Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Ноябрь 2007)

Страница: 1 2 3
29.11 Коллекция Black mamba от марки SELA
Коллекция Black mamba от марки SELA

Коллекция Black mamba от марки SELA придумана специально для рождественских праздников, и, в первую очередь, предназначена для тех, кто любит удивлять, не боится выделяться и тяготеет к набирающему обороты emo-style.

28.11 Стелла Маккартни и Луэлла Бартли будут бороться за звание Дизайнера года
Стелла Маккартни и Луэлла Бартли будут бороться за звание Дизайнера года

Британский совет модных дизайнеров в очередной раз проводит церемонию вручения наград British Fashion Awards. За звание Дизайнера года, которое в прошлом году получил Джайлз Дикон, в этот раз будут бороться Луэлла Бартли, Аня Хиндмарч и Стелла Маккартни.

28.11 Gap приурочил новую коллекцию ко Дню борьбы со СПИДом
Gap приурочил  новую коллекцию ко Дню борьбы со СПИДом

1 декабря, отмечая Всемирный день борьбы со СПИДом, модный бренд Gap представит эксклюзивную коллекцию.

28.11 Основы астрономии Ролана Муре
Основы астрономии Ролана Муре

Два года назад дизайнер Ролан Муре создал платье, которое приобрело практически феноменальную популярность. Модель под названием Galaxy («Галактика») делала свою обладательницу похожей на голливудских звезд эпохи сороковых, создавая силуэт «песочных часов».

28.11 Том Форд станет режиссером
Том Форд станет режиссером

Дизайнер Том Форд вполне может променять модную индустрию на кино – он заявил, что полон планов стать режиссером и снять собственный фильм, сообщает WWD.

28.11 Viktor & Rolf представят коллекцию сумок для Samsonite Black Label
Viktor & Rolf представят коллекцию сумок для Samsonite Black Label

Бренд Samsonite Black Label после успешного сотрудничества с дизайнером Александром Маккуином заключил ещё один союз, который, по всей видимости, окажется не менее удачным.

28.11 Трудные времена Victoria's Secret
Трудные времена Victorias Secret

Как утверждают аналитики CNN Money.com и Morgan Stanley, бренд нижнего белья Victoria's Secret начинает проигрывать конкурентам как в стратегии расширения, так и в рекламе.

28.11 С 13 по 16 декабря в выставочном комплексе T-Модуль на Тишинке пройдет восьмая выставка-ярмарка "Блошиный рынок"
С 13 по 16 декабря в выставочном комплексе T-Модуль на Тишинке пройдет восьмая  выставка-ярмарка Блошиный рынок

Художественный проект "Блошиный рынок" представляет первую в России блошку, сочетающую продуманный беспорядок барахолки, программу мастер-классов, яркие и оригинальные спецпроекты, отлаженный формат и организацию мероприятия. Визитной карточкой выставки стала теплая дружественная атмосфера и возможность путешествия по странам и во времени прямо на выставочной площадке.

26.11 Marks and Spencer платит своим моделям миллион фунтов в год
Marks and Spencer платит своим моделям миллион фунтов в год

Сеть супермаркетов Marks and Spencer продлила контракт с Майлин Класс, заплатив модели за участие в рекламных кампаниях будущего года 1 млн фунтов.

26.11 Одеваемся в стиле звезд
Одеваемся в стиле звезд

Скопировать чей-либо стиль довольно просто, но, когда дело касается стиля знаменитости, возникает явное затруднение – ведь доход звезд на порядки превосходит доход большинства модниц.

26.11 Кристина Эпплгейт защищает права животных обнаженной
Кристина Эпплгейт защищает права животных обнаженной

Организация по защите прав животных PeTA в очередной раз выпустила рекламу с участием обнаженной знаменитости.

26.11 Кейт Мосс снова обвинили в употреблении наркотиков
Кейт Мосс снова обвинили в употреблении наркотиков

Празднование дня рождения ближайшей подруги Кейт Мосс Давинии Тейлор для супермодели оказалось не слишком удачным. Приглашенный на вечеринку диджей обвинил Мосс в употреблении наркотиков.

26.11 Виктория Бекхэм снимется в фильме «Секс в большом городе»
Виктория Бекхэм снимется в фильме «Секс в большом городе»

После успешно сыгранной эпизодической роли в телесериале «Ugly Betty» Виктория Бекхэм ещё раз примерит на себя роль актрисы. На этот раз – в фильме «Секс в большом городе».

26.11 Benetton расширяет линию нижнего белья
Benetton расширяет линию нижнего белья

Модный бренд Benetton расширяет свою линию нижнего белья Undercolors. К концу года Benetton планирует открыть около 30 магазинов, примерно половина из которых уже функционирует, а в следующем году появятся ещё 50 магазинов Undercolors.

26.11 H&M и Marimekko представят коллекцию в стиле семидесятых
H&M и Marimekko представят коллекцию в стиле семидесятых

Очередной сезон – очередной дизайнер, сотрудничающий с сетью H&M. Совсем немного времени прошло с того момента, как коллекция дизайнера Роберто Кавалли для H&M появилась в продаже, а представители бренда уже объявили о том, что следующим шагом шведской компании станет сотрудничество с финским брендом Marimekko.

23.11 Burberry выступит спонсором выставки портретов Vanity Fair
Burberry выступит спонсором выставки портретов Vanity Fair

Британский модный дом Burberry выступит в роли спонсора выставки в Национальной портретной галерее в Лондоне, которая обещает стать одной из самых популярных выставок 2008 года.

23.11 Коллекция вин от Роберто Кавалли
Коллекция вин от Роберто Кавалли

Дизайнер Роберто Кавалли, по-видимому, не признает отдыха: всего неделю назад он представил свою коллекцию мужской и женской одежды для ритейлера H&M, а теперь собирается запустить новую коллекцию вин.

23.11 Самые неудачные наряды церемонии награждения American Music Awards 2007
Самые неудачные наряды церемонии награждения American Music Awards 2007

Не смотря на то, что церемония вручения наград American Music Awards – это одна из самых главных церемоний музыкальных наград США, которая фактически является прямым конкурентом известнейшей премии Grammy, наряды номинантов и гостей порой повергают в недоумение. В отличие от церемоний Emmy или Oscar, лишь малая часть знаменитостей, посетивших в этом году American Music Awards, четко представляют себе дресс-код подобного мероприятия, поэтому одежда их варьировалась от casual до помпезных вечерних нарядов.

23.11 Агинесс Дейн – любимая модель Burberry
Агинесс Дейн – любимая модель Burberry

Всего год назад лицом кампаний дома Burberry была супермодель Кейт Мосс, однако затем ситуация начала стремительно меняться. На смену Мосс пришли новые лица – в том числе и модель Агинесс Дейн, быстро ставшая любимой моделью Burberry и отодвинувшая Кейт далеко на задний план.

23.11 Колин Ферт открыл бутик эко-моды
Колин Ферт открыл бутик эко-моды

Актер Колин Ферт открывает новый магазин, который будет специализироваться на продаже экологически безвредных товаров.

23.11 Благотворительные браслеты от Джулии Робертс и Джорджио Армани
Благотворительные браслеты от Джулии Робертс и Джорджио Армани

Актриса Джулия Робертс и дизайнер Джорджио Армани представили созданные совместными усилиями благотворительные браслеты.

23.11 Бриллианты для мужчин от Harry Winston
Бриллианты для мужчин от Harry Winston

Теперь не только женщины смогут приобрести роскошные украшения от Harry Winston, но и их мужья получат возможность купить что-нибудь для себя.

23.11 Moschino создает мотоциклетные шлемы
Moschino создает мотоциклетные шлемы

К ряду изысканных аксессуаров бренда Moschino добавился новый, гораздо более неожиданный: мотоциклетный шлем.

22.11 STAR by Julien MacDonald
STAR by Julien MacDonald

Специальную линию для Debenhams - STAR by Julien MacDonald - дизайнер запустил в 2005 году. В коллекцию для Debenhams входят не только линии женской одежды, аксессуаров и женского белья, но также текстиль и предметы интерьера.

22.11 Старые бренды возвращаются на сцену
Старые бренды возвращаются на сцену

Ossie Clark, британский модный бренд, пользовавшийся популярностью в шестидесятые и семидесятые, может получить своего рода «второе рождение». Марк Ворс, основатель онлайн-портала о моде WGSN, планирует вновь вернуть Ossie Clark былую известность.

22.11 Когда одного пальто недостаточно…
Когда одного пальто недостаточно…

Одного пальто становится недостаточно, когда функциональность – уже не самый главный критерий для выбора одежды.

22.11 Эми Уайнхаус и Кейт Мосс обвинили в популяризации кокаина
Эми Уайнхаус и Кейт Мосс обвинили в популяризации кокаина

Певицу Эми Уайнхаус и супермодель Кейт Мосс обвинили в популяризации кокаина и поддержке мировой торговли наркотиками. Глава отдела ООН по борьбе с наркотиками и преступностью Антонио Мария Коста выступил с резкой критикой в адрес знаменитостей, принимающих кокаин.

22.11 Очередной кокаиновый скандал: модель Софи Андертон потеряла контракт на 100 000 фунтов из-за наркотиков
Очередной кокаиновый скандал: модель Софи Андертон потеряла контракт на 100 000 фунтов из-за наркотиков

Модель и экс-участница популярного реалити-шоу «I'm A Celebrity» Софи Андертон оказалась замешанной в очередном кокаиновом скандале.

22.11 Кейт Мосс станет лицом весенней кампании бренда Donna Karan
Кейт Мосс станет лицом весенней кампании бренда Donna Karan

На одной из недавних вечеринок Кейт Мосс весьма заинтриговала папарацци, около часа проведя в приватной беседе с дизайнером Донной Каран. Как выяснилось, паре действительно было, что обсудить – Мосс станет лицом новой рекламной кампании бренда, посвященной весеннее коллекции.

22.11 Леонид Алексеев проведет показ своей коллекции в Милане
Леонид Алексеев проведет показ своей коллекции в  Милане

Постоянный участник Russian Fashion Week Леонид Алексеев (марка «Leonid Alexeev») проведет показ своей коллекции в рамках проекта «Фестиваль русской моды» в мировой fashion-столице – Милане.

22.11 Основатели Agent Provocateur покидают бизнес
Основатели Agent Provocateur покидают бизнес

Основатели бренда нижнего белья Agent Provocateur Серена Риз и Джо Корр продали свои доли акций компании за общую сумму в 60 млн фунтов. Семейная пара приняла решение о выходе из бизнеса после более чем года личных разногласий, сообщает Financial Times.

22.11 Акция «BlackXS против СПИДа» стартовала в России
Акция «BlackXS против СПИДа» стартовала в России

9 ноября в столичном ТЦ «Европейский» всемирно известный кутюрье и дизайнер Пако Рабанн объявил о запуске в России совместно с сетью парфюмерных магазинов «Иль дэ Ботэ» международной акции по сбору средств для борьбы со СПИДом «BlackXS против СПИДа».

22.11 Новая экипировка российской сборной по футболу для игры в гостях
Новая экипировка российской сборной по футболу для игры в гостях

В Андорре, право выбора имели хозяева поля, что обусловило отсрочку начала использования новой экипировки российской сборной, так как форма наших соперников тоже красного цвета. Таким образом, впервые в новой экипировке игроки национальной футбольной сборной появятся на поле весной 2008 года

20.11 Неделя моды во второй раз пройдет в Берлине
Неделя моды во второй раз пройдет в Берлине

После успешного старта Недели моды в Берлине, в рамках которой в июле были продемонстрированы коллекции весна 2008, во второй раз организаторы проведут столь масштабное мероприятие в Берлине. Осеннее-зимние коллекции 2008 будут демонстрироваться с 27 по 31 января.

20.11 Мужчины покупают больше одежды, чем женщины

Согласно новому исследованию, более 60% мужчин покупают новую одежду по крайней мере раз в месяц, хотя и лишь малая часть из них стесняется надевать одежду, купленную несколько сезонов назад.

20.11 Основа основ: маленькое черное платье
Основа основ: маленькое черное платье

Маленькое черное платье уникально в своем роде – оно стало практически легендарным предметом гардероба, оставаясь в то же время современным, практичным и стильным. По словам герцогини Виндзорской, «когда маленькое черное платье подобрано идеально, никакой другой наряд не может его заменить».

20.11 Мадонна и Gucci соберут средства для Фонда помощи малавийским сиротам
Мадонна и Gucci соберут средства для Фонда помощи малавийским сиротам

Модный дом Gucci и Мадонна объединят усилия с целью сбора средств для Фонда помощи детям и его программ помощи малавийским сиротам. Мадонна, сама усыновившая малавийского ребенка, в феврале проведет специальное мероприятие в бутике Gucci на Пятой авеню, в программу которого войдут ужин, концерт и afterparty.

20.11 Spice Girls выступили на модном показе Victoria's Secret
Spice Girls выступили на модном показе Victorias Secret

В минувшие выходные состоялось первое спустя много лет выступление столь громко воссоединившейся группы Spice Girls. Участницы группы в полном составе выступили на модном показе Victoria's Secret, продемонстрировав не только уверенность в своих творческих силах, но и сногсшибательные наряды, созданные для шоу дизайнером Роберто Кавалли.

20.11 Черное золото от Diesel
Черное золото от Diesel

Бренд Diesel запускает новую линию под претенциозным названием Black Gold – «Черное золото». Diesel позиционирует новую линию как альтернативу уже существующим линиям брендов премиум-класса: коллекции Black Gold будут воплощать индивидуальность и активный стиль жизни, которым известен бренд Diesel

20.11 Charriol займется созданием духов
Charriol займется созданием духов

Швейцарский бренд часов, украшений и аксессуаров Charriol готовится выйти на рынок парфюмерной продукции. На прошлой неделе представители компании подтвердили, что Charriol заключила контракт с французской компанией Cofinluxe, и в рамках этого контракта в следующем октябре появится парфюмерная линия.

18.11 Модный номер журнала "Афиша"
Модный номер журнала Афиша

В пятницу вышел в свет новый номер журнала «Афиша», целиком посвященный современной российской моде. В номере вы сможете найти сравнительную таблицу 30 российских модельеров, портреты модников Москвы, рассказывающих, какой одежды им не хватает в городе, обзор лучших в мире блогов о моде и провокационную фотоисторию Алексея Киселева, в которой самые яркие и современные российские дизайнеры показаны в совершенно неожиданном контексте.

17.11 Alina Assi. «Вояж-Voyage» сезона весна-лето 2008
Alina Assi. «Вояж-Voyage» сезона весна-лето 2008

Модный дом Alina Assi представил на «Неделе Моды в Москве» коллекцию «Вояж-Voyage» сезона весна-лето 2008. Показ открыла певица Наталья Подольская в образе легендарной Марлен Дитрих.

17.11 50 000 фунтов на одно платье
50 000 фунтов на одно платье

Рекламная фотосессия нового шоу ведущей британской телекомпании ITN Кэти Дерхэм отличается своей оригинальностью – на снимках она запечатлена в платье, созданном полностью из банкнот и монет общей ценностью в 50 000 фунтов.

17.11 Вивьен Вествуд вернется в Лондон
Вивьен Вествуд вернется в Лондон

По слухам, дизайнер Вивьен Вествуд намерена перенести демонстрацию своей коллекции в рамках февральских Недель моды в Лондон.

16.11 Деловой стиль осеннее-зимнего сезона
Деловой стиль осеннее-зимнего сезона

Часто можно услышать, что найти стильный деловой костюм, который не был бы классическим и при этом не выглядел дёшево, очень сложно.

16.11 Марк Джейкобс выразил желание сняться в реалити-шоу
Марк Джейкобс выразил желание сняться в реалити-шоу

Креативный директор дома Luis Vuitton Марк Джейкобс, возможно, в будущем станет очередной звездой телевизионного реалити-шоу.

16.11 Элизабет Тейлор представила коллекцию украшений
Элизабет Тейлор представила коллекцию украшений

Элизабет Тейлор представила в Беверли Хиллз свою коллекцию украшений. Голливудская легенда воочию продемонстрировала, что в свои 75 полна энергии для новых проектов, прибыв на презентацию коллекции в бутик Greary’s.

16.11 Модель Лили Коул стала новым лицом Marks & Spencer
Модель Лили Коул стала новым лицом Marks & Spencer

Модель Лили Коул стала лицом рекламной кампании Marks & Spencer, приуроченной к запуску весеннее-летней коллекции 2008. Новая коллекция, M&S Limited Collection, поступит в продажу в январе.

16.11 Луэлла Бартли и Вивьен Вествуд воплотят в реальность наряды принцесс Диснея
Луэлла Бартли и Вивьен Вествуд воплотят в реальность наряды принцесс Диснея

Дизайнеры Луэлла Бартли и Вивьен Вествуд вошли в список дизайнеров, которые создадут коллекцию платьев, основанных на нарядах героинь мультфильмов Диснея.

16.11 Дизайнер Венди Пиккард спасает слонов с помощью коллекции украшений
Дизайнер Венди Пиккард спасает слонов с помощью коллекции украшений

Дизайнер украшений Венди Пиккард создала ограниченную серию украшений, чтобы помочь спасти слонов, в огромных количествах истребляемых охотниками за слоновой костью в Южной Африке. Основательница бренда украшений Branch объединила усилия с производителем ликеров Amarula Cream.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)