Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Ноябрь 2016)

Страница: 1 2 3 4 5
30.11 Как исправить неудачное окрашивание волос?

Как говорится, если вы что-то в своей жизни хотите изменить, то начинайте с прически, а еще лучше – с цвета своих волос. Это жизненное правило каждой современной женщины. Наверное, каждая представительница прекрасного пола хоть раз в жизни в порыве эмоций кардинально меняла цвет волос.

30.11 Модные зимние платья – 2017

Платья составляют основу женского гардероба. Поэтому их следует включать также в свои зимние образы.

30.11 Модные удлиненные жакеты – 2017

Жакет изначально был неизменным атрибутом исключительно делового образа, однако теперь он вполне может стать модным акцентом в вашем оригинальном образе, вне зависимости от его стиля. В этом сезоне удлиненный жакет находится на пике своей популярности. Теперь каждая модница стремится свой гардероб пополнить жакетом, тем более, что в этом сезоне модные дизайнеры предлагают нам широкий модельный ряд.

30.11 Как отмечали День Благодарения в Семье Кардашьян-Дженнер?

Это семейство опять заслужило наше внимание. Однако они не спешат выставить новые снимки в интернете. На их страничках в соцсети присутствуют только самые лаконичные поздравления и старые фото.

30.11 Орландо Блум с Кэти Перри вместе провели день Благодарения

На днях все обсуждали новость о разрыве отношений этой звездной пары после десяти месяцев романтических отношений. Однако, судя по всему, эти слухи ничего общего с действительностью не имеют. Они это доказали, проведя вместе День Благодарения.

30.11 Полина Гагарина ждет ребенка

Как сообщают российские СМИ, Полина Гагарина и ее муж, Дмитрий Исхаков ждут появление на свет их первого совместного ребенка.

29.11 Правильно ходить и падать в гололед

Гололед – это очень большая проблема. К несчастью, в этом успели убедиться уже многие из нас, когда стали пациентами травмпунктов.

29.11 Брошь-застежка фибула: история и современность

С давних времен и вплоть до эпохи Средневековья застежка фибула была практически единственным видом застежки. Она очень простая и состоит их скобки и иглы. В тех фибулах, которые сохранились до наших дней, мы видим традиционную для того времени форму: прямоугольную или круглую.

29.11 Модные свитеры с норвежским узором – 2017

Среди всех модных узоров, которыми принято украшать свитеры, отдельное место занимают норвежские узоры. Новогодние яркие орнаменты подарят вам ощущение праздника и способны зарядить позитивом не только вас, но и окружающих.

29.11 Меган Маркл приготовила индейку, которую принц Гарри не попробует

Девушка Принца Гарри Меган Маркл не сможет отметить День благодарения в компании своего возлюбленного, ведь в настоящее время внук Елизаветы II находится на Карибских островах с официальным визитом. А Меган Маркл сейчас находится в США и собирается отмечать государственный праздник.

29.11 Анна Нетребко запекает индейку

Находящаяся с семьей в Нью-Йорке, Анна Нетребко отмечает День благодарения. Оперная певица показала поклонникам фотографии, на которых она готовит праздничный ужин.

29.11 У Ванессы Паради новый возлюбленный

Пока все говорили о воссоединении Ванессы Паради и Джонни Деппа, радуясь его разводу с Эмбер Херд, у певицы появился новый возлюбленный. Об этом сообщили французские СМИ, которые растиражировали снимок актрисы и ее бойфренда, который сделали во время и романтического уикенда.

28.11 Борьба с ранней сединой

С возрастом в наших волосах становится все меньше меланина – красящего вещества, из-за которого появляется седина. Это процесс естественный и, к сожалению, необратимый. После этого уже будет невозможно вернуть вашим волосам первоначальный цвет. Однако попытаться предотвратить появление седины вполне возможно.

28.11 Модная обувь для прогулок и путешествий – 2017

Обувь для прогулок и путешествий должна быть, прежде всего, удобной и комфортной. Обычно в этом случае женщины предпочитают обувь без каблуков, такую как мокасины или балетки. В такой обуви можно ходить долгое время, а также водить машину, не боясь зацепиться каблуком за коврик. И не стоит думать, что такая обувь неизящна, ведь существует большое количество моделей, которые по красоте не уступают ничем изысканной обуви на шпильках.

28.11 Модные камуфляжные спортивные костюмы – 2017

В переводе с французского языка камуфляж означает маскировка. Самым главным предназначением такой одежды является скрытие бойца путем размытия его очертаний, чтобы он слился с окружающей его местностью. Камуфляжные расцветки представляют собой камуфляжный, включающий в себя два – шесть цветов, рябой, пятнистый или пиксельный принт.

28.11 Барак Обама на посту президента в последний раз помиловал индейку

Барак Обама, который покидает президентский пост и готовится передать все полномочия Доналду Трампу, в Белом доме в последний раз провел церемонию помилования индейки, которая была доставлена к праздничному столу. Церемония в Розовом саду, которая проходит каждый год в президентской резиденции, опять произошла перед Днем благодарения.

28.11 Хайди Клум с детьми и Силом начинают готовить лыжи

После развода в 2012 году супермодель и певец заявили, что ценят время, которое они прожили вместе, что любят и уважают друг друга и будут максимум времени посвящать своим четырем детям.

28.11 Ольга Арнтгольц ждет ребенка

По сообщению российских СМИ Ольга Анртгольц опять готовиться стать матерью. Папарацци заметили актрису, когда она выходила из женской консультации в Москве, а заметно округлившийся животик выдал ее интересное положение, хотя она и старалась его скрыть под свободным свитером.

27.11 Самые полезные недостатки внешности

Если вы смотрите на себя в зеркало и видите недостатки своей внешности, вам не стоит расстраиваться. Ведь красота – это понятие весьма относительное, да и меняется оно очень быстро, в зависимости от модных тенденций и настроений людей.

27.11 Модные цветные шубы – 2017

Наши женщины отличаются любовью к натуральному меху, и эта любовь оправдана, ведь зимы у нас холодные и длинные. Что касается теплых шуб из цветного меха, то они вам помогут не только согреться в холода, но также они добавят новые краски и настроение, что особенно важно для холодного времени года.

27.11 Модные джинсы с Микки Маусом – 2017

В этом сезоне необычайно популярны мультипликационные принты. Этих забавных персонажей сегодня можно увидеть не только в детском гардеробе, но также и на одежде женщин разного возраста. Одежда с мультяшным принтом выглядит очень интересно и по-детски мило. Самым популярным мультяшным персонажем, который встречается в виде принта на одежде, является Микки Маус.

27.11 Леонардо ДиКаприо с Ниной Агдал провел День благодарения

Эта звездная пара решила отметить День благодарения в Южной Каролине, где, они все-таки не смогли уединиться.

27.11 Дженнифер Гарнер с детьми и мамой на благотворительном забеге

День благодарения является не только поводом вкусно покушать индейку, но также и возможностью совершать хорошие поступки. Дженнифер Гарнер в компании своих детей и мамы Патрисии с утра пришли поддержать всех участников Pacific Palisades Turkey Trot – благотворительного забега в Лос-Анджелесе.

27.11 Сына Мадонны арестовали за наркотики

И снова отличился шестнадцатилетний сын Гая Ричи и Мадонны. На днях его арестовали за употребление наркотиков. Данный инцидент произошел еще два месяца тому.

26.11 Как правильно выбрать крем для рук?

Кожа на ваших руках требует постоянного увлажнения и ухода, так как на ней почти нет сальных желез. Сегодня мы попытаемся разобраться, какие же кремы лучше всего вам помогут в уходе за руками.

26.11 Кисточки и кисти в модной одежде и аксессуарах - 2017

В интерьере декоративные кисти являются наиболее востребованными украшениями. Однако в этом сезоне дизайнеры стали использовать этот оригинальный декор также в украшении одежды и аксессуаров в своих модных коллекциях.

26.11 Модные платья из платков – 2017

Женщины во все времена стремились быть яркими и неповторимыми. Однако во времена Советского Союза модницы научились изготавливать платья из платков. Это произошло по причине тотального дифицита красивой одежды. Сначала платок просто стал завязываться определенным образом, чтобы получился сарафан. Затем из платков стали шить потрясающе красивые платья.

26.11 Образ для офиса (фото)

Уже давно в наш лексикон вошло такое понятие, как дресс-код – свод определенных правил, устанавливающих определенную форму одежды для рабочего офиса и официальных мероприятий. Кто-то скажет, что придерживаться дресс-кода – загонять себя в рамки, а кто-то, напротив, сможет превратить офисный или деловой стиль в довольно свежий и интересный.

26.11 Ксения Собчак с новорожденным сыном

На днях Ксению Собчак выписали из перинатального центра, поэтому максим Виторган порадовал поклонников, выставив в интернете видео, которое было сделано по дороге домой из роддома.

26.11 Дочь Галкина и Пугачевой в бассейне учится плавать

Все чаще поклонники этих артистов интересуются не только их личной жизнью, но также и всем, что касается их детей – близнецов Лизы и Гарри. Примадонна прекрасно знает об этом, поэтому время от времени балует своих фанатов фотографиями детей.

26.11 Рисунки Харпер Бекхэм использованы в благотворительном проекте

Перед отмечаемым первого декабря всемирным Днем борьбы со СПИДом, Викторией Бекхэм была создана коллекция футболок, в которой были использованы рисунки ее пятилетней дочки Харпер.

25.11 Какие бывают бигуди?

В этом сезоне в моде соблазнительные волны и игривые локоны, которые вернут нас в эпоху кинодив прошлого. Они напомнят нам о том, сколько женственности и изящества можно добавить в свой образ, просто сменив прямые волосы на кудри.

25.11 Греческий орнамент меандр в модной одежде и аксессуарах

Этот орнамент существует в нескольких вариантах. Классический вариант состоит из извилистой линии с прямыми углами, однако встречаются также усложненные и упрощенные версии.

25.11 Модные женские дубленки – 2017

Каждой женщине хочется быть красивой не только весной или летом, но и зимой. Но если сделать это летом очень просто, то зимой могут возникнуть некоторые сложности. Ведь зимняя одежда должна быт не только красивой, но и теплой. А найти такую вещь, которая сочетала бы в себе функциональность и красоту – задача не простая. Но такая одежда есть, и называется она – дубленка.

25.11 Стиль Эмили Блант (фото)

Знаменитая голливудская актриса Эмили Блант родилась в Лондоне, она всегда хотела стать актрисой и пробовала себя в театральных постановках. Очаровательная британка несколько лет играла в театре, но покорила сердца широкого круга зрителей после роли в модном фильме «Дьявол носит Prada».

25.11 Бен Аффлек позавтракал с Дженнифер Гарнер в Лос-Анджелесе

Не так часто удается этим многодетным родителям провести время вместе. Однако им это удалось, и они провели субботний вечер вдвоем, в спокойствии и тишине. Оставив детей дома, они позавтракали вместе в Лос-Анджелесе.

25.11 Князь Альбер II с княгиней Шарлен и детьми на праздновании Национального дня Монако

19 ноября был Национальный день Монако. В этот день каждый год в стране проводят ряд мероприятий, которые посвящены данному событию.

25.11 Джонни Депп поддержал приговоренного к 20 годам тюрьмы Олега Сенцова

Джонни Депп поддержал украинского режиссера, которого российский суд приговорил к двадцати годам тюрьмы, обвинив в организации двух терактов.

24.11 Средства для очищения кожи

Главным правилом очищения кожи является то, что необходимо очищать кожу сразу же после возвращения домой. При этом вам не только необходимо будет снять косметику, но также и очистить лицо. Это нужно будет сделать даже тем, кто не пользуется косметикой.

24.11 Австралийские угги: как и когда они появились?

Австралийские угги являются очень удобной и простой обувью, которая пользуется сегодня огромным спросом. Их могут носить как мужчины, так и женщины, их также можно сочетать почти со всей одеждой. И хотя в моду они вошли относительно недавно, их история насчитывает несколько веков.

24.11 Модные исландские свитеры – 2017

В любой стране мира имеется узнаваемый элемент, который присутствует в национальном костюме и по которому можно легко идентифицировать жителей этой страны. Таким элементом можно назвать индийское сари, японское кимоно, вьетнамскую шляпу нонла и др.

24.11 Кэтрин Зета-Джонс поздравила Майкла Дугласа с Днем свадьбы

Эта звездная пара на днях отметила шестнадцатилетие со Дня свадьбы. В инстарамм появились фотографии, где они стоят пред алтарем.

24.11 Ирина Шейк в Мадриде

На днях в мадридском флагманском бутике под названием Intimissimi прошла вечеринка, посвященная двадцатилетию этой марки. Главной звездой данного мероприятия стала Ирина Шейк. И хотя там присутствовали и другие модели, именно ей досталась главная роль.

24.11 Дженнифер Лопес шокировала публику на Latin Grammy Awards

В Лас-Вегасе 17 ноября вручали ежегодную премию Latin Grammy Awards. В связи с этим в концертном зале T-Mobile Arena собрались латиноамериканские звезды шоу-бизнеса. Однако никому не удалось затмить гостью этого фестиваля Дженнифер Лопес.

23.11 Как убрать раздражение после бритья?

Многие женщины для того, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле используют бритву, при этом, совсем не задумываясь о том, что после нее могут на коже появиться красные пятна раздражения. А из-за неумения правильно пользоваться бритвой такое случается со многими представительницами прекрасного пола. Большинство женщин наносят на кожу мыльную пену, при этом водят по ней бритвой очень быстро, а это может привести к аллергии.

23.11 Модные серьги-кисти – 2017

Пересматривая модные тенденции этого сезона, мы можем увидеть очень интересные и практичные украшения, такие как серьги кисти. Такие серьги стоят недорого, их также вы можете сделать самостоятельно. Поэтому позволить себе пару таких интересных ярких сережек может абсолютно любая девушка.

23.11 Модные юбки с бантом – 2017

Юбка является любимым предметом гардероба для многих женщин. Существует огромное количество цветов и моделей юбок. Однако изменить любую юбку до неузнаваемости можно при помощи одной только детали – банта. Он превратит юбку в уникальную вещь женского гардероба. Бант способен добавить юбке привлекательности и шарма.

23.11 Криштиану Роналду занимается с сыном

Несмотря на свою занятость, Ронадду всегда помнит о своем шестилетнем сыне. Особенно мальчик запомнился всем по снимкам, на которых он искренне переживал за отца во время Евро – 2016.

23.11 Как выглядит пентхаус Доналда Трампа?

На время своего президенствования Доналд Трамп должен будет переехать в Белый дом. А это значит, что он вынужден будет покинуть свое роскошное жилье в Нью-Йорке.

23.11 Шакира отменила выступление из-за болезни сына

Шакира вдруг в ноябре отменила свое участие в Latin Grammy Award, а также не выступала на American Music Awards по причинам личного характера.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)