Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Май 2007)

31.05 В поисках безопасного загара
31.05 В моде экзотика: "Мисс Вселенной-2007" стала японка

В Мехико завершился самый известный международный конкурс красоты. В итоге красивейшей девушкой планеты названа 20-летняя японка Рийо Мори (Riyo Mori).

31.05 В моде экзотика: "Мисс Вселенной-2007" стала японка

В Мехико завершился самый известный международный конкурс красоты. В итоге красивейшей девушкой планеты названа 20-летняя японка Рийо Мори (Riyo Mori).

30.05 Красивый загар с помощью… салфеток

Современным деловым женщинам теперь не надо выкраивать время для солярия. Нет времени ни на салон красоты, ни на солнечный курорт – на помощь придут одноразовые салфетки для загара.

28.05 Японцы обещают сдуть с нас все пылинки

Японская фирма Okamura and Sanki Engineering в погоне за чистотой и стерильностью нашла способ, как не оставить на человеке ни одной бактерии.

25.05 Выпускной бал от Caterina Leman
24.05 ДЕНЬГИ НА БОЧКУ… кедровую
22.05 Бред Питт по сексуальности лишь второй

Первую позицию в рейтинге мужской привлекательности прочно занял молодой английский актёр Орландо Блум.

21.05 Принц Гарри стал обладателем роскошных часов

Оказывается, бриллианты – лучшие друзья не только девушек, но и принцев.

20.05 По следам улыбки…
17.05 ELITE LIFE-2007: международная выставка роскоши

Для истинных ценителей роскоши, для тех, кто ценит красоту, комфорт и изящество с 18 по 20 мая в Москве пройдёт международная выставка роскоши ELITE LIFE-2007.

17.05 Александритовый лазер: влюбляйтесь в свою кожу!
15.05 Весенне-летняя мода построена на контрастах

Марка PENNYBLACK привезла в Москву свою новую коллекцию весна-лето 2007. В новом сезоне этому модному Дому удалось совместить, казалось бы, несовместимые тенденции: спортивный стиль и вычурно-элегантный "haute-couture".

14.05 Косметолог на дому

Благодаря современным косметологическим разработкам всё больше салонных процедур становится доступней. Теперь и процедуру микродермобразии (или "микрошлифовки кожи") можно делать не в салоне красоты, а в домашних условиях.

11.05 "Достаточно одной… пластинки"

Японские учёные провели исследование, в результате которого доказали, самым эффективным снотворным является джаз.

10.05 FACE CONTROL AWARDS: названы лучшие фотографы года
07.05 Самая лучшая диета – это правильный завтрак

Учёные университета Луизианы провели эксперимент с группой женщин, страдающих от избыточного веса.

04.05 Пластырь красоты против морщин

На прилавках аптек и магазинов появились совершенно уникальные пластыри красоты. Они в состоянии вернуть коже её молодость и свежесть.

03.05 Максим Рапопорт представил новую коллекцию JADE

Девушки и юноши с агрессивным макияжем стремительно передвигались по подиуму. Воздушная органза, необузданная лайкра и сексуальный латекс – стиль коллекции JADE сезона осень-зима 2007/2008.

02.05 Где живут самые красивые женщины?

В каких странах живут самые красивые и роскошные представительницы прекрасного пола? Западное издание AskMen опубликовало рейтинг "Страны с самыми красивыми женщинами".

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)