Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун

07.05.2003

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун 29 апреля 2003 года в Центральном партере Ботанического Сада МГУ «Аптекарский Огород» состоялся показ новой коллекции «La Vie En Rose» «осень - зима 2003-2004» модельера и дизайнера - госпожи Елены Супрун. Коллекция предназначена как для людей, так и для их маленьких четвероногих друзей – декоративных собак.

Для проведения мероприятия на пруду, расположенного в Ботаническом саду, был установлен подиум, выполненный в оригинальном стиле «La Vie En Rose» – Жизнь в розовом цвете. Таким образом, модели и, сопровождающие их «высокопородистые партнеры», дефилировали на двухметровой высоте от воды, что придавало событию дополнительную остроту и необычность происходящего. На протяжении всего показа они буквально балансировали над водной гладью, оставаясь, тем не менее, элегантными и безупречными в своем движении.

Генеральным спонсором показа выступила торговая марка Cesar - производитель элитных продуктов питания и аксессуаров для декоративных собак.

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун Наверное, мир сошел с ума! Помешательство, которое охватило Европу и Новый свет, наконец то, докатилось и до нас. Там, мэтры pret-a-porter Christian Dior, Hermes, Burberry, GUCCI и Louis Vuitton, которые, казалось бы, уже давно создали модные вещи для всего, что только нас окружает, взялись за четвероногих питомцев. Здесь нашлись продолжатели этого дела. И этим они несказанно порадовали владельцев собак и кошек. Ведь хозяева элитных пород совершенно по-иному относятся к своим питомцам. Люди, способные баловать своих любимцев и оценить изысканный дизайн, хотят, чтобы их особые животные вели не менее достойный и шикарный образ жизни, чем их особые хозяева.

Елена Супрун – как настоящий декоратор нашей жизни, одной из первых подхватила новые веянья. Уникальная сама по себе, она собрала в дождь и холодную погоду, под открытым небом, половину светской Москвы. Публика недоумевала самой себе, но уникальность и необычность предстоящего показа заставляли стойко переносить непогоду. Как по наитию, буквально за несколько минут до начала показа, дождь прекратился, и ожидания присутствующих были вознаграждены изысканностью представленной коллекции, а так же блестящим дефиле моделей и декоративных собак.

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун Своим присутствием показ почтили: главный редактор журнала NRG Михаил Шилов, генеральный директор модельного агентства «Модус ВивендиС» Елена Ермолаева, модельеры Елена Доброхотова и Юлия Далакян, композитор Александр Журбин, телеведущая Елена Ханга, режиссер Сергей Гинзбург, фото художник Владимир Клавихо, Анита Цой, Мария Максакова и др.

В конце показа вновь хлынул дождь. Но ощущение праздника и настоящего торжества придал гостям сам финал мероприятия. Он ознаменовался выходом Елены Супрун и белоснежного, весело гарцующего и жизнерадостного вест-хайленд-уайт-терьера по кличке Вэсти, который, к тому же, является главным символом и героем марки Cesar.

Вдохновляющим мотивом для создания коллекции послужила фотосессия примадонны фетиш культуры Диты Фон Тиз. Модельер остался верен своему кредо - элегантность, женственность, сексуальность. Основной силуэт – это приталенные жакеты «карако» и корсеты. Не случайно коллекция носит название La Vie En Rose, так как на подиуме были представлены разные оттенки розового: rose pale, rose nacre, salmon. Использованные ткани – шелк, тонкая шерсть, тафта, шелковый тюль и кружево шантильи.

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун В показе так же приняли участие: эстрадная певица Анита Цой, актриса и певица Эвелина Блёданс, оперная певица Мария Максакова, визажист Андрей Мановцев.

Как уже было сказано выше, моделей сопровождали маленькие собачки редких пород. Вместе с профессиональными моделями, они продемонстрировали собачьи наряды из новой коллекции Елены Супрун. Данная коллекция разработана Еленой специально для торговой марки Cesar – производителя элитных продуктов питания и аксессуаров для собак. Это уже второй успешный опыт работы всемирно известного бренда и госпожи Супрун по созданию одежды и аксессуаров для элитных декоративных пород.

В этот раз собаки продемонстрировали вечерние туалеты, бусы-ошейники, зимнюю коллекцию, а также вязаные комбинезоны, расшитые бисером и паетками. Дефиле «четвероногих моделей» было безупречно, все они прошли профессиональную дрессировочную программу, а некоторые из них уже выступали на подобных мероприятиях. Декоративные собаки были представлены элитными породами: фой-терьер, йоркширский терьер, такса, китайская хохлатая, мопс.

Коллекция собачьих нарядов и аксессуаров, созданная Еленой Супрун, появиться скоро в продаже в Зоосалоне «Грейси», а так же в ряде магазинов одежды, известных мульти брендовых сетей. Помимо этого, все желающие смогут заказать коллекцию по каталогу Cesar VIP Club, который выходит летом этого года.

Показ новой коллекции «La Vie En Rose» Елены Супрун О дизайнере

Елена Супрун – известный российский модельер, специалист по историческому городскому костюму.

  • Номинант приза Киноакадемии «Ника» за фильм режиссера Алексея Учителя «Дневник его жены» в качестве художника по костюмам (2000 г.)

  • Художник по костюмам документального фильма режиссера Ренаты Литвиновой «Нет смерти для меня» (2000 г.)

  • Художник по костюмам спектакля «Даная», режиссер Михаила Водзуми, в ролях: Кристина Орбакайте, Анна Терехова, Эвелина Бледанс

  • Художник по костюмам фильма «Небо, самолет, девушка», режиссер Вера Сторожева по сценарию Ренаты Литвиновой

  • Художник по костюмам фильма «Питер онлайн» (2003 г.) - режиссер Алексей Учитель

  • В настоящее время разрабатывает костюмы для художественного фильма с рабочим название «Предчувствие космоса» - режиссер Алексей Учитель

О марке Cesar

Cesar - всемирно известная торговая марка эксклюзивных аксессуаров и деликатесного питания для декоративных собак. Марка Cesar создана специально для небольших, но значительных собак!

Следуя современным тенденциям, производитель элитных продуктов питания для собак Cesar, приступил к выпуску совершенно новой продукции – модных и дорогих аксессуаров для маленьких собак. Коллекции аксессуаров для животных были созданы самыми прогрессивными и непредсказуемыми дизайнерами, фотографами, стилистами. Привлекая лучших представителей в мире моды, искусства, дизайна, Cesar заявляет свою королевскую позицию, и формирует новое отношение к нашим маленьким четвероногим компаньонам!

Главная задача Cesar удовлетворить взыскательный вкус покупателей. Изысканный дизайн оценят владельцы декоративных собак, а особые рецепты смогут оценить их избалованные любимцы. Cesar заботится о том, чтобы особые животные вели не менее достойный и шикарный образ жизни, чем их особые хозяева.

Предыдущая новостьСледующая новость