Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июнь 2014)

30.06 Деловой стиль одежды: цвет как знак профессионализма
Деловой стиль одежды: цвет как знак профессионализма

Уметь правильно подбирать цвета одежды для работы в офисе на самом деле очень важно. Деловой стиль одежды важен зависит от офисной обстановки и типа компании, в которой вы работаете и от принятого в ней дресс-кода.

Подробнее...

29.06 Купальник: индивидуальный подбор с учетом тенденций
Купальник: индивидуальный подбор с учетом тенденций

Новогодние праздники закончились, и модницы стали задумываться о том, что купальный сезон уже не за горами и пора подумать о покупке нового купальника. На показе Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014, который прошел прошлым летом в Майами, свои последние коллекции купальников представили дизайнеры со всего мира.

Подробнее...

28.06 Стили в одежде: путеводитель по миру стиля
Стили в одежде: путеводитель по миру стиля

Каждой эпохе и каждому периоду времени свойственен свои стили в одежде. Когда мы думаем, что придумали новый стиль и носим одежду, которую до этого еще никто не носил, мы глубоко ошибаемся.

Подробнее...

27.06 Платье для выпускного вечера - настоящая леди или голливудская звезда?
Платье для выпускного вечера - настоящая леди или голливудская звезда?

Выпускной вечер - это одно из самых важных событий в жизни подростков. А для девушки правильно подобранное выпускное платье - это залог успешного выпускного вечера. Сейчас можно выбрать любые платья выпускного вечера на любой вкус и кошелек. Просто невозможно перечислить всех дизайнеров, которые занимаются выпускными платьями. А если выбранное вам платье не от какого-то известного дизайнера, то это вовсе не значит, что оно не может быть модным.

Подробнее...

26.06 Гламур: мода и стиль в одном флаконе
Гламур: мода и стиль в одном флаконе

Если говорить о гламуре в целом, то различают множество его видов. За модой и гламуром так гонялись, что многие журналы, книги, фильмы и даже сферы деятельности посвятили тому, что разбили общество на различные категории и стили гламура. И несмотря на то, что в моде все время появляются новые стили и направления, неизменными остаются семь основных видов или стилей гламура. Новые стили в моде могут приходить и уходить, но настоящий гламур будет всегда в моде.

Подробнее...

09.06 Платье для коктейлей - как сделать правильный выбор
Платье для коктейлей - как сделать правильный выбор

Изысканное и шикарное платье для коктейлей обязательно должно быть в гардеробе каждой современной девушки. Подобранное по всем правилам платье будет смотреться эффектно и вызовет восхищение окружающих на вечеринке, неповторимый и женственный образ останется в памяти гостей навсегда.

Подробнее...

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Январь)