Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Март 2006)

31.03 Зубные пасты как средство защиты от кариеса
31.03 Выходит новый аромат от Бритни Спирс

Известная поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) в последнее время не выпускает дисков. Теперь она выпускает новые духи, тем самым укрепляя свои позиции на парфюмерном рынке.

30.03 Телевизор вреден для здоровья

Телевидение буквально заполонило нашу жизнь. Мало кто останавливается на одном телевизоре в квартире. "Голубые экраны" стоит у нас в спальне, на кухне, в гостиной, в кабинете. Уже разработаны специальные модели для влажных помещений – теперь и в ванной мы будем прикованы к ним.

30.03 Шагая по Москве...

Только благодаря парочке модных хрустальных туфелек сказка про Золушку закончилась хэппи-эндом. Вывод очевиден - модная и комфортная обувь играет в нашей жизни особую роль. Тем более долгожданной становится Московская международная обувная выставка.

30.03 Гигиена при заболеваниях пародонта
29.03 Кондиционеры против птичьего гриппа.

Южнокорейская электронная компания LG приступает к выпуску новых кондиционеров, которые, по мнению разработчиков, смогут бороться с этим опасным заболеванием.

29.03 Правда о контактных линзах. Почему используются контактные линзы?
28.03 Французский маникюр отпраздновал свой юбилей - 30 лет.

Несмотря на своё название, впервые он появился не во Франции, а в США. Точнее – в Голливуде! Именно там актрисам приходилось по 10 раз на дню перекрашивать ногти под каждый образ и костюм.

28.03 Российская Неделя Моды сезона осень/зима 2006/07: валенки, шарфы, телогрейки

Эстафетную палочку от Недели Моды в Москве принимает Russian Fashion Week. Старт очередного модного события состоится 30 марта недалеко от Кремля – на Васильевском спуске. Откроет его презентация проекта "Российские дизайнеры против СПИДа". Это совместная акция RFW и некоммерческой организации "Трансатлантические партнёры против СПИДа".

27.03 Роберто Кавалли грозит тюрьма

Суд Флоренции осудил известного дизайнера Роберто Кавалли и приговорил его к 14 месяцам тюремного заключения. Модельера обвиниют в финансовых махинациях.

27.03 Спрос на бриллианты падает

Утверждение: "Бриллианты - лучшие друзья девушек" опровергает упрямая статистика. Большинство покупателей блеску алмазов предпочитает скромное очарование полудрагоценных камней! Украшения с ними являются на сегодняшний день самыми популярными – 45% покупательского спроса.

24.03 BOTOX : американки подсели на "уколы красоты"

Американское общество пластической и эстетической хирургии опубликовало поразительные данные социологического опроса о применение препарата Botox.

24.03 Дизайн будущего: в 21 веке мы будем жить в прозрачных домах

В Японии скоро появится уникальное прозрачное здание. Единственный в своем роде офисный комплекс будет воздвигнут на юго-востоке страны в городе Мацудо (Matsudo). Днём строение будет выглядеть совершенно прозрачным, а по ночам - излучать красивый синий свет.

23.03 Революция в мире лаков: маникюр на бегу

Казалось, в маникюрной индустрии удивить уже практически ничем нельзя. Но разработке компании Avon удалось открыть новую эру в нейл-дизайне. Революционный переворот совершён появившимся на рынке лаком-плёнкой.

23.03 Как ухаживать за кожей лица после зимних холодов?
22.03 Визажисты огласили тенденции нового сезона

Чистые и лучезарные цвета весны вдохновили визажистов на создание новых тенденций в make-up'e.

22.03 Беременная Гвен Стефани ударилась в моду

Известная певица Гвен Стефани находится сейчас на 6 месяце беременности. Но сидеть без дела категорически отказывается. Гвен принялась энергично осваивать модный рынок.

22.03 Как ухаживать за кожей лица после зимних холодов?
21.03 Фотосессия в стиле "ню": американский фотограф раздел 2000 венесуэльцев

Скандальный фотограф Спенсер Тьюник (Spencer Tunick), знаменитый своей многолетней практикой съёмок больших масс обнаженных людей в городских пейзажах, перенес свои эксперименты в Каракас. Именно здесь, в центре столицы у памятника Симону Боливару, ему удалось собрать 2 тысячи обнаженных мужчин и женщин для своей очередной композиции.

21.03 В Москве открывается Международный фестиваль архитектуры и дизайна

Лучших зарубежных и российских дизайнеров можно увидеть на очередной международной интерьерной выставке "Под крышей дома твоего…" с 22 по 27 марта 2006 года.

20.03 L'Oreal оказался в преступных списках

L'Oreal оказался в преступных списках: парфюмеры Франции оштрафованы за сговор по поводу цен. Обвинения в препятствовании свободной конкуренции выдвинули антимонопольные органы Франции.

20.03 Гантели на вес золота

Президент японской ювелирной компании «Гинза Танака» представил мировому сообществу оригинальную новинку своей фирмы. Гантели весом по три, два и одному килограмму. Приобрести эти снаряды смогут исключительно миллионеры, так как сделаны они из чистейшего золота!

17.03 Химическая завивка: 100-летний юбилей

Парикмахеры мира отмечают 100-летний юбилей – день рождения химической завивки. Ровно столетие назад, в 1906 году, немецкий цирюльник Карл Несслер (Karl Nessler ) в своем лондонском салоне на Оксфорд-стрит впервые продемонстрировал революционный метод укладки волос.

17.03 "Телогрейка-2006": коллекция спецодежды из холлофейбера

На только что прошедшей международной выставке "Телогрейка-2006" внимание специалистов привлекла коллекция рабочей одежды из холлофайбера, разработанная компанией "Свой стиль".

17.03 Улыбайтесь, господа!
17.03 Улыбайтесь, господа!
16.03 Серебряные ложки: секрет красоты от немецкого косметолога Рене Коха

Немецкий косметолог Рене Кох предложил оригинальную методику по уходу за кожей. Он утверждает, что поддерживать кожу в тонусе, сохраняя её упругой и молодой, помогает массаж обыкновенными ложками.

16.03 Professional Beauty Awards - 2006: названы лучшие маникюрных дел мастера

В Лондоне прошла церемония награждения одной из самых престижных премий в мире красоты - Professional Beauty Awards. Пока - только в области маникюра.

15.03 L'Oreal защитил авторские права на парфюмерию

Франции удалось защитить права создателей духов. Теперь ароматы официально признаны объектом авторского права.

15.03 Неделя Моды в Москве пройдёт на международном уровне

С 25 по 30 марта 2006 года в Гостином дворе пройдет очередная «Неделя Моды в Москве». На ней будут представлены коллекции сезона зима-лето 2006/07 ведущих российских модельеров Юдашкина, Зайцева, Шарова, Цигаль и др.

14.03 Мода и рок - созданы друг для друга

Дизайнерский дуэт Анны Чистовой и Марины Эндоуровой стал автором новаторского подхода к моде и музыке. Совместно с известной рок-группой «Агата Кристи» они открыли форму нового и чрезвычайно выгодного сотрудничества.

13.03 Лондонская фотовыставка: увидеть обнаженную Кейт Мосс

До 1 апреля посетители лондонской выставки известного фотографа Коринн Дэй имеют возможность лицезреть знаменитую Кейт Мосс в различных ракурсах. В том числе и обнаженной.

13.03 Сбрасываем лишний вес и старую кожу!!!
13.03 Линдсей Лохан - новая муза Louis Vuitton

Одна из самых перспективных и молодых звезд Голливуда Линдсей Лохан станет теперь новый лицом элитного французского Дома моды Louis Vuitton..

12.03 Уход за волосами в холодное время
06.03 Красивые и некрасивые мысли о себе
06.03 La Perla на Moscow Fashion Expo

Участники и гости выставки Moscow Fashion Expo смогли оценить новинки зимней коллекции от компании La Perla

03.03 II Международная специализированная выставка Cosmoprof-ExpoBeauty 2006.

2 марта 2006 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне открылась II Международная специализированная выставка Cosmoprof-ExpoBeauty 2006.

03.03 Красота и здоровье в косметике Мертвого моря. Миф или реальность?
02.03 Фитнес от Юлии Бордовских

Юлия Бордовских представила свою новую книгу о здоровом образе жизни - "Фитнес для двоих"

01.03 С любовью к кофе

Пятилетие "Шоколадницы" отметили показом "кофейной моды".

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)