Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Март 2007)

Страница: 1 2 3 4 5 6
31.03 Showroom RFW: только для профессионалов

С 7 по 9 апреля в ЦДХ (2-й этаж) будет работать Showroom Russian Fashion Week/Российской Недели Моды. В этом сезоне он пройдет в выставочном формате.

31.03 Иностранные модельеры на RFW

Russian Fashion Week/Российская неделя моды сезона осень-зима 2007/2008 по традиции представит перед российской публикой дизайнеров из разных частей света. В апреле на подиумах RFW покажутся одни из лучших дизайнеров Великобритании, Испании, Китая и ЮАР.

30.03 Эксклюзивная коллекция спортивной обуви для Red
Эксклюзивная коллекция спортивной обуви для Red

В сотрудничестве с известной благотворительной инициативой Red компания Converse выпустила ограниченную коллекцию спортивной обуви, которая будет продаваться в бутиках Gap. Модели доступны в белом и оливковом цветах; стоимость их составляет $67, из которых 50% Gap пожертвует благотворительной организации.

30.03 Впервые индийский дизайнер примет участие в Парижской неделе моды

Manish Arora – первый индийский дизайнер, который будет принимать участие в Неделе моды в Париже. Совет модных дизайнеров Индии официально объявил, что Arora будет демонстрировать свою коллекцию в Париже в рамках национального проекта, целью которого является продвижение талантов и интернациональный обмен опытом.

30.03 Сумка дня в варианте Coach Hamptons
Сумка дня в варианте Coach Hamptons

Цвет спелой клубники - не единственное достоинство сумочки от Coach Hamptons.

30.03 Весенне-летняя коллекция Karen Millen
Весенне-летняя коллекция Karen Millen

Модный бренд Karen Millen одежды в стиле casual предоставил Интернет-покупателям новую весенне-летнюю коллекцию.

30.03 Этническая повесть Sak Samoa
Этническая повесть Sak Samoa

Усыпанная разноцветным бисером и имеющая необычную форму, Sak Samoa останавливает на себе взгляд.

30.03 Модная линия экс-супермодели Helena Christensen

Helena Christensen известна тем, что, будучи на пике карьеры супермодели, она вдруг круто изменила свою жизнь, обнаружив немалые таланты фотографа.

30.03 Чем нас удивит Южная Африка?
Чем нас удивит Южная Африка?

2 апреля в рамках RFW в Москве впервые будет представлена марка одежды дизайнеров из Южной Африки - Малкома Клюка и Кристиана Габриель Де Туа (Kluk & CGDT).

30.03 Модницы куклы Bratz примут участие в дефиле Russian Fashion Week
Модницы куклы Bratz примут участие в дефиле Russian Fashion Week

Компания «С-тойз» представляет модный кукольный бренд Bratz на Неделе Российской моды в Москве.

30.03 Весенняя премьера от Pantene

В апреле 2007 Pantene Pro-V представляет в России полностью обновленную линию средств для укладки волос. Премьера инновационного Pantene стайлинг состоится на RFW.

30.03 Jaguar и CHAPURIN – партнерство стилей
Jaguar и CHAPURIN – партнерство стилей

Москва, Россия, 29 марта 2007 года – Jaguar Россия объявляет о том, что Jaguar стал Генеральным партнером показов коллекций модной одежды “prêt-a-porter de luxe осень – зима 2007-2008” и “prêt-a-porter de luxe весна – лето 2008” Дома моды CHAPURIN.

29.03 GLAAD Media Awards (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation)
GLAAD Media Awards (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation)

29.03 Pull Tiger Tail – новое лицо Paul Smith
Pull Tiger Tail – новое лицо Paul Smith

Paul Smith в настоящее время проводит переговоры с музыкальной группой Pull Tiger Tail, по итогам которых, скорее всего, члены группы снимутся в новой рекламной кампании бренда

29.03 Футболки с тату Дэвида Бекхэма
Футболки с тату Дэвида Бекхэма

Решив сыграть на таком громком событии, как присоединение знаменитого Дэвида Бекхэма к составу лос-анджелесской футбольной команды LA Galaxy, компания Mighty Fine выпустила футболки с изображениями татуировок Бекхэма

29.03 Ширли Мэнсон защищает животных вместе с PETA
Ширли Мэнсон защищает животных вместе с PETA

Шоковая терапия и скандальные методы – вот что использует организация по защите прав животных PETA для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме защиты животных.

29.03 Фотосессия Скарлетт Йоханссон в стиле пятидесятых для Vogue
Фотосессия Скарлетт Йоханссон в стиле пятидесятых для Vogue

Актриса Скарлетт Йоханссон в апреле украсит обложку американского Vogue. Как видно, увлечение ретро-стилем не прошло бесследно, и фотосессия Скарлетт в стиле пятидесятых, и, кроме того, интервью с актрисой, появятся в новом номере культового Vogue.

29.03 Линия одежды от военно-воздушных сил Великобритании
Линия одежды от военно-воздушных сил Великобритании

Оказывается, командующим военно-воздушными силами Великобритании не хватает славы и признания, коими обладают модные дизайнеры. Как иначе объяснить появление новой линии одежды от British Royal Air Force, или военно-воздушных сил страны?

29.03 Виктория Бекхэм и Кэти Холмс выпустят коллекцию детской одежды
Виктория Бекхэм и Кэти Холмс выпустят коллекцию детской одежды

По слухам, звездные «мамочки» Виктория Бекхэм и Кэти Холмс объединятся, чтобы работать над собственной линией детской одежды.

29.03 Слишком юна, чтобы быть моделью?
Слишком юна, чтобы быть моделью?

Возрастная планка моделей снизилась донельзя: на обложке последнего номера австралийского Vogue появилась 15-летняя модель Katie Braatvedt. Katie – первая новозеландская модель, появившаяся на обложке Vogue за последние 10 лет.

29.03 Ники Хилтон отменила свой модный показ
Ники Хилтон отменила свой модный показ

Младшая и менее скандально известная из сестер Хилтон – Ники – была вынуждена отменить свой модный показ во Флориде из-за «непредвиденных личных обстоятельств».

29.03 Балетки Picara
Балетки Picara

Мода на цветные лакированные балетки возникла в Париже в прошлом году и не собирается сдавать позиции в новом.

29.03 Новый дом DONNA

DONNA KARAN закрыла свой бутик на Bond Street и переехала улицу Conduit Street. Один из самых успешных американских дизайнеров гостеприимно откроет двери нового бутика 20 апреля.

29.03 Вторсырье от кутюр
Вторсырье от кутюр

Лейбл COCO RIBBON открывает через месяц коллекцию Coco Ribbon Neutral, магазин, в который клиенты могут принести нелюбимые дизайнерские вещи и получить взамен купон на покупку в бутике в Ноттинг-Хилле.

29.03 ZARA бьет рекорды
ZARA бьет рекорды

ZARA установила новый рекорд для ритейлеров - 138 новых магазинов в 2006 году.

29.03 FLAVIO BRIATORE уходит в моду
FLAVIO BRIATORE уходит в моду

Известный бизнесмен, плейбой и любитель супермоделей FLAVIO BRIATORE объявил, что планирует открыть в течение двух лет 25 магазинов по всему миру, продвигая свой лейбл Billionaire Couture.

28.03 Осень 2007: лучшие аксессуары
Осень 2007: лучшие аксессуары

Уже можно подводить итоги еще не начавшегося осеннего сезона. Явное движение в сторону минимализма на подиуме касается, прежде всего, одежды, а что касается аксессуаров, тут главное сексуальность (лаковых длинные перчатки), благородство происхождения (сумочки из змеиной кожи) и эклектика (ярко декорированные дневные сумки). Итак, вот лучшие аксессуары осеннего сезона.

28.03 Восточное искушение Blahnik
Восточное искушение Blahnik

"Роскошь! Ближний Восток стоит на роскоши", - сделал для себя открытие легендарный обувных дел мастер Manolo Blahnik, открывающий в следующем месяце свой бутик в Кувейте.

28.03 KARL о женщинах и вине

KARL LAGERFELD считает, что супермодели с возрастом становятся только лучше, как хорошее выдержанное вино.

28.03 Удача VALENTINO

Компания VALENTINO FASHION GROUP SPA объявила на прошлой неделе, что ее прибыль выросла на 5.2 процента и составила 64.5 млн. фунтов в 2006 года. Интересно, что хотя лейбл Valentino приносит немалую часть дохода, самым сильном игроком в объединении Домов моды остается немецкий бренд - Hugo Boss.

28.03 Взлет Kevan Hall
Взлет Kevan Hall

Критики в восторге от коллекции Kevan Hall, показанной на Неделе моды Mercedes Benz в Лос-Анджелесе. Hall синтезировал стиль "Josephine Baker, Audrey Hepburn, Grace Kelly, Diana Vreeland и Cher" и создал блестящую коллекцию.

28.03 Успех M by Madonna в H&M
Успех M by Madonna в H&M

22 марта на 5-ой Авеню в Нью-Йорке выстроилась очередь перед магазином H&M. В этот день широкой публике была представлена новая коллекция M by Madonna – очередной плод сотрудничества поп-иконы и шведского ритейлера.

28.03 Bulgari Group: есть миллиард!

Продажи Bulgari Group преодолели рубеж в один миллиард евро в 2006, что стало возможным благодаря 10%-му росту продаж, было объявлено представителями итальянской компании на прошлой неделе.

28.03 Ночь Proenza и Prosecco
Ночь Proenza и Prosecco

Нью-Йорк встряхнула волна вечеринок модных Домов. На 5-ой Авеню отметились и Versace, и Iman с Rachel Roy, а актриса Chloe Sevigny при поддержке Bergdorf Goodman устроила коктейль для Jack McCollough и Lazaro Hernandez из Proenza Schouler.

28.03 Весенние платья от Rebecca Taylor
Весенние платья от Rebecca Taylor

Следуя моде на платья, дизайнер Rebecca Taylor предлагает любительницам моды широкого ряда возрастов новую коллекцию весенне-летних платьев в самых разных стилях.

28.03 Модная линия CALYPSO
Модная линия CALYPSO

Дизайнер Christiane Celle помимо своей основной модной линии представил вниманию покупательниц первую весенне-летнюю коллекцию новой линии под названием CALYPSO. Платья новой коллекции вполне доступны по цене, но тем не менее достаточно стильные, чтобы привлечь внимание ценителей моды.

28.03 Выбор звезд: брючный костюм
Выбор звезд: брючный костюм

Женский брючный костюм – выбор не только влиятельных бизнес-леди или посетительниц очередных кинопремьер Голливуда, но и множества знаменитостей. Костюм может быть самых разных стилей – casual, как у Камерон Диаз, холодно-блестящий, как у Кейт Бланшетт, или же традиционный – Николь Ричи.

28.03 Кто носит это лучше?
Кто носит это лучше?

Покупка одинаковых нарядов превращается порой в весьма досадную неприятность для любой женщины. Но как быть в этой ситуации знаменитостям? Ведь таблоиды только и ждут момента, чтобы обсудить, кому из звезд, польстившихся на наряд другой, он идет лучше.

28.03 Шляпы и шляпки
Шляпы и шляпки

Похоже, шляпы и шляпки всех фасонов, цветов и размеров медленно но верно возвращаются в моду. Как иначе объяснить появление на всевозможных светских мероприятиях известных своим вкусом знаменитостей типа Пэрис Хилтон, Виктории Бекхэм и Диты фон Тиз в стильных шляпках?

28.03 Коллекция Behnaz Sarafpour для Target
Коллекция Behnaz Sarafpour для Target

Почти неизвестный за пределами узкого голливудского круга, но любимый и уважаемый многими знаменитостями, модный дизайнер Behnaz Sarafpour представил свою первую коллекцию для сети бутиков Target.

28.03 Стиль восьмидесятых: здесь, чтобы остаться
Стиль восьмидесятых: здесь, чтобы остаться

Модные представительницы Голливуда демонстрируют, что ретро-стиль, а точнее, стиль восьмидесятых, надолго поселился в гардеробах как звезд, так и «простых смертных».

28.03 Комбинация нейтральных оттенков
Комбинация нейтральных оттенков

Следуя моде, не стоит забывать о том, что наряду с яркими цветами и всеми оттенками металлического стильным решением будет наряд в нейтральных тонах.

28.03 Раскладная сумка от Dolce & Gabbana
Раскладная сумка от Dolce & Gabbana

Дизайн на грани гениальности: практически две разных сумки в одной предлагает своим покупательницам дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana, создав сумку с говорящим названием Convertible.

27.03 Основа основ: черный
Основа основ: черный

Как выглядеть модно и при этом не затрачивать особых усилий, продемонстрировали дизайнеры в своих новых осенних коллекциях в рамках прошедших недавно Недель мод и, как всегда, голливудские модницы.

27.03 Супер Mario
Супер Mario

Лондон ассоциируется с провокационными, неординарными, творческими молодыми дизайнерами, «свежей кровью» безумного мира моды. Один из главных новичков последнего времени - Marios Schwab, названный «Лучшим дизайнером 2006 года» и уже получивший прописку в крупнейших магазинах британской столицы.

27.03 Китайский день на Russian Fashion Week

На Russian Fashion Week/Российской неделе моды сезона осень-зима 2007/2008, которая состоится с 1 по 8 апреля 2007 года, пройдет очередной Иностранный день.

27.03 Соломенное лето
Соломенное лето

Одна из лучших сумок как в плане стиля, так и в плане стоимости – аксессуар из соломки от модного бренда Bebe.

27.03 Купи сумку, помоги планете
Купи сумку, помоги планете

На фоне глобальных экологических проблем оказать посильное участие, просто купив сумку – по меньшей мере оригинальное предложение, однако это действительно один из способов. http://eco-handbags.ca предлагает вниманию озабоченных состоянием окружающей среды покупателей ряд сумок и аксессуаров, изготовленных различными компаниями из материалов вторичной переработки. Например, материалом для создания некоторых сумок послужили палочки для еды, пластиковые бутылки, обертки от жевательной резинки.

27.03 Вдохновленная семидесятыми сумка Topshop
Вдохновленная семидесятыми сумка Topshop

Сети модных бутиков Англии, по всей видимости, чересчур вдохновлены стилем семидесятых, что проявляется не только в одежде, но и в сумках, а также прочих аксессуарах.

27.03 Розовое золото Marc Jacobs
Розовое золото Marc Jacobs

Все дизайнеры прям-таки кинулись создавать сумки и сумочки сияющих металлических оттенков, но, пожалуй, лучше всего это удалось блистательному Marc Jacobs – даже не в смысле стиля, но в смысле ярких, живых цветов, гораздо более свежих, чем обычные серебристые и золотистые оттенки.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)