Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru
Наши партнеры
 Александритовый и диодный лазер используют неионизирующее излучение.

Обзор новостей: Krasota.ru (Май 2006)

31.05 У самой красивой пары Голливуда родилась дочка

За рождением наследницы известная голливудская чета Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Бред Питт (Brad Pitt) отправились в Африку, точнее – в Намибию.

31.05 В поисках безопасного загара
30.05 Пластика нынче в моде

Самая популярная пластическая операция – липосакция. Именно за откачкой жира с живота чаще всего обращаются к пластическим хирургам.

30.05 Поделись улыбкою своей…

Такой оригинальный метод лечения, как смехотерапия, завоёвывает всё большую популярность среди врачей и пациентов во всём мире.

29.05 Из поп-принцесс в лягушки

С тех пор, как бывшая поп-принцесса, одна из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса, Бритни Спирс вышла замуж и родила, она совершенно опустилась.

26.05 Москву потрясла "Золотая лихорадка"

В Москве в "Крокус Сити Моле" прошло очередное вручение Fashion People Awards – премии "Золотая лихорадка". Это одна из громких премий в российском шоу-бизнесе.

26.05 Миска собачьей мечты

Появилась оригинальная программируемая миска для домашних животных. Она обещает стать суперпопулярной особенно у очень занятых владельцев собак и кошек.

25.05 Экс-Spice стала матерью…-одиночкой

Бывшая участница популярной группы Spice Girls Джери Холливелл (Geri Halliwell) наконец-то стала мамой.

25.05 Определить болезнь можно по вкусу

Британские медики утверждают: "Если вас время от времени тянет то на кислое, то на солёное, то на сладкое – значит, организм подаёт вам определённые сигналы".

24.05 Красиво жить запретит… палец-контроль

Теперь посетителям некоторых ночных клубов, баров и пабов Великобритании на входе вместо традиционного фейс-контроля и дресс-кода предлагают сдавать отпечатки пальцев.

24.05 ДЕНЬГИ НА БОЧКУ… кедровую
23.05 Модная коллекция одежда для… бутылок

В России появилась первая забавно-уникальная коллекция одежды Haute Couture для винных бутылок.

22.05 В L'Oreal вспомнили о Джейн Фонда

И пригласили заслуженную ветеранку Голливуда возглавить рекламную кампанию анти-возрастной косметики фирмы.

22.05 "Ягода малина нас к себе манила…"

Врачи констатируют: "Зимой можно будет забыть о нашем существовании, если за лето вы съедите 20 кг ягод".

19.05 Самые сексуальные пенсионеры

Недавно британцам предложили выбрать самого сексуального пенсионера страны. Более половины опрошенных выбрали Шона Коннери.

18.05 По следам улыбки…
18.05 Деми Мур создаёт свою косметику

Многодетная голливудская мамочка Деми Мур, следуя примеру других знаменитостей, озаботилась созданием собственной косметической линии.

17.05 Конкурс модельеров: сын за отца не в ответе

Впервые известный ежегодный конкурс профессиональных художников-модельеров имени Надежды Ламановой будет оценивать не одно, а два жюри.

17.05 Моника Беллучи – новое лицо Christian Dior

Известная итальянская актриса и модель Моника Беллучи подписала с французской фирмой Christian Dior контракт о двухлетнем сотрудничестве.

17.05 Александритовый лазер: влюбляйтесь в свою кожу!
16.05 Русская фотомодель научит, как стать богатым

Известная русская фотомодель, актриса, телеведущая и продюсер Лена Ленина, не сходящая с обложек французских журналов, написала очередную книгу "Мультимиллионеры" (по французской версии - "Russes comme Cresus").

16.05 Опередит ли Николь Кидман Тома Круза?

Похоже, что бракосочетание известной голливудской актрисы Николь Кидман больше не будет откладываться и переноситься. Николь настаивает на очень роскошной и пышной церемонии венчания в июне.

15.05 Увлажняющее бельё вместо косметики

В индустрии моды появилась уникальная линия увлажняющего косметического белья.Современные разработки в текстильной промышленности позволили наладить выпуск совершенно уникальных увлажняющих тканей.

12.05 5 способов победить стресс

Как успешно работать на благо компании в условиях жестких сроков и большой ответственности и при этом не довести себя до нервного истощения? Умение противостоять стрессу самым тесным образом связано с умением отдыхать.

12.05 Плавать, чтобы похудеть

"Для того, чтобы за отпуск избавиться от нескольких лишних килограммов, достаточно одного - хорошенько поплавать", - утверждают британские медики.

12.05 Это сладкое слово – "диета"
11.05 Мадонна хочет ребенка

Мадонна в свои 47 лет хочет родить ещё одного ребенка. Она и её муж Гай Ритчи считают, что в семье должно быть как минимум трое детей.

11.05 Башню будущего построят в Китае

В Китае начинается строительство оригинального 300-метрового небоскрёба. Это будет 69-этажный офис CNTC (Китайской национальной табачной компании) –"Башня жемчужной реки" ( Pearl River Tower).

10.05 Хелли Берри не требовательна к мужчинам

Уже несколько месяцев Хелли Берри встречается с 30-летним манекенщиком Габриелем Обри. Они познакомились на фотосессии Версаче, когда актриса стала лицом этой марки.

10.05 По улицам слона водили…

Необычный и красочный фестиваль "Слон Султана" (The Sultan' s Elephant) устроила на минувшей неделе на улицах Лондона французская театральная компания "Роял де Люкс".

06.05 Филиппинки грудью проголосовали за естественность

В поддержку естественного грудного вскармливания более 3 000 филиппинок 4 мая одновременно кормили детей грудью. Для этого мамочки собрались на стадионе Сан Андрес в центре столицы Манилы.

06.05 Екатерина Полянская: «Мне, как блондинке, нравится всё красивое, воздушное, легкое»
05.05 Встречают по собачке…

Забота владельцев собак о питомцах поднялась на новый уровень. Как известно, хозяева очень любят своих собак - водят их в косметические салоны, подстригают ногти, красят, делают дорогие причёски. Одевают в симпатичную одёжку.

05.05 Уколы для осиной талии

Лето практически на носу. И лишний жирок не даёт покоя. Сбросить его можно без болезненных процедур и изнурительных голоданий. Современная эстетическая медицина для избавления от жировых складок предлагает очень эффективную методику LFDT.

04.05 Кейти Холмс начинает худеть

Новоиспеченная мамочка Кейти Холмс, родившаяся на днях дочку Сури Тому Крузу, готовится поскорее вернуться к прежним формам. Спешка вызвана подготовкой к свадьбе.

04.05 ШОКОЛАД ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА
02.05 Красивый загар и надежная защита?! Теперь это стало возможным!

Благодаря солнцезащитным средствам от NIVEA Sun Вы станете обладателем стойкого, красивого, ровного загара, а также будете надежно защищены от негативного воздействия солнечных лучей.

02.05 NIVEA Body - скажи целлюлиту "Гуд-бай"

Впервые на российском рынке торговая марка NIVEA представляет уникальное косметическое средство для борьбы с целлюлитом - Антицеллюлитный гель-крем «Гуд-бай, Целлюлит» от NIVEA Body.

02.05 Актриса Кира Найтли станет новым лицом Шанель

21-летняя актриса, номинантка на Оскар, Кира Найтли станет новым лицом Шанель (Chanel). На этом посту она сменила известную актрису и модель Кейт Мосс.

02.05 Зимние депрессии победит световой трубопровод

Необычные разработки появились в области освещения помещений. Новая система Solarspot позволит компенсировать нехватку солнечного света в закрытых помещениях и тем самым сыграет важную роль в оздоровлении человечества.

01.05 София Майлз перестала грызть ногти

24-летняя актриса София Майлз проснулась известной 3 года назад. После выхода фильма "Другой мир" в 2003 году. И вкус славы пришёлся ей по нраву. Сегодня Майлз входит в 100 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. И в сотню самых красивых.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)