Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Ноябрь 2013)

Страница: 1 2
29.11 Внимание! Фотоконкурс «Лучший магазин нижнего белья». Выиграй поездку в Италию и один из 2-х телевизоров!

Открыт прием заявок на участие в фотоконкурсе «Лучший магазин нижнего белья», который состоится в рамках 3-й Международной выставки нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.

читать далее

29.11 Дефиле Pin-Up Stars и Agogoa в Москве

5 сентября 2013 года в Москве, на большом подиуме международной выставки CPM, состоялся показ коллекций ведущих итальянских брендов купальников и пляжной одежды.

читать далее

29.11 Выбираем сами

В новом сезоне Lisca подарит своим поклонницам купальник, о котором они всегда мечтали. В новой коллекции Mix&Match Saint Tropez можно подбирать купальник, полагаясь на свое чувство стиля!

читать далее

28.11 Юбилейный CPM

В начале сентября в очередной раз прошла выставка модной одежды CPM – Collection Première Moscow, отметившая круглую дату – 10 лет. Было представлено более 1600 коллекций из 35 стран мира.

читать далее

28.11 «Умное» моделирующее белье Oakeysi

Модная линия женского моделирующего белья от крупнейшего итальянского производителя пользуется огромной популярностью в Европе, Японии и США. Именно в тех современных странах, где высокое качество продукции является основным критерием для покупателей.

читать далее

28.11 Сексуальное корректирующее белье-сетка Elga, которое не нужно скрывать!

Революция в индустрии корректирующего белья! Крупнейший испанский производитель нижнего белья Elga Basic Secrets выпустил уникальную линию моделирующего белья, совместив свойства жесткой коррекции с моделирующим эффектом сетчатого 3D-полотна.

читать далее

27.11 Salon International de la Lingerie - не просто бельевая выставка: это профессиональная платформа для вашего бизнеса!

С 25-го по 27-е января в Париже пройдёт самое важное событие этой зимы: международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie & Interfilière Paris (SIL).

читать далее

27.11 Франчайзинг салонов нижнего белья V.I.P.A

Компания V.I.P.A запустила франчайзинговую программу в России.

читать далее

27.11 Новая технология на рынке белья для кормящих мам

Компания Carriwell предложила бюстгальтер без каркасов, не сжимающий грудь и увеличивающийся до двух размеров по мере роста груди будущей и кормящей мамы.

читать далее

27.11 Выставка белья и купальников в Великобритании

С 11 по 13 августа в Бирмингеме (Великобритания) прошла Международная выставка модной одежды Moda Uk. Один из ее салонов – Moda Lingerie & Swimwear был полностью посвящен новым коллекциям нижнего белья и купальников.

читать далее

26.11 Первая сессия Riviera by Mode City

Идея выставки-сателлита Mode City – Riviera by Mode City – пришлась по душе французским магазинам купальников. Первая сессия нового проекта состоялась 8–9 сентября в Каннах (Франция). В ней приняло участие 80 экспонентов вместо 50 ожидаемых.

читать далее

26.11 Функциональные и модные молнии YKK

Компания YKK каждый сезон стремится предлагать застежки-молнии, отвечающие всем современным запросам по функциональности, эстетике и качеству. Недавно ей была предложена новинка – застежка Excella ®.

читать далее

26.11 «Спейсер» от фирмы Felina

В коллекции сезона весна-лето 2014 компания Felina, специалист в области производства белья больших и нестандартных размеров, впервые представляет бюстгальтер-«спейсер» до размера 90G.

читать далее

25.11 На "Милавице" внезапно сменился директор

Дмитрий Дичковский 22 ноября покинул пост генерального директора СП ЗАО "Милавица", сообщили БелаПАН на предприятии.

читать далее

25.11 Lingerie Fashion Week, весна-лето 2014

В августе 2013 года в Нью-Йорке прошла вторая сессия Недели нижнего белья Lingerie Fashion Week. В Metropolitan Suite состоялись показы нижнего белья с 24-каратным золотом, чулок в винтажном стиле, нижнего белья для беременных женщин, а также ряд других дефиле.

читать далее

25.11 Реновация магазина Milavitsa

Николай Долгий, генеральный директор ЗАО «Столичная торговая компания «Милавица»: «С ноября 2013 года мы запускаем внедрение новой концепции оформления магазинов Milavitsa. Реновации в рамках нового концепта подверглись интерьер и фасадная группа магазина».

читать далее

25.11 Шелковое искушение от Incanto

Главным фаворитом осенне-зимнего сезона ди-зайнеры марки Incanto официально провозгласили шелк. Изысканный, струящийся и изящный, одним словом, настоящий шелк! Именно из него и создали линию белья Isabella.

читать далее

25.11 Пижамы сексуальнее белья

В Великобритании было проведено исследование мужских предпочтений в женском белье, и обнаружилось, что самым сексуальным ночным бельем и одеждой мужчины считают пижамы.

читать далее

22.11 Blue Fashion Beach

В этом году уже в третий раз прошли показы Blue Fashion Beach, эксклюзивной платформы для представления пляжной моды лучших итальянских марок. Мероприятие проходит параллельно с Неделей моды в Милане, привлекая большое число байеров, прессы и фэшн-поклонников.

читать далее

22.11 Бюстгальтер за $10 миллионов

В преддверии ежегодного гала-шоу компания Victoria’s Secret представила публике очередную версию фантазийного бюстгальтера из драгоценных камней и металлов. Что же такого есть в Fantasy Bra-2013?

читать далее

22.11 Aubade: теперь и духи

Известный бельевой бренд Aubade выпустил парфюмерную новинку.

читать далее

22.11 Цвет будущего сезона

Компания Pantone обнародовала цветовую палитру на весну-лето 2014 года. Что же мы увидим в фэшн-коллекциях этого сезона?

читать далее

22.11 Figleaves запустил онлайн-бутик эротического белья

Прогнозируемый многими бюро стилей интерес к эротическому белью начинает сбываться. Все больше марок выпускают особые линии, а магазины отводят сексуальным коллекциям все больше места.

читать далее

22.11 Корсетный пояс для Барби

После Calvin Klein, Vera Wang, Ralph Lauren, Hermès и Karl Lagerfeld настала очередь модного дома Max Azria придумать для самой популярной куклы в мире новый наряд.

читать далее

22.11 Лучшие дизайнеры нижнего белья в 2013 году

В конце августа сайт bestofluxury.com обнародовал данные о том, кто же в мире считается лучшим люксовым дизайнером белья.

читать далее

22.11 Новая рекламная кампания «Бюстье»

Совместно с художником Альберто Севесо магазины женского белья «Бюстье» создали портреты «Цветочных женщин».

читать далее

21.11 Фэшн-маркетинг по-русски: взгляд со стороны

В России две беды: дороги и… фэшн-маркетинг. Впрочем, у последнего есть огромный потенциал.

читать далее

21.11 У моды в РФ все будет хорошо

Российская мода набирает обороты. Уже сегодня отечественные дизайнеры способны предложить конкурентоспособные коллекции. При этом молодых талантов становится все больше. В этом уверена Татьяна Орлова, дизайнер Dizzy-Me! Shop.

читать далее

18.11 История нижнего белья в ГУМе

Ценители нижнего белья смогут увидеть раритетные модели французского неглиже 18 века.

читать далее

15.11 Дмитрий Дичковский: мировые бренды «поднимут» цены на «Милавицу»

Третий семинар «Бизнес в стиле Flex» МТБанка собрал крупных бизнесменов Беларуси на производстве компании «Милавица».

читать далее

15.11 Механика моды

Нижнее белье диктует, каким будет силуэт верхней одежды. Этому очевидному факту посвящена довольно интересная выставка, которая проходит с 5 июля по 24 ноября 2013 года в Парижском музее декоративных искусств.

читать далее

15.11 Priscilla B - новая марка купальников Made in Italy

Коллекции купальников и пляжной одежды этой марки создает дизайнер Присцилла Гэйя Петро (Priscilla Gaya Petrò), а продаются они компанией Prima.

читать далее

14.11 Чтобы каждый день был как мечта!

Марка из Пистойи Arianna выпускает нижнее белье и одежду для сна в традиционном итальянском стиле – дорогие материалы, высокое качество, внимание к деталям, элегантность.

читать далее

14.11 Maryan Mehlhorn - модные и функциональные купальники

На выставке в Париже марка показала купальник стоимостью более €60 000.

читать далее

13.11 Цвет имеет значение

Бренд Cosabella известен использованием в своих коллекциях ярких свежих красок. Его создатели верят, что нижнее белье должно отражать настроение женщины.

читать далее

13.11 Miraclesuit - купальник для моделирования фигуры

Идею, что корректирующий купальник может быть лишь скучным, опровергает эта марка.

читать далее

13.11 Naory - ода жизни

В новую коллекцию весна-лето 2014 купальников вошли восемь линий.

читать далее

12.11 Lisa Riedt - купальники с авторским принтом

Люксовая марка купальников из Майами Lisa Riedt представляет коллекцию весна-лето 2014 Timeless.

читать далее

11.11 Lui et Elle - красота по-французски

Lui et Elle – это французский бренд, созданный для романтичных, сексуальных женщин.

читать далее

11.11 Gottex - творец года

В этом году выставка Mode City в рамках проекта «Париж – столица креатива» назвала компанию Gottex Творцом года.

читать далее

11.11 Christies - немного ностальгии

Стиль и гламур 1950-х годов марка интерпретирует с помощью материалов, оттенков, длины и дизайна в коллекции весна-лето 2014.

читать далее

08.11 Белье-секси под свадебным платьем - это миф!

Безумно красивое свадебное платье мечты подобрано, наступает время искать к нему все необходимые аксессуары, в которых нижнее белье занимает одно из главных мест. Что же предпочитают покупать современные невесты?

читать далее

08.11 Lidea swimwear - бюстгальтеры до чашки H

Коллекция весна-лето 2014 предлагает большое разнообразие бандо и купальников с треугольными чашками.

читать далее

08.11 Luna di Giorno - на пляж с роскошью

Компания Emmebiesse с 1967 года выпускает коллекции домашней одежды из махровых тканей.

читать далее

07.11 30 культовых купальников

По случаю своего 30-летия выставка Mode City представила подборку из 30 дизайнерских купальников.

читать далее

07.11 Charmline - свежесть зеленого цвета

Коллекция весна-лето 2014 будущего сезона дарит свежий взгляд на зеленый цвет в купальниках-shapewear.

читать далее

07.11 Marie Lun-Sin - купальник с подвязками

Молодая французская марка дизайнера Мари Лун-Син, названная ее именем, специализируется на купальниках, но не простых, а с подвязками!

читать далее

06.11 Anita Maternity Swim - зачем прятать живот!

Новая коллекция весна-лето 2014 купальников для беременных женщин выдержана в ярких красках и стилевых решениях.

читать далее

06.11 Anita Comfort - красный, голубой и телесный как главные цвета сезона

Купальники выполнены в модных оттенках вишневого красного, аквамарина и блестящего телесного цвета.

читать далее

06.11 Российский рынок глазами иностранцев

Экспорт в Россию интересует многие иностранные компании, но этот вопрос требует знаний, с чего и как начать!

читать далее

Страница: 1 2
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)