Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2016)

22.07 Какие цвета сочетаются с зеленым: игра оттенками
Какие цвета сочетаются с зеленым: игра оттенками

Если говорить о том, какие цвета сочетаются с зеленым, то сначала стоит упомянуть, что у этого цвета, как и у всех остальных, есть несколько оттенков. Так, различают темно-зеленый, бирюзово-зеленый, цвет весенней зелени, мятный, изумрудный, оливковый и другие.

Подробнее...

20.07 Какой цвет сочетается с бирюзовым: от офиса до свадьбы
Какой цвет сочетается с бирюзовым: от офиса до свадьбы

Бирюзовый цвет относится к цветам, которые принято носить, скорее, в теплое время года, весной и летом. Какой цвет сочетается с бирюзовым в гардеробе, чтобы подчеркнуть его красоту?

Подробнее...

18.07 Морской стиль в одежде: вечная романтика
Морской стиль в одежде: вечная романтика

Морской стиль в одежде в моде уже больше ста пятидесяти лет. Прототипами для него послужили элегантные и практичные костюмы морских капитанов, а также грубые и очень простые костюмы моряков.

Подробнее...

16.07 С каким цветом сочетается фиолетовый: универсальность и значительность
С каким цветом сочетается фиолетовый: универсальность и значительность

Фиолетовый - очень элегантный цвет. Его также считают цветом, символизирующим королевскую принадлежность, может, именно поэтому этот цвет так любим многими женщинами. А с каким цветом сочетается фиолетовый в повседневном гардеробе?

Подробнее...

14.07 Фасоны женских брюк, деловых и повседневных
Фасоны женских брюк, деловых и повседневных

Мода на брюки меняется с каждым новым сезоном, но есть фасоны женских брюк, которые остаются актуальными всегда.

Подробнее...

12.07 Фасоны мужских брюк: разнообразие сегодняшней моды
Фасоны мужских брюк: разнообразие сегодняшней моды

Конечно, эффектные пиджаки и классные туфли покупать намного интересней, чем брюки. Но, тем не менее, без брюк ваш костюм будет неполным. Легче всего не тратить время и силы на новые фасоны мужских брюк и надеть свои любимые джинсы. Но они не всегда могут быть уместными. Поэтому постарайтесь пополнить свой гардероб хотя бы еще одной парой брюк того или иного фасона.

Подробнее...

10.07 Серый цвет в одежде - золотая середина между черным и белым
Серый цвет в одежде - золотая середина между черным и белым

Серый цвет традиционно считается цветом, который носят преимущественно осенью и зимой. Этот цвет также является более мягким вариантом черного и особенно серый цвет в одежде любим женщинами за сорок.

Подробнее...

08.07 Одежда для фигуры груша: равновесие - залог гармонии
Одежда для фигуры груша: равновесие - залог гармонии

Все женщины согласятся с тем, что какая бы фигура у них ни была, им все равно будет хотеться иметь фигуру, как у кого-то другого. Многим хочется иметь губы, как у Анжелины Джоли, волосы, как у Меган Фокс и ягодицы, как у Бейонсе. Но у каждой женщины есть та фигура, которая дана ей природой и нужно исходить из того, что у вас есть. Конечно, какую бы одежду и аксессуары вы ни подобрали, вы не сможете изменить линии тела. Но одежда для фигуры груша сможет подчеркнуть достоинства и скрыть ее недостатки.

Подробнее...

06.07 Фасоны брюк: что должно быть в гардеробе каждой женщины
Фасоны брюк: что должно быть в гардеробе каждой женщины

Брюки сейчас по праву стали считаться универсальной одеждой, которую носят все, независимо от пола, возраста, социального статуса и так далее. В брюках можно ходить на работу, на вечеринки, в ресторан, в общем, куда угодно можно носить брюки. Главное - правильно подобрать фасоны брюк, чтобы они соответствовали случаю.

Подробнее...

04.07 Французский стиль в одежде: примеры и советы
Французский стиль в одежде: примеры и советы

Всем известно, что Францию принято считать страной любви, моды и элегантности. Именно поэтому многие дизайнеры черпают свое вдохновение из красоты и неповторимости этой страны. Если вы попадете на улицы Парижа, то обратите внимание, что парижанки одеваются как-то по-особенному. На первый взгляд, в их гардеробе нет ничего такого, чего нельзя было бы встретить в других странах Европы. Но на самом деле французский стиль в одежде - это обособленное понятие, некий тренд.

Подробнее...

02.07 Одежда для женщин с большим животом: как уменьшить или даже скрыть
Одежда для женщин с большим животом: как уменьшить или даже скрыть

Многие женщины после сорока лет набирают лишний вес и обзаводятся животом, от которого очень трудно избавиться, особенно, если они вступают в период климакса или находятся в преддверии этого периода. У женщин пропадает талия и фигура становится больше похожей на яблоко. К счастью, есть одежда для женщин с большим животом, много способов скрыть его и выглядеть стильно и роскошно даже после сорока.

Подробнее...

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июнь)