Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2014)

28.05 Женский брючный костюм на свадьбу

Всем известно выражение, - "Начать жизнь с "белого листа". " Издревле именно белый цвет считался цветом чистоты, непорочности и олицетворением всего нового. Набело белились стены в новых домах, покупалось белоснежное белье, посуда и скатерти. Любимым стал этот цвет и у невест всего мира. Белое платье, обувь, цветы, торжественный марш Мендельсона - это ли не с детства мечта любой девушки? Но если основой для свадебного наряда выбран белый цвет, почему бы невесте не примерить и брючный костюм этого цвета?

28.05 С чем носить клетчатый пиджак?

В предстоящем осеннем сезоне можете смело выбирать для себя клетчатый пиджак. Было длительное время, когда дизайнеры, словно не замечали клетку. Сформировалось мнение среди профессионалов, что вещь, имеющая клетчатый рисунок слишком строгая и скучная. Однако пришло время и клетчатый пиджак снова в моде, правда, в несколько измененном виде. Клетчатый пиджак идет не всем. Конечно, клетчатый рисунок весьма привлекательный. Однако необходимо знать, кому и что следует носить. Для этого следует учитывать величину клетки и покрой пиджака, тип вашей фигуры и цвет клетки.

28.05 С чем носить яркие туфли

Классические черные туфли – являются неотъемлемой частью гардероба каждой женщины. Неплохо бы конечно приобрести и пару бежевых. Но, это просто грешно, ограничивать себя только набором must have, когда ассортимент представленной обуви на прилавках обувных магазинов столь широк и разнообразен. Рекомендуем тебе: позволь себе разориться, пусть на один экземпляр, но по - настоящему необычных туфель. А воспользовавшись нашими советами, ты преодолеешь трудности в отношении того, с чем можно носить яркие туфли.

28.05 С чем носить шифоновую юбку

Поклонницам шифоновых юбок нет числа, и признание это вполне заслуженное. Шифон сочетает себе в романтичную красоту и комфортность в носке во время летней жары. Драпирующиеся складки никогда не выдадут маленьких женских тайн касательно чуть полноватых икр или широких бедер. С чем надевать шифоновые юбки, чтобы создать гармоничный и законченный образ?

28.05 Стиль бойфренд

Как же здорово быть женщиной! Захотела – вышла в свет в платье, а захотела – облачилась в мужской костюм! Причем, мужская одежда внешне делает нас обворожительными и добавляет нам большей хрупкости. Мужчинам, конечно, в этом плане повезло гораздо меньше. Истинный мужчина никогда не выйдет одетый в топ и юбку. Поднимут на смех! Несравненная Коко Шанель еще много лет назад дальновидно учла положительное влияние мужской одежды на женщин. И вот теперь многие современные иконы стиля активно используют в своих образах мужские нотки. А дизайнеры одежды в свою очередь поспешили выделить это направление и дали название такому стилю. Название стиля звучит как «Бойфренд». А все особенности стиля бойфренд вы узнаете на нашем сайте.

28.05 Секонд хенд брендовой одежды

Сегодня стало привычным размещение в любом городе торговых точек, реализующих одежду из Америки, имеющую название секонд хенд – вторые руки. Но многие считают для себя зазорным пользоваться этими услугами, исходя из множества предрассудков и возникающих вопросов. Что же это за одежда и насколько она чиста?

28.05 С чем носить треггинсы

Что такое треггинсы? Это гибрид джинсов и леггинсов. И если леггинсы являются разновидностью рейтуз, то про треггинсы этого уже не скажешь - они имеют пояс и накладные карманы, такие же, как и у джинсов, а вот фасон брюки унаследовали от леггинсов. Внешне треггинсы смотрятся как узкие облегающие брюки, сшитые из тонкой кожи. Этот вид женской одежды - изобретение недавнее, но уже успело завоевать немалую популярность среди модниц. Чтобы узкие брюки плотно облегали ноги и хорошо сидели на фигуре, пошив такой одежды производится из хлопковой ткани с добавлением лайкры.

27.05 Макияж под платье

Современная женщина не может обойтись без make-up. Он стал необходимой составляющей образа и выходом при возникающих ситуациях. Для приобретения уместного внешнего вида, необходимо знать и соблюдать особенности макияжа, который может быть применим под гардероб различного предназначения. Исполнение макияжа, который должен соответствовать деловому платью, следует начинать в выдержанных и спокойных тонах. Такой макияж без проблем сумеет подчеркнуть все достоинства женщины или девушки, при необходимости поможет скрыть недостатки.

27.05 Как дома выпрямить волосы

Ухоженные и блестящие волосы вызывают восхищение окружающих, притягивают взгляды, к ним то и дело хочется прикасаться. Но каждой девушке известно, что без должного внимания и ухода они не будут выглядеть шикарно, но ведь не будешь ходить в салон на укладку каждый день и даже через день. В этой статье мы поделимся с вами секретом как дома выпрямить волосы. Любой специалист с ходу ответит вам, что выпрямление волос при помощи фена и щетки меньше повреждает волосы, нежели стайлер. Однако последний сделает волосы роскошно блестящими, струящимися.

26.05 Модные шортики 2014

Мысли о продвижении новинок в моду никогда не покидают головы ведущих дизайнеров мира. В этом плане мода всегда диктует вбирая задумки множества мастеров этой сферы деятельности. Мода летнего сезона 2014 года была продиктована не только юбками, но и интересными моделями женских шортиков.

Следующий месяц (Июнь)