Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июнь 2015)

Страница: 1 2 3
30.06 Беременная Ким Кардашьян на вечеринке

Уже все средства массовой информации трубят о том, что известная дива Ким Кардашьян беременна. Собственно, об этом она сама рассказала в промо-ролике нового сезона семейного шоу.

30.06 Ричард Гир завел новую пассию

Известный актер Ричард Гир «попался» папарацци с новой пассией. Они вдвоем прибыли на ежегодный фестиваль в Таормине, куда актер прибыл, чтобы получить награду за вклад в киноискусство.

30.06 Эмма Уотсон снимется в антиутопии

Карьера юной актрисы Эммы Уотсон продолжает стремительно развиваться. Она постоянно получает предложение за предложением сниматься в интересных и не обычных ролях.

30.06 Кэмерон Диас решила уйти из кино

Несколько дней назад мы сообщали вам о том, что Камерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден собираются покинуть шумный Голливуд. Они хотят купить небольшой дом подальше от шумного города, и поселится там.

30.06 Дженнифер Лоуренс «зажигает»

Некоторое время назад, средства массовой информации пестрили новостями о том, что пара Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина распалась. Причиной тому стали слухи о свидании музыканта с известной певицей Кайли Миноуг в Лондоне.

30.06 У Дженнифер Лав Хьюитт родился сын

В семействе Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Холлисея радостное событие! У них родился сын, с чес мы и спешим поздравить пару.

30.06 Арнольд Шварцнеггер рассказал о своей семье и детях

Не смотря на свой возраст, Арнольд Шварцнеггер продолжает активно работать. Так, недавно была представлена картина «Терминатор : Генезис», в которой он исполнил главную роль.

30.06 Стиль Селены Гомес

Мир фанатов юной актрисы и певицы Селены Гомес недавно расширился до Европы. Внешний вид девушки, гордости студии Дисней, любопытный материал для глянцевых журналов, а стиль – повод для обсуждений на многих ток-шоу. Прически Селены Гомес Селена Гомес – невероятно обворожительна. Девушка имеет изящную фигуру, пухлые щечки, длинные ноги и роскошные каштановые волосы, которые позволяют ей менять укладки.

30.06 Стиль Сьюки Уотерхаус

22-летняя британская модель Сьюки Уотерхаус в своих модных решениях проявляет завидную стабильность: деловые костюмы, бледно-розовые платья, накинутые на плечи куртки и чисто английская невозмутимость и элегантность. Звездный стиль модели отличается любовью к различным костюмам. Сьюки знает толк в добротных однобортных костюмах и эксплуатирует лучшие их свойства.

30.06 Как правильно составлять свой гардероб

Практически все женщины постоянно жалуются друг другу, что им нечего носить. В то же время в их плательных шкафах нет свободного места. Что же там лежит? Как правило, это те вещи, которыми не пользуются или не носятся вообще. Правильно было бы иметь базовый комплект вещей, а к нему уже добавлять модные новинки сезона.

30.06 Ботфорты на шпильке: грани разумного

То, что мода капризна известно давно. Желание быть модной и красивой, не должно превращаться в вульгарный, эпатирующий и отталкивающий образ. И это в полной мере относится к такому модному аксессуару женского стиля, как ботфорты на шпильках. Дизайнеры попытались объединить, казалось бы, два абсолютно разных элемента, изящные по форме аристократические ботфорты с вызывающим высоким каблуком-шпилькой.

30.06 Злата Огневич осуществила детскую мечту и занялась балетом (фото)

​Известная украинская артистка, которая несколько лет назад достойно представила Украину на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», продолжает покорять новые вершины и занимается самосовершенствованием.

30.06 Модные ботильоны на каблуке

Разнообразие ботильонов просто ошарашивает. Кроме того, их можно носить по-разному: с коротким почти невидным носком или, наоборот, с выглядывающим поверх обуви. Капроновые чулки или колготы в сочетании с модными ботильонами очень интересно. Каблук и юбка – это неотъемлемо, чего не скажешь о шнуровке и ремешках так, как это дело вкуса.

30.06 Спортивная обувь

Понятие «спортивная обувь» для многих однозначно, но на самом деле ее всевозможное множество. Все зависит лишь от цели, с которой вы хотите купить такую обувь. Итак, спортивная обувь существует различных видов – для бега, прогулок, фитнеса, танцев и т.д. Кроме того спортивная обувь есть различных фасонов и цветов.

30.06 Коктейльные платья для полных

Считается, что коктейльные платья идеальны для стройных девушек. Однако как же быть с теми, у кого не стандартная фигура? Эти девушки тоже «выходят в свет», посещают официальные мероприятия и вечеринки. Девушкам пышных форм также хочется выглядеть роскошно и сногсшибательно. Поэтому на них ложится большая ответственность в выборе вечернего наряда.

30.06 Бульдог Леди Гага стал лицом модного бренда

В последнее время все больше и больше модных брендов обращает свой взгляд не на длинноногих моделей, а на наших четвероногих друзей. И, кажется, у них получается ничуть не хуже.

30.06 Миранда Керр – лицо ювелирного бренда

Красавица Миранда Керр вновь стала лицом модного бренда. Но в этот раз она представила коллекцию осень-зима 2015-2016 бренда Swarovski.

30.06 Каникулы Джилии Роберс и ее семейства

Увы, известным и знаменитым не всегда удается уединиться и укрыться от вездесущих журналистов и папарацци. Каждый их шаг, каждое движение и перемещение фиксируется многочисленными вспышками фотокамер.

30.06 Адама Сендлера обвинили в сексизме

С каждым годом все активней развивается движение за женскую независимость и гендерное равенство. Огромное количество людей поддерживает эти идеи и среди них немало мужчин.

30.06 Джош Хатчерсон представил свою девушку

Красавчик Джош Хатчерсон прославился совсем недавно. Но у него уже есть своя армия поклонниц. И, естественно, его личная жизнь – предмет интересов всех средств массовой информации по всему миру.

26.06 Мерил Стрип открыла секрет счастливого брака

Известная актриса Мерил Стрип не так давно отметила свое шестидесяти шестилетие. За долгие годы она успела действительно оставить след в истории.

26.06 Селена Гомес о доверии, славе и возрасте

Певица Селена Гомес принадлежит к юному поколению артистов, которые познали славу, будучи еще совсем детьми. Ее подростковый возраст и юношество прошло на глазах у всего мира и, естественно, это не могло не наложить определенный отпечаток на ее личность.

26.06 Рианна готовится покорять мир моды

Известная певица Рианна всегда была не равнодушна к миру моды. Поговаривают, что ее первый трек получил такую славу и успех, не только благодаря выдающимся вокальным данным РиРи, но и из-за ее вкуса в одежде и стилистике, в которой выполнен клип на песню.

26.06 Линдсей Лохан стала лицом модного бренда

Известная актриса Линдсей Лохан решила испытать свои способности не только на театральных подмостках, но и на глянцевых страницах. Она стала официальным представителем новой коллекции модного бренда Lavish Alice.

26.06 Вера Вонг написала читателям NY Magazine

Вера Вонг всегда была несколько экстравагантна, как и полагается любому, уважающему себя дизайнеру. Издание NY Magazine пригласило ее украсить свой следующий номер.

25.06 Стиль Ланы Дель Рей

Пронзительный голос в сочетании с внешностью ангела Ланы Дель Рей с легкостью покорили мир в 2012 году. Образ дивы – смесь женственности и непосредственности, ему предсказывают лавры эпатажа Леди Гага. Благодаря своим прическам с элементами ретро, Лана Дель Рей неповторима на любом мероприятии.

25.06 Стиль Деми Ловато

Певица и актриса Деми Ловато стала знаменита не только за счет своей карьеры, но и благодаря своему индивидуальному стилю. Ее уникальная способность кардинального преображения может заставить завидовать ей всех женщин.

25.06 Стиль Линдси Лохан

Известная американская актриса, поп-певица и модель Линдси Лохан родилась в Нью-Йорке. Талантливой девушке удается уже нескольких лет подряд удивлять Голливуд, ведь у нее большой потенциал, а ее стройная и красивая фигура и обворожительная улыбка давно стали визитной карточкой актрисы. Кроме того, ее шабошные выходки и тяга к скандалам делают из нее мишень для журналистов и, тем самым ставят ее в центре новостных событий.

25.06 Стиль Аврил Лавин

Аврил Лавин – молодая канадская певица, дизайнер и актриса, которая родилась в 1984 году в Белвилле (Онтарио). Если проследить стиль одежды Аврил Лавин от начала ее карьеры до сегодняшнего дня, то можно увидеть кардинальные изменения от девочки-пацанки до очаровательной и привлекательной девушки.

25.06 Стиль Камерон Диаз

Известная актриса Камерон Диаз – яркий пример смешения кровей. Ее отец кубинец, рожденный в США, а мать наполовину немка и англичанка. Возможно, поэтому внешность Камерон Диаз оригинальна и очень притягательна, а обворожительная улыбка и особый стиль делают ее неповторимой.

25.06 Стиль Кэрри Вашингтон

Звезда телесериала, американская актриса Кэрри Вашингтон всегда показывает удивительные уроки стиля. Смело можно заявить, что обворожительная актриса стремится завоевать звание самой эффектной на ковровых дорожках.

25.06 Стиль Миранды Керр

Миранда Керр уже давно стала воплощением мечты любого мужчины и предметом для восхищения и зависти женщин. Популярная австрийская модель всегда выглядит шикарно. При этом Миранда сочетает работу, роль жены и матери. Модель подписала контракт с компанией Victoria's Secrets.

25.06 Тейлор Свифт призналась, что мечтает о детях

Тейлор Свифт стала настоящим прорывом в мире музыки и шоу-бизнеса. Она за несколько лет добилась огромных успехов, завоевав признание во всем мире и любовь тысяч фанатов.

25.06 Джонни Депп продает особняк

Известный актер Джонни Депп лишил избавиться от некоторой недвижимости. Так, недавно стало известно, что Джонни продает свой особняк, что во Франции.

25.06 Кайли Миноуг в рекламе белья

Кайли Миноуг , не смотря на то, что ей уже перевалило за сорок пять, прекрасно выглядит. И это очевидно не только по ее клипам или выступленьям, но и по ее фотосессиям.

25.06 Сердце Мэрайи Кэри вновь занято?

В последнее время, новости о Мэрайи Кэри приходят довольно не однозначные. Часто ее обвиняют во всевозможных странностях и не адекватном поведении.

25.06 Бейонсе вновь собирается на большой экран?

Как мы все прекрасно помним Бейонсе не только как королеву сцены и талантливую исполнительницу хитов, но и как актрису. Несколько лет назад она успешно дебютировала на большом экране.

24.06 Стиль Джиджи Хадид

К своим 19 годам красотка Джиджи Хадид уже успела завоевать титул «Модель года», дважды стать лицом Guess, а также подписать головокружительный контракт с Victoria's Secret. Девушку без преувеличения можно назвать самой яркой звездой модных сезонов. На подиумах Нью-Йорка, Милана и Парижа фактически во всех дефиле самых влиятельных и именитых кутюрье современности, неизменным на большинстве показов оставалось по-детски милое лицо модели Джиджи Хадид.

24.06 Стиль Крис Дженнер

Крис Дженнер – известная светская львица, мать пятерых прекрасных дочерей и сына. Она бывшая жена знаменитого адвоката Роберта Кардашьяна, ныне – олимпийского чемпиона Брюса Дженнера. Светская львица – яркая женщина своего возраста. В свои 60 Кристен выглядит сногсшибательно. Все ее образы, которые впрочем, ей очень к лицу, вполне подойдут и молоденькой девушке. Эта успешная уверенная в себе женщина, глава семейства Кардашьян-Дженнер, никогда не уступает таким же стильным дочерям – Клое, Кендал, Кортни, Кайли и Кимберли.

24.06 Стиль Кейт Аптон

Кейт Аптон – американская модель с бешеной популярностью и высокими гонорарами. Несмотря на то, что в юности девушка была довольно невзрачна, со временем она кардинально преобразилась. Хотя рост и формы Кейт далеко не модельные, выглядит она сногсшибательно, а ее пышная грудь – одно из главных достоинств, которое она не скрывает.

24.06 Стиль Беллы Торн

Несмотря на то, что Белле Торн всего 17 лет, она сумела уже очень многого добиться, став не только молодой популярной актрисой, но и иконой стиля среди молодежи. Отмечает то, что не имеет своего индивидуального стиля, и тем не менее все подростки стараются подражать ей. Подтверждение того, что у Беллы Торн несомненно прекрасный вкус, можно увидеть на многих ее фотосессиях, в частности, на фотосессии, сделанной в 2013 году.

24.06 Стиль Кэти Пэрри

Кэти Пэрри – популярная певица, стилем которой восхищаются многие ее поклонницы, пытаясь его скопировать. Ведь ее имидж очень яркий и индивидуальный, чем очень привлекает к себе внимание. Давайте, познакомимся с ним немного поближе.

23.06 Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

Помните, несколько дней назад мы рассказывали о том, что пара голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна рассталась. Как сообщали источники, они уже несколько месяцев не видятся и не общаются.

23.06 Изабели Фонтана стала лицом L`Oreal Paris

Красавица-модель Изабели Фонтана просто покорила мир моды. При своей идеальной модельной внешности она имеет веселый нрав и волевой характер. Она заставляет любоваться своей красотой и восхищаться своим умом, покоряя подиум за подиумом.

23.06 Колин Фаррелл в рекламной кампании

Известный актер Колин Фаррелл, не смотря на всю свою занятость на съемках, не перестает радовать нас своими новыми фотосессиями. В этот раз красавец появится в рекламной кампании легендарного модного бренда Dolce&Gabbana.

23.06 Кара Делевинь рассказала о своей девушке

Еще в феврале этого года появились первые слухи о том, что известная модель и актриса британского происхождения Кара Делевинь закрутила роман с девушкой – певицей Энни Кларк, более известной как St. Vincent. Папарацци пару раз «заставали» их за совместными прогулками, они обе выкладывали совместные фотографии на своих страницах в социальной сети.

23.06 Новости от Хилари Дафф

Певица Хилари Дафф довольно редко распространяется о своей личной жизни. Однако, не так давно в ее жизни произошло довольно громкое и не очень приятное событие – развод с мужем Майком Комри.

23.06 Кира Найтли с мужем и ребенком на прогулке

Пара Кира Найтли и Джеймса Райтона не слишком любит публичность. Не смотря на то, что они регулярно появляются на светских мероприятиях и дают интервью, о своей личной жизни они распространяются крайне редко.

23.06 Римские каникулы семейства Миллы Йовович

Голливудская актриса Милла Йовович не теряет времени зря. Не смотря на то, что только два месяца назад она родила доченьку, Мила ведет активный образ жизни. Похоже, эта красотка просто не умеет сидеть на месте.

22.06 Звездный стиль: Ханна Габи Одиль

Бельгийская модель Ханна Габи Одиль давно выделяется среди всех. Ханна одновременно дерзкая и обаятельная, совершенно не красавица, однако пройти мимо нее невозможно. Модель сложно назвать стильной – только она может сочетать противоречивое.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)