Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Февраль 2015)

Страница: 1 2 3 4 5
28.02 VAN GOGH - новая коллекция в копилке шедевров от ANTE KOVAC
VAN GOGH - новая коллекция в копилке шедевров от ANTE KOVAC

Может ли российский бренд производить галантерею высочайшего качества, отвечающего всем мировым стандартам? Может, если речь идет о компании ANTE KOVAC!

27.02 Том Форд рассказал, что готов снять новый фильм
Том Форд рассказал, что готов снять новый фильм

По слухам, которые подтверждают несколько источников близких к Форду, съемки должны начаться вот-вот: готов сценарий, подобраны актеры, выбрана натура.

27.02 Созвездие моделей в потрясающей фотосессии L'Officiel. Март, 2015
Созвездие моделей в потрясающей фотосессии LOfficiel. Март, 2015

Фотопроект, который уже несколько дней кочует по модным сайтам, успели окрестить «Супервосьмерка». Еще бы не супер!

27.02 Журнал GQ представил список 100 самых стильных людей России и мира
Журнал GQ представил список 100 самых стильных людей России и мира

Начался вечер концертом артиста Антона Беляева и его группы Therr Maitz, и плавно перешел в награждение хрустальными статуэтками. Стоит напомнить, что 50 российских имен и 50 международных выбираются редакцией GQ ежегодно с 2007 года, а список представлен не в формате рейтинга, то есть места (кроме первого) не присуждаются.

27.02 Aldo и социальная сеть VFiles вместе продолжат борьбу со спидом
Aldo и социальная сеть VFiles вместе продолжат борьбу со спидом

В рамках эксклюзивной совместной программы ALDO FIGHTS AIDS соцсеть VFILES и бренд ALDO выпустят коллекцию «браслетов дружбы» и серию видеороликов. Запуск международной программы запланирован на февраль 2015 г.

27.02 Новый этап кампании Spirit of Travel от Louis Vuitton
Новый этап кампании Spirit of Travel от Louis Vuitton

Ведущие модели Лия Кебеде, Мартье Верхуф и Юлия Нобис на новых снимках купаются в роскоши, участвуя в одиссее по модным просторам.

27.02 Первый Plus Size Fashion Day пройдет 9 марта в Москве
Первый Plus Size Fashion Day пройдет 9 марта в Москве

Plus Size Fashion Day в Москве - это не просто демонстрация последних коллекций, лекции стилистов и шоперов. Это возможность для нескольких обычных девушек пройти по подиуму и начать свою модельную карьеру.

27.02 Сравнение брендов: Традиции комфорта и элегантности от Visconf (Violanti) или новейшие технологии от Geox?
Сравнение брендов: Традиции комфорта и элегантности от Visconf (Violanti) или новейшие технологии от Geox?

Выбрать между этими итальянскими производителями верхней одежды порой непросто. Коллекции обоих брендов отличает высочайшее качество пошива, комфортные материалы, первосортные утеплители, а главное, особый фирменный стиль, который знатоки и ценители хорошей одежды не спутают ни с чем. Тем, кто затрудняется сделать выбор между Visconf (Violanti) и Geox в первую очередь предстоит разобраться, что же собственно представляет собою этот фирменный стиль?

27.02 Юные звезды: Харли Чэпмен и Майя Коски-Вуд для Activite Pop
Юные звезды: Харли Чэпмен и Майя Коски-Вуд для Activite Pop

Оригинальное решение нашли производители часов Activit , рекламный бюджет которых был крайне ограничен. Не имея возможности пригласить всемирно известных моделей для рекламной кампании своей детской линейки Activite Pop, они выбрали двух подростков, предложив им изобразить Кару Делевинь и Кейт Мосс.

27.02 Лара Стоун и Питер Линдберг для Interview Magazine. Март 2015
Лара Стоун и Питер Линдберг для Interview Magazine. Март 2015

Звезда весеннего сезона H&M, голландская модель Лара Стоун в мартовском номере Interview Magazine умело превращает наряды от Celine, Hermes и Maison Margiela в вещи из бабушкиного сундука только что снятые с бельевой веревки. Идея "Обновленной нейтральности", выбранная H&M, никогда еще не была так близка к концепции первых мори-герлз.

27.02 Даутцен Крус прощается с Victoria's Secret
Даутцен Крус прощается с Victorias Secret

Еще одна потеря для команды Ангелов. По информации пресс-службы Victoria's Secret контракт датской модели Даутцен Крус, окончившийся в 2014, не будет продлен. А значит, опубликованный в конце января 2015 проект, посвященный американскому футболу, станет последней работой Крус в роли Ангела.

27.02 Донателла Версаче: слабые стороны стальной леди
Донателла Версаче: слабые стороны стальной леди

Ошибки логистики, бутлегерство, налоговые издержки. Когда вы во главе огромной модной корпорации, эти проблемы невозможно игнорировать. Но по словам Донателлы Версаче то, что в самом деле пугает ее, вовсе не относится к сфере бизнеса. Страхи стальной леди, сестры великого Джанни гораздо ближе и понятнее, чем можно было бы ожидать.

27.02 В продолжении Оскара 2015: платье Лупиты Ньонго украдено
В продолжении Оскара 2015: платье Лупиты Ньонго украдено

Белый наряд, расшитый жемчугом, в котором Лупита Ньонго блистала на красной ковровой дорожке Оскара 2015, теперь не только объект зависти, но и скандала. Во вторник между 8 и 9 часами утра, когда модель отлучалась из своего гостиничного номера, оно было украдено и полиция Лос-Анджелеса до сих пор не может ответить - кем и зачем?

27.02 Рей Кавакубо и Карли Клосс для V Magazine. Март 2015
Рей Кавакубо и Карли Клосс для V Magazine. Март 2015

Уход из команды Ангелов, кажется, стал для Карли Клосс поводом поднять качество и неординарность своих работ до предела. Попрощавшись с Victoria's Secret, она заодно помахала рукой всему обыденному, традиционному и привычному, что есть в моде. В марте 2015 на страницах V Magazine появится совершенно иная Карли Клосс.

27.02 Лулу Кеннеди создаст капсульную коллекцию для Marks & Spencer
Лулу Кеннеди создаст капсульную коллекцию для Marks & Spencer

Основательница эпатажного проекта Fashion East и закаленные традиционалисты Marks & Spencer этой весной попробуют работать вместе. Уже в марте Лулу Кеннеди приступит к созданию новых моделей для джинсовой линейки Indigo, выходящей на лейбле M&S. Это сотрудничество с крупным британским ретейлером - первое за всю ее карьеру.

27.02 Неделя моды в Милане. Триумф Gucci. Осень-зима 2015-16
Неделя моды в Милане. Триумф Gucci. Осень-зима 2015-16

Победа или провал - третьего не дано. От первой коллекции Алессандро Мишеля требовалось, как минимум, чудо. И, похоже, оно удалось. Осень и зима 2015-16 от Gucci, не смотря на то, что им выпало открывать неделю моды в Милане в этом году, - без сомнения одна из самых влиятельных коллекций будущего сезона.

27.02 Лукбук коллекции Николя Гескьера для Louis Vuitton. Pre-Fall, 2015
Лукбук коллекции Николя Гескьера для Louis Vuitton. Pre-Fall, 2015

Новые образы получились утонченными, хотя Геськер и не впадал в излишнюю романтику, руководствуясь функциональностью, практичностью и, безусловно, представлениями о роскоши.

27.02 Что нужно знать о новой коллекции Gucci. Осень-зима, 2015/16
Что нужно знать о новой коллекции Gucci. Осень-зима, 2015/16

Женщина Алессандро Микеле предпочитает уличный стиль, но использует его с настоящим шиком.

27.02 Лондонская Неделя моды в иллюстрациях Эрин Петсон
Лондонская Неделя моды в иллюстрациях Эрин Петсон

Фэшн-иллюстратор Эрин Петсон пообещала в скором времени выложить на свой сайт зарисовки, которые сделала, знакомясь с новыми коллекциями.

27.02 Момент торжества: Наоми Кэмпбел, Зак Позен, Диана фон Фюрстенберг и другие
Момент торжества: Наоми Кэмпбел, Зак Позен, Диана фон Фюрстенберг и другие

Как начинается звездная карьера? Что в жизни людей, о которых мы читаем почти ежедневно, до сих пор остается за кадром? Пять первых лиц современной моды - Наоми Кэмпбел, Зак Позен, Диана фон Фюрстенберг, Карлайн Серф де Дюдзель и Андре Леон Тэлли рассказали порталу Moda Operandi о поворотных моментах в своей судьбе.

27.02 Чем запомнилась Неделя моды в Лондоне?
Чем запомнилась Неделя моды в Лондоне?

Если вы не следили за шоу в британской столице, этот список из десятки лучших как раз для вас.

26.02 Женские летние сарафаны: как выбирать и с чем носить
Женские летние сарафаны: как выбирать и с чем носить

«Сарафаны - стильная, красивая, удобная и практичная одежда для лета. Представительницы прекрасного пола носят их с огромным удовольствием - такая одежда выгодно подчеркивает достоинства фигуры, скрывает ее недостатки».

26.02 Показ Night Vogue от "Модной Комнаты"
Показ Night Vogue от Модной Комнаты

В Москве в ресотране La Barge состоялся роскошный показ от победителя зимнего конкурса Fashion Battle зима-2014 - мультибрендового шоу-рума российских дизайнеров "Модной Комнаты".

26.02 Mountain Jacket от The North Face: 30-летие легендарной куртки
Mountain Jacket от The North Face: 30-летие легендарной куртки

Торговая марка The North Face с гордостью представляет новую лайфстайл-коллекцию курток Mountain Jacket в весенне-летнем сезоне 2015 года. Первая куртка Mountain Jacket появилась в продаже ровно 30 лет назад, и в этом году она отмечает важную дату.

26.02 Кейт Мосс для LONGCHAMP
Кейт Мосс для LONGCHAMP

Сотрудничество Кеи т Мосс и французскои марки LONGCHAMP является одним из самых продолжительных в истории бренда. Все началось с первои культовои рекламнои компании в 2006 году и в результате переросло в полноценную коллаборацию с запуском коллекции кожаных изделии LONGCHAMP в 2010 году.

26.02 Violeta by MANGO Весна-Лето 2015
Violeta by MANGO Весна-Лето 2015

На создание коллекции Весна-Лето 2015 дизайнеров женской линии с расширенным размерным рядом Violeta by MANGO вдохновили мода 60-х, сафари, милитари и богемный шик. В линию вошли блузы с этническими принтами, А-образные платья, туники, струящиеся пейсли платья, фактурные жилеты, однотонные комбинезоны, платья в пол, кожаные куртки-косухи, замшевые рубашки, джемпера из тонкого трикотажа, джинсовые жакеты, хлопковые платья-рубашки, вареные джинсы, стеганые жакеты и жилеты с отделкой из пайеток и бисера, креповые брюки, кожаные юбки-тюльпаны и многое другое.

26.02 Марк Джейкобс против интернет-поколения
Марк Джейкобс против интернет-поколения

В недавнем интервью Сьюзи Менкес дизайнер признался, что никогда не будет работать, сидя в пижаме у монитора компьютера.

26.02 Семидесятые вернулись: Десять главных муз сезона
Семидесятые вернулись: Десять главных муз сезона

На что обратить внимание, создавая модный образ? Вдохновляйтесь дивами, пик карьеры которых пришелся на актуальную сегодня эпоху.

26.02 Женская коллекция PHILIPP PLEIN осень-зима 2015-16
Женская коллекция PHILIPP PLEIN осень-зима 2015-16

Местом проведения дизайнер выбрал Palazzo delle Scintille - историческое здание в центре Милана 1920-х годов постройки, являющееся сегодня поражающим воображение спортивным стадионом.

26.02 Пежич возвращается: Трансгендерная модель дебютировала в Лондоне
Пежич возвращается: Трансгендерная модель дебютировала в Лондоне

Одним из самых запоминающихся моментов Недели стал выход трансгендерной модели Андреа Пежич на шоу Giles.

26.02 Весенне-летние платья от бренда To be Bride
Весенне-летние платья от бренда To be Bride

В новом весенне-летнем сезоне 2015 года бренд To be Bride представляет линейку легких ярких платьев. Воздушные модели в пол из шифона, коктейльные платья с пышными фатиновыми юбками или игривыми воланами из органзы, а также элегантные костюмы-тройки светлых оттенков - в коллекции можно подобрать наряд для любого случая и на любой вкус.

26.02 Анна Иверс и Карл Лагерфельд для Numero Magazine. Март, 2015
Анна Иверс и Карл Лагерфельд для Numero Magazine. Март, 2015

В фотопроекте использованы роскошные наряды, которые мы совсем недавно могли видеть на подиуме в Париже.

26.02 Полный лукбук мужской коллекции Tom Ford. Осень-зима, 2015/16
Полный лукбук мужской коллекции Tom Ford. Осень-зима, 2015/16

Коллекция выполнена в привычном для Форда классическом стиле, который дизайнер переосмысливает на новый лад и добавляет ему актуальные элементы.

26.02 Открытие сезона "Весна 2015" выставки CPM
Открытие сезона Весна 2015 выставки CPM

24 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась официальная церемония открытия нового сезона крупнейшей выставки моды в Восточной Европе - CPM Collection Premiere Moscow. Четырехдневный модный марафон в очередной раз демонстрирует высокий интерес западных производителей к российскому рынку, а также собирает ключевых экспертов локальной индустрии моды для обсуждения наиболее острых тем в рамках деловой программы.

25.02 Гала показ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна на выставке CPM
Гала показ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна на выставке CPM

С 24 по 27 февраля выпускники курса "Дизайн одежды" примают участие в международной выставке Collection Premiere Moscow, представив гала-показ своих работ в первые дни выставки.

25.02 Российские дизайнеры на выставке CPM
Российские дизайнеры на выставке CPM

На выставке СРМ, которая проходит в период с 24 по 27 февраля, в разделе CPM Premium, расположенном в павильоне 8.1, вниманию международных посетителеи -специалистов были представлены коллекции молодых россии ских дизаи неров, участников проекта «Designerpool». Компания Igedo Company, как и в прошлом сезоне, в рамках предстоящеи CPM - Collection Premie re Moscow снова представила программу поддержки талантливых россии ских модельеров «Designerpool». В этот раз в рамках «Designerpool» свои новые коллекции представили: Ксения Грищенко и ее марка Kajf&Kajf, Ксения Серая, Анна Мамаева, Александра Погорецкая, Дарья Герекли для марки Camille Cassard

25.02 В рамках выставки CPM прошел первый конкурс PROfashion Masters
В рамках выставки  CPM прошел первый конкурс PROfashion Masters

I Всероссийский конкурс дизайнеров одежды «PROfashion Masters при поддержке Oguz Престиж», главной темой которого была избрана верхняя одежда (пальто) на сезон осень-зима 2015/16, завершился сегодня в Москве, в рамках международной выставки CPM.

25.02 ЭКОНИКА. Весна-Лето 2015
ЭКОНИКА. Весна-Лето 2015

"Эконика" представила новую коллекцию весна-лето 2015, в которой основной темой является женственность и элегантность. Дизайнеры бренда сделали ставку на актуальные пастельные оттенки, анималистичные и цветочные принты, металлики, а также на оригинальные детали и трендовые материалы.

25.02 Триколор ТВ - телевидение 21 века
Триколор ТВ - телевидение 21 века

Как только не называют телевизор - он и снотворное, которое включается в розетку, и стабилизатор семейных отношений, и распахнутое окно в мир. Сегодня уже практически невозможно представить жизнь современного человека без телевидения. Кто-то смотрит развлекательные передачи, кто-то телевизионные сериалы, кто-то часами следит за политическими дебатами, кто-то не пропускает ни одной значимой спортивной программы. Подобрать подходящую для себя телевизионную программу не составит особого труда, если ваш телевизор подключен к Триколор ТВ.

25.02 Французский комфорт и обаяние: коллекция Devernois весна-лето 2015
Французский комфорт и обаяние: коллекция Devernois весна-лето 2015

Коллекция Devernois весна-лето 2015 создана для яркой жизни в мегаполисе и выражает французский взгляд на модное направление casual chiс.

25.02 Посланницы высокого стиля Demurya - Любовь Толкалина
Посланницы высокого стиля Demurya - Любовь Толкалина

Весной 2015 года русско-французский дом Demurya будут представлять три посланницы высокого стиля, элегантные красавицы, яркие представительницы отечественной культуры. Актриса театра и кино Любовь Толкалина стала первой посланницей дома; имена двух других девушек пока держатся в секрете.

25.02 "OK-party. Перезагрузка" в караоке Royal Arbat
OK-party. Перезагрузка в караоке Royal Arbat

17 февраля в Караоке&Lounge клубе «Royal Arbat» ресторанной сети Gourmet Alliance прошла грандиозная вечеринка OK! Party. С важным событием - запуском обновленной версии сайта www.ok-magazine.ru - команду OK! поздравили звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения.

25.02 Шоурум российских дизайнеров «Russian designers. Who is this?» в Сочи
Шоурум российских дизайнеров «Russian designers. Who is this?» в Сочи

20 февраля 2015 года в Сочи состоялось торжественное открытие шоурума российских дизайнеров «Russian designers. Who is this?»

25.02 Lookbook новой коллекции "Эконика": посвящение женственности
Lookbook новой коллекции Эконика: посвящение женственности

"Эконика" представила имиджи своей новой коллекции сезона весна-лето 2015, в которой все подчинено законам женственности и элегантности.

25.02 Ежегодная премия REALSTARS от s.Oliver
Ежегодная премия REALSTARS от s.Oliver

На протяжении нескольких лет, немецкий бренд s.Oliver проводит ежегодное масштабное мероприятие - церемонию вручения премии REALSTARS за лучшие результаты сотрудников в рамках компании.

25.02 Must-have весенне-летнего сезона 2015 от s.Oliver
Must-have весенне-летнего сезона 2015 от s.Oliver

Зонтичный бренд s.Oliver, в рамках обновленной стратегии, запустил новую весенне-летнюю кампанию 2015 года. Съемки коллекции SS15, которые прошли на фоне солнечного морского берега, отражают свежие идеи и яркое настроение нового сезона.

25.02 Цветочная коллекция от Владислава Аксенова
Цветочная коллекция от Владислава Аксенова

Лепестки, веточки, пятнышки бутонов, ветер, запутавшийся среди молодых побегов извилистых стебельков - Модный Дом "Vladislav Aksenov" выпустил весеннюю коллекцию, главными героями которой стали платья и принты, раскинувшиеся по тканям во всем своем растительном многообразии.

25.02 Марион Котийяр на обложке Madame Figaro. Февраль, 2015
Марион Котийяр на обложке Madame Figaro. Февраль, 2015

Гордость Франции и любимица и муза Рафа Симонса появилась на обложке февральского номера Madame Figaro.

25.02 Карли Клосс в фотопроекте V Magazine. Весна, 2015
Карли Клосс в фотопроекте V Magazine. Весна, 2015

Во время фотосессии Карли Клосс перевоплотилась в традиционную японскую куклу, чтобы быть более аутентичной, демонстрируя наряды Comme Des Garcons.

24.02 Модные весенние коллекции 2015 в Street Beat
Модные весенние коллекции 2015 в Street Beat

В этом году Street Beat порадует коллекциями Nike, New Balance, Asics и, конечно же, легендарными Jordan.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)