Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Октябрь 2015)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
31.10 Завтраки «ангелов» Victoria`s Secret - что бы съесть?

Ни для кого не секрет, что завтрак – важнейший прием пищи. Об этом твердят и диетологи, и тренера, и даже врачи. Так что все те, кто пытается придерживаться правильного питания или хочет поддерживать свою фигуру в форме, обязательно завтракают.

31.10 Хлое Кардашьян рассказала о роли «толстой сестры»

Голливуд жесток и циничен. Многих он одаривает неприятными воспоминаниями и болезненными клише. Так, из семейства Кардашьян-Дженнер, пожалуй, больше всех досталось именно Хлое Кардашьян.

31.10 Руни Мара об одиночестве и страхе

Актриса Руни Мара блистает в новом выпуске журнала Interview. Она приняла участие в замечательной черно-белой фотосессии, а в интервью журналистам рассказала о своем самом большом страхе и о том, как переносит одиночество.

31.10 Мэри-Кейт Олсен рассказала о том, когда будет свадьба

Весь этот год некоторые папарацци гонялись за одной из сестер-близняшек Олсен. Они намеревались первыми запечатлеть какое-то важное событие. Ведь в воздухе витал намек на близящеюся свадьбу актрисы и ее возлюбленного французского банкира Оливье Саркози.

31.10 «Отряд самоубийц» на обложке журнала Empire Magazine

Прямо ко Дню Всех Святых журнал Empire Magazine решил побаловать нас и продемонстрировать серию обложек с самыми жуткими персонажами. Но в этот раз, редакторы обратились не к классическим образам вампиров и упырей, а к злодеям из комиксов. Четыре обложки украсили главные герои «Отряда самоубийц».

31.10 Коллекция Канье Уэста поступила в продажу

Ах, как долго мы все этого ждали! Ну наконец, та самая коллекция Канье Уэста поступила в продажу!

31.10 Крепкий орешек возвращается!

Помните, фильмы «Крепкий орешек»? Наверняка помните, ведь они стали знаковыми для целых поколений. Нельзя сказать, что они были реальным шедевром кинематографического искусства. За то это реальная классика, классика современного боевика – простой и динамичный фильм с любопытным сюжетом.

30.10 Самые богатые мертвецы по версии журнала "Forbes"

Известное издание "Forbes" явило миру очередной свой рейтинг. В этот раз, редакторы журнала решили составить список звезд, которые заработали и продолжают пополнять свои ресурсы огромными деньгами, уже уйдя из жизни.

30.10 «Чета» Брежневых на обложке осеннего «ОК»

Красавица Вера Брежнева и ее 14-летняя дочь Соня в ближайшее время появятся на обложке известного молодежного глянца «ОК».

30.10 Mercedes-Benz Fashion Week Russia заполонили фрики

Главное модное событие сезона ознаменовалось не только оригинальными коллекциями и дизайнерскими открытиями, но и огромным количеством необычных, в прямом смысле этого слова, гостей. Самые яркие представители модного «сейшена» далее в нашем итоговом обзоре.

30.10 Кира Найтли продемонстрировала необычный повседневный look на улицах Нью-Йорка

Известная английская Кира Найтли была замечена в нетипичном для себя, но весьма интересном повседневном наряде «овер сайз».

30.10 А у Водонаевой новая «побрякушка»

Российская светская львица Алена Водонаева на днях в сети Инстаграм разместила свои совместные фотографии с любимым мужчиной во время отдыха в Амстердаме. Многие подписчики увидев снимки любимой телезвезды озадачились вопросом: «а не забирают ли Алену замуж?», ведь на безымянном пальце Алены красовалось колечко, да еще и с внушительным бриллиантом.

30.10 Татьяна Котова подобрала образ для Хэллоуина

Известная российская артистка Татьяна Котова, следуя примеру многих звездных коллег готовится к наступающему празднику «всех святых» и тщательно продумывает образ.

30.10 Линдси Лохан подобрала наряд для Хэллоуина

Девушка-скандал Линдси Лохан также, как и прочие звездные тусовщики спешит подготовиться к Хэллоину. Актриса продумывает наряд для предстоящих вечеринок по случаю развеселого праздника. Выбор образа пал на «прикид женщины-кошки».

30.10 Отец Эми Уайнхайус снимет фильм о дочери

Вот уже четыре года прошло с тех пор, как мир потерял потрясающую певицу Эми Уайнхаус. Тысячи фанатов по всему миру до сих пор не могут отойти от шока произошедшего.

30.10 Дженнифер Энистон рассказала, когда покажет фото со свадьбы

Свадьба пары актеров Дженнифер Эннистон и Джастина Теру стала одним из самых громких событий уходящего года. Все средства массовой информации готовились к этому событию и с придыханием ждали, когда же наступит этот день.

30.10 Джордж Клуни снимет фильм

Наконец-то мы дождались. Спустя год после того, как мир увидел предыдущее творение актера и режиссера Джорджа Клуни, стало известно, что он собирается взяться за новый проект.

30.10 Лиам Хемсворт рассказал о своей любви

Известный актер Лиам Хемсворт продолжает набирать популярность. Чем больше серий фильма о Сойке-пересмешнице появляется на большом экране, тем больше у него фанаток и тем интересней, а чем же живет этот «принц печального образа»

30.10 Кэндис Свэйнпол в очередной раз оголилась

Одна из «ангелов» Victoria's Secret Кэндис Свэйнпол в который раз продемонстрировала свои потрясающие формы на одном из весьма откровенных снимках.

30.10 Анфиса Чехова радует невероятно сексуальной фигурой

Известно, что не так давно телеведущая Анфиса Чехова вместе со своей мамой, прошли курс нетрадиционной методики похудения. Результатами такой работы над собой, звезда поспешила поделиться с любимыми поклонниками в Интернете.

30.10 Мадонна с сыном на велосипеде (ФОТО)

Совсем недавно мы писали о Мадонне, которая отрывалась в одном из лучших клубов Лас-Вегаса. Там она выглядела как истинная бунтарка, да и вела себя соответствующе. А вот сегодня папарацци застали ее совсем другой.

29.10 Рассел Брэнд оскорбил Кэти Перри

Бывший муж Кэтти Перри Рассел Бренд решил в очередной раз «попиариться» за счет своей бывшей. Накануне в Лондоне была представлена картина «Брэнд: Второе пришествие».

29.10 Cтиль Эмили Ратаковски

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски получила скандальную известность после съёмки топлесс в клипе Робина Тика на песню «Blurred Lines». С четырнадцати лет Эм посвятила себя модельной карьере, когда она подписала контракт с модельным агентством Ford Models. Ратаковски работала с такими брендами одежды как Forever 21 и Nordstrom, но получила известность в модельном бизнесе после съёмки нескольких откровенных фотосессий с фотографом Тони Дюраном.

29.10 Стиль Сары Сампайо

Знойная португальская топ-модель Сара Сампайо знакома модельному миру с 2007 года после победы на португальском конкурсе моделей, который был устроен Pantene. В качестве приза девушку пригласили сниматься в рекламном ролике бренда. С тех пор девушка снялась в большом количестве фотосессий, модель полюбили редакции многих модных журналов – она несколько раз попадала на обложки таких журналов, как: Elle, Marie Claire и Vogue.

29.10 Какой комплекс мучил Кендалл Дженнер?

Трудно поверить, но даже такие красотки как Кайли Дженнер имеют свои собственные комплексы, которые отравляют их существование. Но когда тебе четырнадцать лет – тяжело оставаться уверенной в себе, даже если ты принадлежишь к такому известному семейству как семья Кардашьян-Дженнер.

29.10 Первое интервью Адель после возвращения на сцену

Певица Адель триумфально вернулась на большую сцену. Напомним, что в 2012 году она объявила о приостановке своей страдной карьеры, чтобы посвятить больше времени семье. Теперь же, спустя три года, она вновь ворвалась в музыку и первый же сингл под названием «Hello» стал настоящим хитом.

29.10 Анджелина Джоли с детьми в аэропорту (ФОТО)

Кажется, семейство Питт-Джоли скоро получит официальное звание самого путешествующего семейства во всем мире. Не успели мы заглянуть на съемочную площадку фильма, в котором принимает участие Брэд, как он уже вместе с детьми переместился в Камбоджу, не усели как следует разглядеть, что они делали в Камбодже, как Анджелина и дети были замечены в аэропорту города Лос-Анджелес.

29.10 Секрет стройности модели Victoria`s Secret

Модели легендарного бренда Victoria`s Secret всегда отличались точеными фигурами и выдающимися формами. Ну а как иначе можно рекламировать такое великолепное белье?

29.10 На Кристину Агилеру жалуются

Дурной характер и специфические запросы для звезд мирового масштаба – не новость. Часто селебрети «перегибают палку». Но благодаря своему статусу и популярности им многое сходит с рук. Чаще всего, их реальный характер остается не известным широкому кругу и передается буквально из уст в уста.

28.10 Джаред Лето «родил» образ

Актер и певец Джаред Лето всегда очень основательно подходит к новой роли или образу. Так, трансформируясь в Джокера ему пришлось проникнуться им настолько, что он буквально изменил свое собственное мироощущенья. Да уж, на какие жертвы только не пойдешь, лишь бы только воплотить образ максимально достоверно.

28.10 Серена Уильямс беременна от Дрейка

В августе средства массовой информации впервые заговорили о романе певца Дрейка и теннисистки Серены Уильямс. Тогда парочка «попалась» в камеры папарацци на романтическом ужине. Из постоянных объятий и поцелуев легко было сделать вывод о том, что они не «просто друзья».

28.10 Стиль Джулии Робертс

Джулия Робертс – всемирно известная голливудская актриса, давно уже признанная икона стиля. И, несмотря на то, что с каждым годом эта великолепная женщина становится старше, она хорошеет на глазах как выдержанное вино. Слава к актрисе пришла после роли Вивьен в фильме «Красотка».

28.10 Марион Котийяр в новой рекламной кампании Dior

Стабильность – признак мастерства. Уверены, что именно так считает Dior. Посмотрите только на рекламу легендарных сумок Lady Dior. Вот уже шесть лет, как их лицом является одна и та же личность – Марион Котийяр.

28.10 Кети Холмс с дочкой на прогулке (ФОТО)

Звезды – такие же люди, как и мы с вами. С тем лишь отличием, что им значительно тяжелее находить время и возможность побыть с родными и близкими. Так, известная актриса Кэти Холмс уже очень давно не появлялась в компании своей очаровательной доченьки Сури.

28.10 Такие разные сынишки Кейт Хадсон

Одно время актриса Кейт Хадсон предпочитала не делиться со всеми новостями из своей личной жизни. Она всячески избегала разговоров о своем семействе и не давала комментариев по этому поводу.

28.10 Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на семейном шопинге (ФОТО)

Продолжаем держать вас в курсе развития событий в семействе Бена Афлека и Дженнифер Гарнер. Напомним, что этим летом фанатов пары настигла ужасная новость – Бен и Дженниер объявили о разводе после десяти лет семейной жизни.

28.10 Соседские Войны Тома Круза

Ни для кого не секрет, что Том Круз – довольно странный персонаж. Более того, эти самые странности стали чуть ли не его визитной карточкой. Но порой, даже он переходит границы.

28.10 Джош Хатчерсон поддержал Дженнифер Лоуренс

Продолжаем наблюдать ситуацию вокруг открытого эссе Дженнифер Лоуренс. Похоже, в скором времени весь Голливуд разделиться на три большие категории: те, кто ее полностью поддерживают, те, кому все равно и те, кто возмущен и откровенно против (вероятно, что к этой категории примкнут в основном представители больших кинокомпаний).

28.10 Мадонна в Лас-Вегасе(ФОТО)

Вот уже пятьдесят восьмой год пошел. И вроде бы пора остепениться, взяться за голову. Но, кажется, это точно не про нее. Мадонна даже в таком почти «почтенном» возрасте умудряется «отжигать» как восемнадцатилетний подросток!

27.10 Свадебные платья в греческом стиле – красота древней античности

Каждая невеста желает быть на свадьбе самой красивой, шикарной, элегантной. Поэтому на выбор свадебного платья тратится много времени, ведь платье идеально должно подходить по фигуре. Только в этом случае девушка сможет обезоружить своего жениха, который весь день не сможет отвести с нее глаз. На данное время очень большой популярностью пользуются платья в греческом стиле, их предпочитают как дизайнеры, так и большинство женщин. Если при выборе самого сокровенного платья у Вас возникли трудности, то можно обратить свое внимание именно на такие платья. Их главным козырем выступает изысканность и простота.

27.10 Стиль Крисси Тейген

Крисси Тейген – молодая успешная профессиональная американская супермодель тайско-норвежского происхождения, а с недавних пор и начинающая актриса. Прославилась девушка, представ на страницах ежегодного издания “Sports Illustrated Swimsuit Issue”. В 2007-м Крисси снялась для календаря журнала “Maxim”. Среди рекламных проектов с её участием особо стоит отметить такие бренды как “Rock and Republic”, “Billabong”, “Fredericks of Hollywood” и “Garage Clothing”.

27.10 Турецкие свадебные платья

На сегодняшний день турецкие свадебные наряды тесно связаны с европейскими традициями моды, чем с восточными. Причин много - государственная политика ориентирована на Европу, и поэтому, это не могло не отразиться на моде и традиции. Кроме того, турецкий текстиль гораздо дешевле, чем итальянский или французский, который является стандартным для свадебной моды, и поэтому всегда имеет спрос. В то же время элегантный турецкий наряд выглядит не хуже, что представляют дизайнеры всего мира, занимая нишу свадебных платьев.

27.10 Алика Смехова сразила потрясающим look-ом

49-летняя актриса, приглашенная в числе многих других российских звезд на открытие модного ювелирного бутика, затмила красотой все «здешние» драгоценности.

27.10 Чудаковатый образ для будущих мам продемонстрировала Елена Темникова

Недавно, на российском модном событии "Mercedes-Benz Fashion Week" молодая певица Елена Темникова удивила фешн-тусовку очень странным нарядом.

27.10 Оголенная Бай Лин шокировала прохожих

Американская актриса с азиатской внешностью Бай Лин решила продемонстрировать достоинства своей фигуры «далеко не ходя». Звезда вышла на улицы Нью-Йорка «в чем мать родила», нелепо «прикрывшись» кое-какими фрагментами одежды.

27.10 Беременная Кардашьян во время прогулки демонстрирует животик в пижаме

Эпатажная звезда модных блогов и светских тусовок, решила отойти от привычного пафоса и гламура и вышла «в люди» в … пижаме. Ким также не упустила возможности продемонстрировать, в очередной раз, свой уже прилично округлившийся животик.

27.10 Супермодель Хайди Клум готовит наряд к Хэллоуину

С недавних пор, по всему миру проходят празднования «дня всех Святых»- Хэллоуина. Звезды шоу-бизнеса также «не пасут задних» и спешат удивлять своими оригинальными костюмами.

27.10 Леди Гага не стесняется демонстрировать «обнаженку»

Эксцентричной певице Леди Гага никогда не составляло труда примерять экстраординарный наряд или наоборот, оголиться публично. В очередной раз, звезда порадовала поклонников своим откровенным фото.

27.10 Небрежность – эталон стиля

Принято считать, что девушка должна тщательно подходить к выбору каждого элемента гардероба и повседневного образа. Якобы, если хоть одна деталь будет выглядеть несколько неуместно, то она получит славу человека, не имеющего ни капли вкуса или стиля.

27.10 Кейт Уинслет запретила «фотошоп»

Известная актриса Кейт Уинслет – одна из немногих селебрети, которая не только на красной дорожке старается выглядеть максимально натурально, но и выступает за отсутствие ретуши ее фото для рекламы или журналов.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)