Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Декабрь 2006)

Страница: 1 2
30.12 Журнал «Модное белье», № 24, зима-весна 2006/2007
Журнал «Модное белье», № 24, зима-весна 2006/2007

Читайте в очередном номере журнала объемный материал, посвященный теме витринистики: кто занимается дизайном витрин, откуда берутся такие специалисты и где можно встретить самые лучшие витрины магазинов.

29.12 Дорогие друзья!
Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Будьте самыми модными, красивыми и счастливыми!

29.12 Мужская интимная мода - кружева да гипюр
Мужская интимная мода - кружева да гипюр

Кто сказал, что красивое эротическое и кружевное белье предназначается исключительно для женщин? Современные мужчины, как никогда, тоже стремятся не уступать женщинам в элегантности.

29.12 Такой обычай!
Такой обычай!

Наша новогодняя мода не очень меняется со временем — во всяком случае, последние пятнадцать лет

28.12 Ваш выбор – худой купальник
Ваш выбор – худой купальник

Известный дизайнер купальников Carol Wior представил на суд зрителя новый вид купальника – «велюровый боди». По словам создательницы новой модели белья – «это абсолютно революционное изобретение в мире моды, которое может формировать привлекательный силуэт».

28.12 Из любой Золушки можно сделать принцессу
Из любой Золушки можно сделать принцессу

Каждая женщина хочет быть прекрасной и неповторимой. Особенно, - в Новогоднюю ночь. Как правило, к праздникам ведущие модные дома предлагают совершенно неожиданные, новые образы.

28.12 Кто помнит "дольчики"?
Кто помнит "дольчики"?

В годы заката СССР это слово имело 100-процентную узнаваемость: самая известная марка лосин! Плотные непрозрачные колготки без пятки носили все девушки, от школьниц до дам, которых девушками называли только из чувства исторической справедливости.

28.12 Поступок Зидана попал на футболки
Поступок Зидана попал на футболки

Итальянский дизайнер Алессандро ФЕРРАРИ выпустил новую линию одежды, на которую его вдохновил поступок звезды французского футбола Зинедина ЗИДАНА в финале чемпионата мира в Германии.

27.12 Dекольте. Сделано в России.
Dекольте. Сделано в России.

После более десятка лет успешной работы в сфере женского белья премиум-класса, компания

«Дикая Орхидея» приняла решение о выпуске собственной марки женского белья (private label).

27.12 «Триумф Интернационал ООО» открывает собственный склад в Москве
«Триумф Интернационал ООО» открывает собственный склад в Москве

Общество с ограниченной ответственностью «Триумф Интернационал ООО», монопольный торговый представитель группы компаний Триумф Интернациональ в России и странах СНГ в феврале 2007 года открывает собственный склад в Москве.

27.12 Как выбрать нижнее бельё?
Как выбрать нижнее бельё?

Если некоторые составляющие вашего гардероба нижнего белья помнят времена студенческих лет, если вы перестали обращать внимание на падающие шлейки бюстгальтеров, вы не одиноки, многие сталкиваются с подобными проблемами...

26.12 Кто сказал, что мужчинам без разницы, какое белье носить?
Кто сказал, что мужчинам без разницы, какое белье носить?

Интимный подарок -- только любимая женщина знает, как сексуален ее мужчина в нижнем белье от D&G

26.12 Весна - время раздеваться с Marc&Andre
Весна - время раздеваться с Marc&Andre

К началу весны известный бренд Marc&Andre порадует любительниц пляжного отдыха новой коллекцией ультрамодных купальников и аксессуаров для пляжа.

26.12 Medoff представляет: Новогодняя «Отвертка»
Medoff представляет: Новогодняя «Отвертка»

Medoff представляет: Новогодняя «Отвертка»
Ни один новогодний стол не обходится без водки и апельсинов – вместе с наряженной елочкой и праздничным телевизионным шоу они составляют главный антураж всеми любимого праздника.

26.12 Добро пожаловать на выставки моды IGEDO в Дюссельдорфе
Добро пожаловать на выставки моды IGEDO в Дюссельдорфе

Совсем скоро дюссельдорфские выставки моды IGEDO (IGEDO FASHION FAIRS DUESSELDORF) снова откроют свои двери и предложат выдающимся дизайнерам со всего мира форум, на котором они смогут представить общественности свои новые творения.

26.12 Попки размером полтора метра рекрамируют нижнее белье Palmers
Попки размером полтора метра рекрамируют нижнее белье Palmers

Агенство BETC Luxe разработало оригинальную outdoor-кампанию для Palmers — производителя нижнего белье и колготог в Германии.

25.12 Russian Fashion Week: Русский модный сезон стартует 1 апреля
Russian Fashion Week: Русский модный сезон стартует 1 апреля

С 1 по 8 апреля 2007 года  в Москве пройдет Российская неделя моды/Russian Fashion Week  сезона осень-зима 2007/2008. В рамках самой влиятельной недели prêt-a-porter в Восточной Европе ожидаются дефиле от лучших российских дизайнеров иностранных модельеров из Китая, США, Италии и других стран.

25.12 Eurovet обратила внимание на активно развивающийся бельевой рынок Китая
Eurovet обратила внимание на активно развивающийся бельевой рынок Китая

Eurovet (www.eurovet.fr) – ведущий организатор бельевых промышленных выставок в мире (Франция), планирует организовать две бельевые выставки в Китае в 2007 году – одну в Гонконге в апреле, а другую Шанхае в октябре. Eurovet – организатор таких крупнейших выставок в мире, как Salon International de la Lingerie, Interfiliere Paris и др.

25.12 В магазинах женского нижнего белья продавцами станут мужчины
В магазинах женского нижнего белья продавцами станут мужчины

Почему-то в магазине женского белья наши обыкновенно смелые и решительные мужчины превращаются в застенчивых тихонь, которые боятся спросить совета у консультантов, по большей части являющихся представительницами прекрасного пола. Результат: по статистике, лишь одна женщина из трех, получивших такой подарок, довольна им. Но выход есть.
22.12 Анонс журнала «Индустрия моды» (зима) №1 (24) 2007
Анонс журнала «Индустрия моды» (зима) №1 (24) 2007

"Индустрия моды" – первый в России специализированный журнал для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью, аксессуарами и парфюмерией.

22.12 Добро пожаловать на форум modnoe.ru
Добро пожаловать на форум modnoe.ru

Дорогие друзья, на нашем сайте заработал форум http://forum.modnoe.ru/ . Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении самых интересных тем, связанных с нижнем бельём, модой и стилем, а также просто расслабиться и отдохнуть.

22.12 Корсет и парча: спустя столетия снова в моде
Корсет и парча: спустя столетия снова в моде

Их слава, казалось, отгремела и осталась в далеком прошлом, но они вернулись. Элегантные и женственные, корсет и парчовые одеяния преображают современную леди и превращают ее в придворную даму былых времен.

22.12 Slip&Bra и агентство Maxima развесили трусы на деревьях. Эмбиент-реклама по-вятски
Slip&Bra и агентство Maxima развесили трусы на деревьях. Эмбиент-реклама по-вятски

В декабре 2006 года жители Кирова могли наблюдать вдоль одной из главных улиц города деревья, "одетые" в рекламные трусики от магазина нижнего белья "Slip&Bra". На трусиках можно было прочесть логотип магазина и область его деятельности (нижнее белье).

21.12 Из чего изготовлено ваше нижнее белье?
Из чего изготовлено ваше нижнее белье?

Последняя коллекция Cuddl Duds называется Skinsations и каждая часть белья содержит алоэ, чтобы успокаивать кожу зимой.

20.12 Анонс журнала MINI Январь 2007
Анонс журнала MINI Январь 2007

Приглашенный редактор номера - Нелли Уварова.
Сергей Лазарев, Артем Ткаченко, Настя Цветаева и другие звезды о трудностях перевода; меховые аксессуары, юбки из тафты, кашемировые свитера и теплая элегантность; мастер-класс по вечерним прическам; как стать популярной в любом обществе; секс по Вашим правилам - без предрассудков и стереотипов. Внимание: супер-розыгрыш модной одежды и аксессуаров от компании Zimaletto!

20.12 Женская грудь "подрастет" в Голландии!
Женская грудь "подрастет" в Голландии!

Каким-то необъяснимым образом грудь голландских женщин в последние годы стала увеличиваться: сейчас 32% опрошенных дам может похвастаться четвертым размером груди, тогда как всего пять лет назад таких счастливиц было всего 20%.

20.12 Необычный дизайнерский конкурс прошел в рамках специализированной выставки «Стиль. Мода. Красота»
Необычный дизайнерский конкурс прошел в рамках специализированной выставки «Стиль. Мода. Красота»

Конкурс в стиле «авангард» среди студентов художественных и дизайнерских вузов назывался «Верхняя деталь нижней одежды» — ребята придумывали инсталляционные проекты бюстгальтеров.

20.12 Неожиданный подарок: как выбрать соблазнительное белье для любимой
Неожиданный подарок: как выбрать соблазнительное белье для любимой

Ну что, мужчины, пора уже задуматься о подарках. Ведь наши дорогие жены и подруги уже затаились в предвкушении плановых новогодних презентов и ждут от нас, как минимум, чего-то необычного и в то же время практичного.

19.12 Коварные стринги
Коварные стринги

Постоянное ношение трусиков-стринг может вызвать опасное заболевание.

19.12 Журнальная примерочная
Журнальная примерочная

Белье American Apparel можно примерить, сидя дома в кресле. Принт в журнале дает возможность не только полюбоваться трусиками, но и прикинуть их на себя.

18.12 MARIE JO ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ
MARIE JO ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ

Французская марка белья MARIE JO, основанная в 1981 году, отмечает юбилей - 25 лет. Именно к этой знаменательной дате приурочен выход книги "Marie Jo, 25 ans de haute lingerie" (Marie Jo: 25 лет в высокой бельевой моде).

18.12 Laura Amuletti - нижнее белье
Laura Amuletti - нижнее белье

Студия Art Graphic запустила новую версию корпоративного сайта компании "Laura Amuletti" - производителя нижнего женского белья.

18.12 Новое белье от Victoria's Secret: невидимая миру эротика
Новое белье от Victorias Secret: невидимая миру эротика

Кружевное нижнее белье красиво, лишь когда поверх него ничего не надето – это знают все. В то же время, гладкое, невидимое бесшовное белье отличается, пожалуй, излишней простотой и явным недостатком сексуальности. Теперь Victoria's Secret решила эту проблему!

18.12 Интим для бёдер
Интим для бёдер

Совершенно непонятно, как такую удивительно пикантную вещицу, как женский пояс, можно было обозвать всего лишь «вещью, необходимой для поддержания чулок»?! И это на пике его славы! В тот момент, когда пояс, ненавязчиво, но очень уверенно вытеснив из прошлой жизни подвязки для женских панталон, прочно утвердился в женском туалете в качестве атрибута интима, придающего женскому облику особый эротичный оттенок!

16.12 Конец путанице среди b2b журналов о белье
Конец путанице среди b2b журналов о белье

Польское издательство Modna Bielizna переиздало осенний номер своего журнала-каталога, ранее распространяемого на территотии РФ. 

15.12 Бюстгальтеру «вандербра» 1000 лет
Бюстгальтеру «вандербра» 1000 лет

Оказывается, тайна высокой аппетитной груди с соблазнительной ложбинкой посередине была известна еще китайским прелестницам, жившим 1000 лет назад.

15.12 Фэшн-показ «Каперский патент наслаждений» от Айны Гасе
Фэшн-показ «Каперский патент наслаждений» от Айны Гасе

10 декабря в «Софиевском зале» гостиницы «Премьер-Палас» состоялось представление  коллекции на пиратскую тему «Каперский патент наслаждений» от дизайнера Айны Гасе.

15.12 Ответь на вопросы и получи приз
Ответь на вопросы и получи приз

Немецкая компания DEMANDI и сайт MODNOE.ru и подготовили уникальный проект - специальный опрос «Нижнее бельё – это?..», посвящённый нижнему белью, ответив на вопросы которого, каждый участник получает возможность выиграть ценный приз, предоставленный компанией RESPONDI,  LCD телевизор.

15.12 Покупку белья утверждает мужчина
Покупку белья утверждает мужчина

Женщины используют фотокамеры своих мобильных телефонов, чтобы снимать себя в комплектах нижнего белья, которое они хотят купить себе на Рождество.

14.12 В Швеции разрабатывают особое бельё для женщин-военнослужащих
В Швеции разрабатывают особое бельё для женщин-военнослужащих

Кто бы мог подумать, что создать нижнее белье для женщин-военных - дело куда более сложное, нежели то же самое, но для гражданских. Именно создать, поскольку речь идет не только о дизайне...

14.12 Подари любимой стильное белье: В моде корсажи, кружева и ленты
Подари любимой стильное белье: В моде корсажи, кружева и ленты

С каждым годом эти милые кружевные штучки выглядят все изысканнее и богаче. Готовьтесь: в этом сезоне нас ждет настоящая «дворцовая роскошь»!

14.12 LUXXA в «MonAmour»
LUXXA в «MonAmour»

18 декабря 2006 г. в магазинах сети «Империя чувств MonAmour» поступит в продажу новая рождественская коллекция от модного бренда элитного женского белья LUXXA.

13.12 Испанское белье на пути очарования Франции
Испанское белье на пути очарования Франции

Сильный ветер, дующий в паруса испанского текстильного сектора, навел испанцев на мысль начать освоение французского рынка, где бельевой производитель Women's Secret планирует в ближайшем будущем отрыть 100 магазинов.

13.12 Драгоценности CHRISTIES
Драгоценности CHRISTIES

Коллекция Море-2007 от CHRISTIES получится более изысканной и ценной, благодаря минисерии купальников Dream.

12.12 Во Франции идёт война лифчиков
Во Франции идёт война лифчиков

Китай экспортирует свои бюстгальтеры за рубеж, и поэтому вновь началась «война лифчиков», но на этот раз сценарий полностью французский: борьба ведется при помощи кружев, стразов и рюшек.

12.12 Журнал «Ателье» № 01/2007
Журнал «Ателье» № 01/2007

В новом году журнал «Ателье» продолжает знакомить вас с самыми последними новостями мира моды, уникальной методикой конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», особенностями моделирования мужских и женских изделий из трикотажа.

11.12 SIMONE PERELE меняет образ
SIMONE PERELE меняет образ

Новый логотип и новые цвета: решив придать больше динамики своему имиджу знаменитая французская марка украсит все свои изделия эмблемой в виде розовой ленточки.

11.12 Первый в России Debenhams
Первый в России Debenhams

В ноябре 2006 года на Красной Пресне в Москве открыл свои двери первый в России известный английский универмаг Debenhams. Универмаг занимает три этажа специально построенного в центре Москвы здания.

11.12 Не прогадайте с подарком
Не прогадайте с подарком

Дамское белье может стать одними из самых популярных новогодних подарков, но большинство мужчин  и, вероятно, их женщин тоже,  скажут вам, что выбор правильных моделей может стать настоящим кошмаром.

09.12 Белье для молодых профессионалов с достатком
Белье для молодых профессионалов с достатком

Мы уже сообщали о том, что немецкая компания Bruno Banani уверенно покоряет китайский рынок.

Возможно, что экспорт немецкого белья в Китай - "мировую текстильную фабрику", похож на продажу снега эскимосам.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)