Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2015)

Страница: 1 2 3 4
30.04 Шампуни на натуральной основе своими руками

Большинство людей постоянно находятся в поиске подходящего шампуня для волос. Найти, как говорится, «то, что нужно!» порою очень непросто. Однако купить готовые шампуни это одно дело, другое дело испробовать шампуни на натуральной основе, созданные своими руками.

30.04 Майли Сайрус решила вернуться к бывшему?

Не так давно появились слухи о том, что пара Майли Сайрус и Патрика Шварцнеггера распалась. По словам инсайдеров, молодые люди поняли, что они слишком разные и у них уже не осталось ничего, чтобы могло их объединить.

30.04 Как восстановить волосы после утюжка

Многие девушки для укладки часто используют утюжок, после чего начинают искать средства, чтобы восстановить волосы. Все очень просто: минимально использовать это средство укладки, периодически состригать сухие концы и регулярно применять питательные маски.

30.04 Дита фон Тиз станет преподавателем

Известная богиня бурлеска и эпатажа красотка Дита фон Тиз решила, что настало время не только поражать публику своими уменьями, но и делиться с желающими своими знаниями. Она подписала контракт на персональные мастер-классы, которые она проведет уже этим летом с восьмого по двенадцатое июня на престижном курорте Canyon Ranch, расположенном в Тусоне, что в штате Аризона.

30.04 Наоми Уоттс стала героем ретро-рекламы

Известная актриса Наоми Уоттс довольно редко принимает участие в рекламных кампаниях. Поэтому, стоит обратить все же внимание на ту, в которой она все же решила принять участие. Это оказался не модный дом и не косметический бренд , а компания, которая помогает людям преодолевать огромные расстояния – British Airway.

30.04 Кристен Стюарт в новом Harper`s Bazaar

Первый летний выпуск британского филиала известного издания Harper`s Bazaar украсит своим присутствием актриса Кристен Стюарт. Для фотосессии она примеряла несколько образов из новой коллекции Chanel (лицом которого она является уже второй год).

30.04 Скарлет Йохансон на улицах Нью-Йорка

Красавица актриса Скарлет Йохансон всегда славилась своим вкусом. Она крайне редко попадает во всякие анти-рейтинги и ее редко ловят на «модных» промахах. При чем, это относиться не только к появлению на красной дорожке, но и к манере одеваться в повседневной жизни.

29.04 Косметические маски и бальзамы. Есть ли разница?

Существует масса средств по уходу за волосами, среди них косметические маски и бальзамы. Однако не все понимают разницу между этими продуктами, а главное можно ли их заменять друг другом. Издавна считалось, что лучшее средство – натуральное. Что дает использование масок или бальзамов. Так, считается, что после масок волосы становятся тяжелее, тускнеют и перенасыщаются.

29.04 Свадьба Никки Рид и Йена Сомерхолдера

Пара актеров Никки Рид и Йена Сомерхолдера практически не скрывала своих отношений. Они честно признавались прессе о своих чувствах друг к другу, в отличие от многих коллег, которые просто панически боятся говорить о своей личной жизни.

29.04 Ева Лонгория с бойфрендом в Нью-Йорке

Очаровательная актриса Ева Лонгория продолжает радовать нас новостями не только из своей профессиональной, но и из личной жизни. Не спели распространиться слухи о том, что в ее отношениях с бизнесменом Хосе Бастоном наступил кризисный период, как они тут же их опровергли.

29.04 Церемония Daytime Emmy Awards

Национальная киноакадемия телевизионных искусств и наук США старается отметить абсолютно всех, кто в течение года радовал зрителя качественным продуктом. Именно поэтому была основана довольно странная премия Daytime Emmy Awards – «Дневное Емми», как его еще называют.

29.04 Бенедикт Камбербэтч готовится к новой роли

Работа актера сложна тем, что человеку, взвалившему на себя это бремя, постоянно приходится перевоплощаться. Он меняет не только свой характер, манеру поведения, привычки для большего сходства с персонажем, но и свою внешность. И настоящий актер со всей ответственностью подходит к этому вопросу. Так, как это делает известный британский актер Бенедикт Камбербэтч.

29.04 Марго Роби собралась замуж?

Обворожительная актриса Марго Роби никогда не любила излишнего внимания журналистов к собственной персоне, особенно, если вопросы от них касались ее личной жизни. Довольно надолго она закрепила за собой звание «холостячки», которая даже не пытается строить какие-либо отношения. Однако, пресса негодовала: как такая красотка может столько времени быть одна?

29.04 Сьюки Уотерхаус с новым бойфрендом

Не так давно на весь мир прогремела новость о том, что одна из самых красивых пар Сьюки Уотерхаус и Бредли Купера в конце концов распалась. Они несколько раз пытались сохранить отношения, однако, увы, у них ничего из этого не вышло.

28.04 Убрать черные точки на носу

Черные точки на лбу и подбородке (чаще на носу) – проблема, в первую очередь, подростков и людей с нарушенным гормональным фоном. От чего появляются черные точки? Когда кожное сало попадает к мертвым клеткам, косметике и пыли, поры начинают закупориваться поры.

28.04 Рецепты красоты с натуральными продуктами

Маски для лица из огурцов Требуется: 2 небольших огурца и полстакана творога. Огурцы измельчают на терке или в блендере и тщательно смешивают с творогом, затем выкладывают на марлю. Этим компрессом накрывают лицо на 15 минут, после смывают теплой водой. Кожу можно протереть слегка замороженным куском огурца. Повторяют процедуру 2 раза в неделю.

28.04 Омолаживающие процедуры для кожи

Со временем, глядя в зеркало на свое отражение, мы все чаще замечаем на коже новые изъяны или складочки, похожие на морщинки. Конечно, кожа стареет не так быстро, а при должном уходе этот процесс можно приостановить. К совершеннолетию кожа молодой женщины очень гладкая, шелковистая и упругая.

28.04 Как убрать мешки под глазами в домашних условиях

Издавна любая уважающая себя женщина стремиться к тому, чтобы иметь совершенный внешний вид. Более того, своей ухоженной внешностью девушки и дамы радуют глаз мужчин. Но есть одна маленькая проблема – синяки под глазами, которые вводят в ужас любую женщину, ведь глаза – это очень важная деталь в образе.

28.04 Чем полезен грейпфрут: самые полезные свойства

Грейпфрут – это уникальный фрукт, который произошел благодаря скрещению лимона и апельсина. Из-за чего сок грейпфрута по своему составу похож на лимонный. Но чем же все-таки отличается от своих родителей?

28.04 Молочный гриб - полезные свойства и как его правильно употреблять

С недавних пор очень популярным стал молочный гриб, благодаря своим уникальным полезным свойствам. Много столетий назад чудо - гриб стал впервые использоваться в одном из тибетских монастырей монахами. В течение очень долгого времени строго хранили секрет о том, как его получают и используют для лечения многих болезней.

28.04 Маски от черных точек - идеальная кожа в домашних условиях

Многие наивно думают о том, что проблема с черных точек исчезнет после того, как пройдет переходный возраст и что уже к 20 годам получиться стать стройными, красивыми и иметь при этом чистую, ухоженную и здоровую кожу лица. Но спустя года проблема не пройдет, а даже наоборот может приобрести еще больше масштабы, если Вы ничего не будете с ней делать.

28.04 Лёгкий макияж

Каждая девушка от природы красива по-своему. Красивая и бархатистая кожа, яркий и задорный взгляд всегда притягивают внимание. Но с помощью косметики можно придать лицу свежести и подчеркнуть все достоинства. Но на современном рынке косметики настолько много различных средств для макияжа, что порой теряешься.

28.04 Маска от выпадения и для укрепления волос с амлой

Амла широко применяется в масках при ослабленных, плохо растущих и выпадающих волосах. Другое название этого растения – индийский крыжовник. Чтобы отрастить здоровые и красивые волосы прибегают именно к этому натуральному продукту. Прежде всего амла богата на витамин С, который вместе с таниновым комплексом и галлиевой кислотой сохраняется в плодах дольше.

28.04 Николь Кидман возвращается на театральные подмостки

Очаровательная австралийская актриса Николь Кидман, которая уже является настоящей живой легендой в мире кинематографа, решила слегка изменить профиль деятельности. Кидман, спустя семнадцать лет после своего дебюта, вновь возвращается на театральные подмостки.

28.04 Ева Бушмина в новом выпуске Viva

Красавица-певица Ева Бушмина редко дает интервью и появляется в новых выпусках журналах. К тому же она не очень любит социальные сети – редко там появляется и радует нас чем-нибудь новеньким.

28.04 Хилари Дафф рассказала о своей любви к фитнесу

В последнее время, новостные ленты пестрят от новостей об известной актрисе Хилари Дафф. Правда, новости эти не очень радостные. На данный момент актриса находится в процесс развода со своим мужем бывшим спортсменом Майк Комри.

28.04 Кара Делевинь в новой фотосессии для Top Shop

Одна из самых известных и популярных моделей современности Кара Делевинь вновь порадовала нас своей фотосессией. В этот раз она представила новую коллекцию бренда Top Shop. Модель уже не первый раз сотрудничает с этим брендом и, как и прежде, выглядела просто великолепно.

28.04 Vans & Other Stories представили не обычную фотосессию

Известные бренды Vans & Other Stories представил новую рекламную кампанию для новой совместной коллекции обуви. Фотосессия стала довольно не стандартной и не благодаря неимоверным декорациям или сверх оригинальному замыслу, который не просто осознать простому человеку, а только благодаря своим моделям.

28.04 Анджелина Джоли раскритиковала ООН

Известная актриса и режиссер Анджелина Джоли относиться к тем людям, которые, не смотря на все свои привилегии и звания, очень близко к сердцу принимает беды и страдания не защищенных слоев населения. Она много занимается благотворительностью, часто бывает в лагерях беженцев в Ираке, Иордании, Ливане, Турции, стараясь помочь им всем, чем может.

27.04 Масла для жирных волос

Бытует мнение, что пользоваться маслами для жирных волос не желательно. Это не так. Все зависит от самого масла и от того, как его наносить и смывать. К примеру, такие масла как кокосовое, касторовое репейное очень жирные и тяжелые масла. Поэтому их применять не рекомендуется.

27.04 Элизабет Олсен в The Edit

Младшая сестренка Олсен появилась на киноэкранах всего несколько лет назад. Однако, благодаря своему таланту она довольно быстро смогла вынырнуть из тени своих известных сестренок-близняшек Мери-Кейт и Эшли и теперь ее воспринимают только как самостоятельную полноценную актрису.

27.04 Рианна съездила на рыбалку

Оказывается, некоторые девушки любят рыбалку не меньше мужчин и прекрасно проводят время за ловлей рыбы. На наше удивление, одной из таких дам оказалась очаровательная барбадосская певица Рианна. Недавно она отправилась порыбачить неподалеку от Гавайев.

27.04 Секрет счастливых отношений от Скарлет Йохансон

Известная актриса Скарлет Йохансон часто общается с прессой и с удовольствием делиться всей информацией, которая касается ее творчества. Однако, когда вопрос затрагивает ее личную жизнь, она старается избегать прямого ответа, либо вообще уходит от разговора.

27.04 Алессандра Амброссио представила новую коллекцию

Талантливый человек талантлив во всем. Что в очередной раз доказывает очаровательная модель Алессандра Амброссио. Она безупречно ходит по подиуму, потрясающе выглядит на фотографиях, замечательный друг, хорошая мама и, как оказалось, не плохой дизайнер.

24.04 Первое совместное появление Джонни Деппа и Эмбер Херд после свадьбы

Пара Джонни Деппа и Эмбер Херд, к сожаленью, не может себе позволить роскоши постоянного общения. Они оба заняты на съемках и даже свой медовый месяц провели порознь.

24.04 Премьера «Мстителей» в Лондоне

Наконец-то все фанаты франшизы «Мстителей» дождались и премьера фильма под названием «Эра Альтрона» начала шагать по миру. И, наконец, она добралась до одной из главных столиц мира Лондона.

24.04 Рене Зеллвегер на благотворительном мероприятии

Известная актриса Рене Зеллвегер вновь поразила нас своим внешним видом. Напомним, что около полугода назад она впервые появилась в обновленном внешнем виде.

24.04 Риз Уизерспун и София Вергара отправились в промо-тур

Дует прекрасных актрис Софии Вергары и Риз Уизерспун готовятся в очередной раз покорять весь мир. Они отправились в промо-тур для рекламы нового фильма «Красотки в бегах»

24.04 Джорджио Армани рассказал о своих предпочтениях

Гений моды и гуру дизайна Джорджио Армани дал новое интервью изданию The Sunday Times. В нем он рассказал, что он действительно считает привлекательным, а что смешным и отталкивающим.

24.04 Дерзкая и яркая Линдси Лохан в Notion

Актриса Линдси Лохан успела пережить и головокружительный успех и громогласный крах со времен начала своей карьере. Она была и кумиром подростков всей планеты, снявшись подряд в нескольких успешных молодежных фильмах, и самым большим разочарованием, растеряв вес свой авторитет и популярность в круглосуточных гулянках.

24.04 Тесс Холлидей поделилась секретом своего успеха

Модельный бизнес предъявляет огромное количество рамок и стандартов для девушек, которые хотят в нем работать, а после эти стандарты навязываются всему обществу по средствам масс-медиа. Все мы прекрасно знаем, что модель должна обладать определенными параметрами.

24.04 Бывший муж Хилари Дафф требует опеки над сыном

Бывший спортсмен и уже бывший муж Хилари Дафф Майк Комри неожиданно решил требовать опеки над их общим сыном Лукой. Спустя три месяца после заявления Хилари о подаче документов на развод, Майк решил предъявить претензии на опеку их ребенка.

24.04 Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о своем возлюбленном

Известная красавица Роза Хантингтон-Уайтли в новом выпуске журнала Self появится в довольно не привычном для нас образе. Никакого гламура и модных нарядов из последних коллекций (ну только разве на обложке) – яхта, море, костюм для дайвинга и ее обворожительная улыбка.

24.04 Шерлиз Терон в журнале W

Красотка Шарлиз Терон, которой в этом году исполниться сорок лет, приняла участие в откровенной и соблазнительной фотосессии для известного журнала с лаконичным названием W. Стоит отметить, что, не смотря на свой возраст, Шарлиз выглядит просто потрясающе.

24.04 Орландо Блум отдыхает в Диснейленде вместе с сыном

Известный актер Орландо Блум, в отличие от некоторых своих коллег, очень трепетно относиться к своему ребенку. Не смотря на то, что с матерью своего сына Мирандой Керр он разошелся еще в 2013 году, он постоянно проводит время вместе с Флином и уделяет ему максимум времени и внимания.

24.04 Сандра Баллок признана самой красивой женщиной

Авторитетный журнал People отличается не только самой свежей и интересной информацией, но и постоянными рейтингами, которые издание составляет. В конце апреля, уже традиционно, был представлен список самых красивых женщин мира. За это звание в этом году боролось аж сто девяносто две претендентки. Но победу удалось вырвать Сандре Баллок, и, по нашему мнению, абсолютно заслужено.

22.04 Новое интервью Рианны

Удивительно, но хрупкая и очаровательная барбадосская певица Рианна успевает делать столько всего одновременно, что, кажется, будто она абсолютно не спит и не отдыхает. В новом интервью она рассказала, откуда берет столько сил и энергии, чего ей стоили первые шаги в шоу-бизнесе и чего ее фанатам стоит ждать в ближайшее время.

22.04 В Сиднее прошел неординарный показ

Неделя моды в Сиднее не так популярна и известна в мире как Парижская, Миланская или Нью-Йоркская. На нее редко прибывают звезды мирового масштаба. Зато здесь, в дали от главных модных столиц мира, создают не просто интересные и не обычные коллекции, но и организовывать просто потрясающие показы, чему способствует уникальная природа.

22.04 Джастин Тимберлейк показал фото сына

Пара Джастина Тимберлейка и Джессики Бил не очень-то жалует журналистов и папарацци. Они стараются максимально скрыть свою личную жизнь от общества. Напомним, что даже о свадьбе они решили не предупреждать общественность. А уж новости о беременности Джессики они постоянно опровергали.

22.04 Натали Портман представила новинку от Dior

Красавица Натали Портман стала лицом новой косметической колекции от Dior. Красавица уже не впервые появляется в рекламных кампаниях бренда, а его представители, не смущаясь, называют ее истинной музой.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)