Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2017, страница 2)

Страница: 1 2 3
18.04 Модная стрижка «Каскад» - 2017

Хитом 2017 года является стрижка «Каскад». И это совсем не удивительно, ведь именно она отвечает сегодняшним модным веяниям естественной и структурированной прически. Вариантов у этой прически большое количество. Ее филигранная техника исполнения в каждом случае обеспечит разный результат.

18.04 Модные брюки кораллового цвета

Этот сезон порадует модниц еще одним трендом. Новую жизнь получила одежда кораллового цвета. Модные дизайнеры представляют потрясающие сочетания, оттенки и фактуры. Однако особое внимание они уделяют именно коралловым брюками слимам или скинни.

18.04 Ольга Ломоносова в третий раз стала мамой

Муж актрисы, Павел Сафонов на своей страничке в Инстаграмм сообщил, что у них в семье родился мальчик. Еще неизвестно, как родители назовут ребенка, однако радости родителей нет предела, так как они давно метали о сыне. В семье уже воспитываются две дочери, Александра и Варвара, у которых теперь появился братик.

17.04 Модная куртка-пиджак: с чем носить?

При выборе верхней одежды следует, прежде всего, руководствоваться ее универсальностью и сочетаемостью с другими предметами гардероба. Сегодня «Модная» расскажет вам, что такое куртка-пиджак, как ее правильно подобрать и с чем сочетать.

17.04 Модные шифоновые сарафаны

Летом сарафаны являются самой практичной и удобной одеждой. Они легкие, комфортные, удобные и подходят для любого случая. Тем более, что они уже не первый сезон находятся на пике популярности.

17.04 Модные льняные брюки

Современные модницы все чаще выбирают не только красивую и удобную, но также модную и стильную одежду. Трендом этого летнего сезона являются модные льняные брюки, которые изготавливаются из экологически чистых материалов, которые обеспечивают при носке полный комфорт.

17.04 Орландо Блум встречается с Ниной Добрев

По утверждению западных СМИ, сорокалетний Орландо Блум начал встречаться с двадцати восьмилетней Ниной Добрев. Их уже несколько раз видели вместе, поэтому, скорее всего, их связывает больше чем дружба.

17.04 Шубы в стиле Шанель

Сегодня рынок шуб переполнен всевозможными моделями на всякий вкус, цвет и кошелек. Однако, самой популярной и классической является шуба в стиле Шанель. В такой шубе вы всегда будете выглядеть элегантно, стильно, женственно и сексуально. Обычно шубы такого фасона изготавливают из дорогой норки.

16.04 Платья-купальники для полных женщин

Вы хотите выглядеть на пляже потрясающе, однако ваша фигура далека от совершенства? Выход есть. Дизайнеры предлагают полным женщинам красивые платья-купальники.

16.04 В семье Пугачевой и Галкина готовятся к Пасхе

Это звездное семейство редко делится семейными фотографиями, однако вчера они сделали исключение. С утра Максим Галкин опубликовал в интернете свое первое селфи с супругой, а затем еще два видео.

15.04 Летние пальто в стиле Шанель

Легендарная Коко Шанель является законодательницей женской классической моды, которая элегантна и в то же время соблазнительна. Каждая модница знает о легендарном маленьком черном платье от Шанель, которое обязательно должно быть в гардеробе у каждой уважающей себя модницы. Однако в этом сезоне дизайнеры порадовали женщин еще одной новинкой – летним пальто, которое прекрасно впишется в гардероб периода теплого межсезонья. Сегодня «Модная» расскажет вам, что из себя представляет эта одежда и какие модные тенденции следует учитывать современным модницам.

15.04 Модные белые платья для беременных

В гардеробе каждой женщины обязательно должно быть белое платье. И тут речь не идет о свадебном платье. Белый цвет – это женственность, легкость, нежность и чистота. Поэтому беременным женщинам белое платье как нельзя лучше подходит.

15.04 Утепленные брюки

В холодное время года особое место в гардеробе каждой женщины занимает утепленная одежда. Однако, несмотря на погодные условия, каждая женщина хочет оставаться эффектной и красивой. Поэтому к приобретению теплой одежды следует подходить очень серьезно.

15.04 Ирина Шейк стала мамой

Тридцати однолетняя Ирина Шейк и ее сорока двухлетний возлюбленный Брэдли Купер стали родителями.

14.04 Шифоновые сарафаны для полных женщин

Женщинам с пышными формами при выборе одежды следует не только ориентироваться на моду, но также учитывать особенности своей фигуры. Стилисты рекомендуют полным красавицам выбирать шифоновые сарафаны, которые помогут создать женственные и стильные образы.

14.04 Модные шубы из Китая

Каждая женщина мечтает о красивой и стильной шубе. Но далеко не все могут себе позволить модную качественную шубу ведущих европейских производителей. Но сегодняшний рынок меховых изделий может удовлетворить все вкусы представительниц прекрасного пола.

14.04 Модные джинсы слим

Женщины очень полюбили красивые и удобные джинсы-слим, которые представляют собой зауженные джинсы, в которых удобно ходить. Они великолепно сидят на женской фигуре. Зачастую джинсы-слим имеют стандартный внешний вид в пять карманов. Они чаще всего изготавливаются в черном, коричневом или белом цвете.

14.04 Виктория Бекхэм запатентовала торговую марку с именем своей дочери

Harper Beckham – это теперь не только имя пятилетней дочки Дэвида и Виктории Бекхэмов но также и новая торговая марка. По сообщению британских СМИ накануне Виктория зарегистрировала имя своей дочери в качестве торговой марки. Отныне оно может появиться на одежде, игрушках и даже косметике. Кроме того, имя малышки также зарегистрировано в сфере развлечений, наверное, для того, чтобы девочка пошла по стопам матери и стала известной певицей.

14.04 Модные шубы-жилетки

В этом сезоне меховая одежда особенно востребована. Многие модные дизайнеры включают в свои коллекции различные модели шубок, которые между собой отличаются пошивом, расцветкой и длиной. Однако среди всех разновидностей меховых изделий молодые девушки выбирают меховые жилеты. По крою они практически не отличаются от шуб, однако у них нет рукавов. Сегодня «Модня» расскажет вам об этой модной одежде и о популярных в этом сезоне ее видах.

13.04 Модные брюки капри

В повседневной жизни все большее количество женщин предпочитают одежду, в которой сочетаются удобство, красота и практичность. Поэтому в большинстве случаев самыми практичными являются летние укороченные брюки капри. Если их правильно подобрать по фигуре, они подойдут всем женщинам.

13.04 Всегда актуальные прямые платья

Прямое платье является универсальным предметом женского гардероба. Оно должно входить в базовый гардероб каждой женщины, ведь данный фасон будет уместным в любой обстановке. Полуприлегаюший крой такого платья пойдет практически всем девушкам.

13.04 Дженнифер Энистон с Джастином Теру в Париже

Эта звездная пара прилетела в Париж на презентацию Louis Vuitton, однако они решили задержаться в этом городе. Вечером Энистон и Теру гуляли по Парижу, где их заметили папарацци.

12.04 Гламурные и роскошные розовые шубы

Когда небо унылое и серое, очень хочется разукрасить свои серые будни в яркие жизнерадостные оттенки. Поэтому многие девушки сегодня выбирают шубы розового цвета. Конечно, далеко не каждая женщина решится на такую вещь, поэтому чувство юмора и доля самоиронии вам точно не помешают.

12.04 Платья в стиле барышня-крестьянка

Стильное платье в стиле барышня-крестьянка – это прекрасный вариант для летней жары. Такое платье подойдет и для активного отдыха на природе, и для романтического свидания.

12.04 Модные джинсы с резинками снизу

Джинсы появились давно, а сегодня уже существует огромное количество фасонов. Сегодня джинсы носят все: от студентов до мировых звезд. Их можно надеть на учебу или на работу, а также на прогулку.

12.04 Мэрайя Кэри рассталась с молодым бойфрендом

Сорока семилетняя Мэрайя Кэри снова одинока, ведь она бросила своего тридцати трехлетнего молодого человека после пяти месяцев романа. Она заметила, что он тратит очень много ее денег на покупку себе дорогой одежды и украшений. Кроме того, оно поняла, что он использует ее ради своей славы. Поэтому она рассталась с этим альфонсом.

12.04 Шубы из баргузинского соболя

Соболиный мех ценили во все времена. Шуба из соболя – это показатель богатства и роскоши, особенно, если это баргузинский соболь. Кроме великолепного внешнего вида такая шуба имеет приятную на ощупь фактуру и прекрасно сохраняет тепло.

11.04 Модные джинсы с заплатками

В настоящее время джинсы присутствуют в гардеробе каждой модницы. И это совсем неудивительно, ведь это очень практичная и удобная одежда, которую можно легко комбинировать в самых разных стилях. В последнее время очень популярны джинсы с порезами, дырами и заплатками. Поэтому, если ваши любимые джинсы вдруг порвутся, это будет не страшно.

11.04 Как сочетать джинсовую рубашку с юбкой?

В джинсовой рубашке и юбке каждая женщина сможет выглядеть привлекательно каждый день. Многим эти предметы одежды могут показаться банальными, однако они способны украсить любую женщину. Если правильно выбрать сочетание, может получиться довольно соблазнительный и очень стильный образ. Сегодня «Модная» расскажет вам, как можно превратить простую джинсовую рубашку в вещь, которая сможет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

11.04 Анна Седокова в третий раз стала матерью

На днях в клинике Cedars-Sinai, которая находится в Лос-Анджелесе, тридцати четырехлетняя певица родила сына.

11.04 Шубы из стриженного бобра

Зимняя одежда должна быть не только роскошной и красивой, но также и очень теплой. Для холодной зимы вам подойдет шуба из бобра, которая является одной из самых практичных и теплых.

10.04 Джинсы буткат

Джинсы появились более двух столетий назад как рабочая одежда, а сейчас они занимают важное место в жизни каждой модницы. Главным лозунгом денима можно назвать «Удобство, комфорт, качество и огромный выбор». В этом сезоне представлены несколько интересных новинок. Поэтому вы можете выбрать себе бойфренды, леггинсы, скинни, клеш от колена и бедра, а также буткаты.

10.04 Модные платья-майки

В моду платья-майки вошли совсем недавно, однако уже успели покорить многих модниц во всем мире простотой и красивым внешним видом. Еще до недавних времен такой предмет одежды относился только в нижнему белью, и показывать его было совсем неприлично.

10.04 Жена и дочка Игоря Петренко участвуют в модном показе

На днях состоялся в рамках Bosco Fashion Week модный показ коллекции итальянского модного дома Ermanno Scervino, в котором приняли участие супруга Игоря Петренко Кристина Бродская и их дочь София-Каролина.

09.04 Пляжные рубашки-туники

Наверное, нет ни одной вещи, которая имела бы настолько обширный модельный ряд, как рубашка. Они пользуются огромной популярностью, и изготавливают их из самых разных материалов и в любых фасонах. Рубашки можно носить круглый год, комбинируя с другими предметами гардероба. Сегодня «Модная» более подробно остановится на самых популярных моделях этого сезона, на пляжных рубашках-туниках.

09.04 Кашемировые спортивные костюмы

В прошлое ушли те времена, когда в спортивных костюмах только занимались спортом. Сегодня в них гуляют и отдыхают на природе. Также используют спортивные костюмы в длительных поездках или командировках.

09.04 Модные пальто из мутона

Модные дизайнеры сегодня представляют большое количество стильных теплых вещей. Это относится также к модному муттоновому пальто, которое уже давно и очень прочно завоевало любовь модниц.

09.04 Натали Портман в Лос-Анжелесе с новорожденной дочкой

В начале марта тридцати пятилетняя актриса и ее тридцати девятилетний муж хореограф Бенджамен Мильпье второй раз стали родителями. А этот раз у них родилась дочка Амалия. На днях Натали зафиксировали камеры папарацци.

09.04 Модные ондатровые шубы

Выбирая себе шубу, многие девушки рассматривают только самые популярные варианты. Однако «Модная» предлагает вам обратить внимание на шубу из ондатры. Во-первых, этот мех намного дешевле, чем бобер или норка, а во-вторых, он выглядит очень оригинально. Если вы стремитесь выделиться и сэкономить, вам стоит обратить свое внимание именно на ондатровую шубу.

08.04 Джинсы пуш-ап

Все женщина наверняка знакомы с бюстгальтерами с эффектом пуш-ап. Такие бюстгальтеры прекрасно приподымают грудь и даже зрительно увеличивают её. Однако в женской привлекательности не последнюю роль играют ягодицы.

08.04 Шифоновые туники для полных женщин

Не имеет конкуренции черная классическая туника, которую можно комбинировать с чем угодно. Декольте и воланы являются модными деталями кроя. В такой тунике вы будете выглядеть нарядно. А завершить ваш образ сможет ювелирное украшение.

08.04 Наталья Водянова с детьми в Японии

Тридцати пятилетняя модель на месте не сидит, она воспитывает пятерых детей и с ними проводит большую часть своего времени. В настоящее время она со своими детьми находится в Японии.

07.04 Модные джинсы с рисунком

Яркие интересные принты являются модным трендом. Уже не первый год принтом модные дизайнеры украшают не только платья, но также куртки, пиджаки и даже джинсы. Джинсы с принтом – это изысканный предмет гардероба, способный добавить образу неповторимости. Важно также правильно такие джинсы сочетать с другими вещами из вашего гардероба, чтобы они смогли украсить ваш образ.

07.04 Белые пляжные платья

Если у вас запланирован отпуск в теплые края, вам следует также позаботиться о подходящей пляжной одежде. И если вы уже подготовили купальник, то пришло время подумать о легком пляжном платье. Определитесь, какая модель вам подойдет больше.

07.04 Леопардовое пальто возвращается в моду

Уже несколько сезонов подряд внимание дизайнеров привлекает леопардовое пальто. Оно выглядит очень красочно и эффектно и обязательно привлечет внимание окружающих. Модницы всего мира с удовольствием носят такое пальто и создают с ним самые невероятные образы. Однако леопардовое пальто – это особый шик, который следует носить с достоинством. Сегодня «Модная» поможет вам разобраться, с чем носить леопардовое пальто.

07.04 Сын Меган Фокс в платье на детском празднике

У Меган Фокс и Брайна Остина Грина трое сыновей, однако, они часто подвергаются критике относительно того, как они их одевают. Старших мальчиков, Ноа и Бодхи, часто видели в разноцветных лосинах, пышных туниках и даже платьях.

06.04 Модные шубы из камышового кота

Поклонницы стильных и необычных решений стремятся пополнить свой гардероб необычными шубами. Такой шубой может стать модель из камышового кота. Ее красивый природный оттенок не нуждается ни в каких дополнениях и сложном крое. Такие шубы на любой фигуре будут выглядеть сексуально и элегантно. Эта шуба изготавливается из меха достаточно редкого животного, которое называется липпи или болотная рысь. Его в неволе развести невозможно, поэтому каждую добытую шкурку обрабатывают с особой аккуратностью.

06.04 Модные женские кожаные костюмы

Натуральную кожу часто используют ля производства верхней одежды высокого качества. Однако в этом сезоне произошел настоящий кожаный бум, и теперь известные дизайнеры изготавливают из кожи не только обувь и куртки, но также и другие предметы женского гардероба, такие как юбки, кофты, брюки и другие. В этом сезоне модниц также может заинтересовать кожаный костюм. «Модная» сегодня расскажет вам, чем данное изделие отличается от других предметов гардероба.

06.04 Самые известные джинсовые бренды

Гениальному изобретению джинсов способствовал случай. В девятнадцатом веке парусные корабли стали сменяться пароходами, поэтому отпала потребность в парусине. Этой плотной тканью были забиты склады. И вот тогда бедный баварский эмигрант, который был сыном портного, пересек океан в надежде на новую лучшую жизнь и оказался в Сан-Франциско. Леви Штраусс, а речь идет именно о нем, во время плавания продал все ткани, которые вез с собой, осталась у него только парусина. В Америки Ливай Стросс, как его там стали называть, создал для золотодобытчиков первые джины из парусины. Название этим брюкам дали от названия этой плотной ткани, поставляемой из Генуи, которые по-итальянски назывались «gene». На американский манер их стали называть «jean» и изначально они были рабочей одеждой старателей, и только потом джинсы стали культовой одеждой во всем мире

06.04 Джесси Айзенберг стал отцом

Джесси Айзенберг и его возлюбленная Анна Страут стали впервые родителями уже несколько месяцев назад.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)