Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Январь 2015)

31.01 Мужские аксессуары: стильные тонкости
Мужские аксессуары: стильные тонкости

Говоря об аксессуарах, мы чаще всего думаем о всевозможных украшениях для женщин. Но и мужские аксессуары на самом деле очень разнообразны. Это ремни, подтяжки, сумки, кошельки, портмоне, перчатки, шарфы, запонки, часы, очки, брелки и многое другое.

Подробнее...

29.01 История роскошных бюстгальтеров от Victoria s Secret: драгоценные шедевры
История роскошных бюстгальтеров от Victoria s Secret: драгоценные шедевры

История роскошных бюстгальтеров Victoria s Secret, их цены и прекрасные ангелы, которые имели честь демонстрировать эти модели на подиумах, вызывают неподкупный интерес и зависть модниц.

Подробнее...

25.01 Принты: тенденции весны-лета 2015 - новое слово дизайнеров
Принты: тенденции весны-лета 2015 - новое слово дизайнеров

Говоря о тенденциях моды весны и лета 2015, необходимо уделить внимание следующим основополагающим модным факторам и акцентам, - принтам, увиденным на последних показах. Узоры и принты - тенденции весны-лета 2015 - удивили публику большим разнообразием великолепных решений, инновационными подходами и действительно привлекательными дизайнами, способными сделать образ свежим и стильным.

Подробнее...

23.01 Мода для денди: от одежды до ухода за собой
Мода для денди: от одежды до ухода за собой

Мода для денди существовала на протяжении нескольких столетий, так что ее вряд ли можно назвать новым направлением в мужской моде. Тем не менее, современные джентльмены перенимают многие элементы из моды для денди, которая была актуальна десятки лет назад. Современный мужчина стремится не просто одеваться по утрам, но воспринимает моду, как одну из форм самовыражения.

Подробнее...

21.01 Мужские рубашки - обязательны для каждого
Мужские рубашки - обязательны для каждого

Как показывает статистика, подавляющее большинство мужчин носит рубашки. Некоторые любят носить футболки, другие - жилетки, но все-таки основная масса мужского населения планеты носит рубашки. Мужские рубашки - это основа всего мужского гардероба. В рубашке вы всегда будете выглядеть стильно, аккуратно и ухоженно, при условии, что вы умеете правильно подобрать себе ее стиль, фасон, размер и так далее.

Подробнее...

19.01 Мужское нижнее белье: виды, выбор и уход
Мужское нижнее белье: виды, выбор и уход

Давно прошли те времена, когда белье мужчинам покупали их мамы, жены или подруги. Как показывает статистика, современные мужчины предпочитают покупать себе нижнее белье сами. Благодаря тому, что в наши дни существует огромное количество марок и брендов, выпускающих мужское нижнее белье, сильный пол имеет возможность выбирать то, что им по душе. Большая часть мужчин имеет в своем гардеробе от пятнадцати до двадцати пар трусов и покупает себе новое белье не меньше трех раз в год.

Подробнее...

17.01 История мужской моды: эволюция костюма
История мужской моды: эволюция костюма

Мужская мода развивалась и менялась параллельно с женской. Если говорить о самом начале моды на мужскую одежду, то придется вспомнить даже те первые одежды из шкур, которые шили себе первобытные люди. К счастью, история мужской моды прошла длинный путь эволюции и достигла своего расцвета в наши дни.

Подробнее...

15.01 Мужская мода осени - пора утепляться
Мужская мода осени - пора утепляться

Бабье лето давно пролетело и пора подумать о том, как одеваться модно, тепло и удобно сейчас, когда осень в самом разгаре. Что предлагает нам мужская мода осени?

Подробнее...

13.01 Мужская мода: как найти собственный стиль
Мужская мода: как найти собственный стиль

Когда-то клетку можно было увидеть только на костюме лесоруба или на бабушкином любимом одеяле. Теперь же расцветка в клетку переживает возрождение и с каждым годом становится все популярнее. Мужская мода приняла ее с распростертыми объятиями, клетка стала определенным признаком стиля.

Подробнее...

11.01 Мужские сумки: правильный выбор нужной модели
Мужские сумки: правильный выбор нужной модели

Если сравнивать мужские и женские сумки, то, конечно, между ними есть огромные отличия. Во-первых, мужчины носят сумки не для того, чтобы дополнить или украсить свой гардероб модным аксессуаром, а для того, чтобы иметь возможность носить с собой необходимые им вещи. Поэтому мужские сумки носят больше функциональный характер, чем декоративный. Тем не менее, производители предлагают огромный выбор сумок для мужчин, которые могут удовлетворить вкусы даже самого привередливого покупателя.

Подробнее...

09.01 Мужская пляжная мода: красиво и удобно
Мужская пляжная мода: красиво и удобно

Прошли те времена, когда на пляж можно было пойти в старой растянутой футболке и выгоревших шортах. Теперь существует целое направление - мужская пляжная мода.

Подробнее...

07.01 Белое золото: состав и свойства
Белое золото: состав и свойства

Белое золото - это сплав желтого золота с белыми металлами, такими как марганец, никель или палладий. Белое золото измеряют в каратах. Обычно сплав белого золота состоит на 90% из желтого золота и на 10% из других металлов. Золото в чистом виде очень мягкое и не может быть использовано для изготовления ювелирных украшений.

Подробнее...

05.01 Танзанит - камень из единственного места на Земле
Танзанит - камень из единственного места на Земле

Танзанит - очень необычный камень. В мире его можно найти только в одном единственном месте. Этот камень окрашен в голубой цвет, но имеет оттенок лилового по краям. Благодаря этой необычной лиловой окантовке и известной компании «Тиффани» танзанит стал одним из самых востребованных драгоценных камней во всем мире.

Подробнее...

03.01 Женские украшения: свежие тенденции
Женские украшения: свежие тенденции

Модные тенденции касаются не только одежды, но и всевозможных аксессуаров, среди которых важную роль играют женские украшения. На модных показах модели демонстрируют также новинки в мире ювелирных украшений. Не стал исключением и предстоящий 2015 год.

Подробнее...

01.01 Огранка бриллиантов: 5 основных типов
Огранка бриллиантов: 5 основных типов

Существует пять основных типов огранки бриллиантов, от которых зависит и сама форма камня: круглая, усовершенствованная, смешанная, ступенчатая и старинная огранка.

Подробнее...

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)