Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Май 2015)

31.05 Украшения для мужчин: 5 стильных предложений
Украшения для мужчин: 5 стильных предложений

В 2015 году главную роль среди украшений для мужчин играют изделия из стали. Модные украшения для мужчин из стали и не только станут превосходным дополнением к вашему образу.

Подробнее...

29.05 Нижнее белье для мужчин 2015: роскошная и удобная классика
Нижнее белье для мужчин 2015: роскошная и удобная классика

Мужская мода не ограничивается одной только одеждой, коллекциям нижнего белья тоже есть, что показать. На сегодняшний день при выборе нижнего белья мужчины колеблются между комфортом, стилем и оригинальностью. Так каково же нижнее белье для мужчин 2015 и что нового можно найти в последних тенденциях моды?

Подробнее...

25.05 Бежевый цвет в одежде: элегантная маскировка
Бежевый цвет в одежде: элегантная маскировка

Бежевый цвет в одежде часто называют цветом элегантности. Оттенки бежевого - это классика, которая не выходит из моды никогда. Цвет этот может быть изысканным и стильным, скромным и сексуальным: все зависит от оттенка и цветовых сочетаний. Вещи цвета беж есть в гардеробе практически любого человека - они универсальны и сочетаются со множеством других тонов.

Подробнее...

23.05 Стиль модерн в одежде: актуально всегда
Стиль модерн в одежде: актуально всегда

В отличие от мимолетной моды, стиль остается надолго. Яркий пример тому - стиль модерн в одежде, который имеет старинную историю: он появился еще в конце XIX-начале XX веков. Несмотря на солидный возраст, стиль этот актуален и поныне: характерные для него черты, например, растительные орнаменты и мягкие струящиеся линии, остаются модными и в XXI веке.

Подробнее...

21.05 Терракотовый цвет в одежде: возвращение к природе
Терракотовый цвет в одежде: возвращение к природе

Терракотовый цвет в одежде регулярно становится модным с наступлением холодов. Это легко объяснить: вещи этого насыщенного красно-коричневого или оранжево-коричневого оттенка даже визуально кажутся теплыми. Терракотовый цвет считается сложным в применении: неверно подобранный оттенок придаст лицу землистый тон, а неправильные сочетания с другими цветами могут выглядеть грубовато.

Подробнее...

19.05 Брюки для полных бедер: верный выбор
Брюки для полных бедер: верный выбор

Хотя мужчины обычно заинтересованно смотрят вслед крутобедрым красоткам, большинство женщин с фигурой типа «груша» считают тяжелые бедра серьезным недостатком, который необходимо скрывать. И если сделать это с помощью юбок сравнительно просто, то выбрать брюки для полных бедер может быть нелегко. Какие же фасоны подойдут тем, чьи бедра полноваты?

Подробнее...

17.05 Как чистить замшевую обувь: специфика ухода
Как чистить замшевую обувь: специфика ухода

Оригинальным дополнением к любому наряду и отличным аксессуаром в любое время года является красивая обувь из замши. Удобная, мягкая, красивая замшевая обувь покоряет самых изысканных модников, она всегда выглядит дорого и стильно, но не все готовы ее покупать. Многие отказываются от покупки просто из-за незнания, как чистить замшевую обувь, чтобы она служила верой и правдой в течение долгого времени.

Подробнее...

15.05 Как чистить замшу: главные правила ухода
Как чистить замшу: главные правила ухода

Замша - уникальный материал, который многие предпочитают обычной коже. Благородная матовость, мягкость, изысканность делают замшевые вещи исключительно привлекательными. Но уход за этим материалом достаточно сложен. Как чистить замшу, чтобы она не темнела, не лоснилась, не коробилась и не портилась как-то еще? Замшевая вещь может прослужить долго, если правильно заботиться о ней.

Подробнее...

13.05 Этно-стиль: всегда эффектно
Этно-стиль: всегда эффектно

Этно-стиль, или, как называют его полностью, этнический стиль - направление, которое зародилось в 60-70-х годах прошлого века. Изобретателями стиля считают хиппи, которые живо интересовались древними культурами разных народов и стремились какие-то черты этих культур принести в современный мир.

Подробнее...

11.05 Цветные бриллианты: окраска природная и искусственная
Цветные бриллианты: окраска природная и искусственная

В обручальных кольцах, подвесках и серьгах привычно видеть классический белый или бесцветный бриллиант, но в природе существуют и цветные бриллианты, встречаются они реже, чем белые, оттого и стоят дороже.

Подробнее...

09.05 Кольца: виды и правильный выбор
Кольца: виды и правильный выбор

Кольца, скромные и дорогие, с драгоценными камнями и без, всегда считались символом элегантности и стиля, в некоторых случаях они служили признаком определенного статуса или наградой за особые заслуги и успехи. С древних времен и до сегодняшних дней разнообразные кольца остаются одним из главных модных аксессуаров, причем кольца популярны не только у женщин, их с удовольствием носят и мужчины, не ограничиваясь при этом лишь традиционным обручальным кольцом.

Подробнее...

07.05 Голубой бриллиант - уникальный камень с редким оттенком
Голубой бриллиант - уникальный камень с редким оттенком

Бриллиант, как правило, представляют как белый прозрачный камень, играющий ослепительным блеском, однако на самом деле цветовая гамма бриллиантов гораздо шире: существуют черные, розовые, желтые и голубые бриллианты. Считается, что наиболее дорогим и редким является розовый бриллиант, но в плане уникальности и стоимости недалеко от него ушел не менее редкий и дорогой голубой бриллиант.

Подробнее...

05.05 Свадебная бижутерия: доступная роскошь
Свадебная бижутерия: доступная роскошь

День свадьбы - особое событие для любой девушки, и если подвенечное платье вы вряд ли наденете после свадьбы, свадебная бижутерия, при условии, что вы взвешенно и обдуманно подошли к ее выбору, может вам еще не раз пригодиться.

Подробнее...

03.05 Стразы Сваровски: неподдельная красота
Стразы Сваровски: неподдельная красота

Если настоящие бриллианты вам не по карману, не отчаивайтесь: сверкающие ослепительным блеском кристаллы в определенной мере смогут удовлетворить эстетический вкус поклонников доступной роскоши. Кристаллы Swarovski, или, как многие их называют, стразы Сваровски, дарят великолепие блеска и потрясающую игру цвета. Swarovski, пожалуй, один из самых известных брендов на рынке искусственных кристаллов. Кристаллы Swarovski - это не только украшения, коллекционеры со всего мира охотятся за удивительными статуэтками, винтажными флаконами и другими ценными вещами, созданными мастерами этого бренда.

Подробнее...

01.05 Как подобрать рубашку: важные элементы
Как подобрать рубашку: важные элементы

Мужская классическая рубашка обязательно присутствует в гардеробе любого мужчины, независимо от того, следит ли он за модой или совсем не уделяет внимания последним трендам. Рубашка - отражение стиля мужчины, эта вещь многофункциональная, в зависимости от обстоятельств, это или просто удобная повседневная одежда или статусная вещь, определяющая исход важной встречи или романтического свидания. Как подобрать рубашку, чтобы он подчеркивала достоинства фигуры?

Подробнее...

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)