Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2017)

Страница: 1 2 3
30.04 Шуба из орилага

В погоне за красотой по низким ценам производители шуб используют все средства. Для тех, кому не по карману шуба из шиншиллы или норки, они предлагают шубу из орилага.

30.04 Брюки-пилоты

Выбирая себе удобные брюки, вы можете встретить оригинальные брюки-пилоты. И это совсем неудивительно, ведь модные тренды униформ встречаются в коллекциях таких брендов, как Mango, H&M, Donna Feros, Zara и многих других. Вначале в моду вошли эффектные галифе, после этого – очки «авиаторы», а теперь наступила пора также стильных женских брюк-пилотов.

30.04 Красивые платья для беременных

Одежда для беременных должна быть практичной и удобной. Однако это вовсе не значит, что она не должна быть красивой. Сегодня можно купить платья для беременных, которые смогут на первых месяцах беременности скрыть ваше интересное положение, а на последних неделях подчеркнуть женственность будущей мамочки.

30.04 Кэти Холмс на отдыхе в Сан-Паулу

Кэти Холмс 28 апреля была гостьей гала-ужина, устроенного американским фондом amfAR, который оказывает помощь людям, больным СПИДом. Это мероприятие проходило в Бразилии, в городе Сан-Паулу. Тогда актриса поделилась одной фотографией. Однако за несколько часов прогулки по городу Кэти сделала множество фотоснимков, которые она также разметила в своем микроблоге.

29.04 Модные пальто из вязаной норки

Впервые вязаный мех появился в семидесятых годах прошлого века, когда все увлекались трикотажными изделиями. Мех норки подходил для окрашивания и вязания. Это натуральный материал, который создают из мехового сырья самого высокого качества. Для того, чтобы получить вязальные нити, шкурку разрезают на очень тонкие полоски, которыми впоследствии обвязывают сетку-основу. От частоты сетки будет зависеть рисунок и внешний вид готового изделия. По красоте вязаная норка не отличается от изделия из цельной шкурки.

29.04 Джинсы-американки

Эти джинсы были популярными в девяностых годах среди молодых мамочек. А сегодня такие джинсы стали базовой вещью гардероба каждой современной модницы. Эти джинсы отличаются комфортом и удобством. Джинсы-американки изготавливают из стрейча или из более плотного материала.

29.04 Модные шифоновые туники

В последнее время модные туники стали обязательной частью гардероба любой девушки. И это совсем неудивительно, ведь они уместны всегда. Эта вещь является универсальной, ее носить можно как с юбкой, так и с брюками или леггинсами. Они подойдут как худощавым, так и полным девушкам.

29.04 Ронан Китинг в четвертый раз стал отцом

Сорокалетний Ронан Китинг и его супруга, Сторм Ухтритц стали родителями новорожденного сына. Экс-участник Boyzone поделился фотографиями новорожденного.

28.04 Шубы из оцелота

Из какого меха только не шьют сегодня модные шубки. Одним из редких видов меха можно назвать мех оцелота.

28.04 Модные брюки-кюлоты

Название culotte переводится с французского языка как «короткие штаны». Изначально так называлась одежда французских аристократов XVI века, это были широкие брюки, которые под коленом застегивались как панталоны. Они были надолго забыты, чтобы опять оказаться на пике своей популярности. С момента возникновения они несколько видоизменились, и теперь они представляют собой укороченные широкие брюки, которые одновременно напоминают нам и бриджи, и юбку средней длины.

28.04 Утепленные костюмы

Утепленный костюм – это вещь, которая необходима каждому человеку. В этом костюме вы можете выйти на улицу морозным днем и даже работать на свежем воздухе зимой.

28.04 Марго Робби с Томом Акерли в Нью-Йорке

На днях на вечеринке журнала Time среди других гостей были замечены Том Акерли и Марго Робби. Хоть на красной дорожке Марго была одна, в сеть попали также фотографии с Томом Акерли.

27.04 Шубы из кусочков меха

Каждая девушка и женщина мечтает о шубе из натурального меха. В этой одежде можно себя чувствовать удобно, модно и уверенно. Но если вам шуба из цельного меха кажется дорогой, альтернативой может стать шуба из кусочков меха.

27.04 Футболки больших размеров

У полной фигуры есть свои особенности. Кто-то должен скрывать широкие бедра, кто-то талию, а кому-то следует подправить пропорции фигуры. Классический свободный крой способен замаскировать выступающий животик. Модные дизайнеры создают достаточно смелые образы и для этой категории модниц. Полнота не означает, что вы должны маскировать свою фигуру под невзрачной одеждой. Вы можете наравне с худыми девушками дифилировать в модной одежде.

27.04 Бирюзовые брюки: с чем носить?

Бирюзовый цвет в некоторых культурах используют как защиту от негативной энергетики окружающих. Это благородный и чистый цвет, который получил свое название от драгоценного камня под названием бирюза.

27.04 Джей Зи и Бейонсе купили особняк за 120 млн долларов

Это звездное семейство ожидает пополнение, у них должны появиться на свет близнецы. Поэтому они решили приобрести более просторный дом. Им понравился особняк за 120 миллионов долларов.

26.04 Мембранные костюмы

Легкая, удобная и практичная одежда необходима и детям, и взрослым. Мембранный костюм является самым лучшим выбором для зимы и межсезонья. Он способен защитить от дождя, снега и ветра. В нем ваша кожа будет удобной и сможет «дышать». Мембранная ткань широко используется для изготовления одежды для туризма и спорта. Она подойдет также для городских прогулок.

26.04 Модные спортивные майки

За последнее столетие спортивная одежда претерпела большие изменения. Сегодня спортивные майки откровеннее белья, которое спортсмены носили ранее. Существует огромное разнообразие таких маек, поэтому в них следует хорошо разобраться, что сегодня и поможет вам сделать «Модная». Ведь сегодня спортивная одежда уже не мыслима без майки.

26.04 Шубы «автоледи» из песца

Натуральный мех всегда пользовался популярностью среди женщин. Шубы «автоледи» из норки и песца, а также из другого ценного меха стоят дорого, однако, служат долго. Относительно песцовых шуб, то именно фасон «автоледи» является для них оптимальным, особенно, если женщина много времени проводит за рулем автомобиля. Такая шуба позволит вам комфортно управлять автомобилем, и не будет сковывать ваших движений.

26.04 Мила Кунис делает ремонт в доме родителей

Еще беременной Мила Кунис решила своим родителям сделать сюрприз. Она участвовала в программе My Houzz, в рамках которой она тайно в доме родителей сделала ремонт.

26.04 Шарлиз Терон опять одела сына в платье принцессы

С недавних пор все обсуждают не только стиль Шарлиз Терон, но и то, как она одевает своего шестилетнего сына Джексона. Все дело в том, что ребенок любит не рубашки и брюки, а платья в стиле диснеевских принцесс, причем преимущественно розового цвета. Его мама ничего против не имеет и разрешает сыну одевать то, что ему хочется, ведь она против общепринятых стереотипов.

25.04 Ультрамодные комбинированные шубы

Модный мир наполнен интересными новинками, которые помогут украсить стиль любой женщины. Использование нескольких цветов, комбинации разных материалов и асимметричный крой одежды, - вот тренды этого сезона. Уделяйте особое внимание верхней одежде и модным новинкам. Сегодня на пике популярности комбинированные шубы.

25.04 Розовые брюки: с чем носить?

Розовая одежда стала неотъемлемой частью женского гардероба. А брюки розового цвета занимают в нем особое место. Однако для того, чтобы создавать с ними красивые образы, вам следует знать некоторые нюансы его сочетаемости. Сегодня «Модная» расскажет вам, как вы должны подбирать себе подходящие розовые брюки и с чем их можно сочетать?

25.04 Модные красные сарафаны

Скоро лето, и каждой девушке хочется выглядеть в это пору также на все сто процентов. В этом им может помочь красный сарафан.

24.04 Модные шубы из яка

Если вы стремитесь выглядеть необычно, вам следует выбирать необычные шубы. К таким шубам относится, к примеру, шуба из яка. Она необычайно практичная и привлекательная и может стать настоящей изюминкой вашего гардероба. Шубу изготавливают из меха, и ее характеристики направлены на то, чтобы согревать нас в морозы. Еще в древние времена люди научились кутаться в шкуры животных, спасаясь от холода. Поэтому мы можем смело утверждать, что шуба является самой древней одеждой в мире.

24.04 Модные брюки-джоггеры

Изначально эта модель брюк вошла в женский гардероба в качестве спортивной одежды, однако сегодня эти удобные и оригинальный брюки проникли в повседневный и даже в офисный стиль. Это они смогли осуществить, изменив материалы, фасоны и расцветки. Также тут сыграл важную роль темп современной жизни, ведь сегодня на первом месте находится не красота, а удобство.

24.04 Модные шелковые туники

Шелк словно специально создан для женщин, а туника может раскрыть вам всю красоту и нежность этой ткани.

24.04 Ума Турман рассталась с миллиардером

Известная голливудская актриса разорвала отношения с миллиардером Арпадом Бюссоном. Последней каплей в отношениях сорока шестилетней Умы Турман и ее пятидесяти четырехлетнего жениха стало то, что он не сопровождал ее на благотворительном ужине восьмого апреля. Она на это мероприятие пришла без жениха и без обручального кольца.

23.04 Утепленные джеггинсы

Джеггинсами называется современная удобная одежда, которая представляет собой нечто среднее между леггинсами и джинсами. Они одновременно функциональны и красивы. Конечно, леггинсы не подходят для холодного времени года, однако существуют утепленные модели.

23.04 Норковые шубы цвета «Графит»

Норковая шуба цвета «Графит» способна украсить каждую женщину. Цвет «графит» - это компромисс между марким светлым мехом и темным, который выбирают зачастую женщины в возрасте.

23.04 Длинные платья для беременных

Даже беременная женщина остается женщиной и хочет выглядеть женственно и стильно. В этом случае могут помочь длинные платья для беременных.

23.04 Пэрис Джексон веселиться с Макалеем Калкиным

Девятнадцатилетняя девушка не часто радует своих подписчиков рассказами о своей встрече с крестным, Макалеем Калкиным. Однако, если она публикует их совместные фотографии, они обязательно привлекают к себе внимание.

22.04 Модные леопардовые шубы

Разные оттенки и материалы дают возможность модным дизайнерам создавать все более смелые и роскошные варианты шуб. Однако из моды не выходит также нестареющая классика, которая будет актуальна всегда. Леопардовая расцветка начинает управлять модой и возвращает одежде ее былой шик и великолепие, а также исключительную сексуальность.

22.04 Модные зеленые футболки

Зеленый цвет – это цвет растительности и весны. Старайтесь подобрать себе вещи бледно-зеленого цвета, а также цвета мятного или зеленого чая. Среди молодежи особенно популярностью пользуются лаймовые, салатовые, и фисташковые оттенки, а элегантные леди выбирают цвет хаки или травяной цвет.

22.04 Стильные брюки в клетку

Клетка уже много лет является фирменным знаком бренда под названием Burberry. Комбинации коричневого, бежевого и красного цветов у многих ассоциируются с аристократией, роскошью и импозантностью. Девушки все чаще дополняют свой модный гардероб брюками с английской клеткой, мелкой клеткой «пепитой» или «виши». Обтягивающие джинсы скинни или леггинсы, оригинальные каррот и чиносы, очаровательные «афгани» и блумерсы, - на всех этих видах брюк можно встретить клетку.

22.04 Трэвис Браун и Ронда Роузи помолвлены

В скором времени одной счастливой семьей станет больше. Нам стало известно, что тридцати четырехлетний боец ММА Трэвис Браун и тридцатилетняя дзюдоистка Ронда Роузи помолвлены.

21.04 Модные хлопковые сарафаны

Сарафан – это женское платье, у которого отсутствуют рукава, а присутствуют бретели, ширина которых может варьироваться. С давних времен сарафаны присутствуют у многих народов. Со временем ткани и фасоны претерпели множество изменений, однако эта легкая одежда надолго поселилась в гардеробе современных женщин. Невозможно придумать лучшей одежды для жарких летних дней.

21.04 Английские пальто «Дафлкот»

У многих дафлкот сразу же ассоциируется с морской курткой, ведь эта верхняя одежда изначально принадлежала английским морским офицерам. Появилась она в классическом виде в 1890 году, а до этого такую куртку носили в северных странах рыбаки.

21.04 Модные джинсы-стрейч

В современной жизни роль джинсов сложно преувеличить, они обязательно присутствуют в гардеробе каждой модницы. Сегодня уже сложно представить себе жизнь без этой незаменимой вещи. Джинсы удобные и красивые, их можно носить всегда и везде. А если грамотно подобрать к ним другую одежду и аксессуары, то они смогут стать даже частью вечернего наряда.

21.04 Кайли Миноуг встречается с принцем Эндрю

Как утверждают западные СМИ. Кайли Миноуг и принц Эндрю тайно встречаются. Конечно, это непроверенная информация, однако источник из их близкого окружения утверждает, что это именно так.

20.04 Как правильно сочетать топ и юбку с завышенной талией?

Мода циклична, поэтому время от времени возвращается, ведь красивые вещи остаются в памяти людей. Поэтому сейчас снова в моде топ и юбка с завышенной талией.

20.04 Модные шубы из горностая

Сегодня элегантная и стильная женщина не может себе представить зиму без шубки. Данная верхняя одежда прекрасно защищает от морозов и способна сделать силуэт более утонченным и женственным. Но далеко не каждый мех выглядит одинаково дорого и роскошно. В этом сезоне очень популярными будут роскошные шубы из горностая.

20.04 Джинсы для полных женщин

Правильно подобранные и хорошо сидящие по фигуре джинсы являются неотъемлемой частью женского гардероба. Джинсы – это универсальная одежда, поэтому они могут быть частью как делового, так и повседневного образа. У каждой современной женщины в гардеробе можно найти несколько пар джинсов. Не повод отказываться от этих удобных брюк и пышные формы. Главное, правильно подобрать джинсы, о чем сегодня «Модная» вам расскажет.

20.04 Принц Уильям вручил Виктории Бекхэм орден Британской империи

В жизни сорока трехлетней Виктории Бекхэм произошло очень важное событие, бывшая солистка группы Spice Girls, а в настоящем – успешный дизайнер, была произведена в офицеры Британской империи.

19.04 Модные болоньевые костюмы

Болоньевые костюмы популярны вот уже несколько десятилетий. Они прекрасно согревают зимой, и защищают от влаги. Эти костюмы и сегодня нельзя назвать скучными или старомодными. Дизайнеры считают, что такие костюмы должны быть не только практичными и теплыми, но также и стильными. В этом сезоне такие костюмы можно будет встретить на многих модницах.

19.04 Женские длинные рубашки

Уже два сезона подряд длинные женские рубашки являются модным трендом. Комфортные вещи приобретают все большую популярность. Конечно, такая одежда будет модной еще долго, так как без «платья-рубашки», как её еще называют, вы не сможете обойтись.

19.04 Модные пальто из ламы

Те, кто следит за модными тенденциями, знают, что в этом сезоне очень популярна нестандартная одежда. К такой одежде можно также отнести пальто из ламы. Оно выглядит массивно и очень необычно. Однако именно этим оно и привлекает многих представительниц прекрасного пола.

19.04 Эмбер Херд собирается замуж за миллиардера Илона Маска

В январе этого года завершился бракоразводный процесс между тридцатилетней Эмбер Херд и актером Джонни Деппом. Однако на жизни актрисы это никак не отразилось. Она уже снова собирается замуж. На этот раз ее избранником стал сорока пятилетний миллиардер по имени Илон Маск. Об этом сообщил изданию Grazia отец актрисы.

19.04 Модные джинсы с бусинами и стразами

Современная мода очень изменилась. Классический стиль, популярный еще двадцать-тридцать лет назад, сегодня уже используется очень редко. Сегодня джинсовым может быть почти все: брюки, шорты рубашки, пиджаки, куртки, топы и многое-многое другое.

18.04 Модные норковые куртки

Норковые шубы всегда подчеркивали статус своей обладательницы и всегда были объектом желаний всех женщин. Сегодня о куртке из норки также мечтают многие представительницы прекрасного пола.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)