Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Июнь 2015)

Страница: 1 2 3 4 5 6
30.06 Трейлер: Sibling и Эдвард Секстон в их совместном фильме
Трейлер: Sibling и Эдвард Секстон в их совместном фильме

Чтобы все было по правилам, марка обратилась к настоящей легенде Сэвил Роу, Эдварду Секстону. Он помог молодым коллегам соблюсти правильный баланс.

30.06 Первые кадры: «Китайская» коллекция от Яниса Чамалиди
Первые кадры: «Китайская» коллекция от Яниса Чамалиди

В коллекции, в отличие от традиционных кутюрных, есть много брючных костюмов-унисекс. Роскошные шелка наслаиваются друг на друга, образуя стильные образы.

30.06 Кристофер Кейн станет хозяином ежегодной Serpentine Summer Party
Кристофер Кейн станет хозяином ежегодной Serpentine Summer Party

Дизайнер возьмет на себя обязанности хозяина благотворительной Serpentine Summer Party. Мероприятие пройдет в Serpentine Gallery на Кенсингтон-Гарденс.

30.06 Кара Делевинь назвала фильмы о супергероях сексисткими
Кара Делевинь назвала фильмы о супергероях сексисткими

«Супергероини, как правило, максимально обнажены или расхаживают в бикини. Никто не сможет воевать в таком виде!»

30.06 Презентация коллекции осень-зима 2015/16 VASSA&Co
Презентация коллекции осень-зима 2015/16  VASSA&Co

24 июня в ресторане Пестово прошла презентация коллекции осень-зима 2015/16 VASSA&Co

30.06 Неделя мужской моды в Париже: Шоу Saint Laurent. Весна-лето 2016
Неделя мужской моды в Париже: Шоу Saint Laurent. Весна-лето 2016

Коллекция пропитана духом Калифорнии, по которой Слиман скучает. Рваные джинсы, ожерелья из бисера, тропические принты, пальмы - все это влияние Западного побережья.

30.06 Кейт Мосс и Лара Стоун в рекламе Balenciaga. Осень-зима, 2015/16
Кейт Мосс и Лара Стоун в рекламе Balenciaga. Осень-зима, 2015/16

В осенне-зимней рекламной кампании, по задумке Александра Вэнга, должны были встретиться две знаковые модели, настоящие фэшн-иконы.

30.06 Марина Абрамович назначена режиссером следующего шоу Givenchy
Марина Абрамович назначена режиссером следующего шоу Givenchy

«Она поможет мне с постановкой показа. Обещаю, что это будет очень интересно!» - поделился Тиши с прессой.

30.06 Капсульная сёрф-коллекция от Billabong
Капсульная сёрф-коллекция от Billabong

Keep calm and palm on с капсульной сёрф-коллекцией Heritage

30.06 Неделя мужской моды в Париже: Шоу Hood by Air. Весна-лето, 2016
Неделя мужской моды в Париже: Шоу Hood by Air. Весна-лето, 2016

Еще два-три сезона назад на одежду Оливера смотрели как на нечто, совершенное не пригодное для носки, а сегодня в HBA одевается вся передовая общественность Европы!

30.06 Вайнона Райдер присоединилась к рекламной кампании Marc Jacobs
Вайнона Райдер присоединилась к рекламной кампании Marc Jacobs

«Вайнона и я были друзьями более 15 лет. Она впервые появилась в нашей кампании в 2003 году», - написал Марк в своем инстаграме.

30.06 Большой фоторепортаж: Гости Недели мужской моды в Париже
Большой фоторепортаж: Гости Недели мужской моды в Париже

Модники удивляли принтами, свободным стилем и тотальной любовью к спорту. На улицах Парижа царила мешанина из спортивных марок и заимствований из субкультур

30.06 Тата Бондарчук в лукбуке Kelly Accessories
Тата Бондарчук в лукбуке Kelly Accessories

Бренд Kelly Accessories предлагает модные украшения и аксессуары в сегменте «доступная роскошь». Оригинальный дизайн и благородные материалы (серебро 925 пробы, золотое напыление, вставки из полудрагоценных камней, цирконы высочайшего качества) сочетаются с приятной ценовой политикой и широким ассортиментом: начиная от изящных подвесок на каждый день и заканчивая массивными серьгами и кольцами с паве из цирконов, которые станут достойным дополнением для вечернего наряда.

30.06 Новый бренд Black Snow showroom: Fashion.Love.Story
Новый бренд Black Snow showroom: Fashion.Love.Story

Мультибрендовый шоу-рум дизайнерской одежды Black Snow представляет молодую марку из Москвы - Fashion.Love.Story и коллекцию Summer 2015. Женственная, романтичная и нежная линия повседневных и коктейльных платьев, созданная из натуральных материалов, отражает широкую палитру ярких красочных образов для жаркого лета. Несколько основных мотивов, в числе которых «соты», традиционная широкая полоска, а также цветочный принт - воплотили историю о красоте, легкости и беззаботности, стремления к которым неразрывно связаны с летним сезоном.

30.06 Furla Uomo мужская коллекция весна-лето 2016
Furla Uomo мужская коллекция весна-лето 2016

Итальянский бренд аксессуаров для мужчин и женщин Furla всегда ориентируется в первую очередь на желания клиентов, новая коллекция сезона весна-лето 2016 - не исключение. Выполненная в стиле унисекс, она подчеркивает внимание к моде тех, кто выберет такие аксессуары для себя. Кроме уникального дизайна, Furla дает своим клиентам и наивысшее качество, подтвержденное надписью Made in Italy. Остальные аксессуары мужской коллекции Furla из сезона весна-лето 2016 - не менее впечатляющие. Шарфы из шелка и кашемира, а также новинка, солнцезащитные очки, придадут герою Furla более элегантный вид.

30.06 InStyle провел торжественный ужин по случаю закрытия 37 ММКФ
InStyle провел торжественный ужин по случаю закрытия 37 ММКФ

25 июня в ресторане Siberia Moscow журнал InStyle провел ежегодный торжественный ужин по случаю закрытия 37-го Московского Международного кинофестиваля.

29.06 "Бестолковый" мюзикл: новый привет из 90-х
Бестолковый мюзикл: новый привет из 90-х

Переложение "Эммы" Джейн Остин на реалии конца 20-го века получит новое воплощение в 21-м. Кастинг проекта полностью неизвестен. Но режиссер музыкальной версии "Бестолковых", Эми Хекеринг надеется на участие в нем Кэти Перри и Игги Азалии.

29.06 Givenchy выбирают Нью-Йорк
Givenchy выбирают Нью-Йорк

11 сентября 2015 года Риккардо Тиши представит новую коллекцию Givenchy на подиуме недели моды в Нью-Йорке. Таков подарок модельера преданным американским клиентам, для которых в этот день откроется новый фирменный бутик марки.

29.06 Сарафанное лето: топ-10 лучших платьев для модных барышень
Сарафанное лето: топ-10 лучших платьев для модных  барышень

Ближайшие два с половиной месяца солнечных дней и теплых ночей должны стать ярким праздником сарафанной моды во всем ее многообразии.

29.06 Открытие второго бутика Merlis Atelier в Москве
Открытие второго бутика Merlis Atelier в Москве

25 июня в ТЦ «Кунцево Плаза» состоялось торжественное открытие второго бутика бренда Merlis Atelier (франшиза).

29.06 Sotheby s: шедевры от кутюр
Sotheby s: шедевры от кутюр

В июле аукционный дом Sotheby s выставит на торги наряды от кутюр, созданные в мастерских великих домов мод в 20-м веке. За три дня - с 5 по 8 - новых владельцев обретут винтажные шедевры, созданные Томом Фордом, Рей Кавакубо, Ивом Сен-Лораном и Джоном Гальяно.

29.06 В воскресенье в Dream House прошел Летний пикник
В воскресенье в Dream House прошел Летний пикник

Несмотря на дождливую погоду на воскресный Летний пикник в Dream House собралось много звездных гостей. В уютной и комфортной обстановке они с удовольствием фотографировались в стогах настоящего сена, вместе с детьми умилялись очаровательным кроликам и цыплятам в мини-зоопарке.

29.06 Мода и журналистика. Новые биографии проекта Vogue On
Мода и журналистика. Новые биографии проекта Vogue On

Две равно уважаемых семьи, спорящие за господство на итальянском подиуме еще с 20-го века, в июле 2015 одновременно получат свои жизнеописания. Книги о Джорджио Армани и Джанни Версаче авторов проекта Vogue On появятся в продаже в один день - 4 июля.

27.06 Дебютная коллекция Андрея Сафинина «ТУГАРИН»
Дебютная коллекция Андрея Сафинина «ТУГАРИН»

26 июня 2015 в рамках показа студенческих коллекций кафедры "Дизайн костюма" в МАБИУ, Андрей Сафинин представил первые образцы своей марки мужской одежды больших размеров «ТУГАРИН»

27.06 В МАБИУ прошел ГАЛА-ПОКАЗ студенческих коллекций кафедры "Дизайн костюма"
В МАБИУ прошел ГАЛА-ПОКАЗ студенческих коллекций кафедры Дизайн костюма

25 июня в МАБИУ прошел ГАЛА-ПОКАЗ студенческих коллекций кафедры "Дизайн костюма", созданных в течение 2014-2015 учебного года. На подиуме были представлены модели студентов всех курсов и дипломные работы выпускников этого года.

27.06 Показ дипломных коллекций выпускников «Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева» 2015
Показ дипломных коллекций выпускников «Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева» 2015

25 июня в 12.00 в Доме Моды Вячеслава Зайцева состоялось фееричное по своей энергетике действо - показ дипломных коллекций выпускников «Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева» 2015 года.

27.06 Celebrity summer от ANNAIVANOVA
Celebrity summer от ANNAIVANOVA

Бренд ANNAIVANOVA реализовал проект Celebrity summer, в котором совместно со звездами российского шоу-бизнеса создал и запечатлел яркие street-looks лета.

27.06 Юбилейный дизайн Coca-cola oт Trussardi
Юбилейный дизайн Coca-cola oт Trussardi

Trussardi, символ итальянского совершенства, элегантности и инноваций, объединился с Coca-Cola, крупнейшим в мире производителем безалкогольной продукции, для реализации лимитированной серии упаковки легендарного напитка.

27.06 Искусство украшения
Искусство украшения

К сожалению, в жизни любой женщины наступает период, когда кожа тускнеет и теряет былую упругость, на теле появляются пигментные пятна, а под глазами мешки и первые морщинки. С этими проблемами сталкиваются абсолютно все представительницы прекрасного пола, правда, кто-то раньше, кто-то позже. Что же делать, если с каждым днем становится все сложнее скрывать самый главный женский секрет - истинный возраст?

27.06 Яна Недзвецкая осень-зима 2015-16 "Пикник на обочине"
Яна Недзвецкая осень-зима 2015-16 Пикник на обочине

Автор оглушительных и неординарных сезонных показов Яна Недзвецкая, неожиданно в камерной обстановке провела свой закрытый показ для прессы и друзей бренда...на обочине Проспекта Мира. Культовый роман братьев Стругацких "Пикник на обочине" навеял Яне именно такой формат показа.

27.06 VFiles: Это ваш шанс попасть на Неделю моды в Нью-Йорке
VFiles: Это ваш шанс попасть на Неделю моды в Нью-Йорке

Дизайнеры, стилисты, модели, художники по прическам и макияжу, фотографы могут выложить в сеть примеры своих работ и стать одним из победителей.

27.06 Christian Louboutin расширяет коллекцию оттенков Nude
Christian Louboutin расширяет коллекцию оттенков Nude

Вероятно, сегодня это самый популярный тренд в обувной моде. Похоже, что ряды поклонниц этой тенденции скоро значительно пополнятся.

27.06 Мода и искусство: живые картины Life Ball 2015
Мода и искусство: живые картины Life Ball 2015

"Аллегория медицины", "Портрет Адель Блох-Бауэр" и "Бетховинский фриз" Густава Климта ожили на одну ночь в рамках благотворительного Бала Жизни 2015, проходившего в Вене. К оформлению мероприятия в этом году приложил руку Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier). Его прощальная коллекция для весны и лета 2015 также повторно вышла на подиум перед сорокатысячной толпой.

27.06 Costume National представили новую рекламную кампанию. Осень-зима 2015-16
Costume National представили новую рекламную кампанию. Осень-зима 2015-16

В сети появились черно-белые снимки, на которых марка, эксплуатирует рок-н-ролльную эстетику. Однако создается ощущение, что где-то мы это уже видели.

27.06 Неделя мужской моды в Париже: Шоу Raf Simons. Весна-лето, 2016
Неделя мужской моды в Париже: Шоу Raf Simons. Весна-лето, 2016

Дизайнер нашел идеальный баланс мужественности и романтики, создал гармонию драмы и минимализма, а также обратился к своим началам - промышленному дизайну.

27.06 Кара Делевинь всерьез занялась музыкальной карьерой
Кара Делевинь всерьез занялась музыкальной карьерой

Недавно стало известно, что Кара также работает над музыкальным проектом. Помогает ей в этом известный музыкант Найл Роджерс.

27.06 Неделя мужской моды в Париже: Гости на показе Louis Vuitton. Весна-лето, 2016
Неделя мужской моды в Париже: Гости на показе Louis Vuitton. Весна-лето, 2016

Среди звездных гостей присутствовали Канье Уэст, Марианна Фейтфулл, Зейн Малик, Джереми Лаэрт и другие знаменитости.

27.06 Неделя мужской моды в Париже. Raf Simons. Весна-лето 2016
Неделя мужской моды в Париже. Raf Simons. Весна-лето 2016

Путешествие в прошлое Раф Симонс видит по-своему. То, что он предлагает для весенне-летнего сезона 2016 понравится или очень юным, открытым для экспериментов, или модникам старой закалки, не готовым расстаться с любимым пиджаком даже через 20 лет.

27.06 Стритстайл: Парни на Неделе мужской моды в Париже
Стритстайл: Парни на Неделе мужской моды в Париже

Париж продолжает удивлять. В этом сезоне он, кажется, окончательно и бесповоротно покорился спортивному стилю.

27.06 Неделя мужской моды в Париже: Шоу Maison Margiela. Весна-лето, 2016
Неделя мужской моды в Париже: Шоу Maison Margiela. Весна-лето, 2016

Что касается выбора материалов, то особенно интересна игра с кожей и резиной. Наверное, это единственная экспериментальная часть коллекции.

27.06 Показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia
Показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia

В самый разгар лета - 24 июня состоялся показ «Круизной Коллекции» бренда YanaStasia. Участниками показа стали самые востребованные российские селебрити.

26.06 Мода и политика: Провокация, PR или искренний протест?
Мода и политика: Провокация, PR или искренний протест?

Любимый манекенщик Рика Оуэнса превратил показ весенне-летней коллекции будущего года в политическую акцию. Свою причастность к акции Рик Оуэнс отрицает.

26.06 Vogue Wardrobe: 4 минуты в шкафу Лили Аллен
Vogue Wardrobe: 4 минуты в шкафу Лили Аллен

Vogue отправляется в путешествие по гардеробам любимых звезд. Первый выпуск видеожурнала выбрал Лили Аллен лицом своего дебюта. В последнюю неделю июня 2015 съемочная группа Vogue Wardrobe и ответственный редактор Бэй Гарнетт заглянули именно в ее шкаф.

26.06 Н&М работает над созданием нового бренда?
Н&М работает над созданием нового бренда?

Сразу несколько профильных СМИ сообщили, что шведская марка работает над новым брендом, который будет отличаться от флагманского.

26.06 Наташа Поли в рекламной кампании Michael Kors. Осень-зима 2015-16
Наташа Поли в рекламной кампании Michael Kors. Осень-зима 2015-16

Красивая девушка, роскошный автомобиль, полуденное солнце - как раз то, что любит Марио Тестино. В новой рекламной кампании Майкла Корса, адресованной осенне-зимнему сезону 2015-16, собрано все, что так притягивает зрителя, смотрящего на обложку глянцевыого журнала.

26.06 Дерзкие. Коллекция Emanuel Ungaro. Resort 2016
Дерзкие. Коллекция Emanuel Ungaro. Resort 2016

И да пребудет с вами диско! Resort 2016 по мнению Emanuel Ungaro отчаянно нуждается не в белых футболках и комбинезонам из ситца, а настоящих клубных нарядах. Смокинг, яркое мини, полосатые пижамные рубашки, брюки-бананы и кожаные куртки в цветах - даже повседневность должна стать похожа на праздник.

26.06 Двадцать одна невеста двадцать первого века
Двадцать одна невеста двадцать первого века

В музее-усадьбе Люблино открылась уникальная экспозиция свадебных платьев и аксессуаров из коллекции Вячеслава Зайцева.

26.06 Колин Фаррелл рассказал о новом аромате Intenso от Dolce & Gabbana
Колин Фаррелл рассказал о новом аромате Intenso от Dolce & Gabbana

Парни из Dolce & Gabbana пригласили Колина Фаррелла стать лицом нового аромата. Сегодня об Intenso знает практически каждый модник и любитель кино.

26.06 Неделя мужской моды в Париже. Rick Owens. Весна-лето 2016
Неделя мужской моды в Париже. Rick Owens. Весна-лето 2016

Несанкционированный саботаж на подиуме Рика Оуэнса в Париже уже стал скандалом. В середине шоу манекенщик, известный как Jera, внезапно развернул баннер "Убейте Ангелу Меркель - НЕТ". А кутюрье по горячим следам не только обругал модель перед журналистами, но позволил себе распустить руки.

26.06 Неделя мужской моды в Париже. Louis Vuitton. Весна-лето 2016
Неделя мужской моды в Париже. Louis Vuitton. Весна-лето 2016

Якудза, бродяги и члены Лиги плюща вышли на парижский подиум в шоу Louis Vuitton. Тренды 90-х повернулись к мужской моде совершенно неожиданной стороной, вернув в строй вышитые ветровки, рубашки-кимоно и тренировочные брюки с лампасами.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)