Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июнь 2016)

Страница: 1 2 3 4
30.06 Чем разбавить тушь для ресниц?

Подбирая себе тушь для ресниц, мы руководствуемся разными принципами. Кто-то останавливает свой выбор на туши для объема, кто-то на удлиняющей туши, кто-то на подкручивающей, а кому-то нужна водостойкая. Однако какую бы тушь мы не выбирали, настолько бы она ни была дорогая, какой бы популярной фирмы она бы ни была и какой бы эффект она не давала, нам хочется, чтобы служила она нам как можно дольше. Поэтому рано или поздно у нас возникает вопрос – чем её можно разбавить?

30.06 Как одеться на пикник?

Самым удачным вариантом для семейного летнего отдыха или для проведения времени с друзьями является пикник. Когда вы собираетесь на пикник, безусловно, сталкиваетесь с проблемой – что же надеть на природу, чтобы было безопасно и комфортно. Конечно, не лучшим вариантом будет старый потрепанный свитер. Удобная одежда может и должна быть модной.

30.06 Как правильно подобрать белье под летние вещи?

Приобретая себе новое летнее платье, вы обязательно задаетесь вопросом, какое нижнее белье сюда подойдет? Основным требованием к нижнему белью является его незаметность под одеждой. Сегодня мы как раз поговорим с вами о том, как подобного эффекта достичь.

30.06 Том Хиддлстон гуляет с мамой и Тейлор Свифт

Эта звездная пара уже познакомила друг друга со своими родителями. Папарацци изрядно потрудились, чтобы получить тому подтверждение.

30.06 Брэд Питт гуляет по Лос-Анджелесу вместе с сыном Паксом

В последнее время представители этого звездного семейства часто радуют нас своим появлением. На днях папарацци опять сфотографировали Брэда Питта, который в компании своего сына Пакса прогуливался по городу.

30.06 Как монархи проводят свое свободное время?

Семейство князей Монако по-разному проводит свое свободное время.

29.06 С чем и как носить балетки?

Сколько бы пар обуви у вас не было, в вашем гардеробе обязательно найдется хоть она пара удобных и женственных балеток. Балетки очень практичны и комфортны, и в то же время они не претендуют на вашу элегантность и женственность. В них намного комфортнее, чем в обуви на высоком каблуке, в них можно смело отправляться и в путешествие, и на концерт.

29.06 Как сделать маникюр омбре в домашних условиях?

Маникюром омбре называется такой способ нанесения лака на ногти, при котором лак переходит из одного цвета в другой. При этом переход может быть как резким, так и плавным. Вы также можете тут использовать такое количество оттенков и цветов, какое захотите. Данный маникюр вы можете заказать как в салоне красоты, так и самостоятельно выполнить у себя дома. И хоть это будет не так просто, овладеть этой техникой вам будет под силу.

29.06 С чем сочетать укороченные джинсы?

Безусловно, есть определенная магия в укороченных моделях джинсов. Их очень любят девушки во всем мире, наверное, именно благодаря тому, что они открывают одну из наиболее сексуальных частей ножки женщины. Именно от неё сходили с ума рыцари Средневековья, но и современные мужчины не остаются к ней равнодушными. Поэтому стоит разобраться, с какой обувью лучше всего их сочетать.

29.06 Дженнифер Энистон и Джастин Теру: день под прицелами фотокамер

О спокойных буднях этой паре пришлось забыть, ведь после просочившихся в прессу слухов о беременности Дженнифер, их буквально преследуют папарацци. Вот и в пятницу им удалось запечатлеть эту пару дважды за один день.

29.06 Эштон Катчер с Милой Кунис и дочкой завтракают в Лос-Анджелесе

Недавно стало всем известно об ожидающемся пополнении в этом звездном семействе. Поэтому папарацци с особым усердием стали следить за ними. Вот так на днях им удалось зафиксировать эту звездную пару с их дочкой Уайетт в Лос-Анджелесе после их семейного завтрака.

29.06 Кристен Стюарт вернулась домой

Кристен Стюарт была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса при возвращении домой к своей девушке Алисии Каргайл.

28.06 Как приготовить солнцезащитный лосьон в домашних условиях?

Солнцезащитный лосьон вы вполне сможете приготовить дома сами. Главным компонентом будет являться оксид цинка, который можно приобрести в любой аптеке.

28.06 Модные джинсовые куртки – 2016

С каждым годом новых трендов становится все больше и больше. Конечно, за модой не угнаться, всего не использовать. И это не нужно. Лучше всего приобрести себе базовый гардероб из самых подходящих вам вещей, которые долго не выйдут из моды. То же касается и джинсовых курток. Давайте разберемся, какие куртки следует приобретать, а о каких лучше будет забыть навсегда.

28.06 Одежда цвета нюд

.Безусловно, нужно уметь красиво раздеваться. Всевозможные декольте, длина мини и разрезы – это уже слишком просто и используется давно и всеми. Одним из не таких явных, но не менее важным способом раздеться на публике становится появление в одежде цвета нюд.

28.06 София Буш гуляет по Нью-Йорку

Голливудская звезда по имени София Буш была запечатлена во время своей прогулки по улицам Нью-Йорка.

28.06 Данила Козловский отдыхает со своей девушкой в Нью-Йорке

О личной жизни Данилы Козловского уже давно ничего не было слышно. В марте 2015 года мы узнали, что у него роман с моделью по имени Ольга Зуева, однако их совместных фотографий было немного.

28.06 Николас Кейдж развелся со своей третьей женой

Пятидесятидвухлетний голливудский актер Никола Кейдж после одиннадцати лет супружеской жизни решил развестись со своей третьей законной супругой, Элис Ким. Эта информация попала в прессу только сейчас, хотя развод их произошел еще в начале 2016 года.

27.06 Химическая завивка ресниц

Некоторые девушки, увидев рекламу туши для ресниц, покупают её в надежде получить себе такие же пушистые, длинные и завитые ресницы. И хотя все понимают, что картинка и реальность совсем не одно и то же, но все-таки не хотят верить, что лишь чудо способно сделать ресницы такими же, как и в пресловутой рекламе. Тушь не сделает, значит, нужно найти то, что сделает. Поэтому все чаще девушки обращаются в салоны красоты за такой процедурой, как химическая завивка ресниц.

27.06 Обувь и характер

Хоть раз занявшись самоанализом, мы понимаем, что в этом мире все взаимосвязано. Могли ли вы раньше подумать о том, что все ваши заколки, обувь и сумки являются частью вашего Я? И почему соседка постоянно ходит на каблуках, а вам комфортно только в спортивной обуви? Конечно, ваши предпочтения в одежде влияют также на ваш характер или наоборот…

27.06 Летние вещи, от которых нужно избавляться

Каждый год в вашем гардеробе можно найти вещи, которые неактуальны в этом сезоне, или же вам уже не по размеру. Странно, что некоторые женщины продолжают их носить несмотря ни на что. Ведь эти вещи делают вас хуже, нарушают пропорции вашего тела, к тому же они явно вышли из моды. Сегодня мы представим вашему вниманию хит-парад самых неудачных в этом сезоне летних вещей, от которых вам лучше всего будет просто избавиться.

27.06 Стиль гранж

В этой статье «Модная» познакомит с таким стильным направлением, как стиль гранж. Если вы не принимаете общепринятые законы и не привыкли выглядеть как большинство людей, значит, вам близок именно этот стиль. Родина модного направления – Америка, где живут истинные бунтари.

27.06 Шарлотта Казираги с сыном и бойфрендом отдыхает в Монте-Карло

Шарлотта Казираги вместе со своим бойфрендом, Ламберто Санфеличе, аристократом из Италии, а также своим двухлетним сынишкой Рафаэлем, которые еще недавно отдыхали в Монако, теперь были запечатлены на средиземном море.

27.06 Ванесса Паради летит с детьми к Джонни Деппу, чтобы его поддержать

Сейчас голливудскому актеру Джонни Деппу приходится очень нелегко, поэтому он уехал подальше от всех своих проблем на свой личный остров на Багамах. Когда-то актер приобрел его для себя за 3,6 миллионов долларов.

27.06 Том Хэнкс поможет якутскому инвалиду-пенсионеру совершить кругосветный марафон

Пятидесятидевятилетний голливудский актер Том Хэнкс не только на экране воплощает образы положительных героев, но и в жизни. Актер откликнулся на просьбу спортсмена-марафонца из Якутии.

27.06 Как приготовить сахарный скраб в домашних условиях?

Отшелушивание очень важно для вашей кожи, ведь именно эта процедура помогает очистить кожу от омертвевших частичек и придать вашей коже здоровый вид.

27.06 Как правильно выбрать трикотажную одежду?

Вам будет не очень сложно подобрать качественную трикотажную одежду. Сложность может вызвать подбор именно удачных моделей, которые прекрасно подойдут именно для вас.

27.06 Женское нижнее белье, от которого следует избавиться

Каждой женщине следует время от времени перебирать свой гардероб, а также избавляться от ненужной одежды. А начать такую ревизию лучше всего именно с нижнего белья.

26.06 Замшевые перчатки

Перчатки – одни из самых распространенных аксессуаров женского гардероба. Эта часть одежды не только защитит от холодов и морозов, но и придаст образу индивидуальности. Перчатки – аксессуар, который имеет несколько функций – защита от холода и украшение.

26.06 Дженнифер Энистон в прозрачном топе гуляет по Нью-Йорку

После того, как Дженнифер Энистон вернулась с отдыха на Багамах, её заметили на улицах Нью-Йорка, где она прогуливалась в полупрозрачном топе, сквозь который была видна её грудь.

26.06 Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на отдыхе в Сен-Тропе

Еще недавно эту звездную пару видели вместе с детьми в Лондоне, а теперь они уже отдыхают в Сен-Тропе на Фпанцузской Ривьере.

26.06 Эмбер Херд на грани истощения

Развод девушки с Джонни Деппом не мог не сказаться на её здоровье. Она похудела на десять килограммов, и теперь имеет достаточно болезненный вид. Ведь это при её росте в 175 сантиметров она должна весить не меньше сорока семи килограммов. Поэтому её вес сейчас намного ниже нормы.

25.06 Трескающийся лак для ногтей

Кракелюр или трескающийся лак для ногтей имеет те же свойства, что и старые художественные полотна. Такой эффект стал возможен в лаковом производстве благодаря изобретению новой технологии. Основным преимуществом такого лака является возможность создать необычный и яркий маникюр даже в домашних условиях.

25.06 Как правильно подобрать себе купальник?

Как только пригрело солнышко, каждый мечтает об отдыхе на берегу моря. И тут же люба женщина начинает задумываться о покупке нового модного купальника. Как же правильно подобрать для себя эту очень важную деталь летнего гардероба.

25.06 Парео выходит из моды: чем его заменить?

Парео можно отнести к тем вещам, которые критиковать нельзя. Однако, эта интересная деталь женского пляжного гардероба, так популярная в начале двадцать первого века, сегодня свою популярность окончательно утратила, и, появившись на людях в таком одеянии, вы сразу сможете прослыть несовременной. Однако возникает еще одна проблема – что же надеть на пляж вместо парео? Давайте попробуем в этом разобраться.

25.06 Платья из сетки

Стиль каждой женщины определенный и в то же время индивидуальный. Одни девушки отдают предпочтение определенному цвету, другие – фасону, третьи – фактуре ткани. При правильном подборе всех элементов, образы получаются удачными и завершенными. Мода сегодня не оставила в стороне такие необычные наряды, как платья из сетки. Выбрав такой необычный наряд, вы рискуете оказаться в центре внимания и утвердить мнение о том, что вы имеете вкус.

25.06 Прогулка по Нью-Йорку беременной Оливии Уальд

Ожидающая рождения своего второго ребенка, Оливия Уальд была запечатлена папарацци во время своей прогулки по улицам Нью-Йорка.

25.06 Звездное семейство Питт-Джоли из-за проблем в семье продают свой дом

Похоже на то, что проблемы в этом звездном семействе все-таки имеются. Все больше их друзей поговаривают о том, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта происходит кризис.

25.06 Шер и Полина Киценко отдыхают в Италии

Полина Киценко продолжает свой отдых. Еще вчера она была в Сен-Тропе, а сегодня бизнес-вумен уже наслаждается итальянскими видами. И делает она это не одна, а в компании Лори Родкин, певицы Шер, а также других своих подруг.

24.06 Как приготовить розовую воду в домашних условиях?

Розовая вода для очень многих женщин является неотъемлемой частою каждодневного ухода за их кожей лица. Таким ароматным средством женщины умываются уже несколько сотен лет. Традиционно розовую воду готовят из лепестков роз при помощи процесса перегонки водяным паром. По такому же рецепту готовят и розовое масло.

24.06 Платье-трансформер

Компания Wolford, которая была основана в 1950 году, познакомила весь мир с уникальным изобретением – бесшовными вещами, такими как белье, чулки, и другая одежда. Настоящим бестселлером становится их коллекция под названием Fatal, в которой центральное место занимает универсальное и многофункциональное стильное платье-труба.

24.06 Незаменимые вещи в офисном гардеробе

Одной из самых важных составляющих образа стильной и успешной деловой женщины является её удачно подобранный офисный гардероб. Взгляните на офисную одежду по-новому и поиграйте с фасонами, комплектами и цветами.

24.06 Кендалл Дженнер в прозрачном топе демонстрирует пирсинг соска

На днях Кендалл Дженнер гуляла по Нью-Йорку со своими подругами Хейли Болдуин и Джинджи Хадид. Однако все окружающие смотрели только на Кендалл, ведь она на голое тело надела прозрачный топ, через который был виден её пирсинг на соске.

24.06 Мила Йовович с дочкой в аэропорту Лос-Анджелеса

Сорокалетняя голливудская звезда Мила Йовович вдвоем со своей старшей дочерью были сфотографированы в аэропорту Лос-Анджелеса, где они пытались пройти незамеченными, спрятавшись за солнцезащитными очками.

24.06 У Тэйлор Свифт и Тома Хиддлстона роман: очередное подтверждение

Об этой новой голливудской паре не смолкая говорят все: от журналистов до рядовых обывателей. Все гадают, действительно ли меду ними любовный роман, ведь никаких официальных подтверждений этому пара не дает.

23.06 Магнитный лак для ногтей

Впервые в продаже такой магнитный лак появился еще в 2011 году, и с тех пор является очень популярным. В состав такого лака входят мельчайшие металлические частички. Именно поэтому он, как только поднесешь к нему магнит, начинает преобразовываться в интересный узор. Этот узор зависит от того, какой именно магнит вы выбрали.

23.06 Признаки того, что вы выглядите несовременно

Мода постоянно меняется, независимо от нашего желания. Иногда нам может показаться, что современные модницы не настолько женственны, как хотелось бы. А если, посмотрев на модный показ, вы покачаете головой и поймете, что так вы ни за что не оденетесь, значит, наступило время, вам что-то в своем стиле изменить.

23.06 Кольца-трансформеры – революция в мире бижутерии

Бывает довольно сложно подобрать удачное украшение к различным образам и стилям. К тому же понравившееся колечко вполне может оказаться не вашего размера. Революцией в мире бижутерии стало изобретение колец-трансформеров, которые представляют собой кольца со сменными элементами. С такими кольцами вы сможете всегда оставаться стильной и модной.

23.06 Платья с бахромой

Сегодня все большей популярностью среди женщин пользуется бахрома в одежде, обуви, аксессуарах. Платья с бахромой довольно трендовые с оттенком экзотики и эпатажа. Выбор в пользу моделей с бахромой – признак индивидуальности и смелости.

23.06 Уикенд Анджелины Джоли

Прошлый уикенд Анджелина Джоли провела со своими близкими.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)