Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июнь 2016)

30.06 Как ухаживать за замшевыми сапогами: чистка и защита
Как ухаживать за замшевыми сапогами: чистка и защита

Как и любая другая обувь, ваши замшевые сапоги, будь то зимние или демисезонные, прослужат вам дольше, если вы будете знать ,как ухаживать за замшевыми сапогами правильно.

Подробнее...

28.06 Как правильно выбрать пуховик: на что ориентироваться
Как правильно выбрать пуховик: на что ориентироваться

Когда на улице морозно и холодно, ничто не согреет вас так же хорошо, как качественный пуховик. Но в чем состоит секрет пуховиков, почему они такие теплые и как правильно выбрать пуховик?

Подробнее...

26.06 Брюки клеш от бедра: развенчивая мифы
Брюки клеш от бедра: развенчивая мифы

Если вы устали от банальных джинсов и обычных женских брюк, то вам стоит подумать о том, чтобы сменить образ. Попробуйте примерить брюки клеш от бедра, которые недавно снова вернулись в моду. Этот фасон женских брюк можно назвать не только очень стильным, но еще и универсальным.

Подробнее...

24.06 Платье-свитер: из Скандинавии с любовью
Платье-свитер: из Скандинавии с любовью

Удлиненный вязаный свитер с высоким воротом своим появлением обязан женам скандинавских моряков. Провожая ранним холодным утром своих мужей в море, женщины надевали теплые, уютные мужские свитеры, которые на их хрупких фигурах смотрелись как платья необычного кроя. В течение многих лет такая одежда считалась исключительно домашней, и только в конце прошлого века платье-свитер вызвало неподдельный интерес известных модельеров.

Подробнее...

20.06 Одежда в мексиканском стиле не теряет своей актуальности
Одежда в мексиканском стиле не теряет своей актуальности

Мексиканский стиль - один из популярных трендов современной моды. Его особенностями являются: яркие принты, замысловатые орнаменты, стильные сочетания разнообразных материалов и богатство украшений. Безусловно, современная одежда в мексиканском стиле отличается от традиционных национальных костюмов, но сохраняет самобытность и колорит, присущие мексиканским нарядам.

Подробнее...

18.06 Женские пальто в стиле Шанель - классическая элегантность
Женские пальто в стиле Шанель - классическая элегантность

Коко Шанель была и остается одним из самых влиятельных модельеров XX века. Именно она ввела в моду женские наряды с элементами мужского стиля. Благодаря Коко женщины впервые примерили на себя брюки. Однако, несмотря на смелость и революционные нотки ее коллекций, одежда в стиле Шанель всегда отличалась элегантностью, сдержанностью, минимализмом и женственностью. Ярким примером тому служит универсальное маленькое черное платье и женские пальто в стиле Шанель, не потерявшее актуальность и в настоящее время.

Подробнее...

14.06 Арабский стиль одежды - ореол тайны
Арабский стиль одежды - ореол тайны

В отличие от привычных европейских нарядов, арабская одежда более закрыта, а поэтому придает женщине ореол таинственности, недоступности. Ведь известно, что чем больше тела выставлено на обозрение, тем скорее к нему пропадает интерес. Благодаря своей женственности арабский стиль одежды уверенно внедряется в современную моду и занимает там отдельную нишу.

Подробнее...

12.06 Резиновые сапоги на каблуках - по лужам без опаски
Резиновые сапоги на каблуках - по лужам без опаски

Давно прошли те времена, когда резиновые сапоги носили только охотники, рыбаки и дачники. Теперь это модный тренд, и каждая современная девушка считает своей обязанностью обзавестись парой резиновых сапог, чтобы без простуд пережить весну и осень. Особым шиком считаются резиновые сапоги на каблуках, которые смотрятся очень стильно и женственно.

Подробнее...

02.06 С чем носить брюки в горошек: проявите смелость
С чем носить брюки в горошек: проявите смелость

Те или иные тенденции обычно со временем снова возвращаются в моду. Иногда это происходит по истечении нескольких сезонов, но в некоторых случаях проходят даже десятилетия. Также существуют вещи, которые всегда в тренде. К ним смело можно отнести брюки в горошек. Безусловно, кто-то сомневается в стильности и актуальности этого элемента гардероба, но знание с чем носить брюки в горошек поможет создать действительно уникальный и модный образ.

Подробнее...

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Январь)