Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июнь 2014)

27.06 Платформа 2014

Каждая девушка регулярна сталкивается с проблемой выбора новой пары обуви. Предлагаем рассмотреть, что модно в наступающем летнем сезоне, как не ошибиться с выбором той или иной модели. Каждая девушка найдет то, что придется по вкусу именно ей, ведь дизайнеры уже представили широкий ассортимент новинок. В этом сезоне продолжает пользоваться огромной популярностью платформа. На пике моды босоножки на платформе. Требования даже самых притязательных модниц учтены, каждая найдет то, что понравится ей. Туфли и босоножки на платформе комфортные, удобные и, безусловно, актуальные. Яркие и стильные новинки представлены с учетом всех модных тенденций.

26.06 Технологии наращивания ногтей: наращивание гелем, акрилом

Сегодня известно множество способов искусственно нарастить ногти. При этом наибольшее распространение получило наращивание на основе геля и акрила. Гелевый способ наращивания представляет собой один из продвинутых методов обработки. Гелевое вещество твердеет под воздействием лучей ультрафиолета и застывает на ногте, делая устойчивой поверхность. При использовании данного метода ногти смотрятся весьма элегантно, и при этом нет ощущения, что они наращенные. После завершения процедур поверхность ногтя становится гладкой и ярко блестит.

26.06 С чем носить бордовые брюки

Модный элемент этого сезона - бордовые брюки. Многие женщины предпочитают приобрести такой предмет моды, и добавить в свою коллекцию одежды, но не представляют с чем одевать бордовые брюки. Хитом этого сезона становятся расклешенные брюки бордового оттенка, также джинсы такого же цвета, обтягивающие. Как известно, ярких цветов брюки, придают тон всему наряду. Таким образом другие вещи необходимо подбирать внимательно. Чтобы не выглядеть смешно, в одежде не должно быть больше трех оттенков.

26.06 Ажурные безрукавки

Такой интересный предмет женского туалета, как жилетка, а этом сезоне в тренде, особенно ажурные и кружевные модели. Известные дизайнеры использовали жилет в качестве дополнения практически к любому образу. Безрукавки представлены в абсолютно разных цветах, ток что любая, даже самая привередливая модница подберет себе правильную безрукавку и для домашнего использования, и на вечернюю прогулку и для похода в театр или ресторан.

24.06 С чем носить черную рубашку

У любого человека, будь то женщина или мужчина, есть огромное желание иметь красивый, стильный и элегантный вид, но не все умеют правильно и со вкусом подобрать себе одежду. Тогда само собой напрашивается вывод, что в гардеробе нужно иметь такую одежду, которая бы сочеталась много с чем. К таким вещам относиться черная рубашка. Но тогда у многих женщин и мужчин возникает логический вопрос: с чем носить черную рубашку? Черная рубашка – очень универсальная вещь, как для мужчин, так и для женщин. Она прекрасно годится для любой ситуации и обстановки. Её можно одевать на работу, просто на прогулку, на свидание… Куда угодно.

24.06 С чем носить розовый плащ?

Розовый плащ. Вещь, конечно же очень красивая, но такая непрактичная... Его не будешь носить каждый день, да и сочетать он может не со всем базовым гардеробом женщины. Но именно розовый плащ способен создать нежный романтический образ. Милые и утонченные дамы, мы расскажем Вам, с чем же можно носить этот прекрасный элемент гардероба. Сначала следует определиться с цветами, с которыми хорошо сочетается розовый женский плащ. Это белый, серый, кремовый, черный, коралловый, синий, некоторые оттенки зеленого и мятный.

20.06 Вечернее платье с корсетом

Об осиной талии мечтают все дамы. Но даже если вы имеете чётко очерченную талию, всегда хочется сделать её ещё стройнее. Ну а собираясь на торжественный ужин, бал выпускников или свадьбу, хочется всех поразить красотой фигуры и очаровательным силуэтом. В этом случае мы прибегаем к помощи вечернего платья с корсетом. Издавна корсеты применяли совсем по другому поводу. Например, древние гречанки кожаными корсетами поддерживали грудь, так как широкие, не позволяющие рассмотреть фигуру греческие платья не предполагали корсетов, затянутых на талии.

20.06 С чем носить кожаные леггинсы?

Леггинсы, изготовленные из кожи, заняли достойно место в повседневной одежде. Не только юные модницы, но и женщины постарше прекрасно смотрятся в них. Главное правильно сочетать их с другой одеждой. Ассортимент кожаных леггинсов разнообразен. Они бывают блестящими, матовыми, а так же со всевозможными принтами. Не зависимо от разновидности, кожаные леггинсы хорошо смотрятся в различных сочетаниях с одеждой. Чаще всего кожаные леггинсы одевают с укороченными моделями одежды.

19.06 Свадебные платья с длинным рукавом

Рукав в свадебном платье играет весьма немаловажную роль, так как он по сути наряду со всеми прочими его элементами участвует в создании и восприятии образа. Стоит отметить, что большинство современных платьев представляют собой модели на бретельках и вообще без них, абсолютно любая модная коллекция включает в себя и модели с рукавами, поскольку классический стиль из моды по определению выйти просто не может. Выбор свадебного платья поэтому обязательно должен опираться на то, где будет проводиться торжественная церемония, время дня и окружающие условия.

19.06 С чем носить мини?

Первая мини-юбка была создана англичанкой Мэри Куант в 1960 году, а первым магазином по продаже мини-юбок был лондонский магазин «Bazaar», а первый показ мини на подиумах состоялся благодаря французу Андре Куражу. Сегодня у каждой девушки имеется минимум одна юбочка в стиле мини. Они надолго вошли в моду и уже держат свои позиции несколько сезонов подряд, особенно в летний период. Но даже самая классная юбка и самые красивые ножки не произведут нужного впечатления, если неправильно подобрана обувь. Чтобы ваш внешний вид был стильным и красивым, необходимо знать, с чем носить мини. Шлепанцы всегда хорошо сочетались с джинсовой или мини-юбкой из хлопка, и никогда не теряли популярности. Но такое сочетание более всего подойдет для пляжа.

19.06 С чем носить кожаный топ?

Не так давно в мире кожаной одежды появился такой предмет гардероба, как кожаный топ. И если в обстановке подиумов он используется довольно часто, но на улице встретить девушку в кожаном топе получается редко. И поэтому стоит задуматься о том, что можно одевать с такой обновкой, и чтобы ваш образ смотрелся при этом гармоничным и его можно было бы использовать не только в качестве "униформы" для клубных вечеринок. Прежде всего стоит сказать, что состав ансамбля, включающего кожаный топ, во-многом определяется фасоном этого самого топа. Наиболее часто встречается топ в виде корсета, в котором плечи остаются открытыми.

17.06 Лоферы — тренд 2014 года

Пожалуй, большинство модниц знают, что лоферы — это женская обувь, пришедшая из мужского гардероба. Эти изделия пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола в течение нескольких последних лет. Ну что же, пришло время познакомиться более близко с этой обувью, ставшей в 2014 году очень модной. Несмотря на популярность, многие девушки ошибочно именуют такие экземпляры то мокасинами, то слипперами. Также здесь уясним, как и с чем лучше сочетать те или иные изделия. В тренде в наступившем сезоне лоферы, исполненные из замши, лакированной кожи и бархата, причём изделия с декоративными кисточками и "язычком" являются особо модными.

16.06 С чем носить оранжевую сумку?

Сумка давно стала верной помощницей и спутницей каждой женщины. Ей доверяют самое ценное - ключи, косметичку и кошелек, везде берут собой и дополняют созданный образ. Сумки бывают самых разных цветов и оттенков и их необходимо умело подбирать под надетый наряд, чтоб выглядеть элегантной и со вкусом одетой дамой. Рассмотрим, с чем же стоит носить оранжевую сумку. Желтый и зеленый цвета. Отлично смотрятся с оранжевым, подчеркивая друг друга. Допустимо надеть топ желтого цвета, зеленую свободную юбку, оранжевые туфельки. Из аксессуаров подойдет крупный браслет желтого или зеленого цвета, а возможна и пара браслетов, один из которых будет желтый, а второй - зеленый.

12.06 Длинные ноги дарит не только природа

Самыми длинными ногами обладает манекенщица из Австралии Эль Макферсон, за которой прочно закрепился ярлык «тело» - это неоспоримый факт. Однако длинными и элегантными ногами обладают не только натурщицы, рост которых более 180 сантиметров. Ноги можно визуально сделать длиннее, и не только за счет высокого каблука, но и за счет первоклассной одежды и обуви, подчеркивают эксперты. Многие модели невысокого роста пользуются своими секретами. Каблук придает стройность ноге, но иногда - это неоспоримый факт, который знают самые прекрасные женщины мира.

12.06 10 способов зрительно приподнять грудь

Ты обладательница шикарной и красивой груди. Вы не задумывались о том, как привлечь к своей прекрасной груди внимание? Главное носить такую одежду, которая подчеркнет грудь и сделает тебя в глазах окружающих неотразимой. Во-первых, на что нужно обратить внимание – это правильный размер бюстгальтера.

12.06 Вечерние платья для беременных

Беременность, пожалуй, самое волнительное, радостное и ответственное событие в жизни каждой женщины. Ведь она в это время не только является прямой участницей формирования новой жизни, но становиться ответственной теперь и за своего будущего малыша. В связи с этим большинство дизайнеров создают линейку одежды для будущих мам, которая демонстрирует красоту округлых форм, и не создает дискомфорта будущим мамочкам и их малышам. Вечерние платья таких коллекций привлекают беременных своим удобством, красотой, прекрасным стилем и оригинальностью. 2014 год для дизайнеров был особенно тяжелым в связи с тем, что очень многие знаменитости объявили о пополнении семьи. Большинство из них были на показе мод вечерних платьев для будущих мам 2014 года и даже сами поучаствовали в качестве моделей в шикарных нарядах.

12.06 Платья в стиле ретро

Каждой даме, которая следит за модой известно, что мода всегда циркулирует по спиральной линии. Те люди, которые говорят, что мода "приходит обратно" - заблуждаются. Очевидно, совершив следующий оборот, мода впитывает в себя самое красивое и прекрасное, что "отыскала" в каком-либо промежутке времени и насыщает эти решения "богатством" современных технологий, сырья, особенностями сегодняшнего времени.

12.06 Юбка баска – всем ли она подходит?

Еще в 18 веке придумали модель - юбки баски. Прошли столетия, но данный фасон актуален. Он часто возвращается к моде. Лего 2014-го года - пик популярности юбки баски. Эта юбка представляет собой широкую оборку с воланами либо без, которую пришивают по линии талии. Так что баска создает два акцента: на талии и на бедрах. Иногда девушки думают, что юбка баска – не их фасон, так как у них фигура не стройная. Это мнение ложно.

12.06 Юбка на резинке – какие модели бывают?

Одной из самых простых моделей является юбка на резинке. Такую юбку без особых сложностей можно пошить самостоятельно. Для этого понадобится ткань для пошива и резинка. Наиболее подходящие для этой модели будут легкие ткани. К примеру, как шелк, шифон, лен или тоненький трикотаж. Если заниматься самостоятельным пошивом нет времени, то без проблем можно купить юбку на резинке в любом магазине продающем одежду.

10.06 Женский вечерний комбинезон

Комбинезон является универсальным элементом одежды. Во-первых, он достаточно практичен и не ограничивает движения при осуществлении определенных действий, во-вторых, является стильным элементом гардероба и выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Совсем недавно комбинезон имел несколько другое предназначение и считался рабочей одеждой. Сегодня – это строгий дресс-код для сотрудников многих ведущих фирм и компаний и не только. Его одевают на прогулку, пляж и вечера отдыха. При чем его выполнение предполагает использование различных вариантов тканей и фасонов, от походных джинсовых, до мягких струящихся вечерних.

10.06 Свадебные платья ручной работы

Каждая девушка хотя бы раз задумывалась о свадебном платье. Это довольно-таки сложно: выбрать платье для свадьбы. Ведь любая девушка мечтает быть самой обворожительной, красивой, не такой, как остальные. Поэтому сегодня большинство девушек выбирает свадебные платья исключительно ручной работы. Оно дает уникальную возможность почувствовать себя стильной и особенной. Безусловно, такое платье - просто мечта для большинства девушек, которые проведи долгие часы в поисках того самого, единственного. В чем же преимущества свадебных платьев ручной работы? Во-первых, размер. Платье шьют в соответствии со вкусом невесты, учитывая параметры ее фигуры.

10.06 Повязка для волос

Повязка для волос является не только отличным дополнением образа современной стильной женщины, но и элементом, обладающим несколькими функциональными возможностями. Сегодня она представляет собой украшение, декорированное кружевами, цветами, стразами, блестками, камнями и другими элементами. Повязки вошли в наш обиход еще в 60-70 годах прошлого века, но не утратили свою актуальность и сегодня. Служившие украшением хиппи, они изготавливались из натуральной кожи или плотной ткани.

10.06 Как растянуть сапоги?

Со вкусом подобранные кожаные сапоги, вроде бы так хорошо сидевшие в магазине, дома, при более длительной и тщательной примерке, вдруг оказались чуть узковаты. Чтобы избежать дискомфорта, можно воспользоваться несколькими советами, как растянуть сапоги. Самый простой способ - отнести сапоги в обувную мастерскую, где мастер растянет их с помощью специальных металлических подогреваемых колодок. Правда, существует определенный риск - при такой процедуре обувь может вздуться или могут разойтись швы вследствие расплавления клея.

06.06 Как выбрать стилиста для шопинга

Чтобы всегда выглядеть модно, следует совершать покупки по рекомендации своего собственного стилиста, который в этом направлении профессионал и сможет дать вам верный совет. Так вот, большинство звезд и известных личностей, делают шопинг в сопровождении своего персонального стилиста и эта услуга довольно дороговата, но стоит того. На сегодняшний день, данный вид шопинга могут себе позволить гораздо большее число людей. Но если вы думаете, что такой продвинутый спутник станет для вас абсолютной гарантией успешных покупок, то вы глубоко ошибаетесь. В первую очередь надо еще правильно сделать выбор такого специалиста, а для этого следуйте нескольким рекомендациям.

05.06 Подбираем инструменты для создания правильного макияжа

Косметика имеет большое значение в жизни современной женщины, поскольку она не только выгодно акцентирует внимание окружающих на отдельных красивых элементах женской внешности, но и скрывает ее недостатки. Но, как утверждают специалисты, одной косметики недостаточно, чтобы сделать надлежащий макияж. Необходимы так же и средства, с применением которых можно осуществлять косметические манипуляции. От правильного их подбора зависит качество нанесения косметики.

05.06 Летние сапоги: с чем носить?

Обувь занимает главенствующее место в создании образа женщины и говорит о завершенности наряда. Поэтому относиться к ее выбору необходимо со всей серьезностью, так как обувь, подобранная неправильно, может испортить даже самый очаровательный образ. Туфли на высоких каблуках актуальны всегда. Но каких же мучений доставляет молодым девушкам каждодневное их ношение. Мода вносит свои коррективы в различные направления одежды и обуви. Не исключением стал и этот летний сезон, когда в моду уверенно вошли летние сапоги, иногда шокирующие особенно людей старшего поколения своим несоответствием сезону.

05.06 Обувь для полных женщин: как выбрать

Представительницы прекрасного пола, которые не обладают пресловутыми модельными параметрами 90-60-90, зачастую испытывают затруднения в момент выбора одежды и обуви и жалуются на то, что модные тренды рассчитаны исключительно на худощавых женщин. Однако это не так. Нужно только внимательно придерживаться определенных правил выбора нарядов для полных и тогда поход по магазинам доставит вам исключительное удовольствие и не повлечет абсолютно никаких проблем. Существуют также и советы по выбору обуви для крупных женщин. Существует несколько основных критериев выбора обуви полными женщинами. И делать им это следует особенно внимательно. Ведь выбор модели обуви, которая не соответствует основным требованиям, может не только выглядеть визуально непривлекательно, но и нанести вред здоровью ее обладательницы.

02.06 Клубные платья

Как правило, клубную одежду предпочитают носить ведущие активный образ жизни молодые люди, постоянно находящиеся в поиске новых знакомств и общения, и понимающие толк не только в музыке, но и моде. И зачастую именно клубная одежда и является настолько откровенной, как того и желают красивые и молодые девушки, скованные в повседневной своей жизни рамками традиций и приличия. И очень часто в борьбе между желаниями и приличиями побеждают именно последние. Однако в обстановке клубов эти рамки немного расширяются.

02.06 Топы: выбираем и носим

Топы – универсальная одежда. Они сочетаются как с джинсами и брюками, так и с юбками любой длины. Они отлично смотрятся как на танцполе, так и в офисе, если правильно их преподнести. Стилисты считают, что у каждой девушки в гардеробе должно быть несколько топов, которые можно разделить на такие три группы: 1. Нарядные – те, что подходят для походов в клубы и на разные тусовки. 2. Официальные – те, в которых можно пойти на работу или какой-то более или менее официальный прием.

02.06 Моделируем фигуру с помощью аксессуаров

Бижутерия и украшения - это не просто милые вещицы. Благодаря им можно не только менять свой имидж, но и придавать нужный вид фигуре. Украшения, сочетаемые правильно с гардеробом, сделают фигуру привлекательной, подчеркнув все ее достоинства. Советы низкорослым девушкам Невысоким дамам стоит подбирать такие же мелкие украшения, но они должны выделяться, иначе исчезнет гармония. Аксессуары внушительных размеров сделают вас ещё более миниатюрными.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)