Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Февраль 2015)

28.02 Анонс свежего номера журнала «Индустрия моды» № 2 (57) 2015 (весна). Скачать
28.02 Bella Potemkina SS 2015 (весна-лето)
28.02 Stesso уже в магазинах Obuv.Com
27.02 «Поколение NEXT»: голосование началось
27.02 Caterina Leman SS 2015 (весна-лето)
27.02 «М. Мюллер и сын»: Скачать журнал «Ателье» № 03/2015 (март). Анонс
27.02 Lauren Vidal SS 2015 (весна-лето)
27.02 Online Retail Russia 2015
27.02 Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето)
27.02 Декольтированный вырез горловины по методике «М. Мюллер и сын» (M.Muller&Sohn)
27.02 Крой на асимметричную фигуру
25.02 Жизнь в мегаполисе полна открытий и захватывающих приключений, и новая коллекция adidas NEO Label весна-лето 2015 поможет исследовать все возможности города. Сезон открывают весенние образы от adidas, отражающие дух большого города, жить в котором - мечта многих.
25.02 24 февраля в ЦВК «Экспоцентр» стартовало крупнейшее мероприятие в сфере моды, COLLECTION PREMIeRE MOSCOW. Выставка CPM демонстрирует последние тенденции моды, представляет публике коллекции талантливых дизайнеров, проводит семинары и конференции для обсуждения и экспертной оценки самых актуальных тем в индустрии моды. Приглашаем посетить стенд Издательского Дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» Павильон №8, нижний уровень в зоне эскалаторов. На стенде широко представлены журналы «Ателье» и «Индустрия моды», а также сборники и книги серии «Библиотека журнала "Ателье"». Выставка продлится до 27 февраля 2015 года.
25.02 Поступил в продажу сборник «Ателье-2014» из серии «Библиотека журнала "Ателье"». Издание включает в себя основные уроки конструирования женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2014 году в профессиональном журнале «Ателье». Этот сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души. Благодаря сборнику тот, кто не успел купить журнал «Ателье» в 2014 году или имеет не все номера журнала, теперь сможет приобрести обучающий курс по системе конструирования «М. Мюллер и сын» в полном объеме.
24.02 Финский ритейлер Stockmann продолжает сокращать объемы бизнеса в России. За прошлогодним закрытием магазинов Seppala в скором времени последует прекращение работы торговых точек бренда Lindex, а к концу 2016 г. компания планирует закрыть три убыточных универмага «Стокманн» в Москве.
24.02 Итальянский бренд молодежной одежды Motivi представил новые имиджи женской коллекции весна-лето 2015. В этом сезоне дизайнеры решили не ограничивать себя рамками одного стиля и предложили разнообразную одежду как для тех, кто проведет лето в городе, так и для любительниц морских круизов и отдыха на пляже.
24.02 В этом сезоне дизайнеры бренда Le Coq Sportif предлагают добавить в гардероб невероятных красок. Это не только самая яркая и необычная коллекция обуви, которая однозначно выделит вас из толпы, но и технологичная теннисная капсула. Капсула представляется впервые!
24.02 В мире моды назревает новый судебный спор. Джон Гальяно, проигравший в 2014 году иск против дома Dior, выпустив на подиум первую коллекцию для Martin Margiela, решил возобновить старую тяжбу. Новое слушание по делу Гальяно против Christian Dior уже назначено на 2017 год без уточнения даты.
24.02 17 апреля 2015 в Москве пройдет второй форум Russia for Kids. Бизнес-форум Russia for Kids - ежегодное мероприятие, площадка для встречи всех участников индустрии детских товаров в России - розничных магазинов, дистрибьюторов, производителей. Организатор: HADA Group. Девиз форума: РОССИЯ: в поиске новых ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
24.02 Бренд Guess приготовил поклонницам своей марки весенний сюрприз. Скоро в продажу поступят джинсы Power Curvy с push-up эффектом. Модель будет представлена в трех вариантах: обтягивающие леггинсы, skinny-low и skinny-mid джинсы.
24.02 Комитете ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности и Комитет Союзлегпрома по химическим волокнам, нитям, текстильной продукции технического назначения при участии Минпромторга РФ на совместном расширенном заседании рассмотрели вопрос «О подготовке к проведению круглого стола в рамках Международной выставки «Инлегмаш-2015 и «Легпромфорум-2015» на тему «Ускоренное развитие производства технического текстиля как основной драйвер экономического роста легкой промышленности России на современном этапе».
24.02 Марка Sandro объявила о новой коллаборации - команда дизайнеров бренда была приглашенa для работы с Reebok. Скоро в продажу поступят кроссовки из капсулы Reebok Classic x Sandro, в которых дизайнерам французской марки удалось воплотить и собственную лаконичную эстетику, и довольно «агрессивную» модель Reebok InstaPump Fury.
24.02 Глобальная интернет-площадка розничной торговли AliExpress и лидер экспресс-перевозок в России SPSR Express объявили о новом совместном проекте - запуске на торговой площадке AliExpress крупнейших турецких модных брендов для российских покупателей.
24.02 Итальянский бренд молодежной одежды Motivi представил новые имиджи своей коллекции весна-лето 2015. В этом сезоне дизайнеры решили не ограничивать себя рамками одного стиля и предложили разнообразную одежду как для тех, кто проведет лето в городе, так и для любительниц морских круизов и отдыха на пляже.
24.02 Построение цельнокроеного с передом капюшона по методике «М. Мюллер и сын» (M.Muller&Sohn)
24.02 Построение капюшонов по методике «М. Мюллер и сын» (M.Muller&Sohn)
24.02 Моделирование комбинезона по методике «М. Мюллер и сын» (M.Muller&Sohn)
24.02 Отличительные особенности методики «М. Мюллер и сын» (M.Muller&Sohn)
24.02 Особенности построения плечевых изделий для полной фигуры
24.02 Резюме: конструктор одежды (фриланс)Графис
24.02 Вакансия модельер-дизайнер по трикотажу (головные уборы)
24.02 Вакансия дизайнер-конструктор женского нижнего белья
24.02 Вакансия: Байер (менеджер по закупкам обуви)
24.02 Вакансия: конструктор одежды - удалённо (фриланс)
24.02 Избыточная длина переда
24.02 конструирование лифа
24.02 Конструирование женских брюк
24.02 Короткая спинка при высоком росте
24.02 Воротник мужской сорочки button-down
24.02 Зульфия Ханнанова: В кризис Florange только растёт: задача любой компании правильно воспользоваться кризисом
24.02 Дмитрий Медведев посетил компанию "Красная Талка" в Ивановской области и провел совещание о развитии текстильной промышленности
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Ноябрь)