Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Май 2009)

26.05 Коллекция сексуального белья 2009 от Lisca

Словенская бельевая марка Lisca представила в Загребе

15.05 Бюстгальтер для поисков жениха

В Японии изобрели бюстгальтер специально для тех, кто ищет спутника жизни.

04.05 Мужское белье с уникальным волокном dryarn

У марки Dance Club в этом сезоне появилась новая линия мужского бесшовного трикотажа из уникального волокна драярн (dryarn). Это очень легкое волокно, одежда из которого удобна и приятна для тела. К тому же трикотаж из него быстро сохнет, легко растягивается и обеспечивает хорошую посадку по фигуре. Обладает бактерицидными свойствами. Нить dryarn предупреждает образование катышков и способно к поддержанию оптимальной температуры тела.

04.05 Пикантные ситуации в рекламе нижнего белья

Идея эпатажа и необычного ракурса съемки в рекламе не нова. Агентство SCP решило по-новому взглянуть на эпатаж в рекламе, так родилась идея рекламной кампании для брэнда одежды Frank Dandy Superwear.

04.05 В Нью-Гемпшире парикмахеры будут стричь клиентов в нижнем белье

Оригинальная идея вынесена на рассмотрение Городского совета города Салем, штат Нью-Гемпшир. Там один из местных бизнесменов решил открыть парикмахерский салон, в котором будут работать исключительно девушки модельной внешности.

04.05 Загребущие руки Wonderbra

Специально ко Дню Святого Валентина, когда в Париже традиционно покупают больше всего женского белья, агентством Publicis Conseil Paris была разработана интересная реклама известного брэнда Wonderbra, которая появилась лишь во французских журналах.

04.05 Новая линия нижнего белья Agent Provocateur

Известная марка Agent Provocateur представила своим клиентам новую коллекцию нижнего белья для будущих мам. Идея создания подобной линии пришла в голову основателям марки Джо Корру и Серене Рис не случайно.

04.05 Любовь, красота и свобода

Безусловно, лучшее бельевое шоу страны, гранд-дефиле компании «Дикая Орхидея», на этот раз состоялось 14 апреля в Гостином дворе. В этом году шоу под названием «Афро» было навеяно жарким солнцем пустыни Намиб и атмосферой свободы, красоты и любви. Именно эти ценности являются абсолютными в современном мире, считают в компании «Дикая Орхидея».

04.05 Мужские носки с брэндом <President>(Греция) появились и на нашем рынке.

Этот эксклюзив не останется незамеченным и уверенно займет свое место в бутиках и в гардеробе мужчин. А весенне-летняя коллекция этой марки однозначно поразит воображение наших мужчин, ведь в ней изделия будут представлены в новых модных цветах: оранжевый, желтый, красный, салатовый, цвет морской волны...

04.05 Белье: от нейлона с эластаном до крапивы с кукурузой

Каким должно быть качественное нижнее бельё? Конечно же, красивым и сексуальным, удобным в носке, приятным на ощупь, достаточно долговечным и прочным. Кто-то, возможно, ещё добавит, что белье должно создавать идеальный силуэт, подтягивая в нужных местах или давать эффект «второй кожи», а ещё оказывать бактериостатическое действие, отводить влагу от тела и даже ухаживать за кожей

04.05 Среди женщин 40% покупают нижнее белье 1 раз в 3 месяца, а среди мужчин - всего 9%

Московский рынок нижнего белья динамично развивается в течение последних пяти лет. Опрошенные компанией "МаркетМастерс" эксперты бельевого рынка единогласно считают, что у московского рынка нижнего белья есть потенциал для дальнейшего роста в краткосрочной перспективе, однако они по-разному оценивают возможные темпы роста. Так, большая часть опрошенных экспертов предполагают, что в ближайшие 1-3 года рынок ежегодно будет расти не более, чем на 5% в год (в сопоставимых ценах), меньшая часть экспертов прогнозируют прирост до 10-15%.

04.05 Première Vision - теперь и в Москве

Впервые в этом году всемирно известная выставка фурнитуры и тканей Premiere Vision пройдет в Москве (в выставочном комплексе Манежа) с 5 по 6 октября.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)