Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Август 2010)

Страница: 1 2
31.08 Наоми Кемпбелл продолжают преследовать по делу о «кровавых алмазах»

Наоми Кемпбелл, которая оказалась в центре судебного разбирательства по делу о военных преступлениях бывшего либерийского лидера Чарльза Тейлора, продолжает отбиваться от журналистов.

31.08 Tommy Hilfiger и Кит Харинг – модно-артистический тандем для дождливой осени

Модные дизайнеры нередко вдохновляются идеями, представленными в искусстве, которые они затем воплощают уже в своих работах.

31.08 Любимые аксессуары звезд

Звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли надела кулон в виде бабочки, сделанный из бирюзы и белого золота от Van Cleef & Arpels на съемки одной из сцен нового сезона сериала.

30.08 Эль Макферсон - сладострастный гурман в мире моды

Австралийка Эль Макферсон, которая вошла в звездную когорту топ-моделей в восьмидесятые, известна своим прозвищем «Тело», которому она никогда не противилась.

30.08 Vera Wang для Хилари Дафф - разумный выбор звездной невесты

Кого можно удивить известием о том, что очередная звездная персона вышла замуж в платье от Vera Wang? Пожалуй, уже никого.

29.08 Кто выиграл от выступления Наоми Кэмпбелл на Гаагском трибунале?

PR агенты супермодели Наоми Кэмпбелл заявили, что больше всего от ее выступления в Гааге, которое состоялось несколько дней назад, выиграл сам трибунал по военным преступлениям.

29.08 Шагните в осень в модных туфлях от Alexander Wang

Alexander Wang представляет прекрасные девонские туфли Devon Sandals, стоимостью $525.

28.08 Сумка через плечо – мода новых почтальонов

Сумка через плечо, которая оставляет свободными руки, стала одной из главных моделей лета 2010. Она практичная, легкая, может быть как игривой, так и элегантной, а разные варианты вкупе с функциональностью делают эту сумку незаменимой для каждой девушки.

28.08 Рюкзак как тренд сезона: нужна ли нам мода за плечами?

Мода эпохи кризиса не может не изменить своего лица. Теперь шикарные модели сумок остаются на витринах дорогих бутиков, и девушки, которые становятся все более и более активными, выбирают что-то более удобное, практичное, и не столь роскошное. Одним из таких вариантов и становится сегодня рюкзак, который очень комфортно размещается за спиной, оставляя руки свободными.

28.08 Бежевый – теплая летняя пастель

Коричневый и разные его родственники по цветовой гамме обычно являются завсегдатаями осенне-зимнего сезона. Но в этом году нежный бежевый спустился в летние коллекции и появился в огромном количестве на улицах мировых модных столиц.

28.08 Бейонсе снялась для рекламной кампании Dereon и House of Dereon

В январе певица Бейонсе заявила, что хочет взять отпуск на полгода и заняться тем, на что у нее времени обычно не находилось при ее напряженном рабочем графике.

28.08 Туфли с пальчиками от Vibram Five Fingers

Бренд Vibram Five Fingers известен своей необычной экзотической обувью, она настолько оригинальна, что невозможно найти ничего подобного у других фирм.

28.08 Солист Maroon 5 занялся дизайном одежды

Вокалист музыкального коллектива Maroon 5 Адам Левайн стал еще одной знаменитостью, которая не удержалась от запуска собственной линии одежды.

27.08 Карла Бруни участвует в съемках нового фильма Вуди Аллена

В настоящее время в прошлом певица и модель, а ныне первая леди Франции Карла Бруни снимается в Париже в новом кинофильме режиссера Вуди Аллена («Энни Холл», «Пурпурная роза Каира», «Маич-пойнт», «Вики Кристина Барселона»), но не все идет так гладко, как хотелось бы.

27.08 Осенние тенденции: детали – застежки-молнии

Одной из важнейших деталей осеннего классического образа является застежка-молния.

26.08 Осенние тенденции: детали – кружева

Основой модного образа всегда были и остаются детали, этой осенью акцентируется классический облегающий стиль.

26.08 Летний отдых Алессандры Амбросио

Алессандра Амбросио, топ модель и один из ангелов Victoria’s Secret, недавно провела несколько чудесных дней со своей семьей на пляжах гавайского острова Мауи.

25.08 Мишель Салахи решила продать свое знаменитое сари

Ярко-красное сари, которое было на Мишель Салахи, в то время как она и ее супруг Тарек без приглашения проникли на званый обед, который президент Барак Обама устроил в честь премьер-министра Индии Манмохана Синга в прошлом году, будет продано с аукциона.

25.08 Джон Кортахарена снялся для рекламы Pepe Jeans вместе с Алексой Чанг

Алекса Чанг, модель и телеведущая, в этом году снова появилась на постерах рекламной кампании джинсов Pepe Jeans.

24.08 Хайди Клум неотразима как всегда

Хайди Клум снова доказала, что может выглядеть просто потрясающе вне зависимости от того, сколько у нее детей и какое сейчас время суток.

24.08 Дизайнер Marc Jacobs задумался о создании коллекции для пышных дам

Дизайнер Марк Джейкобс собирается узнать, насколько велик спрос на высокую моду среди женщин с размером одежды больше 44, которых крупные бренды до сих пор игнорируют.

23.08 Супермодель Дженис Дикинсон: «Я люблю свое тело!»

Одна из самых знаменитых супермоделей эпохи девяностых, Дженис Дикинсон по-прежнему сохраняет «модельную» фигуру - несмотря на более чем солидный для модели возраст – 55 лет.

23.08 Тренировочный костюм со скелетом и не только для Хэллоуина

Adidas and Jeremy Scott решили сделать устрашающий костюм для Хэллоуина частью повседневного гардероба.

22.08 Модель Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом новой коллекции Victoria’s Secret

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом новой коллекции нижнего белья Incredible by Victoria’s Secret, несколько дней назад представленной знаменитым американским брендом нижнего белья.

22.08 Кейти Хиллиер и Виктория Бекхэм будут работать вместе

Виктория Бекхэм после выпуска собственной коллекции платьев, которая имела умопомрачительный успех - даже Дженнифер Лопез как-то появилась в ее платье – и работы над дизайном коллекции сумочек Hermes Birkin collection решила создать новый бренд женских сумочек – свой собственный.

21.08 Модный желтый – главный витамин 2010 года

Мода обожает противоречия и противопоставления. Сезон весна-лето 2010 был в целом выдержан в спокойных пастельных тонах, но не лишен и доли хороших витаминов в виде ярких насыщенных цветов. Одним из них стал желтый, который можно с уверенностью провозгласить модным трендом летнего сезона.

21.08 Мода 2010: Десять самых модных ансамблей

В любом сезоне у дизайнеров есть свои модные предпочтения. Не стало исключением и лето 2010 года, которое вылилось в ряд актуальных ансамблей.

21.08 Плетеная сумка – городское путешествие пляжного аксессуара

После того, как некоторые модные дизайнеры показали сабо в качестве одного из основных трендов сезона весна-лето 2010, мир моды решил не расставаться с сельской простотой. Плетеная сумка из соломы – это новый летний аксессуар, который появился в коллекциях даже таких домов как Chanel и Dolce&Gabbana. С обновлены статусом эта сумка выходит с пляжей, которые оккупированы ею много лет, и ее берут в руки модные жительницы больших городов.

21.08 Супермодель Хайди Клум проводит романтический отпуск в Италии

Супермодель Хайди Клум вместе с супругом, музыкантом Силом, и детьми проводит летний отпуск на средиземноморском побережье: несколько дней назад папарацци засняли вполне счастливых супругов на одном из пляжей Италии.

21.08 Дева Мария носит Louis Vuitton

Как всем известно, дьявол носит Prada. Но что же носят более позитивные персонажи? Оказалось, Louis Vuitton.

20.08 Наоми Кэмпбелл после судебных разбирательств вернулась к работе и развлечениям

Супермодель Наоми Кэмблесс совсем недавно была вовлечена в крупнейший скандал, связанный с бывшим президентом Либерии Чарльзом Тейлором.

20.08 Обтягивающие джинсы для малышей

Деним – вечный тренд и так считают дизайнеры компании Gap, разработавшие коллекцию обтягивающих джинсовых брюк в обтяжку для самых маленьких.

19.08 Бар Рафаэли на фоне Лос-Анджелеса в рекламе купальников

25-летняя израильская модель Бар Рафаэли появилась в рекламе сексуальных купальников Agua Bendita 2011.

19.08 Осень в стиле «милитари»

Скоро закончится лето, а это значит, что пришло время подумать об обновлении гардероба к началу осеннего сезона.

18.08 Шайло Джоли-Питт одевается как мальчик – плохо или хорошо?

Шайло, четырехлетняя дочка-сорванец Анджелины Джоли и Брэда Питта была замечена (и сфотографирована) в бассейне в Беркли, Калифорния в длинных голубых мальчишечьих плавках.

18.08 Кейт Мосс потянуло на сладкое

Кейт Мосс, которая всю свою модельную карьеру поражала плоскими мальчишескими формами, будет выпускать джем под своим именем.

17.08 Жизель Бюндхен поддерживает кормление грудью

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен не так давно стала матерью, однако принимает самое активное участие в горячих спорах по поводу методов воспитания.

17.08 Tamara Mellon продает Jimmy Choo?

Поговаривают, что бизнес леди Tamara Mellon собирается продать свою часть культового обувного лейбла Jimmy Choo, который оценивается в £500 млн. или $797 млн.

16.08 Супермодель Алессандра Амбросио в новой кампании Victoria’s Secret

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, один из бессменных «ангелов» Victoria’s Secret, приняла участие в съемках новой рекламной кампании знаменитого бренда нижнего белья.

16.08 Осенняя эко-роскошь в новой коллекции Emma&Emilie

Лос-анджелесский модный бренд Emma&Emilie, основанный дизайнерами Анджеликой МакКей и Наоми Рейна, представил новую коллекцию сезона осень-зима 2010-11, построенную на нестандартной и в то же время очень практичной концепции «перехода».

15.08 Наоми Кэмпбелл вовлечена в скандал с «кровавыми алмазами»

Наоми Кэмпбелл – звезда подиума, имя которой нередко появлялось в заголовках скандальных статей.

15.08 Дэвид Бэкхем работает над линией мужской одежды

Некоторое время назад футболиста Дэвида Бэкхема можно было увидеть не только на футбольном поле, но и в рекламе, в том числе, и одежды модных марок.

14.08 Цветочный комбинезон - опасная мода лета 2010

Есть вещи, которые странным образом завоевывают себе место если не на модном олимпе, то на модных улицах. Их не объявляли в числе актуальных тенденций сезона, они не были замечены в дефиле крупных домов, однако все равно они появляются в гардеробе некоторых модников. Это диктует необходимость предостережения или рекомендаций, касающихся того, как правильно такие вещи носить, и на ком они смотрятся неуместно.

14.08 Укороченный топ: с футбольного поля на мировые подиумы

Широкий укороченный топ, чья длина останавливалась практически под грудью – это яркий тренд восьмидесятых и девяностых. Но при одном только взгляде на модные коллекции наступающей зимы 2010/2011 становится ясно, что подобная модель вскоре обоснуется и в новом тысячелетии.

14.08 Длинные платья 2010: еще одно струящееся лето

Как только температурный столбик повышается, на улицах больших и малых городов появляется неотъемлемая летняя комбинация майки или футболки и шортов, являя собой апофеоз краткости в гардеробе во всех смыслах этого слова. Но и длина в то же время никуда не исчезает, также завлекая модниц легкостью струящихся форм. Цыганский стиль, богемная романтика – одни из наиболее распространенных летних образов, тем более что жаркий сезон – наиболее благодатное время для экспериментов с тонкой воздушной женственностью, которая украшает городские проспекты. Лето – время носить длинные юбки и платья, но каждый год тенденции в этой сфере меняются.

14.08 Меган Фокс заменила Лару Стоун, став лицом Armani Cosmetics

Актриса Меган Фокс нарасхват не только у режиссеров, но и у модных дизайнеров.

14.08 Сестры Кардашян хотят основать собственную модную империю

У сестер Кардашян уже есть собственная сеть бутиков, ювелирная коллекция и множество рекламных контрактов с известными фирмами, но Ким, Rлои и Кортни решили выйти на новый уровень.

13.08 Givenchy сделали своим лицом модель-транссексуала

Бренд Givenchy стал первым в мире, кто осмелился сделать одним из своих лиц-представителей модель-транссексуала. Урожденный Леандро Черецо теперь известен под именем Леа Ти.

13.08 Куртки «авиатор» от Burberry Prorsum

Модный лейбл Burberry Prorsum предлагает по-новому взглянуть на хорошо всем известные кожаные куртки.

12.08 Кангну Ранаут попросили возглавить линию одежды Пэрис Хилтон в Азии

Кангна Ранаут, молодая и довольно популярная болливудская актриса, удостоилась небывалой чести: ей предложили стать азиатским «послом» модного бренда Пэрис Хилтон.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)