Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Февраль 2017)

27.02 С чем носить длинную юбку в любое время года
С чем носить длинную юбку в любое время года

Юбка в пол, ставшая настоящим мировым трендом несколько лет назад, покорила сердца миллионов женщин. А все потому, что она делает образ легким, романтичным и элегантным. Такая юбка подойдет практически любой фигуре. Высоким и стройным особам она поможет подчеркнуть изящные формы. Девушки невысокие и полные, надев юбку в пол, смогут скрыть недостатки и визуально вытянуть фигуру. Длинная юбка в пол сочетается со многими видами одежды. Но с чем носить длинную юбку лучше всего, зависит в первую очередь от сезона.

Подробнее...

21.02 С чем носить балетки: выход из любой ситуации
С чем носить балетки: выход из любой ситуации

В 50-е годы прошлого столетия знаменитая Одри Хепберн впервые появилась в балетках на одной светской вечеринке. Шли годы, эта обувь стала очень популярна среди девушек и молодых женщин. Даже сейчас, спустя десятилетия, поклонницы балеток не собираются снимать их со своих прекрасных ног. С чем носить балетки и как эти милые туфельки без каблучка завоевали сердца миллионов женщин?

Подробнее...

10.02 Серое свадебное платье: наперекор приметам
Серое свадебное платье: наперекор приметам

Большинству людей серое платье кажется совершенно неподходящим для такого светлого и радостного торжества, как свадьба. Между тем в последнее время наряды такого цвета все чаще можно увидеть на показах свадебной моды. Вопреки сложившемуся стереотипу, серое свадебное платье может выглядеть не скучным и унылым, а элегантным, роскошным и эффектным.

Подробнее...

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Январь)