Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Ноябрь 2015)

30.11 Мужские колготки: старый новый тренд
Мужские колготки: старый новый тренд

Удивляет вас это или нет, но многие мужчины носят колготки в качестве повседневного предмета гардероба. Зачем они это делают? Ответ прост - им нравится носить мужские колготки. Они утверждают, что им нравятся ощущения, а также то, как они поддерживают тело. На самом деле ошибочно считать, что колготки - это исключительно женский предмет одежды. Скорее, колготки - это вещь, которую можно отнести разряду унисекс.

Подробнее...

28.11 Мужские сумки: стили, бренды, цены
Мужские сумки: стили, бренды, цены

В наши дни у мужчины может быть столько же сумок, сколько и у женщины. Все зависит от того, чем занимается мужчина и какой образ жизни он ведет. Конечно же, большая часть мужчин носит портфели, но все больше представителей сильной половины человечества отдают предпочтение сумкам через плечо, рюкзакам и спортивным сумкам. Некоторые подсказки помогут вам понять, какие мужские сумки подходят вам больше всего.

Подробнее...

26.11 Мужские стринги: правила выбора и ношения
Мужские стринги: правила выбора и ношения

Стринги могут быть очень популярным видом нижнего белья у многих мужчин. Некоторые представители сильного пола категорически отрицают тот факт, что мужские стринги могут быть полноценным нижним бельем. Но как бы там ни было, за последние десять лет мода на этот вид мужского нижнего белья стала более распространенной.

Подробнее...

24.11 Мужской кардиган: как покупать и носить
Мужской кардиган: как покупать и носить

Кардиган - еще один представитель осенне-зимнего гардероба, который может претендовать на достойное место в мужском гардеробе. Как и джемперы, кардиганы бывают различных фасонов и из различных материалов. Мужской кардиган вполне подходит для того, чтобы включать его в свой деловой гардероб.

Подробнее...

22.11 Украшения для пирсинга различных мест тела
Украшения для пирсинга различных мест тела

Существует огромное количество видов пирсинга, но только некоторые из них могут считаться действительно популярными. Среди них - пирсинг ушей, носа, пупка, сосков, языка и бровей. Для каждого вида существуют свои украшения для пирсинга.

Подробнее...

20.11 Джемпер: фасоны в зависимости от ворота
Джемпер: фасоны в зависимости от ворота

Осенние холодные дни уже наступили, поэтому самое время подумать о том, чтобы достать свой любимый джемпер из шкафа. Если вы до сих пор не знаете, как носить джемпер так, чтобы выглядеть стильно даже в зимние холода, некоторые подсказки помогут вам справиться с этой задачей.

Подробнее...

18.11 Гульфик: недолгая мода
Гульфик: недолгая мода

Хотелось бы вам, чтобы гульфик снова вернулся в мужскую моду? Только представьте, насколько проще было бы тогда встречаться женщинам с мужчинами. Достаточно было бы просто взглянуть на мужчину чуть ниже пояса и сразу определить, стоит ли продолжать с ним отношения или нет.

Подробнее...

16.11 Luca Carati: ретро и сверхсовременность
Luca Carati: ретро и сверхсовременность

Каждое украшения от Luca Carati уникально и является произведением искусства. Бриллианты для своих изделий компания отбирает самые лучшие - только первичной обработки, настоящие, белые или цветные.

Подробнее...

14.11 Roberto Coin: от детской мечты к всемирной славе
Roberto Coin: от детской мечты к всемирной славе

Компания, которая носит имя дизайнера ювелирных украшений Roberto Coin, была основана в 1977 году в Италии, в городе Виченца. Это место, где 20% всех ювелирных украшений в Италии появляются на свет.

Подробнее...

12.11 Ювелирные дома: роскошь и достоинство
Ювелирные дома: роскошь и достоинство

Ювелирные украшения стали частью нашей повседневной жизни, которая имеет большое значение, и многие люди это осознают. Ювелирные дома предлагают всевозможные украшения для того, чтобы придать блеска вашему гардеробу, не важно, что это будет, браслет, серьги, запонки или просто часы.

Подробнее...

10.11 Длинная юбка: как и с чем носить
Длинная юбка: как и с чем носить

Многие привыкли считать, что длинные юбки носят те, кто придерживается богемного стиля. Но если вы хотите с помощью длинной юбки создать какой-то глянцевый образ, то это вполне возможно. Существует огромное количество способов, в которых длинная юбка сочетается с другими частями гардероба, где в результате у вас получится изысканный и утонченный образ. Самое главное - это установить правильный баланс между объемом юбки и ее линиями.

Подробнее...

08.11 Как выбрать брюки: варианты на все случаи
Как выбрать брюки: варианты на все случаи

В гардеробе каждой женщины обязательно найдется хотя бы одна пара брюк. Этот изначально мужской вид одежды прочно занял свое место среди платьев, сарафанов, юбок и прочей женской одежды. Как выбрать брюки, чтобы они идеально сидели по фигуре?

Подробнее...

06.11 Как повязывать платок: тысяча и один способ
Как повязывать платок: тысяча и один способ

Платки можно назвать одними из самых красивых и ярких аксессуаров. С их помощью можно оживить и сделать стильным любой даже самый простой наряд. На дворе осень и когда, как не сейчас, начинать носить эти чудесные аксессуары. Выбрать для себя платок - задание простое, но вот как повязывать платок так, чтобы выделяться из толпы и быть модной - это уже задача посложней.

Подробнее...

04.11 Оправы для очков: как облегчить себе выбор
Оправы для очков: как облегчить себе выбор

Многие, выбирая себе оправу для очков, смотрят на то, насколько она подходит к форме лица. Конечно, вы можете перемерять все очки, которые есть в магазине, чтобы подобрать именно те, что вам идут больше всего. Но можно сузить поиск, если знать точно свою форму лица и оттенок кожи, чтобы определить, какой тип оправы для очков подойдет вам идеально.

Подробнее...

02.11 Цвет носков: как определиться с выбором
Цвет носков: как определиться с выбором

То, что для одних мужчин является пустяком, для других может оказаться большой проблемой. Одни мужчины могут с трудом завязывать шнурки на своих туфлях, другим бывает трудно решать по утрам, что надеть, а третьи испытывают трудности с выбором, какой цвет носков нужно надеть под ту или иную одежду.

Подробнее...

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)