Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Сентябрь 2014)

21.09 10 минут в день для здоровой кожи лица

За здоровую, красивую кожу лица, женщины выкладывают, как правило, большие суммы денег в различные косметические заведения по красоте. То, что можно обойтись без дорогих салонов красоты, а заодно сэкономить свое время, знают лишь единицы.

20.09 Выбираем свой аромат

Специалисты разделяют ароматы по типу женщин. Всего их четыре: зима, весна, лето и осень. Знать свой тип должна каждая женщина, кроме того она должна руководствоваться своим типом при выборе макияжа и цвета в одежде, а так же при выборе парфюма.

19.09 Если автозагар лег неравномерно

На пике моды смуглая кожа с ровным, бархатистым загаром. И многие стремятся к этому совершенству. А достигнуть его возможно двумя способами: регулярный поход в солярий, что отнимает много времени и средств и использование автозагара, что быстро и экономически выгодно.

18.09 Духи. Советы по использованию духов

Если одеждой можно только снаружи украсить человека, то его внутренний мир можно передать через аромат духов. Так высказался Жак Польж, известный как ведущий парфюмер почитаемой миллионами женщин фирмы «Шанель». Полностью с ним согласен и другой мэтр косметики и парфюмерии – Кристиан Диор. Аромат духов он назвал «изюминкой», подчеркивающей неповторимость и индивидуальность женщины, которой она должна завершать свой наряд.

17.09 Болезни стопы? Ортопедическая обувь и ортезы в помощь

Чтобы не испытывать при ходьбе неудобства, и чтобы походка оставалась легкой, обувь должна быть правильно подобрана по ноге, и с каблуком умеренной высоты. Но если у вас не получается выбрать себе туфли, которые были бы удобны, если, меняя образцы разных фасонов и фирм, вы все равно испытываете дискомфорт и даже боль, возможно вам необходимо обратиться к врачу.

16.09 С чем носить асимметричную юбку

Асимметричная юбка - неплохое решение для женщин желающих внести изменения в свой гардероб. Всего лишь одна юбка может изменить ваш образ. Как же подобрать столь сложную деталь гардероба. Так у юбки, по низу, длина не одинаковая, её непросто подобрать по фигуре. Надо выбирать асимметричные юбки с таким расчётом, чтобы она закрывала изъяны вашей фигуры, а достоинства наоборот подчёркивала.

15.09 Нет предела глубине

Одним из главных занятий звезд является доказать всему обществу, и, прежде всего, своим соперницам, что именно они самые неподражаемые, что именно их наряды носят наиболее откровенный, вызывающий характер. И естественно, одним из способов доказать это служит как можно более глубокое декольте, подчеркивающее роскошность форм, и вызывающее повышенный интерес мужской половины.

14.09 Укрепление волос

Многие из нас не раз сталкивались с проблемами волос: они тускнеют, секутся, выпадают и т. д. Причина кроется в недостатке витаминов, в неправильном рационе питания, режиме дня и, несомненно, во вредном действии средств для укладки, красок, применении фена. Естественно, одних масок для восстановления волос мало. Одновременно нужно лечить болезнь изнутри. К примеру, купите в аптеке нужный витаминный комплекс (сегодня найти специальные витамины для улучшения состояния кожи, волос и ногтей - не проблема). Если вы не располагаете необходимыми средствами для этого, можно применить пивные дрожжи.

13.09 Делаем плоский живот

Любая женщина имеет твердое желание быть красивой и желанной, а для этого ко всему прочему необходима стройная фигура. Одной из важнейших составляющий женской фигуры является красивый плоский животик. Более отталкивающего зрелища, чем свисающий дряблый живот нет, в таком случае, что же делать, как поправить сложившуюся ситуацию? Первое что необходимо предпринять нормализовать состояние своей психики обходить стрессы и волнения. Если этот вопрос не удастся урегулировать, процесс восстановления будет более долгим.

12.09 5 типичных ошибок по уходу за кожей лица

Женщины очень часто обращаются к специалистам-косметологам после того, как сами стали виновницами своих проблем с кожей. К сожалению, таких довольно много. Поэтому держите в голове несколько ошибок, связанных с уходом за кожей и старайтесь не совершать их.

11.09 Как подобрать бижутерию под одежду или платье?

Все мы стремимся выглядеть ярко, запоминающе и, что уж тут скрывать, сексуально. Каждая из нас сама создает свой образ, соответствующий внутреннему настроению. Как сделать так, чтобы выглядеть наиболее гармонично и выигрышно? Если слепо следовать всем веяниям моды, то вряд ли достигнешь своих целей, т. к. мода никогда не бывает универсальной для всех. Очень многое зависит и от нашего вкуса, нашей способности соблюдать чувство меры, а также – никуда от этого не деться – наших финансовых возможностей. Именно бижутерия позволяет преображать ваши туалеты, придавая им утонченную индивидуальность и великолепие, превращая простенькое платье или весьма обычный свитер в настоящий шедевр. Главное соблюдать определенные правила.

10.09 Фэшн фигура за один день

Чем характерна жаркая погода? Короткими юбками, откровенными декольте, влюбленными жаркими взглядами. Но что делать, если фигура ваша оставляет желать лучшего, но есть необходимость привести ее в порядок прямо сейчас и здесь. Для экстренной ситуации, когда просто необходимо массовое обворожение или хорошее впечатление, могут быть применены такие хитрости. Фэшн фигура в течении одного дня.

09.09 8 рецептов для безупречной красоты волос

Правильно подобранный макияж, шикарный маникюр, стильная одежда и обувь - ничего не упустила? Все это блекнет, если состояние ваших волос желает лучшего. Причинами этого могут быть различные внешние и внутренние влияния - это может произойти в следствии неудачного окрашивания, последствий завивки, качества воды, экологии или еще чего хуже, потому что природа одарила вас проблемными волосами. Можно приобрести много дорогих средств по уходу за волосами или обратится за помощью к специалисту, а можно и сэкономить как деньги так и время, прибегнув к не сложным, проверенным процедурам.

08.09 Худеем в воде. Комплекс упражнений

Чтобы сжечь лишние калории, люди совершают многокилометровые пробежки. А плавая в морской воде в течение получаса, вы сжигаете те же калории, что теряете при пробеге в 10 км. Находясь в воде, вы тратите гораздо больше энергии на сопротивление самой воды, чем преодолеваете сопротивление воздуха, совершая пробежки. Сопротивление воздуха в двенадцать раз меньше сопротивления воды. Поэтому все упражнения, выполняемые в морской воде, эффективнее в двенадцать раз.

07.09 Как устранить растяжки стрии

Многие женщины очень обеспокоены наличием растяжек (стрий). Какой вред они могут принести для здоровья и как правильно бороться с ними? Появление растяжек связано с внутренними разрывами кожи, а именно - эластиновых и коллагеновых волокон. Со временем эти надрывы заполняются соединительной тканью, что является причиной появления полос а поверхности кожи: сначала фиолетового цвета, потом они приобретают розовый цвет, а в итоге они становятся бесцветными или белыми. Невозможно добиться полного исчезновения растяжек. Однако малозаметными из сделать можно.

06.09 Как выбрать шампунь

Правильно подобранный шампунь обеспечивает успех на 99%. Вряд ли сами по себе могут вырасти здоровые волосы. Каждый день при мытье вы воздействуем на них различными химическими коктейлями, подвергаем окраске, иссушаем горячим феном, накручиваем бигуди. А еще существуют и природные факторы, например, мороз, ветер, осадки, солнце. Вот здесь нам и приходят на помощь различные специальные средства по уходу за кожей головы, а также волосами. Однако не все так просто.

05.09 Тонизирующие и отбеливающие маски

Для жирного типа кожи весьма полезными являются ежедневные протирания лосьоном, который можно изготовить таким образом: лимон, один взбитый белок, а также одну чайную ложку глицерина смешать и добавить туда пол стакана одеколона. Помимо этого, желательно хотя бы пару раз в неделю делать маски, состоящие из картофельной муки.

04.09 Как укрепить ногти и ускорить их рост

В настоящее время профессиональный уход за ногтями приобретает все большее распространение, поэтому на рынке представлены различные услуги и всевозможные средства по уходу за ногтями. Среди клиентов салонов красоты в совсем недавнее время преобладали люди с высоким достатком, сейчас же средний класс все больше обращает внимание на свою внешность и, в частности, на свои ногти и на руках, и на ногах. С развитием рынка косметических услуг и средств стало возможным проведение регулярных процедур по уходу за ногтями самостоятельно в домашних условиях. Не только ухоженность лица, кожи рук и шеи, но и состояние ногтей помогают составить первое впечатление о Вас.

03.09 Если устали ноги

Вы заметили, что стали болеть ноги или огрубели от частой эпиляции? Давайте ими займемся. Мы будем проводить комплекс мер, разделенных на 4 этапа. 1. Щадящая мятная ванночка. Подготовьте таз с теплой водой, в которую насыпьте сухую мяту (2 большие ложки). Если нет мяты, можно взять пару пакетов мятного чая.

02.09 Ухоженные ноги. Советы по уходу на каждый день

Привлекательность женщины всегда начинается с ног. Ведь мужчины направляют в первую очередь взгляд именно на ноги, а затем на всё остальное. Также наряду с этим - на наши ноги возложена большая нагрузка. И поэтому как для здоровья ног, так и для внешнего вида женщина обязана регулярно ухаживать за ногами.

01.09 Как пирсинг мочек ушей может повлиять на здоровье?

Известно, что поверхность уха сосредоточивает примерно сто пятьдесят различных точек, при воздействии на которые возможно активизировать работу практически любого органа тела. Данные точки известны как биологически активные.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)