Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2016)

Страница: 1 2 3 4
31.05 Масло ши вместо ботокса

Масло ши косметологами Европы стало использоваться недавно, однако уже успело обратить на себя повышенное внимание. После этого косметологи стали утверждать, что они нашли средство, которое вполне может заменить ботокс.

31.05 Модные пляжные образы – 2016

Для того чтобы на пляже выглядеть потрясающе, недостаточно будет просто приобрести самый модный и красивый купальник. Свой пляжный образ следует продумать вплоть до мелочей. Стильные и яркие аксессуары станут залогом вашего великолепного образа.

31.05 Летний деловой гардероб

Безусловно, деловой стиль создает определенные ограничения, это касается даже жарких летних дней. Сотрудники многих компаний, банков и юридических фирм должны обязательно соблюдать дресс-код. Даже летом в таком офисе недопустимо появится в шортах, легких длинных юбках, топах или майках с тонкими бретелями, а также в шлепанцах. И если для холодного времени года деловой одежды существует огромное количество, то летом вам придется изрядно попотеть, чтобы правильно и комфортно одеться.

31.05 Эштон Катчер с дочерью и Милой Кунис на фермерском рынке

Малышка Уайетт Изабель, дочка Эштона Катчера и Милы Кунис родилась еще в сентябре 2014 года, но за это время мы её видели очень редко. Однако на днях актерскую семью встретили на фермерском рынке.

31.05 Дочка Джонни Деппа обедает с друзьями

Юная Лили-Роуз Депп уже достаточно известна, поэтому папарацци ходят за не по пятам в желании сделать её фото. А в связи с последними событиями, внимание к дочери Джонни Деппа стало еще пристальнее.

31.05 Виктория и Дэвид Бекхэмы планируют пятого ребенка

Звездное семейство Бекхэмов планируют завести себе еще одного ребенка. Пока еще Виктория не беременна, однако уже готовится к рождению ребенка. Новость о том, что их близкие друзья, Гордон Рамэи и его жена Тана ожидают пятого ребенка, вдохновила Бекхэмов настолько, что они также решили повторить этот подвиг.

30.05 Как правильно выбрать женский ремень?

История ремней началась еще в Древнем Египте, однако в то время для этих целей использовали веревку. Конечно, её тогда не считали стильным аксессуаром. Только в эпоху Средневековья и Возрождения ремням стали уделять должное внимание и начали их украшать камнями. Конечно, такой аксессуар могли себе позволить только аристократы.

30.05 Как правильно использовать красную помаду?

Косметические бренды заметили, что в период кризиса повышается спрос на помаду красного цвета. По всей видимости, это связано с тем, что женщины и в такой ситуации хотят выглядеть активными и эффектными, и даже во время финансовых трудностей стремятся побаловать своего мужчину, чтобы почувствовать его любовь и поддержку.

30.05 Экологи рекомендуют экокожу

Сегодня приставка «эко» крайне популярна, она успокаивает покупателя и как будто реабилитирует выбранную вещь в его глазах. По таким показателям приставку «эко» опережает, наверное, только приставка «ветан». Любое слово с такими приставками приобретет совершенно иной, «полезный» смысл.

30.05 Иванка Трамп поделилась фотографиями своих детей

Тридцатичетырехлетняя Иванка Трамп, дочь Дональда Трампа, регулярно радует своих подписчиков новыми фотографиями своего идеального семейства.

30.05 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов в Санкт-Петербурге на концерте

Концерт "Классика на Дворцовой" состоялся 27 мая на Дне города Санкт-Петербурга. На сцене выступили оперные звезды мирового уровня, среди которых была и Анна Нетребко, которая выступила вместе со своим мужем, Юсифом Эйвазовым.

30.05 Свадьба миллиардера Алехандро Санто-Доминго

Список самых завидных холостяков на днях уменьшился. Женился испанский миллиардер Алехандро Санто-Доминго. Свадьба состоялась в городе Гренада. Сама торжественная церемония произошла в церкви ХVI века, а торжественный прием – в пригороде Гренады.

29.05 Жидкая подводка для глаз: как правильно пользоваться?

Часто женщинам необходимо подвести глаза жидкой подводкой, однако не все знают, как это правильно сделать. Безусловно, использовать жидкую подводку намного сложнее, чем, к примеру, контурный карандаш. Больше всего проблем возникает, если вы хотите использовать жидкую подводку впервые.

29.05 Делаем талию с помощью правильной одежды

Современная мода не всегда делает акцент на талии, поэтому если вы не являетесь счастливой обладательницей осиной талии, вам беспокоиться не придется. Однако, по мнению мужчин, талия является одной из самых привлекательных частей женского тела. Талию невозможно «подделать», а мужчина тонкой талии не сможет добиться никакими диетами и операциями.

29.05 Модная стрижка «Итальянка»

Стрижка «Итальянка» всегда выглядит модно и эффектно. Она получила такое название с легкой руки миланского стилиста Арланда Тосси. В восьмидесятых годах минувшего века он был официальным парикмахером очень известного фестиваля в городе Сан-Ремо. Его эффектной и оригинальной стрижке было достаточно всего один раз появиться на сцене, как тут же она приобрела мировую известность, и с тех пор её так и не утратила.

29.05 Екатерина Климова вышла в свет с семьей

Екатерина Климова на днях впервые вышла в свет вместе со своим новым супругом Гела Месхи,а также с их детьми. Семья вместе посмотрела спецпоказ фильма «Алиса в Зазеркалье», который произошел в Москве, в галерее «Времена года».

29.05 Евгений Плющенко и Яна Рудковская в Рио-де-Жанейро

Этой звездной паре на месте, видимо, не силится. Постоянно в интернете появляются фотоотчеты об их путешествиях. В этот раз супруги отдыхают в Рио-де-Жанейро.

29.05 Крещение шведского принца Оскара

На днях в Стокгольме произошло крещение двухмесячного младшего сына принца Даниэля и кронпринцессы Виктории.

29.05 Что должно находиться в каждой женской косметичке?

В косметичке каждой современной женщины должно находиться все то, без чего она не сможет выполнить идеальный макияж. Главное, чтобы содержимое косметички было качественным. А также следует позаботиться и об инструментах, с помощью которых эта косметика будет наноситься.

28.05 Модные вещи в стиле «печворк»

Данная техника не сходит с подиумов вот уже несколько сезонов подряд, и в будущем это делать, по всей видимости, не собирается. И если вы еще не приобрели себе вещь в таком стиле, вам стоит обратить на это свое внимание. А мы вам поможем разобраться, как и с чем их носить.

28.05 Укладка волос (фото)

Выглядеть безупречно достаточно легко, достаточно знать новые тенденции в мире моды и уметь применить их на себе. Не нужно бояться менять свой облик, ведь перемены всегда к лучшему. Укладка волос один из главных атрибутов женской красоты, который в ансамбле с правильной стрижкой, макияжем и нарядом делает весь образ женщины.

28.05 Модная стрижка «Аврора»

Данная стрижка пользуется огромной популярностью. Слегка дерзкая и очень романтичная, она почти всем идет и при этом помогает создать индивидуальный стильный образ. По праву эту прическу считают сложной, поэтому единственным условием вашей удачной стрижки «Аврора» будет профессионализм вашего мастера.

28.05 Илья Бачурин с новой подружкой

Не успели еще в прессе утихнуть слухи о расставании красивой пары – Равшаны Курковой и Ильи Бачурина, как сорокапятилетний продюсер вышел в свет со своей новой пассией по имени Таша.

28.05 Эштон Катчер с Милой Кунис поужинали в Голливуде

Всем давно известно, что пара Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются уже целых четыре года. Однако они все равно продолжают прятаться ото всех. И все же спрятаться от вездесущих папарацци не так уж и легко, поэтому им снова удалось их сфотографировать.

28.05 Адель забыла слова своей песни

Известная британская певица Адель на днях во время сольного концерта в португальской столице попала впросак. Во время своего очередного выступления она вдруг совсем забыла слова одной из своих песен, имеющей название Million Years Ago.

28.05 Правильное снятие макияжа

Макияж следует обязательно снимать перед тем, как ложиться спать. Кожу просто необходимо очистить, чтобы она могла дышать. Более того, проводя процедуры очищения, вы помогаете усиливать обменные процессы в вашем организме и улучшать кровообращение.

27.05 «Фэткини» - бикини для девушек с пышными формами

Термин «fatkini» был введен в модный обиход блоггером Габи Гретт как ответ на одержимость мирового общества худыми телами. «Фэткини» является противоположностью бикини. Габи Гретт выпустила линию купальников «фэткини» с размерной сеткой от 10 (это европейский сорок четвертый размер) и по 24 размер.

27.05 «Текущие» колготки – чудачество или креатив?

С наступлением тепла каждой женщине хочется что-то изменить. Даже тем, кто боится меняться кардинально, хочется попробовать что-то новое. Наверное, специально для этого компанией URB были выпущены совершенно уникальные и экстраординарные «текущие» колготки. Однако на прилавки магазинов этот товар не поступает, его специалисты компании разрабатывают и изготавливают индивидуально по предоставленным клиентами меркам.

27.05 Прически на торжество (фото)

Любой женщине для удачного праздничного образа необходимо не только шикарное платье, но и правильно подобранная прическа, а также макияж. Прически на торжество – необходимое средство создания роскошного образа для незабываемого события. Кроме того – способ подчеркнуть свою индивидуальность и осведомленность в модных тенденциях.

27.05 Вечерние прически

Целостный праздничный образ возможно создать с помощью вечерней прически, которая должна соответствовать вашему макияжу и наряду. Правильно подобранная прическа под тип лица и, конечно, стиль сделают вас неотразимой и гарантируют восторженные взгляды окружающих.

27.05 Леонардо Ди Каприо с друзьями на велопрогулке

Леонардо Ди Каприо может не только сниматься в кино и спасать мир или разбивать женские сердца. Время от времени он также отдыхает в компании своих друзей.

27.05 Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей юной подругой

В рамках каннского кинофестиваля на днях состоялся премьерный показ фильма под названием «Кровный отец», в котором известный актер Мел Гибсон воплотил в жизнь одну из главных ролей. В тот день актер пришел на премьеру не один, а в сопровождении своей молодой подруги. Ею стала двадцатипятилетняя Розалинд Росс, начинающая сценаристка.

27.05 Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

Эмбер Херд, жена пятидесятидвухлетнего актера Джонни Деппа неожиданно подала на развод. Причиной развода, по её утверждению, явились «неразрешимые противоречия».

26.05 Как правильно выбрать пудру?

Качественная современная пудра не должна обладать качествами маскировки. В прошлое кануло то время, когда пудра была похожа на мел, а женщины толстым слоем покрывали ею свое лицо. Современная пудра делает невозможным маскировку недостатков под её слоем, ведь он должен быть очень тонким.

26.05 Культовые бренды белья

В настоящее время белье является одной из основных женских страстей. Она стоит в одном ряду со страстью к обуви и сумочкам. В то время как в мире обуви пальму первенства удерживают Manolo Blahnik и Louboutin, также свои культовые бренды есть и в мире белья. Продукция этих брендов заставляет женщин восторженно вздыхать, а мужчин – восторгаться женщинами в этом белье.

26.05 Модная короткая женская стрижка «Гаврош»

Если вы поклонница сложного и элегантного французского стиля, тогда короткая стрижка «Гаврош» предназначена именно для вас. Такая мальчишеская стрижка оптимально подойдет тем женщинам, которые предпочитают смелые и неординарные решения.

26.05 Джессика Симпсон на откровенных фото в купальнике

У Джессики Симпсон в настоящий момент творческий застой. Её последний альбом увидел свет еще в 2010 году. Однако вместо музыкальной карьеры, Джессика занялась разработкой своей дизайнерской коллекции The Jessica Simpson Collection. Она под собственным именем выпускает обувь, одежду, а также различные аксессуары. Кроме того, она занялась выпуском и сексуальных купальников.

26.05 Стас Костюшкин с женой в Париже

Сорокачетырехлетний российский певец решил исполнить мечту своей жены и в её День Рождения отвез её в Париж.

26.05 Толстый Джонни Депп на премьере «Алисы в Зазеркалье»

В Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ картины «Алиса в Зазеркалье», являющийся сикейлом фантастического фильма «Алиса в Стране Чудес», который увидел свет еще в 2010 году. В отличие от предыдущего фильма, который был снят режиссером Тимом Бартоном, создание его продолжения доверили Джеймсу Бобину.

25.05 Уход за лицом во время отпуска

Прежде, чем ехать в отпуск, тем более, в тропические страны, следует подготовить свою кожу к этому.

25.05 Мода на асимметрию

В этом сезоне дизайнеры предлагают поразмышлять на тему асимметрии: что такое асимметрия, какой она бывает и за что мы её любим, - вот основной круг вопросов.

25.05 Модная стрижка «Лисий хвост»

Для длинных волос одним из самых интересных и необычных решений стала стрижка под названием «Лисий хвост». Данная прическа прекрасно подойдет любому типу волос, она одинаково эффектно будет выглядеть на прямых от природы или волнистых волосах, имеющих длину по лопатки или ниже.

25.05 Оксана Григорьева на прогулке с дочерью и бойфрендом

Оксана Григорьева, бывшая любимая девушка Мела Гибсона, от своего бывшего не отстает. Сращу после его приезда в Канны с новой подругой, Оксана также появилась со своим новым возлюбленным. В западном Голливуде пару сфотографировали папарацци.

25.05 Кристина Агилера воспитывает в сыне уважение к женщинам

Место в жюри конкурса The Voice заставило Кристину Агилеру еще активнее выражать свою феминистическую позицию. Она открыто выступила с речью, в которой заявила, что миром правят мужчины, и даже в их шоу есть только одна женщина. Однако скоро ситуация изменится и в жюри уже будет две девушки.

25.05 Эштон Катчер и Мила Кунис впервые вышли в свет вместе

В последний раз актеров Милу Кунис и Эштона Катчера поклонники видели вместе на светском мероприятии достаточно давно. Однако на днях на вручении премии Billboard Music Awards супруги впервые появились вместе.

25.05 Хайлайтер – полезная косметическая новинка

Название хайлайтер переводится с английского как «подчеркивать». В настоящее время большое количество женщин смогли оценить все его преимущества. При помощи хайлайтера принято выделять определенные участки кожи под бровями и на скулах. Кроме того, хайлайтером также можно осветлять кожу и в других местах, где есть такая потребность.

24.05 С чем сочетать блестящие брюки?

Дизайнеры, увлеченные одеждой с блеском, рекомендуют их носить и в холодную пору, однако модные блестящие брюки особенно востребованными становятся с приходом весеннее-летнего сезона. Поэтому давайте сегодня присмотримся к ним повнимательнее.

24.05 Модная стрижка «Дебют»

Долгое время эта стрижка не покидает тренды. Секрет такой её популярности предельно прост: она позволяет каждый раз создавать уникальные, очень модные и довольно яркие образы. Лучше всего «Дебют» подойдет тем, кто постоянно следит за модой и разрабатывает свой индивидуальный стиль. «Дебют» для волос различной длины

24.05 Анджелина Джоли будет преподавать в школе экономики

Мы можем только позавидовать работоспособности этой звезды: актриса, режиссер, посол доброй воли и многодетна мать, а с некоторых пор еще и профессор Лондонской школы экономики и политических наук.

24.05 Бейонсе с дочерью и Джеем Зи на балете

Несмотря на все слухи об изменах и расставаниях Джей Зи и Бейонсе опять появились вместе. Папарацци сфотографировали их вместе в воскресенье в Лос-Анджелесе, где пара вместе со своей дочерью посещала театр Уилшер.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)