами.

19.05 Полные модели протестуют!

Нестандартные модели объявили протест после того, как им отказали в участии на австралийской неделе моды.

18.05 Хайди Клум и Сил в пятый раз сыграли свадьбу

Хайди Клум и ее муж Сил отпраздновали пятилетие со дня свадьбы, вновь устроив свадебное торжество.

18.05 Охоту на обувь объявил Jimmy Choo

Обожатели обуви прикованы к экранам своих телефонов и компьютеров в поисках бесплатной пары обуви от Jimmy Choos.

17.05 Клаудия Шиффер снова стала мамой

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер и ее муж, английский кинопродюсер и режиссер, Мэттью Вон стали родителями третьего ребенка.

17.05 Капсульная коллекция одежды для йоги от Bodsana

Нью-йоркский бренд Bodsana, занимающийся производством спортивной одежды, представил новую коллекцию одежды для йоги для женщин в возрасте от 50 и старше.

16.05 5 модных идей для спортивного гардероба

Спортивная одежда тоже должна быть модной, так что и спортивная сумка должна пополниться стильными дизайнерскими вещами.

16.05 Адриана Лима снова в форме после родов

28-летняя модель из Бразилии Адриана Лима, которая работает для Victoria’s Secret, вновь вернулась после шестимесячного отсутствия.

15.05 Lanvin

Кто-то до сих пор полагает, что мода – не женское дело. Имеется в виду, конечно, ее творческая сторона: то, что носит женщина делает мужчина. Эта формула себя вполне оправдывает, если мы посмотрим на соотношения на модном олимпе имен женских и мужских. Возможно, так и есть, и женщинам себя не всегда просто реализовать на этом поприще даже в наши дни, что говорить о периодах более от нас отдаленных. И представьте только, насколько тяжело было Жанне Ланвен, которая стала первой в истории женщиной, ставшей признанным дизайнером одежды еще в конце XIX века. Ее называли не иначе чем «матушка моды» - она была первопроходцем в своей области и при этом не боялась зачинать революционные для своего времени течения.

15.05 Джемпер для делового мужчины

Без трикотажа не обходится повседневный гардероб любого человека, но требование к нему – это согревающая функция, повязанная с расслабленно-домашним имиджем. Свитера, жилеты, кардиганы совсем не ассоциируются с деловым стилем, однако, в последнее время трикотажная одежда позволяет себе проникнуть в офисные джунгли. Кто-то это одобряет, другие говорят о полной неуместности как для женщины, так и для мужчины надевать даже простой незамысловатый джемпер на работу.

15.05 Клатч

Клатч – торжество минимализма, вся жизнь на ладони. Даже если глобально в такой миниатюрной сумочке и не поместится вся богатая и насыщенная жизнь леди наших дней, в нее точно можно положить то, что ей необходимо иметь для выхода в свет – телефон, помаду, пудреницу, ключи, визитки, которые будут раздаваться поклонникам. Ни к чему для отдыха и расслабления в компании друзей в выходной день иметь с собой огромную суму, достаточно маленького клатча, и вот уже модный образ дополнен стильным аксессуаром. Клатч – это сумка, которая должна иметься у любой девушки.

15.05 Аксессуары Wolski - доступное разнообразие кожгалантереи

Многие мужчины и женщины без ума от кожгалантереи, которая может придать особое очарование обычным предметам.

15.05 Наоми Кэмпбелл разрыдалась на ток-шоу Опры

Супермодель Наоми Кэмпбелл, известная своим горячим темпераментом, разрыдалась в прямом эфире – на ток-шоу Опры Уинфри, рассказывая о проблемах со своим взрывным характером.

14.05 Виктория Бекхэм займется созданием костюмов для Бейонсе?

Виктория Бекхэм, попробовавшая свои силы в создании элегантных коллекций платьев несколько сезонов назад, уже давно завоевала одобрение не только модных критиков, но и голливудских звезд.

14.05 Обнаженная Хелена Кристенсер рекламирует кроссовки от Reebok

Супермодель Хелена Кристенсен снялась обнаженной для рекламы уникальных кроссовок EasyTone компании Reebok, которые стали единственным предметом одежды модели на фото.

14.05 Виктория Бекхэм займется созданием костюмов для Бейонсе?

Виктория Бекхэм, попробовавшая свои силы в создании элегантных коллекций платьев несколько сезонов назад, уже давно завоевала одобрение не только модных критиков, но и голливудских звезд.

13.05 Оскар де ля Рента назвал высокую моду «бессмысленной»

Рынок высокой моды сокращается с каждом годом: если раньше американские светские львицы появлялись на всех мероприятиях в роскошных платьях из коллекций haute couture, то теперь они тратят куда больше денег на круизные коллекции и одежду prêt-a-porte.

13.05 Новый проект Давида Лашапеля

Фотограф Давид Лашапель, мастер портретной съемки знаменитостей, решил проявить себя в другом жанре - политической фотографии.

12.05 Супермодель Кейт Мосс приняла участие в благотворительном вечере Whitechapel Gallery

Несколько дней назад светский Лондон стал свидетелем очередного ежегодного благотворительного гала-приема Art Plus Music Party, целью которого был сбор средств для фонда Whitechapel Gallery.

12.05 Мария Шарапова создала коллекцию солнцезащитных очков для Tag Heuer

Спортсмены часто появляются в рекламных компаниях роскошной продукции, но довольно редко они выступают в роли непосредственного ее создателя.

11.05 Тейлор Свифт стала лицом Cover Girl

Косметический бренд Cover Girl обзавелся новым «лицом» - представительницей знаменитого молодежного бренда косметики станет популярная американская певица Тейлор Свифт.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)