Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Октябрь 2016)

Страница: 1 2 3 4
31.10 Модные платья-водолазки – 2017

Любимой одеждой каждой женщины является платье. Именно поэтому модные дизайнеры постоянно придумывают все новые и новые модели платьев. Одной их самых интересных моделей является платье-водолазка, которое выглядит очень сексуально и загадочно.

31.10 Необычные процедуры для молодости и красоты

Если вам необходимы свежие впечатления, вы можете смело отправляться в салон красоты. Там мы нашли для вас самые необычные процедуры, которые помогут вам отдохнуть и расслабиться, а также доставят вам массу положительных эмоций.

31.10 Осветление волос с помощью лимона

В каждом косметическом магазине сегодня можно приобрести множество средств для осветления волос. Однако, несмотря на это, некоторые женщины все равно для этой цели предпочитают народные средства, такие как ромашка и лимон. Они на волосы действуют более щадяще, хотя и эффект от этих средств менее выражен. Осветлять с помощью лимона можно как светлые, так и темные волосы, которые раньше не окрашивались.

31.10 Тильда Суинтон на премьере фильма в золотом наряде

Пятидесяти пяти летняя актриса в Лос-Анджелесе посетила премьеру фильма под названием «Доктор Стрендж» в рамках промо-тура.

31.10 Джанет Джексон гуляет по Лондону в хиджабе

Джанет Джексон, младшая сестра Майкла Джексона появилась на улицах Лондона в мусульманской одежде. Пятидесятилетняя женщина в настоящий момент находится в положении.

31.10 Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман разводятся

Режиссер Лен Уайзман решил поддать на развод со своей женой, актрисой Кейт Бекинсейл и поспешил сообщить об этом поклонникам. В графе «причины развода» он указал «непримиримые разногласия».

30.10 Именные свитшоты

Огромный спрос на свитшоты можно объяснить тем, что это очень стильная и удобная одежда. Кроме того, с помощью свитшота можно выразить свою яркую индивидуальность, а иногда даже заявить о себе во весь голос. Именно для этого и создана возможность изготовления именных свитшотов.

30.10 Модные замшевые юбки- 2017

Как говорится, новое – это хорошо забытье старое. Все чаще на модных подиумах начали появляться замшевые юбки в стиле семидесятых годов прошлого века. Они постоянно укрепляют свои позиции. И это совсем неудивительно, ведь девушки предпочитают удобный и комфортный урбанический стиль, в который замшевая юбка превосходно вписывается.

30.10 Достоинства минеральной косметики

Косметика, в состав которой входят мельчайшие частицы минералов, сегодня является настоящим бестселлером. Уже каждая косметическая компания выпустила хоть одно средство, в которое входят растертые в порошок камни. Давайте же разбираться, чем же эта косметика так хороша?

30.10 Кайли Миноуг в купальнике и парике

Сорока восьми летняя Кайли Миноуг в Австралии на съемках нового фильма под названием «Flammable Children» была в образе семидесятых годов прошлого века.

30.10 Хлоя Кардашьян в откровенном наряде открывает свою коллекцию джинсов

Тридцати двух летняя Хлоя Кардашьян очень любит эпатировать публику.

30.10 Рассел Уилсон и Сиара ждут ребенка

Певица Сиара со своим супругом, американским футболистом Расселом Уилсоном ожидают появление на свет их первого ребенка. Певица о своем интересном положении рассказала своим поклонникам сама.

29.10 Как отрастить брови?

Сейчас уже не в моде тонкая полоска бровей, которая дорисована карандашом. В моде все натуральное, а значит, и натуральные брови. Однако как сделать густыми брови, которые годами выщипывались или как исправить ошибку, если вы случайно выщипали нужные волоски на бровях? Сегодня мы поговорим именно об этом.

29.10 С чем носить платье из кружева?

Платье из кружева является символом нежности и женственности. Оно способно каждую девушку сделать более утонченной и изящной. Ажурное кружевное платье можно носить куда хотите. Главное, правильно его комбинировать с другими вещами.

29.10 Модные блузоны – 2017

Блузоны уже давно полюбили все модницы, ведь огромное количество фасонов и моделей не оставит равнодушной ни одну женщину.

29.10 Шэрон Стоун демонстрирует фигуру на пляже

Одна из первых красавиц Голливуда Шэрон Стоун и в пятьдесят восемь лет выглядит потрясающе.

29.10 Виктория Бекхэи развлекается, пока муж с сыновьями на хоккее

Девида Бекхэма можно назвать мужем-мечтой. Его не нужно заставлять побыть с детьми, ведь он очень любит проводить с ними время. Виктория не переживает за детей пока они с папой. Он их накормит, причешет, умоет и даже заплетет дочке косички.

29.10 Кэти Холмс рассталась с Джейми Фоксом

Слухи о романе Кэти и Джеймса ходят уже около трех лет. Актеры эти слухи не подтверждают и не опровергают, однако западные СМИ постоянно рассказывают нам о том, как их роман протекает.

28.10 Никотиновая кислота для волос

Никотиновая кислота (витамин В3 или РР или ниацинамид) обладает огромным количеством полезных свойств. К примеру, с ее помощью можно укрепить корни волос, а также стимулировать их рост. Косметические продукты для волос, в состав которых входит никотиновая кислота, подходят как для женщин, так и для мужчин. Сегодня мы поговорим о том, как она действует.

28.10 Шелковые вечерние платья – 2017

Существуют ткани, роскошные уже сами по себе, которые могут стать главным украшением женщины. Их есть немного, и среди них главное место по праву занимает шелк.

28.10 Модные куртки-пальто – 2017

Одежда, которая трансформируется, в последнее время стала особенно популярной. В гардеробе современной женщины стали появляться вещи, которые можно легко превратить во что-то другое. Одной из таких вещей стала куртка-пальто. Как мы можем увидеть из названия, в зависимости от погоды эта одежда легко может трансформироваться.

28.10 Кортни Кардашьян устраивает вечеринку в честь Хеллоуина

Кортни Кардашьян так же, как и в прошлом году, готовиться к празднованию Хеллоуина заранее. И хотя вечеринка состоится в следующие выходные, она уже придумала костюмы для себя и для своих детей и даже успела небольшую вечеринку устроить для друзей.

28.10 Блейк Лайвли отпраздновала сорокалетие мужа в ресторане, где они влюбились друг в друга

Двадцать третьего октября Райан Рейнолдс, канадский актер и супруг Блейк Лайвли отпраздновал свое сорокалетие. Это мероприятие произошло в Нью-Йорке, в японском ресторане под названием O Ya.

28.10 Джастин Бибер покинул сцену из-за громких фанатов

Джастин Бибер, который позволяет себе странные поступки, и ведет себя порой как капризная девчонка, на днях опять отличился.

27.10 Мезотерапия лица

Мезотерапией называют восстанавливающую и омолаживающую процедуру, обеспечивающую интенсивное питание кожи и делающую ее упругой. С помощью этой процедуры можно избавиться от угревой сыпи, морщин, целлюлита и других проблем. Необходимый эффект обычно достигается после восьми-десяти процедур.

27.10 Модные шерстяные пиджаки- 2017

Уже давно пиджак перестал быть исключительно мужским предметом одежды. Более того, теперь он также не является предметом только делового гардероба. Современные модницы научились носить пиджаки с шортами, джинсами, кедами, а также другой неформальной одеждой.

27.10 Модные прямые брюки – 2017

Гардероб современной женщины практически невозможно представить без брюк. И это совсем неудивительно, ведь они очень удобны и практичны. Еще не так давно никто не мог подумать, что женщины станут носить брюки, ведь они всегда считались исключительно мужской одеждой. Однако со временем мода изменилась, а брюки стали очень популярными среди представительниц прекрасного пола. А в деловом костюме они стали вообще незаменимыми.

27.10 Джонни Депп, наконец, вышел в свет

Громкий бракоразводный процесс актера заставил его скрываться от поклонников. Устав от шумихи, он практически никуда не выходил. Однако вечеринку в честь девяностолетия его друга, американского певца и актера Гарри Дина Стэнтона он пропустить никак не мог.

27.10 Воскресное утро Бекхэмов в вигваме

Дэвид Бекхэм очень любит своих детей и с удовольствием делиться со своими поклонниками семейными фотографиями. На днях он опубликовал фото, сделанные в воскресенье. На нем Харпер и Ромео в саду сидят у вигвама и слушают, как их брат Круз играет на гитаре.

27.10 Мик Джаггер встречается с молодой российской моделью

Мик встречается с двадцати семи летней моделью из Таганрога по имени Маша Руденко. Он проводит с девушкой все свое свободное время. Его не смущает разница в возрасте в сорок шесть лет, он наслаждается обществом молодой девушки.

26.10 Необычный натуральный педикюр

Если вы проведете весь день в аквариуме с рыбками, необходимость в пилинге у вас отпадет. Конечно, это всего лишь теория. Но на практике многие салоны сегодня предоставляют самый натуральный и пока еще необычный «рыбный» педикюр.

26.10 Как во время диеты не убить иммунитет?

Когда мы решаем сесть на диету, мы не думаем ни о чем, кроме ненавистных лишних килограммов. А вот подумать действительно стоит, особенно об иммунитете.

26.10 Пальто Anna Verdi

Пальто является предметом гардероба, который покупается не на один сезон. В каждой модели должны совмещаться две вещи: всегда актуальная классика и возможность подчеркнуть достоинства каждой конкретной женщины. Тем, кто любит качественные вещи, которые при этом имеют свою душу, следует обратить внимание на пальто Anna Verdi.

26.10 Длинное платье с глубоким декольте (фото)

Особую популярность среди женщин сегодня приобретают платья в пол, украшенные глубоким декольте. Такие наряды весьма своеобразны, поэтому чаще всего их можно увидеть на, различного рода, светских или торжественных событиях. Платья в пол с глубоким декольте призвано подчеркнуть красоту женской груди.

26.10 Мэрайя Кэри празднует Хеллоуин с бывшим мужем и детьми

Некоторые знаменитости в этом году для того, чтобы примерить костюмы для Хеллоуина, не стали ждать последних выходных октября. К примеру, в прошлые выходные в Лос-Анджелесе Мэрайя Кэри устроила по этому поводу вечеринку.

26.10 Дмитрий Шепелев с сыном отдыхает на море

Телеведущий в перерыве между съемками решил отдохнуть с сыном у моря. Он решил потратить свое свободное время с пользой для себя, а также для своего трехлетнего сына Платона.

26.10 Наталья Водянова с детьми в Перу занимается благотворительностью

Наталья Водянова продолжает заниматься благотворительностью, а также учит делать добрые дела и своих детей.

25.10 Модные английские рубашки – 2017

Англичане отличаются любовью к строгому и сдержанному стилю в одежде. Поэтому если вы хотите выглядеть элегантно и роскошно, вам стоит пополнить и свой гардероб классической английской рубашкой. Бизнес-леди предпочитают строгие английские рубашки ведущих британских компаний.

25.10 Модные платья из экокожи – 2017

Многие женины опасаются носить кожаную одежду, так как она практически не пропускает воздух, в результате чего может появиться аллергия. Однако современные технологии позволили получить такой продукт как экокожа. Его уже взяли на вооружение производители, которые шьют из нее в том числе и модные платья.

25.10 Макияж под очки

В наше время очки из предмета насмешек превратились в настоящий модный аксессуар. Сегодня мы поговорим с вами о том, каким должен быть макияж под очки от дальнозоркости, близорукости, а также под очки для красоты.

25.10 Мила Кунис на восьмом месяце беременности вышла за кофе

Находящаяся на восьмом месяце беременности тридцатитрехлетняя актриса Мила Кунис, которая ожидает появления на свет своего второго ребенка, была замечена папарацци в Лос-Анджелесе, когда она вышла за кофе.

25.10 Хелена Бонем Картер со странной прической

Пятидесятилетнюю актрису папарацци заметили в Нью-Йорке, когда она шла по своим делам в длинном платье и со странной прической.

25.10 Тоби Магуайр расстался с Дженнифер Мейер

Тоби Магуайр расстался сДженнифер Мейер после девяти совместнопрожитых лет. Дизайнер ювелирных украшений и известный актер приняли общее решение о расставании и сделали на эту тему заявление.

24.10 Прически, которые стройнят

Хоть раз в жизни каждая представительница прекрасного пола была недовольна своим весом. Конечно, бороться с ним следует иными способами, но если вам необходимо стройнее выглядеть здесь и сейчас, вам может помочь правильно подобранная прическа. С ее помощью вы можете скрыть несколько лишних килограммов, а также сделать любую девушку намного привлекательнее и стройнее. Сегодня мы расскажем вам об основных прическах, способных сделать нас визуально стройнее.

24.10 Модные трикотажные кардиганы – 2017

Трикотажный кардиган – универсальная и практичная вещь, незаменимая в любое время года. Он может быть легким и тонким, длинным и коротким, а также объемным. Среди всего разнообразия фасонов и стилей каждая девушка может выбрать именно тот, который ей подойдет.

24.10 Красивые платья от Веры Вонг

Вера Вонг является талантливым дизайнером, известным во всем мире. На модельера она специально не училась, однако, огромная практика работы в мире моды помогла ей основать известный бренд. О свадебных платьях от Веры Вонг сегодня мечтает каждая невеста

24.10 Николь Шерзингер в откровенном платье показала ноги

Тридцати восьмилетняя Николь Шерзингер, являющаяся судьей американского Х-фактора, надела на запись очередной программы откровенное платье.

24.10 Оззи Осборн на шопинге с дочкой

Шестидесяти семилетний Оззи Осборн был сфотографирован папарацци на шопинге в Беверли-Хиллз вместе с дочкой, тридцати однолетней Келли. Они явно были в хорошем настроении, ведь все время они обнимались и смеялись.

24.10 Саудовский принц приобрел яхту российского миллиардера

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад ибн Салман аль-Сауд приобрел у российского миллиардера, главы SPI Group Юрия Шефлера мегаяхту под названием Serene еще в 2015 году. Однако до сих пор имя покупателя не разглашалось.

23.10 Как ухаживать за руками зимой?

Французы утверждают, что опытным мужчинам будет достаточно одного взгляда на руки женщины, чтобы рассказать о ее возрасте, семейном положении и привычках.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)