Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Август 2009)

28.08 Стильные модели из итальянского журнала BOUTIQUE - теперь в «ШиКе»!
Стильные модели из итальянского журнала BOUTIQUE - теперь в «ШиКе»!

Журнал «Шитье и крой» начинает сотрудничество с популярным итальянским журналом BOUTIQUE. Теперь нет необходимости выписывать журнал за границей или покупать на интернет-аукционах - BOUTIQUE приходит в Россию на законных основаниях!

26.08 Производство в текстильной и швейной промышленности
Производство в текстильной и швейной промышленности

По уточненным данным Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, в январе-июле 2009 года индекс производства в текстильной и швейной промышленности составил 77,9 %. В объеме продаж товаров легкой промышленности на российском рынке лишь 21 % приходится на долю отечественных производителей.

26.08 CPM Dog Fashion Lounge
CPM Dog Fashion Lounge

В 13-м сезоне, с 6 по 9 сентября 2009, CPM - Collection Premiere Moscow впервые в своей истории представит моду для наших четвероногих друзей. В зоне Dog Fashion Lounge, которая расположится в «премиальном» павильоне 8.1, на суд байеров будет представлен обзор последних трендов моды для собак.

26.08 Деловой центр СРМ
Деловой центр СРМ

В 13-м сезоне СРМ выступает с новым проектом Деловой центр. Проект этот уникален и чрезвычайно актуален. Cпециализированная выставка моды призвана быть не просто отраслевым мероприятием для закупок на предстоящие сезоны, но и платформой, которая поможет новой марке найти агента, бренду - фабрику-производителя, поставщику услуг - клиента, компании - квалифицированного работника.

26.08 CPM Russian Fashion Retail Forum RFRF 09/10
CPM Russian Fashion Retail Forum RFRF 09/10

Второй Международный форум инноваций в торговле одеждой Russian Fashion Retail Forum RFRF 09/10 пройдет с 6 по 9 сентября 2009 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе международной выставки индустрии моды CPM - Collection Premiere Moscow в ЦВК «Экспоцентр». Развивающаяся ситуация на рынке заставляет ритейлеров пересматривать не только тактику, но и стратегические планы развития. Конъюнктура нерастущего рынка и падение потребления в отдельных сегментах меняют конфигурации бизнес-процессов: производства и размещения заказов, оптовой дистрибьюции, розничных продаж и коммуникаций с потребителем. Самый авторитетный в России отраслевой бизнес-форум ответит на актуальные вопросы в отдельных сессиях, адресуя ответы определенным группам специалистов.

20.08 Скачать Журнал «Ателье» № 12/2001
Скачать Журнал «Ателье» № 12/2001

В «Ателье» № 12/2001 вас ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», особенности построения выкроек пальто, технология работы с натуральной кожей, изготовления текстильных цветов. История корсета. Prt--porter весна-лето 2002 Джанни Версаче. Гость номера Александр Васильев.

15.08 Скачать Журнал «Ателье» № 11/2001
Скачать Журнал «Ателье» № 11/2001

В «Ателье» № 11/2001 вас ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», особенности построения выкроек костюмов и блуз, технология работы с натуральной кожей. Опытом организации модного дома делится Лидия Соселия. Кельвин Кляйн. Гость номера Франсуаза Террон.

14.08 Скачать Журнал «Ателье» № 11/2001 мужской спецвыпуск
Скачать Журнал «Ателье» № 11/2001 мужской спецвыпуск

В «Ателье» № 01/2001 вас ждут самые последние новости мира моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», история мужского костюма, особенности построения выкроек рубашек и брюк, изготовление галстуков, новые акценты мужской моды.

14.08 Журнал «Ателье» № 09/2009
Журнал «Ателье» № 09/2009

В «Ателье» № 09/2009 вас ждут самые последние новости женской и мужской моды, уникальная методика конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын» с продолжением темы «Детская одежда», вы найдете секреты моделирования платья оригинальной формы, узнаете об особенностях обработки драпировки, преимуществах градации лекал с помощью САПР и многое-многое другое. Журнал «Ателье» № 09/2009 в продаже с 26 августа 2009 года.

13.08 Журнал «Diana Moden Simplicity» (Диана Моден Симплисити) № 09/2009
Журнал «Diana Moden Simplicity» (Диана Моден Симплисити) № 09/2009

Журнал «Diana Moden» № 09/2009 представляет 38 моделей из американского каталога Simplicity. Любительницы шитью найдут в этом номере выкройки модного пальто, разных вариантов жакетов, юбок. Часть коллекции адресована полным женщинам. Предлагаем сшить оригинальное кимоно - оно заменит скучный домашний халат. Для мужчин - восемь вариантов жилетов. Для детей - платье с длинными рукавами. Продолжается конкурс «Шить - это интересно и выгодно!»: победителя ждет приз от компании Philips. Журнал появится в розничной продаже 26 августа 2009 года.

12.08 Партнерство BSG Luxury Group и бутика «Альта Сартория»
Партнерство BSG Luxury Group и бутика «Альта Сартория»

Бутик элитной итальянской мужской одежды и обуви «Альта Сартория» объявляет о заключении партнерского соглашения с группой компаний BSG Luxury Group, предоставляющей услуги в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций компаниям luxury-сегмента.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)