Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Апрель 2015)

29.04 Мужские шорты: как и с чем носить
Мужские шорты: как и с чем носить

Многие мужчины воспринимают шорты исключительно как летнюю или спортивную одежду, классические варианты шорт решаются носить немногие. Часто мужчины просто не знают, с какими вещами хорошо сочетается та или иная модель, и просто не носят мужские шорты, опасаясь выглядеть неадекватно.

Подробнее...

23.04 Мужской трикотаж: лучшие цвета, рисунки и модели
Мужской трикотаж: лучшие цвета, рисунки и модели

Несмотря на близость трикотажа к гардеробу для холодного сезона, большинство мужчин мало знакомы с ним - и, следовательно, не многие из них осмеливаются воспользоваться всем спектром стилей и рисунков трикотажных и вязаных изделий. От выбора цвета до выбора материала, мужской трикотаж должен работать на то, чтобы всегда подчеркивать вашу индивидуальность, одновременно будучи качественным и долговечным.

Подробнее...

21.04 Деловой стиль мужчины: способ подняться по карьерной лестнице
Деловой стиль мужчины: способ подняться по карьерной лестнице

Требования к дресс-коду становятся все менее жесткими, но если вам хочется выглядеть по-настоящему презентабельно, никто не может вам запретить соблюдать деловой стиль мужчины.

Подробнее...

19.04 Виды галстуков: руководство по выбору
Виды галстуков: руководство по выбору

Для мужчин покупка галстука может быть настоящим испытанием. Есть много различных тканей, стилей, дизайнов и образцов на выбор - виды галстуков, действительно, многообразны. Но каковы различия между ними и как понять, какой из них купить? Удобное руководство поможет вам выбрать между различными типами мужских галстуков.

Подробнее...

17.04 Мужской жилет: история, теория и стили
Мужской жилет: история, теория и стили

Мужской жилет не только греет в прохладную погоду, создавая дополнительный слой одежды, но он также вносит разнообразие в ансамбль. Даже если у вас ограниченное количество одежды, если вы имеете только три костюма и три жилета, вы можете создать в общей сложности двенадцать нарядов (три без жилетов, девять с жилетами).

Подробнее...

15.04 Мода для метросексуала: происхождение понятия и гардероб
Мода для метросексуала: происхождение понятия и гардероб

Мужчины в наше время, как правило, создают семью в более позднем возрасте и имеют более высокие доходы, как результат, они стали ключевой целью для товаров потребления и услуг. Так как мужчины остаются холостыми дольше, многие из них проявляют больший интерес к своему имиджу. Эта новая категория мужчин определяется как метросексуалы. Так что мода для метросексуала становится важной составляющей образа.

Подробнее...

13.04 Актуальные тренды мужской моды 2015: старые и новые веяния
Актуальные тренды мужской моды 2015: старые и новые веяния

Для большинства людей довольно сложно держаться каждый сезон на вершине новых тенденций в мужской одежде без риска разориться. К счастью, актуальные тренды мужской моды 2015 повторяют некоторые из ключевых тенденций 2014 года. Так что вам не нужен капитальный пересмотр гардероба.

Подробнее...

11.04 Стильная одежда: ваш гардероб и разные эпохи
Стильная одежда: ваш гардероб и разные эпохи

Носить то же самое, что носят все вокруг, - это иногда скучно, потому что в этом случае вы выглядите так же, как большинство окружающих вас людей. Хотя все мы согласны, что есть время и место для футболок и кроссовок, если вы хотите выделиться из толпы, нужно постараться мыслить нестандартно. Для этого не нужно окрашивать волосы в непонятный цвет или надевать на себя что-то ужасное. Чтобы выглядеть интересно, нужна стильня одежда и умение носить ее, создавая разные образы.

Подробнее...

09.04 Палантины - находка для гардероба
Палантины - находка для гардероба

При том обилии палантинов, которые предлагает сегодня рынок, трудно сориентироваться, чтобы выбрать то, что нужно. Палантины бывают из разных материалов, которые могут быть натуральными, синтетическими или изготовленными из смеси разных волокон. Материал - основной фактор, который нужно учитывать, выбирая палантин. Какой из них лучше - зависит от ваших личных предпочтений.

Подробнее...

07.04 Пуловер: как носить с джинсами или юбкой
Пуловер: как носить с джинсами или юбкой

Несмотря на обилие различных модных стилей, пуловер с V-образным вырезом и джинсы остаются одним из самых популярных сочетаний в одежде, которую носят женщины. Это простой образ, с которым сложно ошибиться. Однако, если носить пуловер с джинсами слишком часто, такой образ может надоесть. Вот несколько советов, которые помогут разнообразить традиционное сочетание пуловера с джинсами.

Подробнее...

05.04 Цветные колготки: неустойчивая тенденция
Цветные колготки: неустойчивая тенденция

Цветные колготки возвращаются в мир моды. Однако нужно знать, как правильно их носить, чтобы не совершить «модную ошибку» и не стать предметом насмешек. Вот некоторые советы, которые помогут вам правильно носить цветные колготки.

Подробнее...

03.04 Кардиганы: разные виды и правильные комбинации
Кардиганы: разные виды и правильные комбинации

Кардиганы есть в гардеробе любой женщины. Они бывают разных фасонов и размеров, цветов и расцветок, но не все кардиганы носятся одинаково. Некоторые кардиганы лучше подходят к определенному типу фигуры, другие лучше подходят к определенному наряду. Иногда бывает трудно подобрать правильный кардиган, но важно найти кардиган, который будет хорошо сидеть на вашей фигуре и подходить к остальной одежде.

Подробнее...

01.04 Толстовки: новое модное слово
Толстовки: новое модное слово

Если вы хотите носить с джинсами что-то, кроме любимого топа или футболки, попробуйте что-то новое и более смелое: толстовки. Если это звучит для вас как кошмар, не торопитесь отказываться от этой идеи. Некоторые советы помогут вам создать новый образ, который не будет выглядеть безвкусно.

Подробнее...

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)