Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Апрель 2017)

27.04 Сиреневое свадебное платье: королевский шик
Сиреневое свадебное платье: королевский шик

Современные свадебные церемонии отличаются креативными решениями и экстравагантными нарядами. Каждая пара стремится к тому, чтобы этот день прошел идеально и незабываемо. При этом цвет свадебного платья должен подчеркивать внешность девушки и отражать ее индивидуальность. Кому подойдет сиреневое свадебное платье?

Подробнее...

24.04 Стиль вестерн в женской одежде: великое прошлое, светлое будущее
Стиль вестерн в женской одежде: великое прошлое, светлое будущее

Элементы стиля вестерн в женской одежде позаимствованы у ковбоев, основной деятельностью которых были родео и разведение дикого скота. Такой образ жизни требовал, чтобы одежда не стесняла движений, была прочной и износостойкой. Тяжелая работа заставила женщин отказаться от ношения корсетов и пышных платьев. На их смену пришли длинные многослойные юбки и платья, надежно скрывающие очертания фигуры.

Подробнее...

21.04 Теплые мужские свитера - не просто греют
Теплые мужские свитера - не просто греют

Теплые мужские свитера найдутся в гардеробе практически у любого мужчины, но большинство мужчин воспринимают эту вещь слишком однобоко, полагая, что теплый свитер согревает в холодную погоду и не более того. Но это не только практичная вещь, его расцветка, текстура и крой способны подчеркнуть индивидуальный стиль мужчины, придав зимним ансамблям особый северный колорит и дополнительную мужественность.

Подробнее...

18.04 Стильные мужские свитера: что сегодня в моде
Стильные мужские свитера: что сегодня в моде

Осень и зима - время свитеров. Свитер в том или ином виде есть, пожалуй, у каждого мужчины, но часто представители сильного пола воспринимают свитер лишь как теплую вещь и не более того. Конечно, стильные мужские свитера в меньшей мере подвержены веяниям моды, чем женский гардероб, однако из сезона в сезон стилисты и дизайнеры представляют на суд публики коллекции, которые задают тон в мире мужской моды на текущее время. Какие мужские свитера считаются сейчас модными и стильными? С чем и как их носить?

Подробнее...

15.04 Мужские тонкие свитера: модели и ансамбли
Мужские тонкие свитера: модели и ансамбли

Свитер - неотъемлемая часть мужского гардероба. У мужчины может не быть белой рубашки, пальто или пиджака, но у него обязательно найдется свитер и, возможно, не один. Мужские тонкие свитера - удобные и практичные вещи, при этом они способны стать частью самых разных образов, и их гораздо больше, чем многие думают. Свитер идеален в многослойных ансамблях, особенно если речь идет о тонком мужском свитере, который можно легко миксовать с рубашками, жилетами, куртками, пальто и так далее.

Подробнее...

12.04 Мужские свитера из шерсти - незаменимый предмет гардероба
Мужские свитера из шерсти - незаменимый предмет гардероба

Как только на смену жаркому лету приходит осень, тонкие и легкие вещи освобождают место на полках шкафов для более теплых, плотных и практичных. Приходит время мягких и уютных шерстяных кардиганов и свитеров. Мужские свитера из шерсти - незаменимые вещи, особенно для жителей северных широт или тех, кому зимой приходится много времени проводить на свежем воздухе.

Подробнее...

09.04 Короткое белое платье - ничем не хуже маленького черного
Короткое белое платье - ничем не хуже маленького черного

Маленькое черное платье - это, конечно, классика, но если вы считаете себя стильной штучкой и настоящей модницей, в вашем гардеробе обязательно должно быть короткое белое платье. Маленькое белое платье - это классика летней моды, но при этом оно имеет массу ипостасей: это может быть элегантное коктейльное платье с лодочками и оригинальным массивным ожерельем или платье-туника, которое лучше всего смотрится с парой белых конверсов или сникерсов.

Подробнее...

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Февраль)