Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Февраль 2016)

Страница: 1 2 3
29.02 Из красного цвета в блондинку

Как мы знаем, в сравнении с другими женщинами, блондинка мужчинами воспринимается как более мягкая и женственная. Поэтому многим девушкам хочется, чтоб именно так её воспринимали мужчины, чтоб ею так же восхищались и увлекались. Чтобы этого добиться многие решают изменить цвет своих волос на светлый.

29.02 Короткий топ

Как известно, мода быстротечна. А тренд, который смог продержаться хотя бы несколько сезонов, уже является очень успешным. В этом смысле короткий топ может считаться бессменным лидером. Этот предмет женского гардероба популярен у современных девушек и женщин уже много лет. Специалисты дают несколько советов, как и с чем можно удачно сочетать летом этот предмет одежды.

29.02 Кружевная блузка

Существуют наряды, которые много сезонов подряд держат популярность. Они даже не думают о том, чтобы подвинуться и отдать пальму первенства чему-то новому. Одним из таких фаворитов является кружевная блузка, которая давно уже вышла за пределы классического стиля. Блузка способна прекрасно подчеркнуть фигуру и создать ощущение элегантности, роскоши и лёгкости.

29.02 Матовый лак для ногтей

Справедливо говорят, что нет предела совершенству. Это касается также и современных модниц. Лак для ногтей изначально задумывался как глянцевое блестящее покрытие, однако в настоящее время всё более популярным становится матовый лак для ногтей.

29.02 Мода 2016

Мы постоянно стараемся знакомить вас с новинками модной индустрии. У вас же задача еще сложнее: внимательное изучение модных тенденций и создание новых образов, ориентируясь на них. Ведь все должно быть гармонично и соответствовать месту и стремительной смене событий в жизни. В поисках стиля женщины готовы на все. А вот на что готовы мужчины? Сегодня мы планируем посмотреть не только на женскую моду.

29.02 Сумка-шоппер

Дамская сумочка является не просто дополняющим образ аксессуаром, но и незаменимой вещью для хранения и транспортировки предметов обихода в личном использовании и трудовой деятельности. Дизайнеры каждый сезон радуют нас всё новыми и новыми моделями. В этом сезоне они особенно много внимания уделили аксессуарам. Именитые кутюрье представили нашему вниманию новую линию сумок.

29.02 Выпрямляем кудри феном

Прямые волосы никогда не выходят из моды, они подойдут для любого мероприятия, с ними можно пойти даже на аудиенцию к президенту. Также такая причёска будет уместна практически со всеми нарядами. Прямые линии олицетворяют невинность и чистоту, они способны творить чудеса. Ни одна прическа не может сравниться с ухоженными длинными волосами.

29.02 Небрежные пучки для средних волос

У каждой женщины или девушки бывают моменты, когда времени мало, а выглядеть хорошо хочется. В таком случае вам на помощь придут модные прически, которые можно выполнить на скорую руку. Среди них – знакомая с детства прическа пучок.

28.02 Дизайнерская объёмная укладка короткой стрижки

Короткая стрижка является достаточно практичной и удобной. А в случае, если у вас красивая длинная шея и прекрасные плечи, короткая стрижка будет для вас наилучшим выбором.

28.02 Кожаные шорты

Шорты являются любимой одеждой как у мужчин, так и у женщин, как у детей, так и у взрослых. И носить их можно не только летом, но и, как ни странно, даже осенью или зимой. И если в теплое врем года шорты – это удобная одежда, в которой нежарко и легко, то в холодное время они являются экстравагантной одеждой, которая сможет подчеркнуть яркую индивидуальность девушки, а также её уверенность в своей неотразимости.

28.02 Платье-майка

Всем давно известна истина, что всё гениальное – просто. Это касается и одежды, ведь зачастую наиболее красивыми бывают самые простые модели. Одной из них является платье-майка.

27.02 Летние причёски для коротких волос

Для создания законченного и органичного образа следует задуматься также и о создании оригинальной и стильной причёски. Для девушек с длинными волосами существует большое количество всевозможных причёсок, однако и обладательницы коротких стрижек также могут соблазнять мужчин превосходными и великолепными летними причёсками с различными аксессуарами.

27.02 Платья для вечеринки

Светские мероприятия и всевозможные вечеринки давно уже стали обязательной составляющей корпоративной культуры. На подобных мероприятиях каждая женщина хочет выглядеть настоящей королевой, поэтому особенно тщательно подходит к выбору соответствующего наряда. Он продумывается до самых мелочей, разнообразие цветов и фасонов платьев на таких мероприятиях приятно радует.

27.02 Юбка-колокол

Собранная юбка в любое время считалась символом романтичности и женственности. Но модные дизайнеры расширяют её возможности.

26.02 Летние причёски для волос средней длины

В летнее время вы сможете не только красоваться в модных платьях, но и выделяться из толпы прекрасными причёсками с распущенными волосами, хвостами, косами и многими другими модными и прекрасными шедеврами современного парикмахерского искусства.

26.02 Косая чёлка с длинными волосами

Прически с чёлкой могут достаточно сильно изменить облик девушек, которые их носят, придавая им определённые черты, которые будут зависеть от особенностей внешности и предпочитаемого стиля. Чёлка способна придать вашему образу загадочности, а также она способна замаскировать недостатки вашей внешности, если таковые имеются.

26.02 Стрижка «волчица»

Эту стрижку в настоящее время нельзя назвать очень популярной. Однако есть немало у неё поклонниц. Но большая часть женщин, а также некоторые парикмахеры о ней ничего не знают. Поэтому мы расскажем сегодня вам о стрижке под названием «волчица».

26.02 Офисные платья

В настоящее время очень много женщин работают в офисах. Одним из условий работы в офисе является строгое соблюдение дресс-кода. Давно отошел в прошлое дресс-код с обязательным белым верхом и чёрным низом. Современный дресс-код более демократичный, он допускает такую женственную одежду как элегантные офисные платья.

25.02 Женская короткая стрижка в стиле ирокез

Ирокез – это одна из самых древних стрижек, которая появилась больше тысячи лет назад на побережье Американского континента. Изначально это была исключительно мужская причёска, которая демонстрировала воинственный дух мужчин некоторых племен, и лишь в двадцатом веке ирокез стал украшать головы простых людей.

25.02 Красивые голубоглазые брюнетки

Самым оригинальным и эффектным сочетанием будет комбинация тёмных волос и голубых глаз. Довольно длительное время такой тандем оставался для многих представителей разных эпох эталоном красоты. Мода и киноиндустрия на всём протяжении своего существования обращала внимание на голубоглазых красавиц с тёмными волосами.

25.02 Супер модные короткие стрижки знаменитостей

Многие знаменитые женщины отдают предпочтение именно коротким стрижкам, ведь они могут помочь вам показать себя с выгодной стороны.

25.02 Фиолетовые туфли

Чёрные, коричневые, серые, а для особенных случаев – белые. Вот и весь список цветового «разнообразия» туфель большинства современных женщин. На неё ни одно поколение наших женщин выросло. Однако в последнее время стали популярны туфли различных ярких расцветок. Эта тенденция ставит своей целью оживление женского образа, добавление в него немного радости, оптимизма и счастья.

25.02 Женская мода 2016

С течением времени мода меняется. Постоянно появляются новые ее направления. Она перерождается так же быстро, как и настроение ее творцов и их клиентов. Мода 2016 года разнообразна. Да, это звучит банально и об этом мы постоянно твердим. Но в этом весь смысл сегодняшней моды. Мы можем лишь немного намекнуть, какие вещи будут самыми стильными в этом году, а право выбора остается все равно за вами.

24.02 Пучок из скрученных косичек

Такую причёску можно выполнить из длинных волос и волос средней длины. Сначала вам следует тщательно вымыть волосы и, промокнув их полотенцем, накрутить влажные локоны на крупные бигуди.

24.02 Японский пучок за две минуты

Причёска пучок – это воплощение женственности. Но далеко не все женщины представляют себе, сколько вариантов этой причёски существует в мире.

24.02 Прическа пляжные волны на длинные волосы

Причёска «Пляжные волны» - это прекрасный выбор для тёплого времени года. Она обладает всеми свойствами классической причёски, при этом она не бросается в глаза, а только самым выгодным образом подчеркивает привлекательность её счастливой обладательницы.

24.02 10 быстрых причёсок для вьющихся волос

Девушкам, которых природа одарила густыми и кудрявыми волосами, красивую и стильную причёску подобрать не так уж легко. Вьющиеся волосы не хотят обычно укладываться в причёску, они торчат во все стороны и наотрез отказываются ложиться так, как вам нужно. Специально для вас мы подготовили несколько простых, но интересных и стильных причёсок.

23.02 Сумки мода 2016

Роль аксессуаров в создании законченного грамотного образа не преувеличена. Аксессуары помогают правильно расставить акценты, передать настроение и характер их обладательницы. Сумка – важнейшее дополнение. Ведь под каждый образ, будь то деловой, вечерний, праздничный, спортивный или игривый нужны правильные «приправы». Такой приправой могут выступить сумка, рюкзак или клатч. А вот какие сумки будут модными в 2016 году, поможет разобраться «Модная».

23.02 Обвернутый волосами подвернутый хвост

Обладательницам длинных волос и волос средней длины стоит обратить внимание на прекрасную причёску, выполнить которую не составит особого труда. Эту причёску называют обернутый волосами подвёрнутый хвост.

23.02 Прически в стиле Pin Up 1940

Стиль Pin Up появился еще в середине двадцатого столетия и вновь вернулся в моду с наше время. Он начал набирать обороты так стремительно, что модные журналы не успевают обрабатывать данный материал.

23.02 Модные причёски для полных

Выбирая причёску для полных женщин и девушек, следует руководствоваться основным принципом – подбирать ту причёску, которая вам идёт.

22.02 Короткие причёски в клуб

Отправляясь в ночной клуб, девушки особенно много внимания уделяют своей внешности. В этом нет ничего удивительного, ведь на таком мероприятии образ девушки должен полностью соответствовать настроению предстоящего отдыха. Нужно продумать свой образ до мелочей: выбрать соответствующий наряд, к нему подобрать подходящий макияж, ну и, конечно же, причёску.

22.02 Волосы лавандового цвета

Весной все девушки обычно хотят обновить свою внешность. Они делают стрижку, красят волосы, ведь именно весной так хочется испробовать что-то весёлое и новое. Стилисты позволяют разгуляться нашей фантазии, разрешая всё, что мы захотим. Не является исключением и окрашивание в разные неожиданные цвета.

22.02 Лёгкие причёски на распущенных волосах

Лето уже не за горами, и в это тёплое и так любимое всеми время года особенно хочется воздушности и лёгкости, которая должна быть во всём, в том числе, и в причёске. Очень приятно, когда тёплый морской ветерок развивает ваши волосы, при этом они не должны быть просто распущенными или собранными в тяжёлый пучок. Очень хочется, чтобы локоны были прелестно уложенными и спадали на плечи романтичными вьющимися локонами.

21.02 Макияж для серых глаз – 60 красивых вариантов

В природе серые глаза встречаются довольно часто, и все равно считаются очень красивыми. Возможно, потому, что по своей сути зачастую являются хамелеонами. Такие глаза могут иметь оттенки синего, зеленого и коричневого цветов. Поэтому их оттенок может изменятся в зависимости от погоды, макияжа, одежды, настроения.

21.02 Макияж школьницы

Для школьницы умение делать макияж и правильно использовать косметические средства не менее важно, чем для более взрослых девушек и женщин. Многим взрослым, конечно, не нравится, когда дети пользуются косметикой, однако при этом им следует понимать, что начинать ухаживать за своей кожей нужно смолоду.

21.02 Прически с косами на День Рождения

Каждая девушка всегда хочет выглядеть прекрасно. А тем более в такой торжественный и радостный праздник как День Рождения. С детских лет этот праздник у каждого ассоциируется с безудержным весельем, гостями и подарками. Любая девушка задолго начинает готовиться к этому празднику. Заранее подбирается платье, обувь, макияж и продумывается красивая стильная причёска, которая является важной деталью для создания романтического и праздничного образа.

20.02 Девушки-эмо и цвет их волос

Эмо – это молодёжная субкультура, сформировавшаяся на основе определённых музыкальных предпочтений. Представители этой субкультуры сами себя называют эмо-киды. Девушки называются эмо-герл, а молодые люди – эмо-бой. Эмо отличает высокая чувствительность и эмоциональность.

20.02 Макияж для зеленых глаз – 50 красивых вариантов

Считается, что зеленые глаза обладают своеобразной магией. Ведь зеленый взгляд манит и завораживает. Поэтому правильно нанесенный макияж для зеленых глаз вполне способен «околдовать».

20.02 Короткие причёски для женщин старше 40 лет

Женщина, которой больше сорока лет, всегда хочется выглядеть моложе. Она идёт к своей цели различными путями, в том числе и изменяя себе причёску. При этом очень важно правильно её себе подобрать, чтобы она помогла ей выглядеть намного моложе и еще более шикарно.

20.02 «Стробинг» – новый контуринг!

Если вы о сих пор не познали технику контуринга, можно смело ее оставить, ведь на смену ей пришла новая – «стробинг». Уже несколько месяцев непонятный термин появляется на блогах красоты, используется известными мировыми визажистами. Что это такое и в чем суть дела, в этой статье расскажет «Модная»

19.02 Свадебная мода 2016

Каждая девочка с детства мечтает о принце на белом коне и о роскошной свадьбе с ним. Но девочек много, а вот принцев та всех не хватает. Зато есть отличные мальчишки, которые таскают девочек за косички, а в душе мечтают встретить свою принцессу. Когда наконец-то мальчик и девочка встречаются, остается еще одна половинка задуманного с детства желания – роскошная свадьба.

19.02 Верхняя одежда 2016

Как ни крути, а значительную часть своей жизни мы носим верхнюю одежду. Зимой - это теплые пуховики и шубы, весной и осенью – более облегченные варианты (кожанки, короткие курточки, пальто, плащи). Ближе к июню появляются джинсовые куртки и всевозможные жакеты. Пожалуй, только летом мы практически не носим верхнюю одежду.

19.02 Сапоги мода 2016

Обувь лишней никогда быть не может. Особенно для женщины. Одна у нас служит повседневным вариантом носки, вторая используется на праздники, третью мы бережем для особых торжественных моментов. И если летней обуви можно накупить множество, она и дешевле и разнообразней, то с сапогами обычно возникает проблема. Кроме того сапоги объемнее и просто запихнуть их в кладовку не получится, ведь они требует особого хранения и ухода.

19.02 Макияж для голубых глаз – 150 красивых вариантов

Пожалуй, голубые глаза – одни из самых часто встречаемых. Обладательницам таких глазок очень повезло, ведь подобрать к ним макияж не составит труда. Самое главное – выбрать оттенки, которые будут выигрышно подчеркивать глубину глаз. В поисках подходящих можно постоянно пробовать разнообразные оттенки.

18.02 Разбитая пудра

К нашему большому сожалению, предметы, которыми мы чаще всего пользуемся, ломаются также чаще всего. Для многих женщин будет знакомой ситуация, при которой коробочка дорогостоящей пудры вдруг соскользнула со стола и разбилась. Но при этом чаще всего разламывается не коробочка, а её содержимое.

18.02 Стиль Эрики Герцег

Эрику Герцег – солистку нового состава группы «ВИА Гра» – называют второй Верой Брежневой. Девушка, действительно, очень похожа на Веру – стройная, изящная, с тонкими чертами лица и светлыми волосами. 28-летняя певица уроженка Украины. В новый состав группы сексапильная блондинка попала несколько лет назад через шоу «Хочу к Меладзе», после чего стала довольно популярной. На шоу она прилетела из Венгрии.

18.02 Распущенные кудрявые локоны

Распушенные кудрявые локоны придадут своей обладательнице особенный шарм, романтичность и женственность. Некоторые девушки считают, что для укладки и создания подобной причёски им придётся потратить много времени и сил. Также часто можно услышать мнение, что кудрявые волосы являются жёсткими и непослушными. Однако даже для самых сильно вьющихся волос можно создать стильную и ухоженную причёску.

18.02 Стиль Бар Рафаэли

Бар Рафаэли – довольно популярная модель израильского происхождения. Супермодель имеет очень красивые формы тела и совершенные пропорции. Девушка обладает прекрасным вкусом, всегда умело выделяя все достоинства своей внешности. Стиль Бар Рафаэли очень простой, изысканный, без избытка деталей. Внешность супермодели довольно яркая, поэтому не требует дополнительных акцентов.

18.02 Делаем простейшие рисунки на ногтях пошагово - фото

Красивый и ухоженные руки – это своеобразная визитная карточка женщины. Некоторые регулярно посещают салоны, а некоторые самостоятельно следят за руками и ногтями, нанося на них разнообразные рисунки.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)