Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2017)

Страница: 1 2 3 4 5
31.01 Майки-борцовки

Майки становятся особенно актуальными в летнем сезоне, поэтому выбирать их следует уже сейчас. Некоторые модные тренды уже в следующем сезоне будут совершенно забытыми, а некоторые останутся популярными и спустя десятилетия. Именно такими являются майки-борцовки.

31.01 Пышные юбки на резинке

Расклешенные многослойные юбки способны преобразить любую фигуру, а также подчеркнуть тонкую талию и придать вашей фигуре силуэт песочных часов. Пышная юбка на резине скроет недостатки вашей фигуры, однако при лишнем весе такую юбку следует выбирать очень осторожно.

31.01 Розовая рубашка: с чем носить?

Розовая рубашка является одним из наиболее женственных предметов женского гардероба.

31.01 Обаяние античности – платья в греческом стиле

Древняя Греция дала миру не только замечательных философов, прекрасные произведения искусства и архитектуры, но и продемонстрировала новые веяния в стиле одежды. За это, женская половина человечества ей очень благодарна.

31.01 Как правильно подчеркнуть скулы румянами на овальном или круглом лице

Иметь пышные щечки сегодня не модно, в отличие от выразительных скул, которые смотрятся красиво, утонченно и очень соблазнительно. У известных и популярных женщин гораздо больше возможностей пользоваться всеми новинками индустрии красоты – пластическая хирургия, правильное питание, занятие спортом с лучшими тренерами.

31.01 Хайлайтер для лица, как его наносить и зачем он нужен

Женская красота, как известно, дело наживное, поэтому среди декоративной косметики постоянно появляются модные новинки. Одна из таких – хайлайтер для лица. Это волшебное средство стало настоящим спасением для женщин, ведь с его помощью можно придать коже сияющий и свежий вид.

31.01 Карл Кук и Кейли Куоко возвращаются после занятий йогой

Эта звездная пара, похоже, никогда не расстается. Они даже на занятия йогой ходят вместе. Папарацци удалось их запечатлеть, когда они с них возвращались. Жокей и актриса выглядели довольными, а их хорошее настроение не смогли испортить ни папарацци, ни дождь

31.01 Алла Пугачева постригла сына Гарри

На днях в парикмахерском кресле впервые оказалась не только дочь Дэвида и Виктории Бекхэм, но также и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Трехлетнему Гарри пришлось распрощаться со своими детскими кудряшками в пользу новой стильной прической, как у денди.

31.01 Сын Иванки Трамп привыкает к Белому дому

Маленький Тео, сын Иванки Трамп начинает привыкать к Белому Дому. Он ползает по разным кабинетам.

30.01 Юбка с кожаными вставками – изюминка образа

Одежда из кожи подчеркивает ваше чувство стиля, а также изысканность вашего гардероба. Поэтому совсем неудивительно то, что модные дизайнеры всё чаще используют комбинирование с этим материалом. Вы можете встретить массу смелых и оригинальных решений, где используется натуральная кожа и другие необычные материалы. К примеру, изюминкой вашего образа в повседневном стиле может стать юбка, дополненная кожаными вставками.

30.01 Как перекрасится из брюнетки в блондинку?

Женское непостоянство можно проследить по тому, как часто она меняет фактуру и цвет своих волос. Вы можете накручивать свои локоны очень долго и бесконечно их выпрямлять и укладывать, наращивать и стричь, однако самые смелые эксперименты получаются в результате полной смены имиджа.

30.01 Чёрные блузки

Лаконичная чёрная блузка считается базовой вещью в женском гардеробе. Она прекрасно подойдёт как для работы, так и для досуга. Данную блузку можно носить всё время, меняя только ансамбли. Не бойтесь экспериментов, ведь эта блузка идёт почти всем.

30.01 Стиль Хайден Панеттьери

Возлюбленная Владимира Кличко Хайден Панеттьери настоящая дюймовочка в мире шоу-бизнеса, тем не менее, она всегда знает, как правильно себя подать и частенько затмевает даже своих коллег модельного роста.

30.01 Как избавиться от усиков над верхней губой в домашних условиях

Усики над верхней губой – проблема, которая беспокоит некоторых женщин и, конечно, доставляет дискомфорт. Причина проблемы заключается в повышенном уровне мужского гормона – тестостерона, который не всегда является признаком болезни.

30.01 Когда и в какой день недели лучше стричь волосы

Прическа всегда имела, и будет иметь большое значение для большинства представительниц прекрасного пола. Женщины особо требовательны к стрижкам, качество которых напрямую зависит от здоровья ваших волос.

30.01 Владимир Пресняков с женой и сыном отдыхают во Французских Альпах

Наталья Подольская, по хорошей традиции, делиться в интернете фотографиями своей семьи. Тридцати четырехлетняя певица в настоящее время со своим мужем и сыном отдыхает во Французских Альпах.

30.01 Дэвид Бекхэм постригает дочку Харпер

Пятилетняя дочка Виктории и Дэвида Бекхэмов может похвастаться такими же красивыми и длинными волосами, как у сказочной героини Рапунцель. И все это благодаря её отцу, который не давал супруге подстригать дочку.

30.01 Скарлетт Йоханссон разводится с Романом Дориаком

Еще одна голливудская пара расстается. На днях западные СМИ сообщили о разводе Скарлетт Йоханссон и Романа Дориака. На «Женский марш» тридцати пятилетняя актриса пришла без своего обручального кольца, хотя и ранее она часто не надевала его.

29.01 Когда начинать применять крем от первых морщин?

Крем от первых морщин является антивозрастным уходом, поэтому следует правильно определить, когда его нужно начинать применять.

29.01 Как правильно выбрать женские часы на подарок?

Наверное, нет человека, который не любит подарков, особенно, если подарок соответствует его предпочтениям и вкусу. Хороший подарок способен заставить глаза женщины светиться от счастья. И одним из самых лучших подарков могут стать хорошие наручные женские часы.

29.01 Модные вечерние платья с корсетом – 2017

Платье совершенно любого фасона и длины становится корректирующим, если там присутствует корсет. Иного способа сделать талию тоньше до сих пор не придумали.

29.01 Макияж для маленьких глаз: 20 фото-инструкций мейкапа!

Красота глаз неповторима и индивидуально, но, к сожалению, не правильно подобранный макияж может свести эту красоту на нет. Макияж можно подобрать под глаза с разными особенностями.

29.01 Игги Азалия заметно поправилась

Двадцати шестилетняя певица из Австралии шокировала поклонников своей располневшей фигурой.

29.01 Селена Гомес сделала новую прическу

Папарацци удалось сфотографировать двадцати четырехлетнюю американскую певицу в Лос-Анджелесе.

29.01 Мел Гибсон в девятый раз стал отцом

Шестидесяти однолетний голливудский актер и его возлюбленная, двадцати шестилетняя Розалинда Росс на днях стали родителями.

28.01 Как избавиться от мелких черных точек на коже?

Небольшие красные точки могут возникать на коже многих людей. Однако мало кто знает, почему они появляются. Также мало кто задумывается об их вреде и о возможных последствиях.

28.01 Как сделать белаяж на тёмные волосы в домашних условиях?

Многие женщины имеют роскошные длинные волосы и стремятся к тому, чтобы подчеркнуть их естественную привлекательность, при этом, чтобы все манипуляции с ними остались тайной для окружающих.

28.01 Джинсы Colin's

На сегодняшний день джинсы являются наиболее востребованным предметом женского гардероба. Любовь к джинам с годами не проходит, хоть их фасоны меняются. В настоящее время существует огромное количество всемирно известных брендов, выпускающих модные и стильные джинсы высокого качества. Одним из таких брендов является Colin's.

28.01 Боди блузка (фото)

К категории наиболее сексапильных кофт, существующих на сегодняшний день, относится боди-блузка. Она не только максимально удачно вписывается в образ современной женщины, но и гарантирует некоторую коррекцию фигуры.

28.01 Мумие для волос: маски, способы применения и отзывы

Мумие – природное средство, не имеющее цены. Несмотря на то, что по сей день его настоящее происхождение не установлено, известно, что оно содержит много органических и неорганических веществ, так необходимых организму человека.

28.01 Модные купальники 2017: тренды в действии

Согласитесь, что показы мод новых коллекций завораживают и вселяет некое воодушевление и предвкушение нового сезона. Однако, не всегда те или иные модные направления вписываются в гардероб или уместны для определённого события или места.

28.01 Кэти Холмс была замечена в метро

Голливудскую звезду папарацци заметили в нью-йоркском метро. Она там была вместе со своей подругой. Наверное, она решила развеять миф о том, что звезды не ездят в метро.

28.01 Беременная Натали Портман посетила книжный магазин

Тридцати пятилетняя беременная американская актриса решила пополнить свою библиотеку. Она со дня на день ожидает пополнение семьи, однако, несмотря на свое положение, она продолжает вести активный образ жизни.

27.01 Лимонный сок в уходе за лицом

Лимонный сок обладает антисептическим действием, и поэтому его можно эффективно использовать для ухода за кожей лица. Ранки или порезы можно вылечить при помощи нескольких капель данного эффективного средства.

27.01 Модные свитеры с капюшоном – 2017

Свитером называется тёплая одежда, которую надевают на верхнюю часть тела. Традиционный свитер имеет высокую горловину и длинные рукава.

27.01 Модные украшения и аксессуары из бисера от Sherry Serafini

Посмотрев на модные аксессуары и украшения из бисера от Шерри Серафини, у нас просто замирает дыхание. Талантом и мастерством этой художницы просто не возможно не восхищаться.

27.01 Блузы для полных (фото)

Те девушки, которые обладают пышными формами, необходимо запомнить одну простую вещь: полнота - это не повод для того, чтобы говорить о том, что вы плохо выглядите.

27.01 Заманчивые платья с V-образным вырезом

Если вы счастливая обладательница красивой, пышной груди или у вас широкие плечи, то лишь один фасон платья сможет это подчеркнуть - платье с V-образным вырезом. Этот фасон вне конкуренции и пользуется особенно большим успехом у женщин.

27.01 Как выбрать вечернее платье для фигуры прямоугольник

Каждая женщина обладает особенной красотой. Ее отличает от других женщин цвет глаз, цвет ее кожи и волос, а также тип ее фигуры. Умная женщина умеет ценить то, что подарила ей природа, и всегда преподносит это с выгодной стороны.

27.01 Как выбрать вечернее платье для фигуры прямоугольник

Каждая женщина обладает особенной красотой. Ее отличает от других женщин цвет глаз, цвет ее кожи и волос, а также тип ее фигуры. Умная женщина умеет ценить то, что подарила ей природа, и всегда преподносит это с выгодной стороны.

27.01 Покоряющая красота красного платья

Как известно, цвет играет большое значение в нашей жизни. Многие относятся к выбору цвета одежды очень серьезно. Ведь по цветовой гамме можно составить первые впечатления о человеке. Люди, которым нравится белый цвет, романтичны.

27.01 Голубое свадебное платье – в объятиях нежности

Обычным явлением стало наблюдать невест в белых платьях. Но неужели только белый цвет подходит свадебному платью. Совсем необязательно. Вы можете приобрести именно такое платье, в котором вы будете чувствовать себя "виновницей" торжества.

27.01 Макияж для подростков: правила для молодой кожи

Зачастую девочки-подростки убеждены, что броский макияж и огромный слой косметики помогает их самовыражению. Убедить их в том, что они молоды и тем самым имеют преимущество перед другими девушками за счет естественной красоты и молодости, крайне трудно, но необходимо.

27.01 Павел Воля отдыхает с Ляйсан Утяшевой в Доминикане

Большая часть артистов уже завершили свои новогодние каникулы, однако тридцати семилетний Павел Воля и тридцати однолетняя Ляйсан Утяшева только недавно отправились на отдых.

27.01 Алсу в музее LACMA

Певица Алсу в данное время находится в самом эпицентре важных мировых событий – в Америке. Однако она не участвует в политических событиях, отдавая предпочтение более спокойному времяпровождению, как например, посещение музея.

27.01 Пелагея стала мамой

У певицы Пелагеи и её супруга Ивана Телегина родился первенец. Свою дочку счастливые родители назвали Таисией. Счастливый отец, который рассказал об этом счастливом событии, сообщил, что и малышка, и её мама чувствуют себя прекрасно.

26.01 Модный маникюр «битое стекло»: 100 новых идей

Нейл-арт продолжает расширять свои горизонты. В настоящее время существует огромное количество интересных техник, позволяющих выполнить незабываемый маникюр.

26.01 С чем носить платье средней длины?

Платье средней длины в этом сезоне чрезвычайно популярно, ведь оно прекрасно подойдет обладательницам любого типа фигуры и для любого случая. Заканчиваются платья средней длины между коленом и щиколоткой. Оно идеально впишется в офисный дресс-код, а также великолепно подойдёт для романтического свидания и вечеринки.

26.01 Модные пуховики для полных – 2017

В наше время пуховик уже перестал быть невзрачным и бесформенным, он уже стал красивой и стильной верхней одеждой, способной украсить любую женщину. В этом случае особенно важно, чтобы и полные женщины могли с помощью пуховика подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки. Если правильно подобрать пуховик по фигуре, вы сможете чувствовать себя привлекательной и стильной.

26.01 Модные юбки весна-лето 2017: фото и идеи на каждый день

Уже много десятилетий женские юбки вызывают особое восхищение, а сам Уинстон Черчилль когда-то сравни хорошо поставленную речь именно с юбкой. Коллекция весна-лето 2017 дает возможность сравнить модные юбки с чем угодно.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)