Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Январь 2007)

31.01 Страхи Дженнифер Энистон

Одна из самых модных и стильных звёзда Голливуда оказывается испытывает настоящий комплекс, боясь критики в адрес своей одежды.

29.01 Зубной хит

Сделать привычную и порядком надоевшую процедуру чистки зубов увлекательной и приятной решили американские стоматологи.

25.01 Народные тонкости соблазнения

В разных точках земного шара существуют разные секреты соблазнения.

24.01 MANGO Fashion Awards

Молодым везде дорога! Таким девизом вооружились представители компании MANGO и организовали конкурс молодых дизайнеров MANGO Fashion Awards.

23.01 Опровержение

Интернет-издание "Красота Онлайн" приносит свои извинения Модному дому Tegin и читателям за неправильную интерпретацию фактов.

23.01 Оскорблённый Лагерфельд

Карл Лагерфельд подал в суд на писательницу Алисию Дрейк (Alicia Drake). По мнению модельера, Дрейк позволила себе вторгнуться в его частную жизнь.

22.01 Новый продукт от NIVEA

NIVEA Soft — интенсивный увлажняющий крем для ежедневного ухода за кожей лица, рук и тела с витамином Е и маслом жожоба.

22.01 X Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству

26-27 января в «Гостином Дворе» состоится X Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

18.01 КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ
17.01 Джулия Робертс опять выбирает карьеру мамы

Звезда Голливуда - Джулия Робертс (Julia Roberts) - подтвердила, что снова беременна.

16.01 Красота и спорт навстречу СОЧИ-2014

Проведение Олимпиады 2014 года в российском городе Сочи – фантастика или реальность?

15.01 Характер ребёнка - у мамы на тарелке

Учёные пришли к выводу, что то, что находится в тарелке беременной женщины влияет не только на физиологию малыша, но и на его характер.

12.01 Сон только на руку

Ученые из Песильвании пришли к выводу, что мало спящие люди в 98% случаев врут сами себе, убеждая себя, что этих нескольких часов им достаточно.

11.01 О характере расскажет кружка

Цвет любимой кружки, оказывается, помогает узнать характер её владельца.

10.01 Арсенал пластических хирургов пополнился

Фармакологи разработали новую серию препаратов для пластических хирургов. Новинки ускоряют процесс реабилитации после пластических операций и активно заживляют рубцы.

08.01 Идеальные ноги

Английские исследования объяснили, что страсть мужчин к длинноногим девушкам имеет под собой все основания и объясняется инстинктом продолжения рода.

05.01 Не садитесь в авто с Весами!

В ушедшем 2006 году были названы самые "аварийные" знаки Зодиака.

04.01 Похудеть после застолий

После обильных новогодних застолий особенно остро встаёт проблема похудеть и поскорее вернуться в свои допраздничные формы.

02.01 АНТИ-AGE ТЕХНОЛОГИИ. ДНКрем: новое измерение красоты
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)