Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июль 2015)

Страница: 1 2 3
30.07 Адам Ливайн и Берхати Принслу отметили годовщину

Самая сладкая и очаровательная пара Голливуда Бехати Принслу и Адам Ливайн отпраздновала свою первую годовщину свадьбы. И, естественно, они поделились своими впечатлениями от праздника со своими фанатами.

30.07 Свадьба отменяется

Совсем недавно все таблоиды пестрили новостями о том, что известный актер Том Круз вот-вот сделает предложение своей ассистентке Эмили Томас. Но, как оказалось, это очередная «утка».

30.07 Смелая фотосессия от Хлое Кардашян

Откровенная и вызывающая фотосессия от Хлое Кардашян появится в журнале Complex, хотя, судя по этим снимкам, тяжело сказать, что у Хлое есть хоть какие-то комплексы. Ее пышные формы подчеркнуты на столько, насколько это вообще возможно.

30.07 Эштон Катчер решил проявить себя в бизнесе

Кто-то из знаменитостей открывает собственные бутики или даже бренды. Кто-то ограничивается заведеньями общепита. Другие же вообще не интересуются бизнесом, а занимаются только благотворительностью.

30.07 Адель выпустит альбом осенью

Буквально несколько дней назад стало известно, что известная британская певица Адель уже готовит свое триумфальное возвращение. На данный момент подготовительные работы вышли на финишную прямую и уже в сентябре нас ждет презентация нового альбома.

30.07 Моника Белуччи в откровенной фотосессии

Возраст – это всего лишь цифра. И в очередной раз доказывает этот тезис нестареющая красотка Моника Белуччи. Она приняла участие в откровенной фотосессии, специально для итальянского издания GQ.

30.07 Ким Кардашян раскритиковали за рекламу

Ким Кардашян – одна из самых популярных дам современности. У нее тысячи фоловеров в разных социальных сетях и она регулярно общается с ними.

30.07 Ева Лонгория рассказала, кто помогает ей с выбором лука

Красотка-актриса Ева Лонгория на многочисленных официальных мероприятиях выглядит просто потрясающе. Она всегда одевается привлекательно, вызывающе, но со вкусом. Оказывается, выглядеть так ей помогает не только внутренне чутье и чувство стиля, но и ее подруга – Виктория Бекхэм.

30.07 Джеймс Франко напишет книгу о Лане Дель Рей

Один из самых пылких поклонников Лани Дель Рей Джеймс Франко решил посвятить ей книгу. Мы уже привыкли к его постоянным признаниям в любви от Джеймса Лане.

27.07 Кара Делевинь представила "Бумажные города" в Голливуде

Похоже, известная модель Кара Дельвинь все же в скором времени покинет подиум окончательно. Она неоднократно говорила об этом, но все считали, что это случится еще не очень скоро.

27.07 Кара Дельвинь представила "Бумажные города" в Голливуде

Похоже, известная модель Кара Дельвинь все же в скором времени покинет подиум окончательно. Она неоднократно говорила об этом, но все считали, что это случится еще не очень скоро.

27.07 Дженнифер Лоуренс выходит замуж?

Звезда "Голодных игр" - довольно экспрессивная личность. Она редко скрывает свои эмоции, а ее фото становятся "мемами" благодаря их выразительности.

27.07 Том Круз готов сделать предложение?

В ноябре прошлого года, западные средства массовой информации заговорили о том, что известный актер Том Круз завел новую пассию. По словам журналистов, ею стала ассистентка Круза Эмили Томас.

27.07 Стиль колорблок

Модные тенденции сменяют друг друга с огромной скоростью, но какие-то остаются с нами надолго и превращаются в настоящую классику, а другие проходят и не оставляют следа. Сегодня поговорим об относительно свежем направлении – колорблок.

27.07 Джон Сноу - жив!

Все больше и больше в прессе и социальных сетях подтверждений тому, что один из любимых персонажей "Игры престолов" Джон Сноу, все же останется в живых, не смотря на то, что в последней серии 5 сезона он живописно погибает. Сразу после выхода финального эпизода, фаны сериала подняли волну возмущения.

27.07 Рианна представила новый аромат

На ошибках учатся не только "простые смертные", а и звезды мирового шоу-бизнеса. Так, предыдущая рекламная кампания от звезды поп-сцены Рианны ее аромата Rogue подверглась жесткой критике за излишнюю откровенность, а в Великой Британии даже частично попала под цензуру.

27.07 Анджелина Джоли готовит фильм с сыном

Уже во второй половине 2016 года нас ждет новый фильм, режиссером которого станет Анджелина Джоли. В этот раз, помощником себе она выбрала своего сына Мэддокса.

27.07 Ким Кардашян наняла дочери фитнес-тренера

«Береги спортивную форму смолоду» - наверное, подумала Ким. И наняла для малышки Норд Уэст персонального фитнес-тренера.

27.07 Полная версия рекламной кампании Fendi

Помните ту скандальную фотосессию, за которую так раскритиковали модель Кендалл Дженнер? Теперь, когда обсуждения слегка утихли, бренд Fendi предлагает нашему вниманию полную ее версию.

27.07 Линдсей Лохан на пляже

Актриса театра и кино Линдсей Лохан решила устроить себе отпуск и отправилась на морское побережье. Она безустанно постит все новые и новые фото о своем отдыхе на свою страницу в социальной сети.

27.07 Бритни Спирс похудела

Известная певица Бритни Спирс – не поклонница диет. Она любит есть вредную пищу и даже не стесняется в этом признаться.

27.07 Мадонна сравнила себя с Пикассо

В недавнем интервью, известная певица Мадонна начала проводить странные параллели. Так, она сравнила себя с легендарным художником Пабло Пикассо.

27.07 Кайли Дженнер отметила завершение школы

В семействе Кардашьян-Дженнер подрастает еще одна тусовщица. Семнадцатилетняя красотка только-только закончила школу Laurel Spring Hight School.

27.07 Новая реклама от Lancome

Известная марка Lancome представила новую рекламную кампанию. В ней приняли участие звезды мирового шоубизнеса - Кейт Уинслет, Пенелопа Круз, Люпита Нионго и Лили Колинз.

23.07 Блейк Лайвли хвастается фигурой

Многие уверены, что самая прекрасная фигура у женщины в тот момент, когда она беременна. А вот Блейк Лайвли убеждена – самые красивые очертания ее фигура получила после беременности.

23.07 Робби Уильямс провел благотворительный аукцион

Робби Уильямс – один из самых популярных певцов современности, еще и заядлый благодетель. Он постоянно участвует в различных мероприятиях, цель которых – помощь нуждающимся, а также периодически выделяет круглые суммы фондам.

23.07 Ким Кардашьян забавляют слухи

Буквально каждый день в средствах массовой информации - как печатных, так и электронных - появляются все новые и новые слухи и сплетни. А самой обсуждаемой персоной, пожалуй, можно назвать Ким Кардашьян.

23.07 Кэлвин Харис рассказал об отношениях с Тейлор Свифт

Тейлор Свифт всегда была девушкой несколько скрытной. Она старалась не выкладывать свое подробности своей частной жизни на публичное рассмотрение и обсуждение.

23.07 Семейные узы в рекламе Balmain

В новой рекламной кампании бренда Balmain появятся не только знаменитые модели, но и их ближайшие родственники – сестры и братья. Так, рядом с известной супермоделью Джоан Смоллс мы видим ее менее известную сестру Эрику.

23.07 Дженнифер Энистон изменяла Бреду Питту?

Вот уже больше десяти лет прошло, с тех пор, как одна из самых красивых голливудских пар Дженнифер Энистон и Бред Питт рассталась. Но, как это ни удивительно, слухи вокруг этого события все еще не утихли.

20.07 Кендалл Дженнер вновь раскритиковали

Кендалл Дженнер - одна из самых популярных моделей на сегодняшний день. Она постоянно снимается в рекламе известных брендов, регулярно появляется на обложках глянцевых изданий и сверкает на подиуме.

20.07 Список продуктов Бритни Спирс был продан на аукционе

Тяжело быть звездой – информация о тебе настолько интересна публике, что ушлые дельцы готовы даже перерыть весь твой мусор в поисках чего-то интересного. А мало ли что они там найдут!

20.07 Румер Уильямс появится на Бродвее

Дочка знаменитых родителей Румер Уильямс продолжает двигаться к собственному Олимпу славы. Девушка старается развиваться многогранно, постоянно радуя нас все новыми и новыми сторонами своего таланта.

20.07 Джонни Депп купил необитаемы остров

Финансовый кризис для кого-то трагедия, а для кого-то и выгода. Слухи о том, что известный актер Джонни Депп планирует приобрести живописную недвижимость в Греции, уже давно распространяют некоторые СМИ.

20.07 С платформы на каблук – история герцогини Кэтрин

Жизнь герцогини обязывает всегда быть «на виду». Буквально за каждым шагом твоим следит многочисленная армия папарацци и журналистов, а любое твое действие широко обсуждается в СМИ.

20.07 Hugo Boss откажется от использования натурального меха и кожи

Еще один именитый бренд решил поддержать современный тренд охраны окружающей среды. Официальный представитель бренда выступил с заявлением, в котором поведал, что Hugo Bossотказывается от использования натурального меха и кожи при производстве.

20.07 Дети Синди Кроуфорд в модной фотосессии

Буквально несколько дней назад стало известно о том, что дочка легендарной модели Синди Кроуфорд Кайли Гербер подписала свой первый модный контракт. А уже сейчас мы можем видеть ее первые фото для глянца.

20.07 Леонардо ДиКаприо пожертвовал деньги на благотворительность

Известный актер Леонардо ДиКаприо в очередной раз решил помочь благотворительным организациям. Он выделил пятнадцать миллионов долларов на помощь нашей планете.

20.07 Дженнифер Лопес представила фитнес-программу

О секретах красоты Джей Ло уже неоднократно рассказывала в своих интервью. Но вопросы продолжали поступать. Это и подвигло ее к созданию собственной фитнес программы.

20.07 Бен Афлек впервые на публике после новости о разводе

Актер Бен Афлек, по словам инсайдеров, сейчас переживает не самый приятный период в своей жизни. Грядущий развод с Дженнифер Гарнер сильно повлиял на него - он вновь стал появляться в казино и начал пить.

13.07 Valentino на неделе высокой моды

Торжество высокой моды в Париже продолжается с все большим азартом. Дома моды соревнуются в оригинальности и экстравагантности своих коллекций.

13.07 Дочь Синди Кроуфорд подписала первый модельный контракт

Тринадцатилетняя Кайя Гербер – дочь известной модели Синди Кроуфорд – все же решила попробовать себя в модельном бизнесе. Буквально несколько дней назад стало известно, что Кайли подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

13.07 Фотосесия Ким Кардашьян от Канье Уэста

Известный репер Канье Уэст не собирается останавливаться на каком-то одном проявлении своего творческого таланта. Кроме того, что он пишет тексты, выступает на сцене, создает коллекции модной одежды и строит свою бизнес-империю, Канье решил еще и попробовать себя в качестве стилиста фотосессий.

13.07 Пэрис Хилтон познакомила родителей со своим бойфрендом

Даже если ты всемирно известная личность и твоя личная жизнь достояние общественности, тебе никак не укрыться от такого важного этапа в отношениях, как знакомство с родителями. И даже если ты та самая известная скандалистка Пэрис Хилтон, ты все равно будешь переживать накануне этого события.

13.07 Райан Рельнольдс и Блейк Лайвли все еще вместе

Не смотря на тиражируемую новость от средств массовой информации о том, что пара актеров Блейк Лайвли и Райана Рельнольдса распалась, молодые люди все еще вместе и, кажется, не собираются рушить семейное счастье. В своих интервью на вопросы о разводе оба просто отмалчиваются.

13.07 Кара Делевинь на испанском телешоу

Кара Делевинь, кажется, не останавливается и на мгновение. Она постоянно путешествует, заглядывая в самые любопытные уголки планеты.

13.07 Новые подробности развода Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

Журналистам по-прежнему не дает покоя тема развода двух именитых актеров – Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Они постоянно пытаются найти все больше и больше фактов об этом событии и по крупицам восстановить весь процесс разрушения отношений.

13.07 Новая коллекция Chanel

В Париже продолжается Неделя высокой моды. Многие Модные Дома уже представили свое виденье моды в грядущем сезоне осень-зима 2015. Среди огромного количества показов и модных дизайнеров нельзя не отметить перфоманс-показ от легендарного Chanel.

13.07 Криштиану Роналду вернул потеряны телефон и сходил на свидание

Красавчик Криштиану Роналду всегда производил впечатление честного и очень искреннего человека. Несмотря на все слухи, которые о нем регулярно распространяют средства массовой информации, мы все же уверены, что это действительно так.

13.07 Появится небоскреб с формами Бейонсе

Известная певица Бейонсе прославилась на весь мир не только своим волшебным голосом, но и своими выдающимися формами. Красотка никогда не отличалась особой худобой и не подходила под «модельные» стандарты.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)