Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Сентябрь 2015)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
30.09 Стиль Роми Стрейд

Несмотря на свой молодой возраст, привлекательная блондинка с прекрасной фигурой Роми Стрейд является одной из популярнейших голландских моделей и активно продвигается по карьерной лестнице. Роми красива и имеет идеальную фигуру. Неудивительно, что эта голландская красотка выбрала мир моды для себя, а с недавних пор пополнила ряды сексуальных «ангелов» Victoria Secret.

30.09 Стиль Марты Хант

Марта Хант довольно известная американская модель – «ангел» бренда Victoria’s Secret. Двадцатипятилетняя обаятельная девушка родом из Северной Каролины. Благодаря ежедневному труду, диетам и тренировкам у девушки фигура топ-модели. Голубоглазая блондинка по версии сайта models.com считается одной из самых сексуальных и высокооплачиваемых модель.

30.09 Обзор Roberto Cavalli, весна-лето 2016

Ненадолго отошел от дел Питер Дундас в Roberto Cavalli, и представил на Миланской Неделе моды новую коллекцию для итальянского бренда, продолжая таким образом общий вектор движения модных домов на "омоложение".

30.09 Дженнифер Гарнер и ее образ

Дженнифер Гарнер – актриса-американка, продюсер и режиссер. Огромную популярность получили фильмы «Шпионка», «Электра» и «Сорвиголова», где она сыграла главных героинь. Также Дженнифер Гарнер является моделью.

30.09 Аврил Лавин запустила благотворительную кампанию

27-го сентября известная певица Аврил Лавинь отметила свой день рожденья. Ей исполнилось 31 год.

30.09 Миранда Керр на Неделе моды в Милане

Прекрасная австралийка Миранда Керр примерила два потрясающих наряда на Неделе моды в Милане - великолепное белое платье в пол и умопомрачительное красное платье с сексуальным разрезом.

30.09 Дженнифер Гарнер беременна?

Продолжаем разбираться в отношениях этой звездной парочки. Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, кажется, целиком и полностью помирились.

30.09 Дженнифер Лопес приняла ответственную миссию

Звезда – это не только огромные гонорары и толпы поклонников. Звезда – это не только упорный труд и постоянный контроль средств массовой информации.

30.09 Магическая мантра Виктории Бекхэм

Кажется, Виктория Бекхэм где-то запрятала какой-то магический артефакт. Эта женщина успевает буквально все!

30.09 Джонни Депп продает имущество из-за Эмбер Херд

Чего только не сделаешь ради любимой женщины! И совершенно не важно, насколько ты известен и популярен во всем мире. Если твоя дама сердца не довольна – надо что-то делать!

30.09 Лили-Роуз Депп получила главную роль

Как быстро растут дети! Еще совсем недавно мы умилялись на эту малышку в коляске или даже пеленках, а теперь красотке Лили-Роуз Депп уже шестнадцать! Но не только в возрасте дело.

30.09 Бренд Tiffany & Co. создал виртуальную примерочную обручальных колец

Как же далеко пошёл процесс развития высоких технологий! Если вы суперзанятая леди или у вас просто нет возможности выделить время и зайти в бутик за обручальным или помолвочным кольцом к важному событию, компания Tiffany & Co. решила и эту проблему.

29.09 Бейонсе ждёт второго ребёнка

Кажется, суперзвезда Бейонсе скоро порадует нас пополнением в семействе. Муссировавшие в прессе слухи и домыслы начали подтверждаться, причём весьма недвусмысленно.

29.09 Владимир Кличко купается в океане с 9-месячной дочкой

Самый известный украинский боксёр, чемпион мира по боксу в супер тяжёлом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко был замечен с дочуркой на отдыхе.

29.09 Хитрости мейкапа для тех, кто носит очки

Для некоторых девушек очки в ультрамодной яркой оправе являются не только современный аксессуаром, но и обычной необходимостью. Поэтому мы решили поделиться с Вами нехитрыми тонкостями макияжа, который поможет созать целостный образ даже в том случае, если вы обладательница очков.

29.09 Джастин Бибер получил «по лицу»

Джастин Бибер уже несколько месяцев старательно пытается убедить окружающих в том, что он готов меняться. А имидж развратного слащавого парня – это навязанные клише, которые якобы популярны.

29.09 Обзор Dolce & Gabbana, весна-лето 2016 (фото)

Наверное, ни у кого не было сомнений, что очередную коллекцию Доменико Дольче и Стефано Габбана вновь посвятят своей родине - Италии. Только в этом сезоне модели были похожи не на сицилийских вдовушек, а на яркие сувенирные открытки.

29.09 Тренд: джинсы-клеш

Не стоит думать, что клешёные джинсы остались в далёких 70-х вместе с хиппи, гитарами, фенечками и "Битлами". Этой осенью они в моде как никогда. Такая модель зрительно удлиняет ноги и будет отличным разнообразием для осеннего гардероба.

29.09 Элегантный стиль

Это, пожалуй, один единственный стиль в одежде, над которым время не имеет власти. Новые веяния моды, или настроение модельеров на него никак не влияют. В самом истоке элегантного стиля находятся безупречный вкус, чувство меры и лучшие изыски. А это классика, которая никогда не выйдет из моды.

29.09 Новая коллекция Rouge Allure от Chanel

Косметический бренд Chanel выпустил новую осеннюю коллекцию средств для макияжа глаз и губ 2015. Оттенки в новой линейке варьируют от нежно-розового до насыщенно-сливового.

29.09 Дочь Джонни Деппа получила главную роль в кино

16-летняя Лили-Роуз Мелоди Депп, дочь красавчика Джонни Деппа и его бывшей жены Ванессы Паради, кажется, решила пойти по стопам отца - малышке с ангельским лицом доверили главную роль в большом кино.

29.09 Обзор Etro, весна-лето 2016 (фото)

Вероника Этро, вдохновленная легкими и нежными нарядами Европы ХIХ века, создала невероятно нежную и "воздушную" коллекцию для следующего летнего сезона. Она отошла от своего любимого узора пейсли и обратила взор к лёгкой барочной романтике.

29.09 Пользователь Instagram заплатил за встречу с Натальей Водяновой $11 тысяч

Известная модель Елена Перминова уже давно помогает деткам, больным страшными болезнями и находящимся на грани между жизнью и смертью. Для каждого малыша она открывает отдельный сбор, возглавляемый какой-то известной личностью - ранее ими были и Мирослава Дума, и Ульяна Сергиенко, и Филлип Плейн, которые выставляли на аукцион свои личные лоты.

29.09 Бар Рафаэли вышла замуж!

Наконец, произошло то, чего мы все так долго ждали. Красотка-модель Бар Рафаэли вышла замуж! Избранником красотки стал израильский бизнесмен Ади Эзру.

29.09 Кейли Куоко разводится

Как это не прискорбно, но еще одна красивая пара стоит на гране развода. Буквально несколько часов назад стало известно, что Кейли Куоко и Райан Свитинг разводятся.

29.09 Жизель Бундхен выпустит книгу

Знойная красотка Жизель Бундхен решила вновь порадовать своих фанатов. Она выпускает книгу. В издании уместяться все двадцать лет ее плодотворной карьеры. На обложке будет размещен тот самый знаменитый снимок с обнаженной Жизель, сделанный Ирвином Пенном.

29.09 Сестры Олсен подали встречный иск

Не так давно, мы рассказывали о том, что на компанию сестер Олсен подали иск в суд. Девушка утверждает, что ей не законно не выплатили деньги за отработанный период на стажировке. Она уверена, что компания намеренно истязает стажеров, чтобы они уходили сами и им бы не пришлось оплачивать их работу.

29.09 Джонни Депп рассказал о дочери, семье и карьере

Не так давно была презентована новая лента с участием Джонни Деппа – «Черная месса». Эксперты пророчат ей «Оскаровскую» номинацию, при чем не одну.

28.09 Лейтон Мистер стала мамой

Звезда сериала "Сплетница" 29-летняя Лейтон Мистер и её муж 35-летний Адам Броди впервые стали родителями.

28.09 Иванка Трамп снова беременна (видео)

Бизнес-леди, дочка известного миллиардера Дональда Трампа, красавица Иванка Трамп и её муж издатель Джаред Кушнер скоро ожидают прибавления в семействе.

28.09 Папа Римский станет рок-музыкантом

«Неисповедимы пути Господни» - вот еще одно название, которое, пожалуй, неплохо описывает эту новость. Современная церковь не перестает удивлять нас своими нововведеньями.

28.09 Ева Бушмина одела леопардовые стринги под прозрачную мини.

То ли осень так влияет на Еву, то ли кризис какой, но странная тенденция наблюдается в выборе странных нарядах девушки последнее время.

28.09 Перенимаем у звезд умение выбирать макияж с кинофестиваля в Каннах

Кто, как ни они знают толк в актуальных тенденциях макияжа. Смотрим и учимся. Очаровательная американская актриса Джулианна Мур, для своего наряда подобрала выразительный макияж с пышными ресницами и глазами, накрашенными в стиле «смоки».

28.09 Стиль Эльзы Хоск

Эльза Хоск – 26-летняя модель шведского происхождения. Около года назад она заключила особый контракт с компанией Victoria’s Secret, став одной из ее «ангелов». Об этом сообщило агентство Хоск. Модель уже появилась на снимках в числе других «ангелов», а в прошлом году Эльза стала ведущей вечера «Смотри с ангелом» в развлекательном центре Boise Towne Square (г. Бойс).

28.09 Увеличившаяся грудь Ольги Бузовой

На днях, бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне его ведущая Ольга Бузова, заставила серьезно задуматься своих поклонников.

28.09 Во что обувают свои ножки селебрити нынешней осенью

Начинаем укомплектовывать свой гардероб осенней обувью. В помощь - звезды мира шоу-бизнеса первой величины. Бюджет – неограничен (ознакомлявшемся лишь с трендами и берем на заметку самые основные тенденции).

28.09 Лолита Милявская «тряхнула стариной» и удивила всех огромными губами.

На днях, в сети появились неоднозначные снимки Лолиты Милявской, на которых российская певица сделала «селфи» в образе то ли инопланетной жрицы любви, то ли клоунессы большого театра, то ли просто дурашливой девчушки.

28.09 Стиль Алексы Чанг

Ее имя находится у всех на слуху, ее знают все, ей подражают. Но совсем не всем известно, чем занимается эта разносторонне развитая британка. Деятельность Алексы очень часто остается в тени, но когда мы нашли подборку ее уличных образов, то не могли пройти мимо. Стиль девушки прост, интересен, красив… В чем ее феномен, спросите вы? А какие ее любимые вещи?

28.09 Эрика Герцег с сумочкой - теркой

Дивно, на что только не идут звезды, чтоб повысить интерес к своей особе. Имея потрясающие внешние данные, некоторые звезды умудряются все-таки, своими странными прикидами, испортить то, чем наделила природа.

28.09 Народная артистка Украины Ани Лорак, в мусульманской стране показала грудь

Известная украинская певица Ани Лорак не «заморачивалась» с выбором платьев готовясь к концерту в Дубае. А ведь даже дети не владея глубокими познаниями о культуре этой страны, знаю, что в странах, где почитают мусульманскую религию, женщины должны быть максимально смиренными и скромными в одежде.

28.09 Волочкова похвасталась новыми стрингами прямо на светском приеме

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не устает «подкидывать дров» в и без того, не угасающий огонь сплетен и разговоров вокруг своей персоны.

28.09 Наталья Могилевская едва не осталась без штанов во время концерта

Во время выступления в Николаеве, известная украинская артистка Наталия Могилевская, чуть не облажалась на всю страну. Ее латексные штаны, буквально уползали вниз, оставляя свою хозяйку в весьма неловком положении.

28.09 Дочь известной няни, Анна Заворотнюк, снова меняет внешность

Молодая актриса и дочь известной Анастасии Заворотнюк – Анна, похоже в очередной раз прибегла к услугам пластических хирургов. Начинающая актриса, являясь активным пользователем соцсетей, не скупится на фото, которые компрометируют ее.

28.09 «Служебный роман» Кати Осадчей

Ведущая культовой уже передачи «Світське життя» Катя Осадчая, кажется решила приоткрыть плотную завесу своей личной жизни. Обычно красавица избегает разговоров об отношениях с мужчинами, но в этот раз, видимо скрывать подробности их романа с коллегой по телешоу «Голос» уже не было возможности.

28.09 «Пижамный» look и идеально выбритая борода от Кончиты Вурст

Фантазии продюсеров и их подопечных, кажется нет предела. Так, победительница международного вокального конкурса «Евровидение» Кончита Вурст, не устает шокировать народ своей, буквально, космической внешностью.

28.09 Сексуальная Анджелина Джоли буквально «высыхает» от недостатка веса.

Ужасный факт: врачи и поклонники Анжелины Джоли бьют тревогу – красавица актриса буквально «высыхает» на глазах. При росте 169, ее вес составляет всего…. 37килограмм!!

27.09 Платье спайетками неудачно подчеркнуло округлые ножки Тины Кароль

Если у Тины Кароль и есть «слабые стороны» то это безусловно, ее не самые стройные ножки.

27.09 Певица Глюкоза «сделала» новую грудь

Как оказывается, даже ярым приверженицам естественности и натуральной красоты, ничего «человеческое» не чуждо.

27.09 ТОП-6: Ногтики звезд

«Публичные» дамы как никто пекутся о своем имидже, а соответственно, следят за модными новинками и трендами, с особенной тщательностью. Именно подборка самых «востребованных» звездных маникюров, поможет вам сориентироваться в обилии идей и почувствовать себя «на одной волне» с главными модницами пострадянского пространства.

27.09 Топ-5 новых диет или как худеют звезды

Ничего человеческое им не чуждо… Звезды первой величины иногда балуют себя вкусненьким, расслабляются и, в результате, страдают от избытка веса. К сожалению, или к счастью, позволить себе просто опустить руки и продолжить объедание пончиками, девушки-звезды не могут.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)