Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Август 2006)

31.08 Kyri откроет бутик в Лондоне

Дизайнер Kyri, который с ошеломляющим, стремительным успехом взобрался на европейский модный олимп, открывает в Лондоне свой бутик.

31.08 Дочка министра станет моделью

Очаровательная Мари де Вильпен - дочь премьер-министра Франции - станет лицом нового аромата от Givenchy.

30.08 Жизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель в Европе

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) возглавляет список 5 самых высокооплачиваемых моделей мира.

30.08 ПАВЕЛ ЭЛАЙОН: "Галстук – существо бесполое"
29.08 Гормон в голову

Ученые утверждают, контрацептивные препараты влияют на выбор полового партнера.

29.08 Постотпускной синдром

Почему, вернувшись из отпуска, вместо того, чтобы с утроенной энергией совершать трудовые подвиги, ты начинаешь хандрить?

28.08 Машина расскажет об изменах своего владельца

Психологи уверяют, хочешь узнать, какова вероятность измены твоего партнёра - присмотрись к его машине!

25.08 Что тебе снится?..

На научной конференции в Бостоне, посвященной сну, учёные обнародовали интересной открытие. Оказывается, наши сны ограничены по количеству сюжетов.

24.08 Линдсей Лохан мечтает о принце... Гарри

В свои 20 лет Линдсей Лохан добилась значительных успехов. Сегодня она одна из самых востребованных восходящих голливудских звёзд и суперпопулярная личность.

24.08 Богатые и... стройные

Немецкие учёные выяснили, что уровень зарплаты человека влияет на его вес. Так, мужчины с доходом менее 1300 евро очень часто страдают от лишних килограммов.

23.08 Бритни Спирс осваивает новую профессию

Бритни Спирс мечтает создать собственную линию детской одежды. Сейчас поп-звезда ведёт переговоры с актёром Чарли Шином, который год назад выпустил детскую коллекцию "Sheen Kidz".

23.08 "ГУБЫ - ЗЕРКАЛО ДУШИ!"
23.08 "ГУБЫ - ЗЕРКАЛО ДУШИ!"
22.08 Ах, эти глаза напротив

Согласно новому исследованию, голубой цвет глаз, оказывается, самый привлекательный. Так, небесного цвета глаза Анжелины Джоли заняли первое место в рейтинге звёзд.

22.08 Курение ускоряет жизнь

Когда человек бросает курить, он должен быть готовым к тому, что его жизнь значительно удлиниться.

21.08 Памела Андерсон раскрывает секреты секса

Пышногрудая красавица Памела Андресон нашла формулу идеального сексуального удовлетворения: "Лучший оргазм достигается после перехода на вегетарианскую диету!"

18.08 Бундхен станет "единственной"

Девушка Леонардо Ди Каприо, латиноамериканская модель Жизель Бундхен, станет лицом новых духов "The One"("Единственная") от Dolce&Gabanna.

17.08 Модница Ума Турман мечтает о пожаре

Опыт Умы Турман подтверждает, у современных женщин две беды: нечего носить и некуда складывать одежду.

17.08 Бэкхемы стали парфюмерами

Мужские и женские ароматы от Дэвида и Виктории Бэкхем скоро появятся в продаже. Презентация парфюмa, названных "Intimately" назначена на 1-ое сентября.

16.08 Мужское бельё-2007

Производители мужского нижнего белья не стоят на месте. Они изобрели уникальную парфюмерную нижнюю одежду для сильного пола. Новинка представлена всемирно известной маркой Olaf Benz.

15.08 "Пляжная" терапия

Собираешься на отпуск к морю? Не забудь побродить по разогретому пляжному песку! Псаммотерапия - лечение горячим песком - очень полезна для здоровья.

14.08 Самая несчастная – Россия

Английский учёный Эдриан Уайт из Университета Лестера создал всемирную "карту счастья".

12.08 Кого мужчины мечтают пригласить на ужин?

Кого из известных женщин Вы предпочли бы пригласить на обед? С таким вопросом один из известных мужских журналов обратился к своим читателям.

11.08 СВЕТЛАНА ТЕГИН: "Tеперь я знаю, откуда у моды ноги растут"
11.08 Уколись – и похудей!

Вакцина от ожирения разработана американскими учёными из Skripps Research Institute. Действие разработанного препарата направлено против гормона, отвечающего за чувство голода.

10.08 Секреты молодости от Мадонны

Оказывается, Мадонна боится загорать и всячески избегает жаркого летнего солнца. Она утверждает, что именно белая кожа и минимальное пребывание на солнце позволяют ей выглядеть как можно моложе.

10.08 Алкоголь отодвигает старость и болезни

Учёные США выяснили, что умеренное употребление алкоголя в пожилом возрасте уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращает старческое слабоумие и увеличивает продолжительность жизни.

09.08 Пако Рабанн перестаёт существовать

Один из ведущих модных брендов Европы - бренд Пако Рабанна - со скандалом прекратил своё существование.

09.08 ХНА: КРАСОТА плюс ЛЕКАРСТВО
08.08 IMG продвигает российских модельеров на международный рынок

Впервые на Неделе Моды в Нью-Йорке (Olympus Fashion Week) Александр Терехов представит Россию.

08.08 Гель от импотенции

Новую панацею от импотенции разработали американские фармацевты. Конкуренцию знаменитой "Виагре" составит гель, основным ингредиентом которого является нитроглицерин.

07.08 Проблемы горячих финских парней

Медлительность жителей Финляндии уже давно стала темой для анекдотов. Ученые нашли этому феномену объяснение.

07.08 Береги руки смолоду

Хотите скрыть свой биологический возраст – позаботьтесь о руках! Оказывается, можно обмануть годы, убрав мимические и возрастные морщины на лице. Но сморщенная и постаревшая кожа рук наверняка выдаст вас.

04.08 Объятия могут лечить

Объятия любимого или близкого человека, оказывается, не только дарят удовольствие, но и могут лечить, - убеждены американские учёные.

03.08 Женитесь в год Собаки!

Китайцы - суеверный народ. Они считают, что нынешний год, год Собаки является идеальным для заключения брачных отношений.

02.08 Египетские мотивы Ив Сен-Лорана

На днях Ив Сен-Лоран представил свою очередную коллекцию. Модельер, всегда обожавший африканский стиль, в новой коллекции превратил его в настоящий предмет культа.

02.08 Тест на вежливость

Знаете ли, жители какого города самые вежливые на свете? Оказывается, Нью-Йорка! Это стало ясно после теста на вежливость, который был проведён более чем в 35 странах.

01.08 Майкл Дуглас стал юристом

Майкл Дуглас стал юристом. На днях ему присудили звание Doctor of letters. Эту почетную степень доктора юридических наук он получил в престижном шотландском университете имени Святого Эндрюса.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)