Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Декабрь 2015)

30.12 Стили свадебных платьев: все разнообразие для лучшей невесты
Стили свадебных платьев: все разнообразие для лучшей невесты

Выбор свадебного платья может быть очень трудным, если вы не определись с его фасоном и стилем. Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор, вы должны знать, какие бывают стили свадебных платьев.

Подробнее...

28.12 Нижнее белье невесты: для лучшего дня в жизни
Нижнее белье невесты: для лучшего дня в жизни

В день свадьбы невеста должна выглядеть сногсшибательно с головы до ног, а нижнее белье играет в этом не последнюю роль. Чтобы платье сидело на вас идеально, вам заранее стоит позаботиться о том, чтобы правильно подобрать свадебное нижнее белье.

Подробнее...

26.12 Национальные свадебные платья - со всего света
Национальные свадебные платья - со всего света

У каждого народа есть свои традиции, обычаи и обряды. Свадьба - один из таких обрядов, который проходит в национальных костюмах. Конечно, с каждым годом все больше людей предпочитают играть свадьбы на западный манер, когда невеста одета в привычное белое свадебное платье, а жених - в костюм темного или светлого оттенка. Как бы там ни было, национальные свадебные платья все равно остаются востребованными, в каждой стране - свои.

Подробнее...

24.12 Брючный костюм для невесты - альтернатива свадебному платью
Брючный костюм для невесты - альтернатива свадебному платью

В конце прошлого 2014 года Джордж Клуни представил публике свою невесту Амаль Аламуддин, которая удивила всех своим необычным свадебным нарядом. И после этого многие взглянули на брючный свадебный костюм невесты другими глазами. Теперь невеста в белом брючном костюме - это тренд. Дизайнеры со всего мира стали представлять свадебные брючные костюмы на показах своих модных коллекций.

Подробнее...

22.12 Мужской костюм - что имеет значение?
Мужской костюм - что имеет значение?

В наши дни так много мест, способов и возможностей купить мужской костюм, что можно растеряться. Главное, чтобы ваш костюм хорошо сидел, был красивым и соответствовал цели, для которой вы его покупаете. Но есть и другие, не менее важные факторы, которые стоит учитывать при выборе костюма.

Подробнее...

20.12 Френч: с чем его комбинировать
Френч: с чем его комбинировать

Легкая куртка - это основа любого мужского гардероба. Почему этой курткой не может быть френч? Это удобная и универсальная вещь, которая может выручить вас в межсезонье, например, в переходе от зимы к весне или от осени к зиме. Имея в своем гардеробе френч, вам не придется носить зимнее пальто тогда, когда уже можно будет перейти к чему-то более легкому.

Подробнее...

18.12 Дизайнерские свадебные платья: лучшие имена
Дизайнерские свадебные платья: лучшие имена

Дизайнерские свадебные платья - это то, что могут позволить себе далеко не все невесты. Все привыкли, что чаще всего такие платья можно увидеть на мировых знаменитостях, которые выбирают и поддерживают тот или иной модный бренд.

Подробнее...

16.12 Как выбрать галстук в разных стилях и из разных материалов
Как выбрать галстук в разных стилях и из разных материалов

Удачно подобрать галстук к рубашке - задание не всегда из простых. Конечно, легко подобрать однотонный галстук к однотонной рубашке, но, например, к рубашке с рисунком выбрать галстук намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Подробнее...

14.12 Костюм жениха: как сочетать стиль и комфорт
Костюм жениха: как сочетать стиль и комфорт

Костюм или смокинг? Бабочка или галстук с простым узлом? Классический или современный крой? Все эти вопросы задают себе те, кому предстоит в скором времени быть женихом и невестой на своей свадьбе. Конечно же, вам хочется прекрасно выглядеть на своей свадьбе, но в то же время чувствовать себя комфортно. Так как же сделать правильный выбор и купить именно тот костюм жениха, который будет идеальным для такого случая?

Подробнее...

12.12 Мужские свадебные костюмы: правила и разнообразие выбора
Мужские свадебные костюмы: правила и разнообразие выбора

Свадьба - это событие, которое требует, чтобы мужчина был красиво одет, даже если он не носит каждый день костюм на работу. В конце концов, свадьба - это событие, которое происходит в жизни не так часто, а у многих людей вообще один раз в жизни. Поэтому мужчине бывает иногда трудно определиться с тем, как ему одеться для такого торжественного случая, особенно сейчас, когда мужские свадебные костюмы заполняют целые магазины.

Подробнее...

10.12 Сапфир - небесный камень
Сапфир - небесный камень

Сапфир является ценной разновидностью минерала корунда. Это второй по твердости камень после алмаза. Корунд сам по себе не считается редким минералом, а сапфир встречается редко, поэтому так высоко ценится.

Подробнее...

08.12 Горный хрусталь - самый чистый камень
Горный хрусталь - самый чистый камень

Считается, что горный хрусталь обладает одними из самых сильных лечебных свойств, с помощью которых можно решать множество метафизических проблем. Горный хрусталь подходит для лечения травм, которые имели место быть в прошлом, например, травмы, которые многие получают в детском возрасте.

Подробнее...

06.12 Как выбрать бриллиант: блестящая характеристика
Как выбрать бриллиант: блестящая характеристика

Бриллианты - самые популярные драгоценные камни, используемые для изготовления ювелирных украшений. Они обладают прекрасным блеском - способностью рассеивать свет. Как выбрать бриллиант? Бриллианты разделяют на множество категорий, в которых легко разберется профессионал, но с которыми у обычного покупателя могут возникнуть трудности.

Подробнее...

04.12 Кольца на помолвку: сложный, но приятный выбор
Кольца на помолвку: сложный, но приятный выбор

Наверняка все понимают, как важно подобрать для помолвки именно то кольцо, которое ждет от вас ваша избранница. Для того чтобы сделать успешный выбор, сначала нужно разобраться в том, какие кольца на помолвку существуют. Можно выделить шесть основных видов колец для помолвки.

Подробнее...

02.12 Индийские украшения - не только для красоты
Индийские украшения - не только для красоты

Украшения, которые носят индийские женщины, являются частью культурного наследия. Индийские украшения, которые считаются настоящими произведениями искусства, включают в себя самые интересные и разнообразные формы. Так, в Индии существуют украшения для замужних и для незамужних женщин, а также украшения, которые надевают только в день свадьбы.

Подробнее...

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)