Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Декабрь 2007)

Страница: 1 2
23.12 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН. "Флиртующие с жизнью". Весна-лето'08
ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН. Флиртующие с жизнью. Весна-лето08

Коллекция сезона весна-лето 2008 от украинских дизайнеров Михаила Воронина и Дианы Дорожкиной воплотили в совместном показе единство противоположностей, два начала, Мужчину и Женщину. Действие на подиуме пронизано духом Италии. Костюмы элегантных пар гармонируют между собой.

23.12 Вова Горшков, весна-лето'08
Вова Горшков, весна-лето08

Коллекция весна-лето 2008 дизайнера Вовы Горшкова выполнена из натуральных тканей различных оттенков черного. Мастер работы с формой, он не отвлекается на нефункциональные детали.

23.12 Terexov. Весна-лето'08
Terexov. Весна-лето08

Дом моды Terexov представил одну из самых элегантных коллекции сезона весна-лето 2008. Дизайнер вновь создает женственный и безупречно стильный образ. Основа весенней коллекции - платья на любую погоду, плащи и кардиганы.

23.12 TEPLITSKAYA DESIGN. Весна-лето'08
TEPLITSKAYA DESIGN. Весна-лето08

Яркая жизнерадостная коллекция Елены Теплицкой выполнена в традиционном для нее стиле. Юбка-колокольчик с растительными принтами сочетается с малиновым пуловером из фактурной вязки и тонким лаковым ремнем. Дизайнер комбинирует 2 фактуры, 3 рисунка, 4 цвета.

23.12 Tegin. Весна-лето'08
Tegin. Весна-лето08

Изысканность фактур и четкость линий, нарочитая незавершенность, присущая нерукотворным вещам – таков стиль дома Tegin. Космическая музыка, макияж и замысловатая прическа - все продумано до мелочей.

23.12 «История с продолжением» Антонины Стельмах. Весна-лето'08
«История с продолжением» Антонины Стельмах. Весна-лето08

Антонина Стельмах представляет в сезоне весна–лето 2008 коллекцию с интригующим названием «История с продолжением». Эта история начинается с первого взгляда, когда глаза мужчины и женщины встречаются как будто случайно.

23.12 «Формула Весны» Натальи Славиной. Весна-лето'08
«Формула Весны» Натальи Славиной. Весна-лето08

Коллекция дизайнера Натальи Славиной носит название «Формула Весны». Весна - самое романтичное время года, после черно-белой зимы просто необходимы яркие цвета, настраивающие на волну радости и позитива.

23.12 «Поэтические женщины» Sado. Весна-лето'08
«Поэтические женщины» Sado. Весна-лето08

Новая коллекция Sado - Карлотты Герци и Эвана дель Франко - «Поэтические женщины» представляет собой синтез творческих идей выдающихся женщин ХХ века Памелы Моррисон, жены Джима Моррисона и Тамары Лемпика, польской художницы 20-х годов, прославившейся своими работами в духе арт-деко.

23.12 N.Picariello. Весна-лето'08
N.Picariello. Весна-лето08

В коллекции N.Picariello свободно сочетается органза и мех, тончайший шелк и грубый деним, придавая привычным вещам особый шик.

23.12 KATIA MOSSINA. "DACHA STYLE" весны-лета'08
KATIA MOSSINA. DACHA STYLE весны-лета08

Постоянный участник «Недели Моды в Москве» KATIA MOSSINA создала на подиуме атмосферу тепла, солнца, страсти и всего того, что составляет самый приятный сезон в году в своей коллекции весна-лето 2008. В коллекции DACHA STYLE представлены легкие шелковые платья разных фасонов, облегающие фигуру, платья-майки, платья–рубашки.

23.12 Mariomi. "SvoboДа!" весна-лето'08
Mariomi. SvoboДа! весна-лето08

Коллекция Mariomi «SvoboДа!» навеяна духом свободы творчества и нонконформизма 90-х и 60-х годов ХХ-го века. Дизайнер Марина Шулятьева постаралась выразить ценности духа свободы, как основной движущей силы развития индивидуальности личности.

18.12 Русский Fashion. Алексей Глазырин специально для Intermoda.ru
Русский Fashion. Алексей Глазырин специально для Intermoda.ru

Сегодня мы беседуем с Алексеем Глазыриным, генеральным директором Группы компаний «Ньютон», генеральным продюсером Ural Fashion Week о том, что представляет собой fashion бизнес в России.

17.12 Лучший дизайнер 2007 года на "Текстильлегпром" 26-29 февраля 2008 г.
Лучший дизайнер 2007 года на Текстильлегпром 26-29 февраля 2008 г.

С 26 по 29 февраля на ВВЦ пройдет главное выставочное событие страны в области индустрии моды - 30 Федеральная ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром".

16.12 Елена Монтинджелли. "В бананово-зеленом Сингапуре"
Елена Монтинджелли. В бананово-зеленом Сингапуре

Елены Монтинджелли открыла второй день показов «Недели Моды в Москве». На подиуме - женщина-богиня, женщина-вамп. Основным цветом коллекции выбран магический черный.

16.12 Вячеслав Зайцев на Неделе Моды в Москве - один час моды non stop
Вячеслав Зайцев на Неделе Моды в Москве - один час моды non stop

В новом сезоне Вячеслав Зайцев обратился к натуральным простым тканям. В мужском варианте – консервативный стиль с элементами достойного декора: сорочки, галстуки, ремни

16.12 Джессика Симпсон готова к участию в постельных сценах
Джессика Симпсон готова к участию в постельных сценах

Популярность знаменитой голливудской актрисы в последнее время заметно упала. Альбе уже давно перестали предлагать выгодные контракты и приглашать на участие в супердорогие шоу. В связи с этим актриса поступилась своими принципами и не прочь сняться в картинах эротического содержания

16.12 Виктория Бекхэм дала характеристику «идеального фаната»
Виктория Бекхэм дала характеристику «идеального фаната»

Во время моего посещения Японии множество тамошних фанатов моего творчества бурно приветствовали мое появление, многие даже плакали, что произвело неизгладимое впечатление на меня

16.12 Торговая марка Валенте Джиолльере займется производством линии женских ювелирных изделий от Джона Галльяно

Компания Les Jardins d’Avron – официальный производитель и дистрибьютор прет а порте коллекций от Джона Галльяно (Jonh Galliano) заключила долгосрочное лицензионное соглашение с торговой маркой Валенте Джиолльере (Valente Gioiellieri) – производителем и дистрибьютором коллекций ювелирных изделий от Valente Couture.

16.12 Противоречивость Диты
Противоречивость Диты

Противоречивость всегда была одной из сторон известной модели и танцовщицы Диты фон Тиз, экс-жены скандального рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson), что она в очередной раз доказала появившись на одной из закрытых вечеринок в ослепительном платье от Джона Галльяно, украшенным драгоценностями Swarowski.

16.12 В основу новой коллекции Карла Лагерфельда положена тема Древней Греции
В основу новой коллекции Карла Лагерфельда положена тема Древней Греции

К работе над своей новой коллекцией European 20th Century Greek Revival официальная презентация которой состоится 18 декабря в нью-йоркской Галереи Delorenzo, Карл Лагерфельд приступил еще в начале этого года.

16.12 Арабские ночи Marc Jacobs
Арабские ночи Marc Jacobs

Знаменитый дизайнер известный своей любовью к экстравагантности принял участие в ежегодной вечеринке «Арабские ночи» - стилизованном в восточных традициях торжестве - прошедшем в одном из лондонских ночных клубов.

14.12 В Лондоне открылась Академия Моды
В Лондоне открылась Академия Моды

В числе приглашенных оказались многие представители модельного бизнеса, в том числе экстравагантная Зандра Роудс (Zandra Rhodes).

14.12 Африканская мечта Мэттью Вильямсона
Африканская мечта Мэттью Вильямсона

Знаменитый дизайнер отверг обвинения представителей Эфиопии, заявивших о том, что Вильямсон в своих коллекциях использует национальные мотивы африканских стран без официального на то разрешения

14.12 Руководство Calvin Klein о новом бутике Calvin Klein Jeans
Руководство Calvin Klein о новом бутике  Calvin Klein Jeans

Кевин Карриган (Kevin Karrigan), занимающий пост креативного директора дома моды Calvin Klein, посетил один из культовых британских магазинов компании - Calvin Klein Jeans, находящийся на знаменитой лондонской Риджент-стрит.

14.12 Tiffany откроет новый фирменный магазин в гигантском торговом комплексе Ros Park Mall
Tiffany откроет новый фирменный магазин в гигантском торговом комплексе Ros Park Mall

Об этом сообщили представители всемирно известного бренда, специализирующегося на производстве ювелирных изделий. Предполагается, что общая площадь нового бутика будет равняться 5700кв.ф. и он станет одним из крупнейших магазинов Tiffany & Co не только в США, но и в мире.

14.12 Немного летнего гламура зимой
Немного летнего гламура зимой

Забудьте на время про ваш зимний гардероб и уделите немного внимания новой коллекцию весна/осень от австралийского дизайнера Ли Мэттьюс (Lee Mathews)

14.12 Синди Кроуфорд в восторге от своей нынешней формы
Синди Кроуфорд в восторге от своей нынешней формы

Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) достигшая зенита своей славы в середине 1990-ых заявила, что она вполне довольна тем как выглядит сейчас, спустя несколько лет после ухода из модельного бизнеса по причине рождения ребенка

14.12 Новые имена появятся на Лондонской Неделе Высокой Моды
Новые имена появятся на Лондонской Неделе Высокой Моды

В числе молодых и пока еще не очень известных брендов, удостоенных специальных приглашений от организаторов Лондонского Показа Мод, значатся такие имена как Christopher Kane, Duro Olowu, Erdem, Louise Goldin, Marios Schwab, Todd Lynn Krystof Strozyna and MeadhamKirchhoff

14.12 Супермодель Иман представляет собственную коллекцию ювелирных изделий и аксессуаров
Супермодель Иман представляет собственную коллекцию ювелирных изделий и аксессуаров

Коллекция станет частью огромного бизнес-портфолио от Иман. По сообщению британских СМИ решение о запуске новой линии было принято Иман по приезде из ряда стран Юго-Восточной Азии и Африки

14.12 Jaeger впервые представит коллекцию одежды на Лондонской Неделе Моды
Jaeger впервые представит коллекцию одежды на Лондонской Неделе Моды

Знаменитый британский бренд примет участие в Лондонском Показе Мод впервые с 2003 года, после того как у руля компании встал Харолд Тиллман (Harold Tillman)

14.12 Gucci не жалеет по поводу ухода Тома Форда
Gucci не жалеет по поводу ухода Тома Форда

Не секрет, что после расставания в 2004 году с известнейшим итальянским домом Gucci, отношения Тома Форда (Tom Ford) с менеджментом знаменитого итальянского дома остаются весьма натянутыми. И вот недавно история получила свое продолжение.

14.12 Дэвид Бекхэм будет рекламировать нижнее белье от Emporio Armani
Дэвид Бекхэм будет рекламировать нижнее белье от Emporio Armani

Знаменитый английский футболист предстанет в эффектном нижнем белье из последней коллекции итальянского дома моды Emporio Armani. По сообщению местных СМИ снимки появятся уже в январе.

11.12 Moschino Jeans изменяет облик
Moschino Jeans изменяет облик

Знаменитый джинсовый бренд в новом сезоне будет переименован в Love Moschino. «Изменения коснутся всей коллекции, а не только джинсового направления» - сообщили представители знаменитой компании.

11.12 Cosabella займется продажей одежды под брендом сериала «Секс в большом городе»
Cosabella займется продажей одежды под брендом сериала «Секс в большом городе»

По сообщению американских СМИ телестудия HBO, владеющая эксклюзивными правами на показ сериала «Секс в большом городе» заключила соглашение с компанией Cosabella по которому последняя получила право на использование бренда «Секс в Большом городе» во всех собственных производственных линиях.

11.12 Синий цвет может стать новым трендом 2008 года
Синий цвет может стать новым трендом 2008 года

Так считает ряд известных европейских домов моды и в частности Valentino, объявивший о том, что со следующего сезона непременным элементам дизайна большинства мужских коллекций станет цвет синего ириса.

11.12 Christian Lacroix открывает свой первый бутик в Нью-Йорке
Christian Lacroix открывает свой первый бутик в Нью-Йорке

Этот год стал не только двадцатой годовщиной со дня основания дизайнерского дома Christian Lacroix, но также годом открытия первого фирменного бутика компании в Нью-Йорке.

11.12 Кака представил новую линию спортивной обуви от Adidas
Кака представил новую линию спортивной обуви от Adidas

Данное событие состоялось на пресс-конференции, организованной футбольным клубом Милан и знаменитым немецким производителем спортивной одежды в японском городе Йокогама.

11.12 Calvin Klein возвращается домой
Calvin Klein возвращается домой

В последнее время Calvin Klein переживал далеко не лучшие времена несмотря на репутацию одного из самых известных брендов мировой моды, производящего самые различные модели и аксессуары от джинсов до ароматов. Прибыли от операционной деятельности постоянно падали, вызывая недовольство со стороны акционеров.

10.12 Harvey Nichols представит новые наручные часы для мужчин
Harvey Nichols представит новые наручные часы для мужчин

Новое направление получило название Bellum Classics. В этот раз Bellum – знаменитому британскому производителю часов – удалось взять самое лучшее от моделей, выпускаемых под брендами таких всемирно известных торговых марок как Rolexes, Cartier's, Patek's and Rados.

10.12 Английский шик Chanel
Английский шик Chanel

7 декабря в Лондоне состоялась презентация Maisons d'Art - ежегодной коллекции одежды от Карла Лагерфельда.

10.12 Мария Шарапова представила новые часы от TAG Heuer
Мария Шарапова представила новые часы от TAG Heuer

Новые часы из серии знаменитой серии Professional Sports Watch рассчитаны на женщин ведущих активный образ жизни.

10.12 Samsonite представляет новую коллекцию дорожных сумок с дизайном от Viktor & Rolf
Samsonite представляет новую коллекцию дорожных сумок с дизайном от Viktor & Rolf

Для большинства сумок из новой коллекции Samsonite – Black Label Collection будет характерна не только необычная форма, повторяющие очертания скрипки и колокола, но и сюрреалистический дизайн от голладского дома моды Viktor & Rolf, пришедшего на смену Alexander McQueen.

10.12 Новая глава в жизни Карен Ольсен
Новая глава в жизни Карен Ольсен

Знаменитая супермодель заключила контракт с британским модельным агентством Independent. На протяжении своей карьеры Ольсен работала только с известнейшими домами моды в числе которых Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Chanel, Christian Dior, Versace и Burberry.

10.12 Ридли Скотт планирует снять фильм об империи Gucci
Ридли Скотт планирует снять фильм об империи Gucci

Планы известного голливудского режиссера уже вызвали недовольство со стороны некоторых представителей знаменитой династии, опасающихся, что некоторые сенсационные подробности из жизни семьи Gucci будут представлены в невыгодном свете.

10.12 Vemina. «Музыка моря». Весна-лето'08
Vemina. «Музыка моря». Весна-лето08

Коллекция дизайнера Дома Мода Vemina называется «Музыка моря». Героиня коллекции Лизы Романюк отправляется в круиз на лайнере: мини-платья из тонкого трикотажа с золотыми и серебряными полосками, джемпера с открытыми плечами, брючный костюм из летящего белого шифона.

09.12 Куралай Нуркадирова. Весна-лето'08
Куралай Нуркадирова. Весна-лето08

В новом сезоне дизайнер Куралай Нуркадирова предлагает насладиться голливудским шиком. В роскошной коллекции Куралай - платья из прозрачного акрила, шифона цвета сальмон и других изысканных тканей.

09.12 «Королева Винтажа» Катя Кочубей. «Гоголь»
«Королева Винтажа» Катя Кочубей. «Гоголь»

«Королева Винтажа» Катя Кочубей представила свою коллекцию «Гоголь», наполненную украинскими мотивами. Конечно это ярко-красный, черный и ярко белый. Разумеется, это знаменитые орнаменты, вытканные на льне.

09.12 Karin&Gorelik. «Дилемма. Игра в четыре руки»
Karin&Gorelik. «Дилемма. Игра в четыре руки»

Дизайнеры строго придерживались концепции, и все, начиная от музыкального сопровождения было основано на противоположностях. Модели выходили на подиум по двое, демонстрируя одни и те же наряды, выполненные в разных интерпретациях. Юбка-колокол с аппликацией «крестик-нолик» выполнена в двух экземплярах.

08.12 «Отражение» от компании "Калинка-Морозовъ"
«Отражение» от компании Калинка-Морозовъ

В коллекции модельера Ольги Лукиной гармонично сочетаются различные ткани и фактуры: кенгуру и кожа, органза и соболь, шиншилла и овчина

08.12 Ольга и Анна Каменевы, весна-лето'08
Ольга и Анна Каменевы, весна-лето08

В сезоне весна–лето 2008 дизайнеры Ольга и Анна Каменевы представили яркую коллекцию, насыщенную блеском и радостными цветами. Платья всемозможных фасонов, но обязательно по-летнему короткие, выполнены из атласных тканей.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Ноябрь)